--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кама-129 как резиноид ?

Вопрос новичка
7
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
с гордой присказкой EURO ))
коллега-пэнс антиресуется с дачно-летним пробегом в 4 тык ))
я ему-бери что дешевле !
лишь не кетай ,
а деньги ,что у баушки возьмёшь-вместе пропьём ))
У меня на пятерке стояла кама с завода, правда не помню модель.
Так с ней и откатал 10 лет. Продал машину, колеса отдал покупателю, теперь он ее докатывает.
и как это понимать, все мы жертвы маркетинга или все таки 10 лет прошли при средних 2тыка за сезон и 20 км/ч? o.O
он только в магаз за хлебушком ездил
А хз. Просто констатирую факт :)
За 10 лет времени и 100т.км.(ездил на ней только летом, зимой другой комплект резины) пробега она еще была в сносном состоянии. Хотя покупателю я сказал, что ее лучше выкинуть.
Shalan
18.02.2017
Пару лет уже отъездил: сцепление отличное, износа нет, но шумная жесть стала как притерлась. Авто Сид
спасибо.
пенсионерская езьдьба ))
по городу здесь,
по арзамасской вёрстъ 40 и до товарищества километр укатанного грунта.
хватит ,наверно ,надолго
cugyxa
18.02.2017
отличная резина за свою цену.
сцепление неплохое, практически не изнашивается, гудит при торможении и вообще очень шумная.
там вся машина гудит ))
мужчины ,
спасибо за мнения!
поддержим отечественному произ-лю))
закройте тему ,чтоб не мешалась
Тебя забанить за иммитацию действий модератора.
в бан до завтра. посиди, подумай.
Кого?
min
18.02.2017
Может лучше всё же 236ю, если грунтовая дорога есть.
ISOpter
18.02.2017
любая российская резина это полный треш.
т.е. нокиан, пирелли, йокогаму, бриджи и мишлен не брать ни в коем случае.

схоронил (ц)
ISOpter
20.02.2017
под еника косим?
копаем же
Маховик Коленвалыч писал(а)
пирелли

катаю,мне нра
там резина мосга, нам - нищебродам - не понять.
Vikingsam
20.02.2017
повторюсь-мне с машиной в салоне китайскую в подарок впарили зимнюю- сезон откатал, все шипы на месте!Так что пофиг какая
_aXeST_
20.02.2017
Ездил на такой сезон с апреля по октябрь. Зшбсь!!! На 70 кмч в глубокой луже не срывает) ну и в целом не скользкая, накатистая. В общем цена качество
(amigo)
20.02.2017
я бы Кордиант Комфорт порекомендовал..
Хоть и шумная, но надежнее и в дождь в разы лучше себя ведет.
streltzov
21.02.2017
Покрышка Кама Евро 129 имеет отличные тopмозные характеристики, даже на мокром асфальте. Благодаря канавкам, расположенным под ocтрым углом риск аквапланирования сводится к минимуму. Это очень легкая, а значит, экономящая топливо покрышка, котopая к тому же едет пopазительно тихо. Высокая степень изнocоустойчивocти. Будете ездить лет 7-8 а может и больше пока износится. По цене бюджетный вариант, по качеству хорошая корейская резина. Посмотрите www.wheelka.ru/product/avtomobilnie-shini/kama/evro-129 возможно Вам понравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем