--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо ГИБДД, что очистили обочины напротив пивзавода от фур.

Флуд , флирт
138
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
11.02.2017
Нечего им делать в городе. Завод не бедный, ест ж.д. ветка, пусть решает проблемы с логистикой. А жителям Молитовки фуры там не нужны.
skaarj
11.02.2017
1. Это заслуга именно ДПС?
2. Они же вернутся.
Jeaman
11.02.2017
Вернутся? Там теперь знаки установлены запрещающие остановку грузовикам. Пусть возвращаются, жители сразу сообщат куда надо.
При 08
11.02.2017
знаки установлены уж год как.
фурам на них пох. абсолютно.
просто есть обычные дни, а есть дни отгрузки накопленного пива со склада.
Jeaman
11.02.2017
Сегодня всех убрали. И жильцы на стрёме теперь. Задолбали они их.
ISOpter
11.02.2017
ты молитовский штолль?
Jeaman
11.02.2017
А ты в фуре 3 дня спишь портя нам воздух? Фурам нет места в городе.
жила раньше прям напротив кпп пивзаводского 23/2 фуры не сильно напрягали, а вот легковушке на детской площадке очень.
Jeaman
11.02.2017
Все места вдоль дороги фурами вечно забиты где свои машины жителям ставить?
жителям лень идти с дороги и машины пачкаются, инфа 146%

на бывшем пустере отличная парковка
Jeaman
11.02.2017
Хорошо, вы там жили, вас там не приняли и теперь вы хотите насрать местным жителям? Вам то что до этого? Вам то какой интерес? Или вы в фуре там спите? Потеряли работу?
кто меня не принял?)))))
а вам какой?
эм, стесняюсь спросить, как я могу им насрать? жителм?
в фуре не сплю, даже не сидела в ней ни разу)
работа есть, вы хотите мне предложить?
еще вопросы? с удовольствием отвечу))
Щас он тебя на рынок возьмёт, джинсами торговать
я хоть и торгаш, но на рынок не пойду))))
Jeaman
11.02.2017
В чем же проблема ? Вы там не живёте. Вы владелец фур стоящих у пивзавода? Или просто жаба душит?
У меня проблем связанных с фурами нет.
Фур у меня нет.
А с чего меня может душить жаба?
На фуры уже три года как не смотрю, пивзавод не нюхаю) красота..
Jeaman
11.02.2017
Хошь для тебя точку открою на рынке, будешь как чел, штук 50-70 поднимать? Хату деткам купишь, образование дашь, в столицу отправишь работать:-)
Jeaman писал(а)
штук 50-70 поднимать? Хату деткам купишь, образование дашь, в столицу отправишь работать:-) ...

прости, это ты сейчас про какую валюту написал?
Jeaman
11.02.2017
Гривны, самая ваша:-) хоть с Зайцева переедете:-)
ну у нас на Зайцева фур нет, думаешь стоит переезжать к тебе в Молитовку?
Jeaman
11.02.2017
И в Молитовке теперь нет, и я не злорадствую в отличии от этого гнилого форума, что их у нас нет. А вы тут прямо дерьмом вскипели от радости жильцов. Я живу на Заречной, на пр,Ленина, на Сормовском шоссе. Поэтому я просто порадовался за Молитовских,но ваша реакция меня удивила.
научитесь читать себя, прежде чем пенять на других.
Вот лично я, например, нигде не злорадствовала и не язвила, но ты же сразу в стойку встал и ищешь где меня задеть.
ЗЫ: да ещё пытаешься оправдаться перед всеми, где ты живёшь, сколько у тебя квартир и какая зарплата. Взрослый дядька, а прям фу
Jeaman
11.02.2017
Научитесь сопереживать с теми людьми, с которыми вы живёт в одном городе, скопеще сытых даунов живущих за счёт ваших родителей. Научитесь уважать других людей, их стремления на достойную жизнь. А на вашем месте я бы поджал язык в одно место, не вам меня учить, идите папу своего учите:-)
А то есть Вам меня можно учить, а мне Вас нет? Это типа из-за уважения к возрасту?
ЗЫ: и, кстати, я сопереживаю, фуристам
ЗЫ2: кстати, я немного не поняла, а кто живёт за счёт моих родителей?
Jeaman
11.02.2017
Тема про фуры, которые портили жизнь местным жителям, а не про меня. Но вам видимо я как красная тряпка:-) Смешно. Просто смешно.
смешно, когда взрослый человек такой дёрганный. Я ответила девушке, которой вы предлагали работу, а в ответ столько всего услышала.
ЗЫ: нирванинчика попейте
Он чет как истеричка.
Удивительная фигня.
да ну, нормальная фигня)) Мужик же))
Вот сейчас вот прям обидно было!))
не, ну исключения то бывают))
))
Jeaman
11.02.2017
Смешно когда невоспитанный человек вспоминает о взрослости оппонента только когда ему сказать нечего. А вообще то воспитанные люди вспомнив об этом сразу затыкают языки в одно место, но тут даже Давид про это забыл:-) деграданты:-)
За сколько по времени можно купить хату, зарабатывая 50-70?
АЗС под окнами вам не пахнет? ))
Jeaman
11.02.2017
АЗС на Голубева, это как Новое Сормово и Варя,или как Двигатель революции и Полетарка. А для Давида это как Ясная и Шишкина, понял, Давид? Где Шишкина и где Ясная:-)
Шишкина - это где?
Titanik
11.02.2017
С этого и надо начинать.
Jeaman
11.02.2017
Там много начал, там они их не глушат всю ночь, дышать нечем.
ISOpter
11.02.2017
ой, да ладно бздить-то), какой идиот будет на грузовике тарахтеть, у всех автономки стоят...
Jeaman
11.02.2017
Да нкуй мне ваши бздилки у моего дома, когда завод принадлежит другому государству, к заводу есть ж.д. ветка, так накуй вы мне тут бздящие у форточки? Ты фурщик? Или тоже плечевые заработки ум затмевают?))
ISOpter
11.02.2017
у элантрика квартиру чтоли снял? на бульваре же жил... Ваще, успешный человек должен в собственном доме жить, а не в промзоне алкашной фабрики.
Jeaman
11.02.2017
3 у меня квартиры, четвертую скоро куплю, поэтому и нищий я, езжу на Опеле:-)
Ты б мозгов бы лучше себе купил, жаль их не продают)
ythecm
13.02.2017
Бгг... ))
Видел бы ты как маневровые тепловозы бздят...

Ну заодно можешь прикинуть сколько ты набздишь привезя из нерезиновой пару мешков джинсов
Jeaman
11.02.2017
Бздит он один, а там до 50 фур бздело до разгона. Но ваше бздение и им не перебить, вам же лишь бы бздить, вам же покуй на жителей,вы же тут для другого собраны, любители радуги:-)
Да все давно с фенами ночуют, хорош бздеть
Jeaman
11.02.2017
Ну какие же вы упёртые, вам за упёртость денеги видимо дают. Хоть ......, а всё роса.
casper!
11.02.2017
Дед ты че разошелся? махни стакан и втыкай телек
Да не нервничай ты так. Че ты джинсы свои по жд не возишь, расскажи лучше)
вот! трезвый взгляд на жизнь! ))
Funny Monster писал(а)
жила раньше прям напротив кпп пивзаводского 23/2 фуры не сильно напрягали, а вот легковушке на детской площадке очень.

Ну так все места фурами заняты
ISOpter
11.02.2017
фиговый город значит, надо что-то с этим делать.
Jeaman
11.02.2017
Фиговый? В МОСКВЕ давно этого безобразия нет, значит она давно фиговей Нижнего)) Ну Ну)
ISOpter
11.02.2017
морква это вапще жестяная жесть.
997
11.02.2017
ISOpter писал(а)
морква

морква как морква
Jeaman писал(а)
И жильцы на стрёме теперь

бгг... ))
на что вы тратите свою жизнь?
чем они там помешали?
скорее всего "шум от них и дым прямо в окна" - так обычно стар. бабушки говорят... ))
Jeaman писал(а)
И жильцы на стрёме теперь

продолжайте наблюдать ))
Jeaman
11.02.2017
Думал что ты умнее. Серьёзно.
MOHTAHA
15.02.2017
Ага, они теперь прописались на съезде после комсы. Не лучше стало.
Теперь на комсе заторы.
tRaneccc
11.02.2017
ходил бы лучше джинсы им впаривал.
Долой рынки из города!
Jeaman
11.02.2017
Я прямо всеми руками за твои глубокие мысли, рынки геть, задолбали уже нам цены портить:-)
все правильно
Jeaman
11.02.2017
Удивлён, спасибо за понимание.
casper!
11.02.2017
Фуры на стоянке греются автономкой.с нее копоти нет. То что фуристы засранцы мягко говоря и после себя горы мусора оставляют это да. Но думаю из за такой мелочи как местные жители завод не перейдет на жд. Больно геморно и дорого.
kosev
12.02.2017
ЖД ветка я думаю используется, например для доставки компонентов необходимых для пивоварения. А вот готовую продукцию не доставишь по дистрибьюторам жд транспортом, это утопия. ТС очевидно не понимает логистики.
а зачем ему ее понимать ?
улица это не стоянка пивзавода и задумана для передвижения
a_I_a
11.02.2017
А как же кефир?
Йогурты же ж...
a_I_a
12.02.2017
За него тоже обидно.
А точно джинсы не токсичными красками красят?)))
хорошая новость. Вечно там толпой профессианалы стояли. Заводу пора бы задуматься на тему парковки или перестроить логистику.
йогурты разонравились?)))
Еще б барыг разогнали. Нехрен им место занимать. В интернете торговых площадок полно.
спасибо джиману за то, что очистил джинсы от грязи, оставшейся от фур...
KORP
15.02.2017
Ничего там не очистили, как стояли так и стоят.
Jeaman
15.02.2017
Да, ну хоть вдоль домов не стоят.
Сегодня (ой, уже вчера) десятка полтора-два стояли часов в 20.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов