--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной конфликт с водителем, не пропускавшим скорую, получил неожиданное развитие

Серьезная тема
31
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volli
22.02.2017
"После проведения ряда мероприятий был установлен и опрошен 48-летний владелец автомобиля "ГАЗ-32214". Этот автомобиль принадлежит ему как частному лицу и не состоит на балансе медицинского учреждения.

Автолюбитель рассказал, что машину он использует в личных целях, а заехал на территорию ул. Фрунзе, 19 по личным делам, не связанным с транспортировкой лиц, нуждающихся в экстренной медицинской помощи. В салоне автомобиля он находился один. При движении по дворовой территории у него произошел конфликт с водителем автомобиля "Исудзу".

Полицейские составили в отношении мужчины протокол об административном правонарушении, поскольку управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), образует состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч. 4 ст. 12.5 КоАП РФ.

Устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов изъяты и приобщены к материалам дела об административном правонарушении.

Административное дело рассмотрит по существу мировой судья Ленинского района г. Новосибирска

Прокуратура Новосибирской области
997
22.02.2017
А сколько их таких ещё на дорогах катается.
dim1240
22.02.2017
я правильно понял, что у чувака была своя личная "скорая"? С люстрой, сиреной и крякалкой?
m1ndst0rm
23.02.2017
...а остальные страны нам завидуют."
buo
23.02.2017
Вроде так получается, но тогда и перекрасить должны были заставить. Возможно это какая либо служба по транспортировке лежачих больных.
Тебя
23.02.2017
Не, не скучно жить в нашей стране.
SergeiSS
23.02.2017
Внезапно...
Shalan
23.02.2017
Я бы пожаркой обзавелся. УРАЛом. С детства мечтал.
buo
23.02.2017
Был у меня УРАЛ, правда бортовой а не пожарка. Прикольно было по городу кататься, иномарки по сугробам разбегались уступая дорогу.
в555ек
23.02.2017
парковаться неудобно
997
23.02.2017
неудобно - это когда дети соседа на тебя похожи. (С)народное
...когда дети на соседа похожи.
997
23.02.2017
это дамский вариант неудобства.
А мужикам типа норм?! Не думаю...
997
23.02.2017
мужик такого не допустит.
Был у нас в общественной организации в 90-е Мерседес реанимационный,гуманитарка из Германии.Полгода ездил,и в деревню борскую с люстрами!Растаможить по льготному не получилось,сдали кому-то.Что характерно,за все время авто без документов и с бундесовскими номерами ни разу не остановили.
O_Bender
23.02.2017
Вот это поворот )
Enic
23.02.2017
мне сразу вспомнилась моя тема про скорую, когда очень многие мне доказывали, что такого не может быть, что они все честные.
assured
23.02.2017
В Москве давно используют скорые как vip такси.
"Стоимость использования автомобиля со спецсигналом в качестве такси в пределах МКАД составила 6168 рублей в час. За пределы МКАД скорая помощь предоставлялась уже по другой цене-- 8563 рубля в час."(с)
pharmapractice.ru/37675
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем