--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куда незамерзайка с дорог пропала?

Вопрос новичка
221
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ну да, было холодно полтора месяца... но сейчас-то потеплело, а вдоль дороги нет даже на цветочной объездной до сих пор
удобно было тормознуть, закинуть пару канистр и дальше поехать.. явно лучше чем у какой-нибудь шестеренки или иксоры парковаться ради этого
Saradon
20.02.2017
Паркуйся у нас :)
у вас метанольная? Есть вообще с нормальным количеством спирта, чтобы действительно не замерзала? Или так и придется свой спирт доливать? )
Как раз пару канистр надо, сегодня на дорогах грязно было :(
нормальные пасаны водку льют))))
iNDIGo-
20.02.2017
Всем пестелей выдали, когда синяя вода замерзла при -5
одну около троллейбусного депо покупал на островке, другую в иксоре... обе разбавленные 50/50 с водой брызгали до -10 точно, а дальше и не нужна она была, не пробовал
iNDIGo-
20.02.2017
Похоже, мне не так фартануло
при -20 у меня загустела.
Saradon
20.02.2017
У меня в габажнике только при -28 в кашу превратилась.
Evvg
20.02.2017
Взяли пацанов. 120 тонн омывайки ушло в гараж гувд.
сочувствую
в балахне по 80 р продают
Традиционно взял у шамиля в начале зимы 40 банок, закинул в гараж, доливаю кажную субботу...
я перестал так брать, вечно остается и мешается потом под ногами год, а то и два
а когда внезапно заканчивается в такой день как сегодня, все равно приходится покупать на дороге
JAWA
20.02.2017
НУ хз, я наоборот заранее беру про запас. Складываю в кладовке вне квартиры. Как необходимость появляется, перебазирую в тамбур и когда в машину иду, захватываю с собой в машину)))
В бачок, как правило, влезает меньше, чем бутыль. Вылил, часть бутыля в багажнике. Кончилось, залил остатки и на следующий день зацепил из дома новую бутылку)))
я пробовал держать этот запас на балконе, на складе, в гараже... в итоге на балконе бесит и все равно забываешь когда надо, на складе мешается постоянно, в гараж пока доедешь специально за ней уже купишь 3 раза
JAWA
20.02.2017
Ну, меня кладовки выручают, конечно...
у меня соседи захламили весь подъезд колясками, санками и велосипедами детскими... надо начать складывать тоже там колеса от всех машин, поставить ларь с незамерзайкой итд =))
вендинговый ларь поставь, чтоб соседи покупали
JAWA
20.02.2017
Ну, как вариант - перебраться в хату с бОльшими площадями, кладовками)))
я думал у тебя прихватизированная кладовка в подъезде, как любят между этажами в 9-этажках сделать например =)) дома, повторюсь, мне это добро не сдалось с любой площадью =))
JAWA
20.02.2017
В некоторых домах есть законные кладовки вне квартиры на этаже на каждую квартиру)) Ну и прихватилизованная тоже есть. Да и даже во внутриквартирной несколько бутылей вполне не помешают)))
в -23 она замерзла
У меня форсунки с обогревом так что пох... ))
slider*
20.02.2017
по ларина на выезде из города все стоят,так что не там ты ездишь )причем стоят круглосуточно.
Как раз в такую погоду они и выходят торговать, при температуре ниже -5 их и не найти.
ты последние дни капитанишь не хуже надикота
я немножк)
Просто ты не там ищешь!
Nadykot
20.02.2017
Ладно хоть "Надикота" стал писать, а не по-туркменски
что-то ты меня бесишь последнее время
Vikingsam
20.02.2017
Как нет у цветов? стоят-только сейчас без машины-бабушку какую то поставили в тулупе-торгует
практически каждый день там проезжаю и сегодня проезжал за 30 минут до создания темы
бабушки были, незамерзайки не было... даже в иксоре
ARtBAITer
20.02.2017
Гоняют их периодически. Вернутся.
думаю, не выдерживают конкуренции. да и столько программ о вредности этих придорожных незамерзаек
Alex_Sage
20.02.2017
Не заметил пропажи, НН-Лысково десятка два точек продажи точно есть, сегодня проверил!
на выезде с фруктовой на родионова шаха стоит белая на островке безопасности, где дорога раздваяйца - 100р, не вонючая, по трипературе ничего сказать не могу
Drowt
20.02.2017
Так это....борьба с любителями спиртосодержащей жидкости. В МСК пропала уже месяц как. Даже в куче мелких чипков не купить.
Изъяли в дусте 120 тонн, вот и пропала.
лесной поляне если точнее...
Cherdak
20.02.2017
В воскресенье была на каждом углу))
кузня, центр, мещера - нигде не встретил =))
роспотребнадзор расшугал
-TAB-
20.02.2017
Ехали мы как-то недавно с Москвы - незамерзайка кончилась и по трассе не видно, хотя обычно дофига ее. В одном месте увидели, останавливаемся, следом за нами причаливает ментовской патриот, менты выходят и берут продавца незамерзайки. Нам говорят, что народ тут уже потравился этой незамерзайкой, но если нам очень хочется, то впереди еще можно успеть купить пока они до них не доехали. Что мы успешно и сделали.))
Libreta
20.02.2017
кентачнес писал(а)
а вдоль дороги нет даже на цветочной объездной до сих пор

Видимо от времени зависит - я как вижу их каждый день, так и сегодня стояли
вчера на Мещерке на круге у ЖК БУрнаковский машины 2-3 торговцев стояло
present
21.02.2017
существенно меньше стало, но есть. на Чебоксарской трассе точно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем