--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сервис БЦР хромает.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
7
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GYG
21.02.2017
И так после ДТП (ссылку позже вставлю) со мной связался представитель бцр и очень просил при обращении в страховую компанию настоять на ремонте в бцр на дружаева 2. Ну хорошо, я настоял, и меня направили к ним на ремонт. Приехав на осмотр в назначенный час (02.02.17) был немного удивлен что нет нормальной комнаты ожидания, а все толпятся в вагончике, ну да ладно. пришел мастер посмотрел пофоткал на подьемник загонять не стал ему и так все понятно какие детали под замену а какие под восстановление. И вот сегодня 21.02.17 решил я выяснить как движется заказ комплектующих для ремонта моей машины и был немного ошарешен что менеджер даже не составил смету, как так спрашиваю, а в ответ отмазки что работы много и т. Д. Видимо придется ехать писать заявление на передачу моего дела в другой авто сервис менее загруженный. Ждем ответа от представителя бцр
GYG
21.02.2017
GYG писал(а)
и так все понятно какие детали под замену а какие под восстановление

Недавний пост автоботаника вспомнился: autobotanik.livejournal.com/52534.html (много фото, кто до сих пор на помегабайтном - не открывайте!)
У меня там машину делали по КАСКО. Полтора месяца. Ещё один камень в их огород: нужно было отрихтовать заднее крыло и заднюю дверь. В итоге когда продавал выяснилось: делана передняя дверь, а крашен весь бок. Я б подумал насчёт этих официалов. Короче сделали вроде ничего но, деланая передняя дверь, крашеный бок, пылища в салоне, хотя заказывал комплексную мойку, и плохо вставленные пластиковые вкладки на кузове говорят об уровне сервиса.
GYG
22.02.2017
Спасибо за отзыв
GYG
22.02.2017
Ауу представители данной компании прокоментируйте
Миза
22.02.2017
Тут нет представителей кузовного
В личку напиши и скину адрес на их группу в вк
GYG
22.02.2017
у их группа есть в ВК вот новость
integral
22.02.2017
Тоже к ним направили...обращался года 3 назад,так этот вагончик был в убогом виде,сейчас еще более менее. По поводу ремонта-то в цвет не попадали,переделывали несколько деталей. При помощи hyundai-nn вопрос был быстро решен, какой то начальник Автограффа тогда сам все осмотрел и сделали хорошо. А так да, совок, общение как будто ты им что то должен,а не они тебе...
Так что сам планирую сейчас обращаться к hyundai-nn, хоть он и не занимается кузовным ремонтом(зато активно защищает Автографф), и Вам советую к нему обратиться
Миза
22.02.2017
Хуюндвй-нн, это директор Киа Бцр на Новикова прибоя
сейчас с осага кузовные вытворяют что хотят,на яблоневой осмотр был 2.12.16 машину взяли в ремонт 16.12.16 когда железо пришло а отдали машину 13.01.17 так как они отдыхали до девятого января хотя в акте премке срок выполнения 15 дней
GYG
22.02.2017
Вот и ремонт вместо выплат. То за деньгами бегали в суды подавали теперь похоже в суды будем подавать на сервисы.
у вас неоднозначно тоже.
я бы тоже не хотел, чтобы пьяный мастер в выходной делал авто
Сбросьте ФИО в личку. Выясню что и как.
GYG
23.02.2017
Отправил
@@L
25.02.2017
Мне по Каске красили крыло и капот - в цвет не попали. Исправили в Агате.
GYG
25.02.2017
Значит надо бежать от туда второй отзыв что в цвет не попали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов