--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Установка сигнализации-2

Ремонт, обслуживание, тюнинг
34
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex100376
16.02.2017
Выражаю огромный респект Алярм Системс, и лично Алексею, за качественную установку сигнализации Starline A93 на Рено Лагуна 3. Быстро, качественно, преемлемо по цене. Рекомендую данную фирму.
mj
16.02.2017
Координаты?
ниже ответили
Vikingsam
16.02.2017
Родионова 181? Алексей молодец!
Тоже были у него?
Vikingsam
16.02.2017
знаю его лично уже давно
ну я его тоже знаю лет 8. На последние 4-5 машин ставил сигнализации только у него. И своих знакомых к нему посылаю
Fasto
16.02.2017
За 8 лет сменили 4-5 машин? однако.
а что Вас удивляет?
Fasto
16.02.2017
Не долгое владение авто. Быстро надоедает или другие ситуции...
другие ситуации
Fasto
16.02.2017
Бывает
Миза
16.02.2017
На Пригородовой?
Или за Фантастикой?
Vikingsam
16.02.2017
как Вам Аларм?что хорошего/плохого скажете о конкурентах?
Мнение об Аларм выразил выше. О конкурентах ничего говорить не буду. Почитайте тему Установка сигнализации, и Вам все станет ясно
Миза
16.02.2017
Да ничего я не буду говорить
Как и про автоугона.нет )))))
Вы озвучили слишком высокую цену. А человек, взялся за работу за меньшие деньги и сделал ее качественно. И вот как вы думаете, кого я буду рекомендовать другим людям? Вас, с Вашими большими ценами или Аларм Системс, с адекватным подходом? Как говорится, за двумя зайцами погонишься.....
Миза
16.02.2017
Я очень рад, что вы довольны остались
Буду знать куда людей посылать, кто хочет задешево поставить
ну согласитесь, от 20 - это грубость? С такими ценами Вы вообще без клиентов останетесь.
Миза
16.02.2017
Я никогда и не стремился конкурировать с гаражниками и демпингерами - это бессмысленно
Единственный конкурент, которого я вижу - угона.нет
Ага, конечно. Только почему то люди работают, а Вы по клавишам стучите. И да, кстати, Алярм Системс авторизованный центр установки Starline. Это Вам так, к сведению
Миза
16.02.2017
Уровень набиваю, что бы еще ценник задрать)))
pronin05
16.02.2017
Я вам по секрету скажу директор не всегда сам ставит сигналки, тоже самое и в Алярме.
Миза писал(а)
Как и про автоугона.нет )))))

go-url.ru/im4h эти?
Миза
21.03.2017
Нет
Другие
Рядом с Комс площадью они сейчас
Были на Родионова (в соседнем боксе с алярмс систем), потом на Ларина они были
Родионова, 181. За Фантастикой
Миза
16.02.2017
Знаю таких
casper!
16.02.2017
И сколько по цене ?
по цене меня все устроило. Точно не от 20, и не 16. И даже не 14
Сколько?
13
TITvANs
16.02.2017
Просто спортивный интерес)
пин-код поменяли?
режим антиограбления работает? на заглушенной и на заведенной машине.
Миза
16.02.2017
Спроси ещё что заблокировали и есть ли температурник под капотом

Пинкод там 3
Знаете, меня не интересуют такие подробности. Мне требовалась, чтобы я нажал на кнопку, машина завелась, и чтобы через 15-20 минут я с семьей сел в теплую машину. А меняли или нет пин код, мне это неинтересно. Слава Богу у меня не угоняемая машина
pronin05
16.02.2017
alex100376 писал(а)
Слава Богу у меня не угоняемая машина ...

Это потому, что вы ее так защитили или так думаете, что не угоняемая?
это потому что машина не пользуется спросом у угонщиков
pronin05
16.02.2017
Это не значит, что она не угоняемая.
Да на разбор сейчас любая хороша
TITvANs
16.02.2017
Эм... а зачем тогда старлайн за 13?))

Есть масса более дешевых вариантов с автозапуском и другими плюшками.
меня устроила цена 13 за Старлайн А93.
7aladin
18.02.2017
Тебе дело говорят что следует проверить, а ты решай - благодарности раздавать или стрелку на Фруктовой забивать.

мне у ОД поставили Старлайн - температурный датчик отрезали(сказали потом, что мне хватит салонного), блокировок двигателя нет(менеджер крепкий- его из машины не выкинут, поэтому клиентам тоже такой х-ни не надо), автоматическая блокировка дверей нет(сказали, что сига не умеет), валет в стандартном месте и пинкод по умолчанию, датчик удара сработает только при ДТП.
Автозапуск поставили, при этом не поинтересовались наличием этого факта в страховке. Можно продолжить, но мучать их такой х. непродуктивно.
еще раз, специально для тебя повторю. СТАВИЛ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО Я ЗНАЮ 8 ЛЕТ!!! ОН МНЕ СТАВИЛ СИГИ НЕ НА ОДНУ МАШИНУ! Как ты думаешь, доверяю я ему или нет?
7aladin
18.02.2017
понятно, ты его бот :-)
wef
16.02.2017
Стоимость сиги А93 в инете 8600. Значит работа 4400. В принципе нормальная цена, не за "еду".:)
Миза
16.02.2017
там кан и стоимость 10300 (это если свежая)
alarms-systems.ru/?page_id=3286
Цены помониторьте. 9700 она у них. Мелочь, а приятно, заметьте
Миза
16.02.2017
Да, обманул вас
С 13-го февраля именно такой ценник
кто обманул? вы?
Миза
16.02.2017
Да я
ну вот. И хотите, чтобы к Вам клиенты ездили. Если уж в таких вещах обманываете. И да, кстати, я интересовался в Алярм Системс по поводу цены 3 недели назад. Мне сразу же было озвучено 13.
Миза
17.02.2017
Да в основном сейчас е95 ставим, поэтому ошибся
Причём не совсем понятно сколько а93 2can2lin стоит (9700 или 10000)
Есть отличие для потребителя :
а93 2can2lin или а93 2can или а93 can+lin ??
Миза
17.02.2017
Смотря какой автомобиль
2can2lin -самые свежие из семейства А93
Миза писал(а)
Смотря какой автомобиль...

Е90 2011гв
assured
17.02.2017
Абсолютно никакого, если в авто одна can шина. Что есть в наличии то и ставится.
kwk
18.02.2017
2can2lin, 2can или can+lin - это относится к способу подключения сигналки в электросхему автомобиля. Отличие есть для установщика.
У потребителя в руках остаётся только брелок , который во всех трёх случаях один и тот же - А93.
Меня , как потребителя, больше всего беспокоит вмешательство в бортовую инфомационную шину данных. Во избежании дальнейших проблем.
Миза
18.02.2017
Для того, что бы не было подобных вопросов делается диагностика
1. Когда автомобиль заходит в работу
2. Когда сдаётся автомобиль владельцу
Бывает, что не корректная прошивка может положить шину ( ошибки туда собачит)
На моей памяти это было раза 4 за все время работы
С бЭмВэ подобных проблем не было
kwk
18.02.2017
Во потребитель пошёл...
Раньше даже где кнопка Валет торчит представления не имели, а теперь вона как...
Миза
18.02.2017
После Агата у нас был один клиент, который сам прошивки пытался в канмодуль залить...правда сохранить прошивку забыл ...
kwk
18.02.2017
Есть и установщики, которые А93 сбрасывают на заводские установки и присылают на ремонт в СЦ с претензией "Нет автозапуска".
Как в агате сигналки ставят? Через задницу, или можно доверить им машину?
Миза
21.03.2017
Как и любой официальный дилер
дальше в привате.
Мне утром в техподдержке сказали, что 10 ровно сейчас цена)
Миза
16.02.2017
В почте письмо лежит от 13-го
Короче как обычно))))
Обычно Корвен радуется, как чайник новой заварке, что удалось хоть какой либо скидос выкружить... Но в этой теме ты и его преплюнул....
Норм цена для Лагуны..
я тоже так считаю, но не 20 же.... это грубость
Я к тому, что Алексей из Алярма сидел скучал до приезда твоей Лагуны видимо...
Миза
17.02.2017
Злой ты....
assured
17.02.2017
Так почем установили?
В свободное от работы время знакомым тоже ставлю по приемлемой цене.
Миза
17.02.2017
13
На Каптюре то разобрался?...в свободное от работы время...
assured
17.02.2017
Думаешь если ты слился, то все встало?
СЛИВ ЗАСЧИТАН! Спасибо за помощь нашему общему знакомому.
PS Все сделал в лучшем виде.
давайте жить дружно)
997
21.03.2017
тут я плюсану: поплескали говнами в прошлой теме и хватит уже.
997
21.03.2017
alex100376 писал(а)
Алярм Системс

это партнеры ннры?
не знаю
997
21.03.2017
понимаешь, в чём парадокс: прежде за пиар сторонних организаций тут банили. напоминали, что ннра - есть ресурс коммерческий, и пиариться тут могут только те, кто проплатил пиар, либо является партнёром ннры. а сейчас ты в полный рост пиаришь контору стороннюю.

пару лет назад вообще жесть была - когда за любую тему, в которой усматривали коммерцию, хотели по 4 тыр в кассу. отлично помню, как с открытием новой фирмы и арендой офиса и склада, мне достался абориген-сотрудник с кучкой запчастей нашемарочных от предшественника-арендатора, и кучка офисной техники. и у человека было желание этот хлам (на мой взгляд) реализовать по самым нижайшим ценникам (читай - смешным). я попробовал предлагать тут, ну есть же тазоводы-волговоды, может и интересно им было бы. своего интереса я никакого не добавлял - не было задачи навариться на непрофильных железяках, просто помочь хотел кладовщику, чтобы побыстрее от этого скарба избавиться, чтобы и у него отвлечений не было от работы, и помещения освободить от лишнего. пипец! темы позакрывали, мне последнее китайское в приват упало от чела, который тут курировал тему коммерции.

я к чему: у любой фирмы, которая себя продвигает, есть бюджет на это самое продвижение, которое тоже включено в стоимость продукта/услуги, в том числе и пиар тут. ты сейчас решил попиарить конторку нахаляву - беду накличешь, снова тут начнут гайки затягивать. есть у тебя инфа о самаритянах, делающих качественно, быстро, недорого - делись этой инфой потише, а не во всю глотку.
я так то не думал никого пиарить. у меня тогда к тебе вопрос: ты думаешь тот же Миза проплатил в кассу 4 рубля за рекламу своей конторы? я че то как то сомневаюсь. А рекламирует он ее неплохо
alex100376 писал(а)
преемлемо по цене. Рекомендую данную фирму.

в цифрах, сколько и за что?
997
21.03.2017
alex100376 писал(а)
13

9700 за сигналку, остальное - работа. причём, как я понял, авто не из самых простых в установке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов