--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Aliexpress - доставка покупок дороже $2 станет платной

Флуд , флирт
23
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С 7 февраля ритейлер в обязательном порядке будет присваивать трек-номер, позволяющий отследить местонахождение товара, всем покупкам, стоимость которых превышает $2. Таким образом, опция «эконом-доставка» будет недоступна для большинства товаров Далее: https://news.rambler.ru/busi..._source=copylink
кстати есль надо кому, делюсь 10% и 7% кэшбеком на али
assured
06.02.2017
Всмысле делишься? Этот кэшбэк возвращается любому кто зарегистрировался в системе кэшбэков.
ну там коды
assured
06.02.2017
Какие коды? Ты хочешь стать рефералом, чтобы тебе денежки капали с чужих покупок?
коды повышающие % возврата же
assured
06.02.2017
Что за контора возврата?
ниже ссыль, лети
зарабатывать на рефиналах верх нищебродства
https://letyshops_ru Работает 100% . кешбек алли 5% на старте дальше больше. есть и другие магазины
assured
06.02.2017
Я с этого 7% беру
Shalan
06.02.2017
Барыги. 8% норм для Али, периодически с промокодами за 10 переваливают.
Сегодня устроят черный понедельник?)
Bekas999
06.02.2017
для почтыроссии сомневаюс..как тырили так и будут тырить
у меня аж 3 штуки в середине декабря на таможню нашу приехали. и с концами.
Bekas999
06.02.2017
у меня за год 4 не доехало. перестал инвестировать воров
у меня сущая, причем уже не особо и нужная мелочь
kolesov
06.02.2017
Как будем дальше жить?
Недавно хотел пару микросхеом закаозать по дешевле но видело не судьба. :'( :'( :'( https://ru.aliexpress.com/it...-09464-zj6qB6AIM
Timonych
06.02.2017
Ещё повод взглянуть в сторону ебэй
на ибее уж давно из-за подобной фигни многие отказались от доставки в РФ
Timonych
06.02.2017
Опа, а там есть такое? Несколько лет уже оттуда ничего не тащил.
assured
06.02.2017
ты все проспал))
Saradon
06.02.2017
Плюс.
Али давно уже с Ебеем рядом не валяется и по ценам, и по сервису.
вот всегда удивлялся как вы там что только разобрать можете в этом корявом переводе
kolesov
06.02.2017
по умолчанию из какой страны входещь такой язык и ставиться,а про тех. характеристике можно и по французке понять.
ааааа.... я наконец-то понял - ты русский учил по автоматическому переводу на али
kolesov
06.02.2017
Ара не хами ,я твой дом шатал всё шатал .понЯтна?
насчет шатал не уверен, но какой-то алень сверху седня весь по потолку скачет
assured
06.02.2017
Так заказывай, сегодня еще бесплатная доставка.
А для чего такая заряжающая схема?
kolesov
06.02.2017
Повербэнк.
используй зарядку от телефона
kolesov
06.02.2017
А где нет двух дырок с надпись 220 вольт что делать?
дырки у Ирки, а в розетке отверстия
телефон от усб прям заряжай
kolesov
06.02.2017
Чё за Ирка?
молитовские олегархе покупают в кетае шолупень стоимостью менее пачки сигарет...?!
7aladin
06.02.2017
шнягу продаст "илите", и на эти 2 % купит майбах. :-)
Авоську же, а не майбах! ))
местные особо одаренные даже смысл написанного осознать не могут.
поди первый пост перечитывай)
VVV
06.02.2017
а не рано ли ты панику начал разводить? мож доставка будет 10 центов?
50 баксов как юспс посылка )
assured
06.02.2017
Обычно трек стоит 1$, уж не обеднеют покупатели потратить лишний доллар на заказ.
assured
06.02.2017
Как раз сегодня сделал крупный заказ и потом увидел новость про платную доставку https://russian.rt.com/world...dostavki-rossiya
крупные заказы уж совсем как то стремно без страховки получать. не говоря уж о трек номере.
assured
06.02.2017
Последнее время продавцы сами себя пытаются обезопасить и даже товар стоимостью 3000р. с бесплатной доставкой мне привез курьер на дом.
Доставка не бесплатная. Она в цену товара включена. Можно найти тот же товар, но за 2500 и с платной доставкой в 500 рублей.
assured
06.02.2017
не всегда. Когда ценник 2500 и доставка 500, это делается для того, чтобы продавец комиссию площадке заплатил от 2500р. Я сам так на эбей торговал, ставил ценник маленький и завышенную цену на доставку.
видел уже
quattro)
06.02.2017
ну и накуй они нужны с такой политикой ?
А как им еще обезопасить себя от особо умных граждан, которые диспуты открывают о том, что якобы не получили товар? и в итоге получают 2 за одну цену, или один, но бесплатно.
На ибей в свое время толпы продавцов перестали отправлять в РФ совсем. Тогда покупать умели не многие. Теперь покупать умеет любой, и вторая волна хитрожопых пришла, на этот раз на али.
7aladin
06.02.2017
Писали, что али договорились с нашим правительством и будут уплачивать ндс с каждой покупки. Технически уже готовы. Ждут политических решений.
царь уже иностранные компании в иностранном государстве налогом обложил.
высший пилотаж ящитаю
7aladin
06.02.2017
самый чпокус будет, когда продавец пришлет как подарок, а налоговая тебе посчитает исходя из ндс, полученного с али. И реально, сделают беспошлинный лимит 200 баксов в месяц.

много бус можно купить:-) на еще одну америку хватит? :-)
А в МетроСС теперь тележки по 10 руб.
док, а у тебя хватает здоровья прищипом пальцев из того замка свой червонец вырвать?)
casper!
06.02.2017
смотри как бы он тебе пальцы не выдрал что фигню не спрашивал)))
Я не пробовал) Но мне кажется, вряд ли. Это старая система -она рассчитана на жадных и сильных)
casper!
06.02.2017
эт правильно. недавно заехал в ленту на родионова. минимум пять мест было занято брошенными тележками. народ ленивый но жадный. на этом надо играть
742
06.02.2017
У нас уже практически во всех Лентах телеги платные, и это правильно - по парковке не гоняет их ветер...
И только моя "илитная" на Васильевском острове держится, но там как раз из-за тележек хрен припаркуешься, приходится выходить и откатывать
Вот плюс, достали лентяи, бросающие телеги на парковке.
еще бы парковку чистить начали, раз уж в ногу с прогрессом зашагали. заколебываюсь прям телегу до машины толкать
На Нартова норм вроде.
просто не замечаешь) тебе и сквозь сугроб ее прокатить норм будет) а слабые хрупкие женщины живут совсем в другой реальности)
Ладно, взгляну другими глазами)
Так это хорошо , можно будет отделить цену товара от цены доствки, при заказе кучки , выйдет дешевле !
Shalan
06.02.2017
Заголовок бредовый
с чего бы, кратко отражает суть
Shalan
06.02.2017
Доставка бесплатная, товар чуть подорожает
без трека отправлять не будут. а трек станет платным.
Shalan
06.02.2017
Я же вроде вполне доступно все написал
ы23
06.02.2017
.
Shalan
06.02.2017
Кстати как раз прошлой ночью супруга назаказывала кучу всякой мелочи у разных продавцов. Сегодня оперативно все всё отправили, не спешили только с одной позицией которая меньше бакса стОила, торопились до обязательного трекинга.
я щас малость заказал. платил без трека. посмотрим как оно будет
Shalan
06.02.2017
Что значит платил без трека? Откуда ты знаешь что без трека?
имел ввиду freeshipping платил хз какой там трек будет
Да ладно - все равно можно 21% кешбека сделать)
скока!? ))
Shalan
06.02.2017
Легко, я телефон с 18% взял, буквально неделей позже можно было бы и 20+
assured
06.02.2017
хде?))
Shalan
06.02.2017
Двойной кэшбэк? Не, не слышал.
assured
07.02.2017
Ну, я тоже двойной снимаю, но получается 7+7=14%, я не 21...
Shalan
07.02.2017
Я снял 9+9 с ePN недавно, Хуавей покупал, а через неделю промокод на 15% на Хуавей вышел, считай 24 получилось бы.
BCT
06.02.2017
тут медвепуты. им по куриные яйца, что там на али..))
Delfaaa
06.02.2017
Что там можно купить за 120 рублей?
более 120 руб же
ты то когда читать разучилась?)
Delfaaa
06.02.2017
Ну ок.. 150..

Не.я просто никогда там ничо не покупала.потому и вопрос)
Chester1
06.02.2017
Много чего, например 20шт светодиодов в габариты
dml
07.02.2017
А зачем столько?
Chester1
07.02.2017
Как пример привел)
А так, на случай перегорания
dml
07.02.2017
Играйтесь, у меня ребенок все что-то таскает по али
BCT
06.02.2017
прибавил плюсик к минусу, а на остальное плевать.
а в ебеях ты разбираешься?
раньше притаскивал оттуда ништяки
SSR699
07.02.2017
Ну и шли бы они,глубоко в анус китаезский...
Ни когда не задумывался сколько китайских вещей нас окружает, пусть и по лейблом италия, германия и прочими.
И раньше ж можно было доплатить, чтоб посылка с треком шла, а не хрен знает какой доставкой. Сумма не велика, рублей 60-70. А товар подороже и так всегда отправлялся с треком.
Вобщем то даже лучше, больше шансов, что посылка дойдет. Поотсеют мошенников, которые получали посылку, и открывали спор на возврат денег.
Так что, без паники )
Питон-НН писал(а)
Поотсеют мошенников, которые получали посылку, и открывали спор на возврат денег.

А которые сначала спор открывали, им возвращали деньги, а потом, через неделю-две, посылка приходила, они тоже мошенники?
Это норма )
Уфф,значит я нормальный ))
Osss
07.02.2017
я с продавцом связывался всегда в таких ситуациях и возвращал бабл
Молодец!
blastlc
07.02.2017
собственно, большинство "недешевых" товаров именно так и отсылаются, тут просто пустой кипиш.
Ну или очередная тупая попытка нашего правительства (посредством перевода) ограничить использование али.
Ну или очередная тупая попытка нашей желтой прессы (посредством перевода) нагнать страх, интригу, обсуждение новостей, увеличение кол-ва переходов на сайты и т.д. Короче, рейтинг. Кстати, работает такая система безотказно.
Тут скорее наоборот надо. Почти все товары дороже 5 баксов и 95% дороже 10 баксов мне отправлялись бесплатно и с нормальным трек номером.
Semad
07.02.2017
gjabu
Osss
07.02.2017
да пошел в зад этот али. 2 недели посылки не отсылают, на вопросы пишут мол далагой длуг у нася китайская новый год 2 неделя мы пием и не работать совсем, патирпи есе цутьцуть и ми фсе отплвим и ти паставись нам 5 свесд далагой.
assured
07.02.2017
А ты в новый год работаешь?
Там люди более щепетильно относятся к традициям и празднику, который по закону считается выходными днями.
Али без тебя то обойдется, а вот обойдешься ли ты без него?))
Уж ничего такого сверхсрочного нет я думаю, можно и подождать.
Я вчера сделал заказ, а сегодня уже отправили.
Больше напрягало, что посылки зависли опять на два месяца перед новым годом на таможнях российских.
Osss
07.02.2017
я считаю что коль ты магазин на рашен рынок вывел то в руалиэкспрессе надо бы в предверьи 2-х недельных каникул уведомления вешать красными буквами дескать учти твоя посылка минимум + 2 недели. Яб тогда на 8 марта там них не заказывал. А так заказал и через 2 дня сообщение мол вай вай как я рад что ты у меня купил с радостью сообщаю что я с сегодняшнего дня в запое на 2 недели, вчера запой официально закончился спрашиваю говорит вай вай таких как ты за время запоя было тьма, мне еще неделю надо чтобы разобрать все заказы. это подход в лучших традициях совка, с той лишь разницей что в совке тебе еще хамили а тут вай ты такой милый.
o.stin
07.02.2017
Я так и чувствую, что при заказе 30 декабря в русском интернет магазине, все подорвутся 1-го его собирать и отправлять.
Ты еще не пробовал в Италии в августе что-нибудь заказать)
Osss
07.02.2017
я не хочу их заставить работать, пьют 2 недели да пусть хоть месяц, но поскольку это перебой работы аж на 2 с гаком недели могли бы сделать предупреждение на главной странице, все же это не китай магазин для внутренних нужд Китая, в РФ у них свое представительство.
dml
07.02.2017
А кто виноват, что вы не знаете правил той страны, куда обращаетесь, Европа в Рождество тоже не очень работает
Osss
07.02.2017
виноват российский офис представительства али.
assured
07.02.2017
Слушай, а с чего ты взял что он не работают две недели?
"Новый год в Китае празднуется по лунному календарю, в этом году, китайский новый год начинается и стартует 28 января 2017 (год огненного Петуха) и заканчивается 11 февраля 2017."
Мне вчера продавец отправил посылку через несколько часов после оплаты, хотя как видишь праздник у них до 11 февраля.
MG-34
07.02.2017
хуже, когда пошта расеи прое...ала где-то и тишина нах...
Osss
07.02.2017
это привычно, об этом я предупрежден многогодовым опытом, а тут бац ...новый год китайский
MG-34
07.02.2017
Да не сильно там что-либо изменится, кмк.
До этого на заказы до 2 уе практически всегда треки были.
ЗЫ: 6-го успел заказ сделать :-D
ЗЫЫ: кэш бэк никто не отменял
o.stin
07.02.2017
Сейчас заказ оформил, написали доставка бесплатная, подожду отправки и трека, но деньги уже списали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов