--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У нас тут у кого есть РР в предыдущем кузове, года 10-12

Вопрос новичка
3
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У Подлизы вроде когда то был подобный, но дозвониться не могу.
Черкните в личку, есть пара вопросов
Подлизываться?
Да т9 мать его. Ессно имел ввиду у Жени подлизы
Ice
16.02.2017
У товарища 10г есть, подза@@ал ремонтами. Каждый заезд на СТО, говорит, 30-50, если не что-то глобальное ...
У другого 6 год был, вкладывал, но не много ... повезло )
Ice писал(а)
У товарища 10г есть, подза@@ал ремонтами. Каждый заезд на СТО, говорит, 30-50, если не что-то глобальное ...

СТО - один-два раза в год в зависимости от пробега
30-100 штук в год за премиум, это разве "подза@@ал"?
У тебя РР?
Ice
16.02.2017
Один-два раза в год - это оптимистично )))))
Какой, в жопу, премиум?
Одна из самых дорогих машин на рынке, доступных обычному обывателю. Спорит не станем, что отделка там на высоте и комфорт тоже. Вся проблема этих машин в ненадежных движках. Причем всех - от 3 литрового дизеля, то суперчарджа бензинки.
Крутая машина! Только не ездит. Всю жизнь в ремонте. Приятель взял. Я хотел прокатиться, но не успел. Уже на приколе.

И какой кайф покупать это говно? Премиум? Для чего? Чтобы в гараже стоял? Машинка нужна ездить. Нормальному человеку. Премиум - это для окружающих. Чтобы показать им, сколько денег ты можешь выкинуть на хлам. Чо, круто!
зайди на лр клуб и скажи им )))
Насколько я понял это как лотерея. Кому то попадаются отличные варианты, где ничего не ломается, а кому то шлак. Как например с туарегами 2,5 литровыми.
Да ну фанатиков.
Ну вот ты фанатик прулей. Чего уж теперь.
Я не фанатик. Я разумный пользователь. Мне английские машины с правым рулем нахрен не угнулись. Я фанатик японских машин, сделанных японцами для внутреннего рынка. Это абсолютно другие машины, не имеющие ничего общего с тем шлаком "японских" машин, продающихся в наших автосалонах.
Чего у него ломается так часто? Какой двиг? Да мне суть вопроса другая. У тебя на площадке не стоит такого?
Ice
16.02.2017
Нет, на площадке сейчас нету. Ты напиши вопрос в личку, а я спрошу
Да ладно, не сказал бы, что РР в сервис прям чаще других гоняют. У товарища Спорт, так нравится все.
Это ваще другая машина.
у товарища был с 0 10-го года, в 11-ом после замены дрыгателя слил и перекрестился левой пяткой.
Там у каждого движка своя проблема, но если ее вовремя устранить, то остается делать обычные то как на любой другой
G-D
16.02.2017
ох ё, да куда тебе столько машин то, а?
пока никуда. Это я пока просто рассматриваю разные варианты.
Shalan
16.02.2017
Подлизывается занят, он в сотый раз грузится на эвакуатор, инфа 146%
вот ведь как богатые развлекаются....
У меня был, правда 9 года, с 0 первый год вроде норм, потом начался полный трэш, он сам себя ломал) мотор был бензинов суперчарж
На лр клуб зайдешь, так машина лучше всех в Мире, да есть несколько проблем, но все решаются. И когда кто то сравнивает ее с другими марками, прям чуть через форум не линчуют. Мол как вообще можно сравнивать БОЖЕСТВЕННЫЙ РР и это холопское уг. О чем бы речь не шла. И типа ломается не так часто все пишут.
фанатики. Что с них взять. Лично я люблю ездить. И чтобы машина всегда ездила. А если ремонт, то не дороже пятисот баксов за движок в полном обвесе.
А что конкретно ломалось у твоего друга
Я не спросил.
У друга был ВОГ 2007г.в. не силен в их моторах... тот что 500+л.с. продал он его осенью 2016г. пробег на момент продажи был что-то около 200тыс.км.
С его слов, единственное что менял кроме расходки:
- пневмобаллоны
- и с головным устройством какие-то проблемы были(что точно и как решил он не помню)
Купил он на смену тоже РР, только в кузове посвежее.
Я тоже приглядываюсь к ренжу. Хочется получше комплектацию, но пока подкопить надо.
Копи сразу на обновление 17 года.
а что там? Снова обновили чтоли? Что-то я пропустил сей факт.
В новом варианте вроде как изнутри начинку обновили - дисплей большой поставили, и в целом мультимедиа теперь лучше. Я б подумал.
DIRP
19.02.2017
ну есть дизельный 3.6. И чего?
E.Serg
25.02.2017
Был ВОК 4.4 дизель11 года новый. На 38 тысяче прогорел клапан ,поменяли головку по гарантии. И раза три по гарантии меняли плавающие салентблоки (не помню нижние или верхние)(невыносимо скрипеть начинают), но в машине не слышно , только на улице. На 50 000 продали.
вздохнул с облегчением?
E.Serg
26.02.2017
Продавался долго это даа. пока был на гарантии да еще и новый вроде не ломался особо, а вот был диско 3 бэушный вот тот достал что пи"дец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов