--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Набившее оскомину е осаго

Юридическая грамотность и вопросы страхования
17
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ham
07.02.2017
ингосстрах много матерных слов но поскольку нельзя то будем считать что вырезано цензурой.
Проверка долгая коды подтверждения хитровыделанные толи они расчитаны на одновременное применение латиницы и руской раскладки то ли хз еще чего..не факт что все пройдет с первого раза плюс для проверки могут потребовать 1 рабочий день...
оплата либо через вебмани или альфабанк
периодически шлют отказы то собственника нет в базе РСА то ТС то еще чего...но можно подгрузить доки.
в общем плюнул на это извращение
Ресо...возможно с учетом подгруженных ранее доков через ингос проверка заняли 1 минуту оформление е -осаго заняла в общей сложности не более 5 минут. оплата или виза или мастеркард пара минут и подтверждение на почту и смс на тел с номером полиса.
Единственный минус то что полис начинает действовать не ранее чем через 3 дня
jek777
07.02.2017
Реклама вроде платная тут.)
Много Ресо платит за это? Готов войти в долю.)
ham
07.02.2017
это не реклама а констатация факта что если долго мучатся то что нито получится...
jek777
07.02.2017
я долго мучался летом, как раз в Ресо пытался проити проверку.... Вообщем не прошел если без мата. )
ham
07.02.2017
видимо мне повезло что ингос все данные добавил)))
casper!
07.02.2017
Еще б ты проверку прошел))))
jek777
07.02.2017
что то я погорячился с выбором смены вчера.)
casper!
07.02.2017
А это ты и выбирал еще
jek777
07.02.2017
А в чем удивление?
casper!
07.02.2017
Надо завтра от тебя отказаться
jek777
07.02.2017
Валяй.)
Мам папа с лестницы упал
Что он сказал
Мат пропускать?
Да
Тогда молча упал
(amigo)
07.02.2017
хотел в РЕСО е-осаго оформить, оказалось что пользователь зобанен... Думаю может из-за того, что их сотрудник в меня въехал..))
а, вона чо! хоть бы написали про минус-то этот. я тут продлял. мне надо было с 3го, а меньше чем с 4го - не получилось. видимо надо было 31 января делать.
oliver
07.02.2017
а сейчас не обязательно машину отфотывать на осагу? я когда миражу оформлял - девачка-страховщик даже из теплого офиса вылезла, чтобы сфоткать коцки.
ham
07.02.2017
если оформляешь по старинке через офис то фоткают если е осаго то не нужно
Screw12
07.02.2017
Что мешает сначала кого-нибудь подбить,а потом застраховаться по компьютеру?
ham
07.02.2017
е-осаго в ингосе начинает работать только на следующий день а в ресо через 3 дня..
Screw12
07.02.2017
Подбить,застраховаться, через 3 дня с потерпевшим опять расставить машины на дороге. Не проблема же. И потерпевшему нафиг не нужны качели с незастрахованным виновником
Я просто думал,что когда они в страховых выходят машины осматривать,то это как раз для таких хитрожопых случаев.
ham
07.02.2017
На каждую хитрую Ж найдется свой болт с резьбой))
7aladin
07.02.2017
Сейчас именно так и делают. И расставлять ничего не надо, со схемой в гаевню.
Но я по каско буду обращаться, поэтому ждать три дня не буду, однозначно.
casper!
07.02.2017
Мож познакомиться с тобой хотела с ты не понял
oliver
07.02.2017
Я тогда был явно окольцованный :)
casper!
07.02.2017
Это не всех останавливает
В "Согласие" вчера сделал за 10 минут
gsnake
07.02.2017
скоро чувствую РЕСО раззорицца - страховщики же говорят, что ОСАГО очень убыточна. А у этих, благодаря работающей еосаге - полно кто сделал.
Andreum
07.02.2017
Страховщики любую выплату убытком называют. Нам вон сегодня по корпоративной почте прислали, Альфа-страхование ОСАГО предлагает, без допов и очередей, с доставкой полиса "на дом". Вряд ли они в убыток себе работают.
Andreum писал(а)
Страховщики любую выплату убытком называют

нет, реально выплаты больше чем собрали. Это у РГС за прошлый , а считай большая часть рынка.
Короче снова качели с ОСАГОй начнутся скоро.
RaZZoR
07.02.2017
Летом продлил полис в РЕСО за 15 минут, оформление, оплата, получение на эл. почту полиса в pdf с электронной подписью.
portwein
07.02.2017
То, что во втором случае у Вас получилось быстро оформить ЕОсагу, это не их забота о Вас, это они просто где то что то не доработали. Вот сейчас прочитают, дадут люлей своим программистам и все исправят - и у них оформление станет отнимать по паре суток времени.
Имею обратный опыт. 2 месяца пытался сделать в РЕСО, после очередной попытки они меня перенаправили в ингос.
Да, там затребовали документы на проверку, но за час всё проверили и я оформил полис. Платил Mastercard, всё прошло нормально.

Вообще, если получилось сделать страховку без проблем, это скорее недоработка страховых.
ham
07.02.2017
vot tak vot писал(а)
Да, там затребовали документы на проверку, но за час всё проверили и я оформил полис.

везет...я в воскресение вечером отправил доки на проверку и закончили только пару часов назад и то после нескольких звонков..

Платил Mastercard, всё прошло нормально.

да вот фигвам((( либо вебмани либо альфа банк...на каком то форуме писали что иногда предлагают сбер но тут только вебмани или альфу...я тоже с мастеркарда хотел..

Вообще, если получилось сделать страховку без проблем, это скорее недоработка страховых

+ много))))
Evvg
07.02.2017
РГС рулит. Ни одного сбоя. Чудесная компания. И классы прописывает (чтобы не забыть))
Я вчера из-за этой чудесной компании полдня рысачила по городу, исправляя сбои, выскочившие при оформлении Е-осаго.
А по моему это не недоработки, а специально, иначе дешево и слишком просто выходит.
Sevlad
07.02.2017
В августе прошлого года, в период навязывания допов и отшивания всех пытающихся оформить еОсаго, оформил в РЕСО электронное Осаго за полчаса, новый клиент (не продление) и авто 87 сил.
В новостях слышал вчера что в сети дохера и больше появилось левых сайтов сделанных один в один под страховщиков и отнимают денги у народа.. vesti-lipetsk.ru/v-internete...x-polisov-osago/
вкратце :
Каждый десятый полис ОСАГО в России сейчас продается он-лайн. При этом уже зафиксированы случаи, когда у страховых компаний появляются сайты -- <<двойники>>. За последнее время заблокировано уже порядка 10 нелегальных интернет-ресурсов, которые продавали фальшивые полисы ОСАГО.
Источник: ГТРК <<Липецк>> - vesti-lipetsk.ru/v-internete...x-polisov-osago/
ham
07.02.2017
возможно.. но сразу смс пришел номер полиса +продублировали на электронку и от РСА пришло письмо на электронку. ну и на сайте РСА есть инфа))
Это отлично, тож скоро предстоит приобретение ОСАГО буду знать что ждать.
Enic
07.02.2017
получается удачно я сразу в РЕСО пошел страховаться :)

у меня другой вопрос, почему другие все равно пытаются в РГС застраховаться.
Ингос, код в личный кабинет состоит из русских и английских, заглавных и строчных букв + цифры, время на ввод кода 5 минут, далее он недействителен.
РЕКО посчитало с КБМ 1
Не смогла сегодня в РЕСО полис эл. осаго сделать. Завтра муж поедет в офис на Ошарскую.
**хитровыделанные толи они расчитаны на одновременное применение латиницы и руской раскладки**

может кому мой способ борьбы с ингосстрахом поможет, я делал так:
приходит эта самая смска с хитрым кодом, быстро его копируешь и пересылаешь прямо с телефона себе на мыло. из мыла с компутера копируешь весь код и вставляешь сюда: obmen-service.com/statji/96-proverka-simvolov-iz-drugoj-raskladki
тут сразу видно какие символы в какой кодировке. у меня получилось с помощью этого разобраться с кодировкой и правильно все ввести. к счастью, карта альфа банка, подключенный альфа клик и вебмани - все это у меня есть.
поипстись конечно пришлось... но все получилось. после всего этого осталось такое чувство, что Ингосстрах специально затрудняет получение еосаго
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов