--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как хорошо иметь друзей на востоке России

Флуд , флирт
206
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bekas999
04.02.2017
всегда можно утром набрать и рассказать какое классное пиво....Окское
всем бобра
дринк
ДОСААФ наше все
пыс. кому надо сгонять за прулькой в Хабаровск дам надежных пацанов координату
До обеда даже лошадь не пьёт.)))
Bekas999
04.02.2017
в армии служили? нам по барабану
Пить с утра окское не совсем полезно для вашего организма.)
Bekas999
04.02.2017
&ля....я 30 лет прослужил в армии...организм знает что горы зимой это плохо. При чем тут пиво?
gsc. стволы настоящие
пыс еще раз. речка называется ШароАргун. серой воняет как из пулемета. высота тришестерки прямо за горой. километра три
Сам же пишешь:" рассказать с утра, какое классное пиво", вот я и подумал, пивка принял, и давай друзьям названивать.))
Bekas999
04.02.2017
правда. только на восток. а пиво уже закончилось. а коньяк думаю
Надо было с коньяка начинать)) У мну есть товарищ, который может неделями/месяцами не звонить, а как примет грамм 200-300, давай всем названивать и выносить мозг.))
Bekas999
04.02.2017
баба?
Кто баба?
Bekas999
04.02.2017
товарищ
Не, я б тогда написал, что подруга. Реально, когда трезвый, фиг слово вытянешь, а как вмажет, трещит без остановки. Может болезнь какая?)))
Bekas999 писал(а)
я 30 лет прослужил в армии

нашел чем гордиться. Хотя и алкоголики тоже гордятся, что они алкоголики.
Bekas999
04.02.2017
ага...это вы не пришли праздновать ДОСААФ 90 лет??
я и 80 лет праздновать не ходил. И 70 тоже не ходил.
Bekas999
04.02.2017
мои поздравления
А чем можно гордиться?
esd
05.02.2017
всем привет. я робот форума и я алкоголик.
а прульки еще гоняют?

Их вообще на учет сейчас можно ставить?
Bekas999
04.02.2017
хз. не задумывался
commers
04.02.2017
можно
поток сознания...
SSR699
04.02.2017
Засрали форум...
Bekas999
04.02.2017
ну...погранцы десантуру стыдят...за понты. Есть желание поучаствовать?
могут фейс рихтануть. немного
SSR699
04.02.2017
Тут много таких,которые рихтануть могут...
Bekas999
04.02.2017
я спорю?
Вот мне нужна конкретная прулька. Щас глянул -цены адские, выбора нет.
esd
05.02.2017
а где смотрел?
АВито. Хабаровск.
Кажется в Самаре глянул по чем наше Окское в разлив и прифигел.
Bekas999
04.02.2017
в Чувашии полтинник за бутылку
dim1240
04.02.2017
По мне, так Окское уже не тот напиток, которым можно хвалиться. Вот раньше, когда оно только появилось, в стеклянных тёмных бутылках по 8-10 руб, вот было да. А сейчас моча мочой, особенно в полторашках, в которых 1.4л уже стало
Тогда живое пиво и срок годности был несколько недель, сейчас живой вкус и срок годности несколько месяцев.
если не ф курсе, то и не трынди о том, чего не знаешь...
срок годности Окского в 1995 году было 5-7 суток...
а дальше оно просто скисало...
Может и дней но не суток.
В 95м мне было 15, разговор про чуть поздний период.
Bekas999
04.02.2017
1.4 двигло у тигуана.рефлекс
Ну так и 2,5 не стало, а 2,4 вроде, дурят наш народ.))
dim1240
04.02.2017
2.35 даже
хорошее было пиво раньше, не сегодняшняя газированная ослиная моча
Green NN
05.02.2017
В том пиве был хмель. Сейчас хмеля почти нигде нет. Для меня \то почти главный аргумент при выборе. В Вятиче еще есть хмель. /Много разных Жигулевских с хмелем по ГОСТу. А так в основном ослиная моча.
Так покупай эли нормальные, а не мочу ослиную. У того же Вятича есть IPA "Трифон". Ну и "Мохнатый шмель" от МПК, само собой. Это из распространенного в магазинах.
sustav
05.02.2017
белорусское в магазе на пл. Свободы по дороге к Острогу - ваще вещчь.
ISOpter
04.02.2017
до тубиборна тебе как до пекина
Сейчас в хабаровск из москвы и питера машины гоняют
На левый руль опять потянуло?
Просто из питера притащить дешевле
Пруль из Питера в Хабаровск дешевле чем с их родины?
Да нафик кому этот пруль сдался!
Догма что пруль надежнее левого - только догма!
Как и то что за бугором машина собранная арабскими беженцами лучше фольксваген собранный гопниками с автозавода.
не.там процент автоматизации выше.араб меньше свои рученки прикладывает к сборке
Одну и ту-же модель собирают одними и теми же роботами.
На той же калине кстати, процент автоматизации выше чем на "ниссане европа"
на газе чуть ли не в ручную машины варят.
джетты?
не помню марку.технологии к нам россию не везут.
Для любой машины есть уже отработанная технология, когда гвоздь вкручивать, когда болт забивать.
Заново разрабатывать - никто не будет. Почему сайберы не собирали на легковой нитке, или те-же джеты?

Нюансы возможны, в связи с антропологическими особенностями, - американцы (мексиканцы) больше японцев, поэтому рабочие места пришлось переделывать.
Но если джетту варят "почти вручную" значит и в германии ее точно так-же варят.
Green NN
05.02.2017
Просто по Питеру и Москве, ну и по прочим деревенским городам-миллионникам типа НН мажоры ездят по асфальту, ,часто меняют машины из-за модных фар и прочего фейслифтинга,а на Дальнем Востоке и Сибири дорог нет. Умирают машины быстрее. Вот и тащат туда асфальтовые внедорожники.
997
05.02.2017
Green NN писал(а)
на Дальнем Востоке и Сибири дорог нет

напалм!!! ты сам то понял, что сказал? во Владике дороги - нам и не снилось. даже во дворах покрытие лучше, чем у нас на типа нормальных дорогах.
past75731
05.02.2017
Просто почитайте и аккуратнее с мыслями про Сибирь и ДВ.
Извиняюсь за много букв.;)
Два года назад видел такую безнадежную грусть-тоску в глазах менеджера автосалона в Иркутске, когда, узнав цену на евроавто у них в салоне, клиенты ухахатываясь шли от них за праворульками. А цена была на них ниже, чем у нас в Нижнем, региональная скидка была. За ощутимо меньшие деньги, чем просили за непоймичего с шильдиком от европейской марки, можно было там годовалую праворульную Тойоту взять со всеми наворотами и качеством, которое нам еще долго будет недоступно...) Привозил я им туда на автовозе из Калуги "иномарки"(Туареги с Тигуанами в т.ч.). Тогда леворульные машины там покупали исключительно те, кто постоянно ездил в сторону Европы дальше Омска, на наш Юг, например. Но их немного ведь. И при этом они изрядно матерились на необходимость такой покупки.
А нынче АвтоВАЗ разорил, таки, Ниссан?))) В Японии стало выгодно ездить на машинах старше трех лет?))))) Или асфальтовыми внедорожниками в вашем посте вы УАЗики назвали?)))
На Уазы, кстати, там реально высокий спрос. Цена на местном рынке многих устраивала на них. Если че, то бросали их в тайге-болоте и вся недолга.
И да, вас обманули - там дороги есть, не идеальные, но у нас точно не лучше. И как у нас - лес еще не заасфальтировали.)
Green NN
05.02.2017
основываюсь на совах людей, желающих купить ТЛК120й . На мой вопрос про японцев, сказали, что нет там машин. Убиты все дорогами. Но дороги везде разные
past75731
05.02.2017
Покупатели ТЛК в Москве, поди, сами-то живут.) Про японский автопром на ДВ они явную пургу гонят. Нафуа это им, хз.
Был на авторынках Иркутска, Красноярска(грузился там б/у машинами) - там европейки исключение, в основном япошки, да немного леворульных корейцев, но праворульки японские в подавляющем большинстве, правда распилов больше половины, но тем не менее. Нашемарки ВАЗовские и прочие можно найти, если искать. УАЗов - много, да. Кстати, структуру авторынка по ирр или авито можно посмотреть в том регионе. Но там есть и профильные сайты по японцам. Да и просто на дорогах праворулек большинство. Как-то так.
А про дороги не только мной уже сказано. )
997
04.02.2017
а можешь у пацанов надёжных уточнить, там гектары нахаляву всем желающим выдают, или есть ньюансы?
dim1240
05.02.2017
я слышал, что с этого года всем желающим. Причём пох, чтоты на нем будешь делать
Bekas999
05.02.2017
https://надальнийвосток.рф
оне сказали что с головой дружат
им не надо
говорят освоить надо за 5 лет, а то обратно заберут, правда ругаться не будут
bsabsa
05.02.2017
Туда и обратно 100т.р, а на освоить не останется.
Так понятно, что не каждому это надо.
Casher
05.02.2017
Хорошо тому живется,
кто с молочницей живет
вдоволь молоко хлебает
и молочницу ипет (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов