--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про антикор и тонировку к кому тут принято обращаться?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
50
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эникей
15.02.2017
Новое авто (калина), надобно защитить арки, днище, скрытые полости. И тонировку задный полукруг. Рекомендации пишите сюда, предложения в личку. :-)
Принимай поздравы, с приобретением, ГН.
Еще рано, пока всё в процессе. Просто надо определиться где доводить до ума, предложение автосалона получил, ищу еще варианты ))
Хаят антикор от дилера, как и сигналки и все прочие допы от них по конской цене.
997
15.02.2017
а кроме дилеров то хоть остались ещё те кто с этой грязью связывется?
Ну да, для вида намазать там где не обязательно это они могут, а скрытые полости забывают отработать.
На ковпака 1 раньше хорошо делали, динитрол.
а под скрытыми полостями что обычно подразумевается?
Задай умному гуглу, скрытые полости автомобиля, он в картинках нагляднее расскажет и покажет.
Александр Невский писал(а)

пороги и лонжероны
кроме скрытых полостей ничего больше обрабатывать смысла не вижу
+. После владения 2 ух вазовских изобретений. Даже в самых кризисных ситуациях, я лучше пересяду на правый руль 92-97 года.
На тонировку к нам, антикор не делаем. Ул. Удмуртская 41а (около рынка автозапчастей), тел. 89030569096.
со снятием обшивки тонируете? сколько стоит задний полукруг на кашкайчик? гарантия сколько?
без снятия, подробности в личку
997
15.02.2017
тонировать к El Pacha
антикор - настолько специфичная хрень для обладателей отечественных вёдер, что ХЗ.
специфичная в силу чего? Иностранные авто не требуют обработки?
997
15.02.2017
Их только самые замороченные снаружи рапторами мажут (типа антигравийной обработки). В остальном - да, нормальные машины ещё до окраски обрабатываются на заводах.
чем чем до окраски обрабатывают?)
997
16.02.2017
Цинк, полимеры, грунты. Возможно ещё есть вариантов, не вникал.
это не "антикоррозионные составы"
и все это увы не гарантирует отсутствие ржавчины
997
16.02.2017
А я что-то говорил про составы? Речь про обработку металла, увеличение антикоррозийной стойкости.
Я что-то не видел и не представляю счастливого обладателя нулячего авто родом из европы, бегающего в поисках "где бы сделать антикор?!" Равно как и не видел беспричинной рыжины на тех авто.
думаешь твоя не ржавеет?)
997
16.02.2017
через 12 лет, угу. и то, только в тех местах, что были хреново ремонтированы уже отечественными рукожопами. тазы к этому времени уже в говно, если заботливый хозяин не проантикорит.
Эникей писал(а)
Иностранные авто не требуют обработки?

практически да.
Да и колено вроде тоже уже.
SerZH
15.02.2017
997 писал(а)
антикор - настолько специфичная хрень для обладателей отечественных вёдер

Хе-хе, у меня друг Лансер с Кашкаем обрабатывал :)
997
15.02.2017
Про мицу слышал, что гниют.
SerZH
16.02.2017
На самом деле тут отдельная история. Было это практически уже давно. Человек первый раз купил себе авто. До этого ездил на древней четвёрке отца. Он тогда ещё жил старыми взглядами - зимой не ездил, потому что ему рассказывали, что "от нашей химии за зиму гниют троллейбусные провода" и он считал, что на троллейбусе ездить лучше :)
Теперь, когда я ему об этом напоминаю - он грозиться меня побить...
Enic
15.02.2017
а почему не обработать ?
assured
15.02.2017
Думаешь на стекла тоже антикор накладывают?))
А если по делу, то обращайся, помогу все устроить в частном порядке с актикором, тонировкой и даже с сигнализацией.
в первую очередь на стекла, и слой по-толще, а у нас то снег, то дождь, жижа из луж, и всё это на стекла ))
задуманную потратить ,,десятку,, изведи на покупку бол/мен приличной летней резины
А приличная это какая? Калина Кросс с завода идет Pirelli Cinturato P1 ))
Про антикор. Днище там с завода обработано, часть скрытых полостей тоже (хорошо или плохо отзывы владельцев очень разнятся), а часть нет.
с тонировкой в эльпачу поеду скоро...
Vikingsam
16.02.2017
Зачем ты ее купил?
Ещё не купил, только собираюсь. )) а что?
Vikingsam
16.02.2017
оставь эту идею!
Ок. Буду ездить дальше на ржавой пятгашке ))
А что слышно про Антикоррозийный центр на Куйбышева? Они раньше неплохо так работали, что сейчас там, кто-то был недавно?
ZID83
04.03.2017
антикор на гранту новую делал пару лет назад в юникоре в дзержинске, вроде отзывы были не плохие
пока не сгнила =)
Пару лет она и без антикора не сгниет ))
зашел на сайт ока лада. Минимум 500 отвалил. Да денег нет в кредит пошла тачка. Но до этого ты по любому на вазовском ведре ездил.
Чем руководствовался при выборе авто? запчасти дешевле? и на коленке починить?
если есть ещ время отказаться, купи б/у автомобиль не Авторус.
При первом же ТО завоешь когда за 12 рублей масло поменяют.
Первое ТО 4500р. За 200т.р. нет живых иномарок под мои требования. Да и как в принципе за такую сумму почти не встречаются. А влезать в долги и покупать б.у. уж слишком необдуманно... Время покажет, но первые впечатления очень положительные, это совсем не тот ВАЗ на котором ездил я...
assured
05.03.2017
Наездятся на старых спутниках и самарах у которых живого места не осталось и ровняют их на новые Калины,Гранты,Иксреи и Весты...
Сейчас вазы на голову выше стали, но и ценник возрос не плохо. Плюс в том, что запчасти и ремонт на них не так затратны, хотя киа рио и солярис тоже в топе продаж именно по тем же показателям.
ZID83
05.03.2017
вот сказочники то
у меня были и не новые тазики и 4 новых и кучка иномарок и китайцев
вазики никогда денег не сосали а если что и ломалось то стоило копейки
а то в агате года полтора назад за 1800 + свои расходники
какие нафиг 12 тысяч
байки почитают в интернете и верят бля...
assured
05.03.2017
Бивень писал(а)
При первом же ТО завоешь когда за 12 рублей масло поменяют.

Откуда такой ценник?
Вот сейчас прямо спросил онлайн у дилера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем