--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двигатель 21213

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
7
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иван88
22.02.2017
Продаю целиком с навесным + карбюратор. 5000руб
2000
от 10000 по области продают без навесного и карба. после капиталки в идеальном состоянии от 25 000
Пытаться продать ( хотеть получить желаемую сумму ) и реально продать далеко не одно и то же. По навесному : генератор стоит как цветмет , так состояние его проверить невозможно на снятом с машины моторе. аналогично с помпой и карбюратором. Из остального ценен немножко только блок. Остального сейчас в продаже как на собаке блох.
ненужно расписывать чего и сколько стоит, искали неделю назад мотор 21213. по россии выбор никакой. одни разборки и ценники 15-20-30 или частники от 10руб и все пустые.
По поводу ценников я уже всё сказал, так что удачи в бизнЕсе. Я Шевиковские моторы по червонцу не беру, а уж Нивские тем более. Весь этот хлам, про который говорят, что он в идеальном состоянии, всё равно потрошить и заново собирать надо. И стоить он после этого будет лишь чуть больше затраченных усилий. =-O
997
23.02.2017
Глокий Куздр писал(а)
генератор стоит как цветмет , так состояние его проверить невозможно на снятом

Хз сколь там чего стоит, но гены прекрасно диагностируются отдельно от авто (да, собственно, только так и диагностируются в процессе грамотного ремонта пряморукими ремонтниками).
кеп ,думаю , что он догадывается
997
23.02.2017
да я так, удивился откровенной некорректности фразы, не более.
цена сбивает, что совсем нахаляву взять.
997
24.02.2017
ды мне и начальный ценник весьма халявным увиделся. хотя я не в курсе започём тазовая б/у-шка продаётся/покупается.
да халява и есть
новый карб только один рубля 3,5-4 стоит
В "полевых условиях" генератор можно продиагностировать только на наличие хоть какого то напряжения, не более. А держит ли он хоть какую то нагрузку - большой вопрос.
SergeiSS
23.02.2017
Глокий Куздр писал(а)
генератор стоит как цветмет , так состояние его проверить невозможно на снятом с машины моторе. аналогично с помпой и карбюратором

Насчет гены не соглашусь. Недавно кулибин мне ремонтировал генератор, так показал, как он работает. На специальном стенде. Всё прекрасно проверяется.
Вот насчет помпы и карба да, тут сложнее. Только если комплектность проверить.
Так и для проверки помпы можно стенд построить. Но я о проверке в "полевых условиях". А так беготня с проверкой генератора на стенде тоже стоит времени и денег, так что затея почти теряет смысл.
за 2000 могу отдать диски тормозные на туарега комплект :)
Сдай их в металлолом. Хотя гешефт бензина не покроет.
Artem152
23.02.2017
Отличная цена! Не слушай никого-уйдёт!
Я коленвалы 2130 по 18 продавал-уходили как горячие пирожки.
тут вроде 1.7 кому он нужен то
Artem152
23.02.2017
Как донор вполне сгодится...
ну в целом цена норм)
2130 - это мотор. А коленвалы по ходу различаются. Торгашу всё таки надо немножко хотя бы разбираться в том. чем толмачишь.И чтобы брать 84 колено по 18 тыр, надо просто не считать деньги. Но при таком тугом кармане можно уже другой техникой интересоваться.
!IGOREK!
23.02.2017
за 3000 заберу
за 4000 :)
нет ни слова, про состояние.
рабочее.
а зачем меняли тогда?
Насколько рабочее. Мотор, в принципе можно завести даже при компрессии 6 и даже меньше. Это тоже рабочий мотор??? =-O *crazy* %-)
Стучащий,троящий тоже можно рабочим назвать.
ты думаешь мотор просто так поменяли?
www.nn.ru/community/auto/4x4/niva_21213_prodaetsya.html
испортил игорьку всю лафу
Я всё таки прав оказался насчёт состояния. Рабочее наверняка ровно настолько, что мотор можно завести при плюсовой температуре, не более.О давлении масла и компрессии даже гадать бессмысленно.
компрессию мерили, все отлично!!! дымил мотор поэтому и поставили другой чтоб не заморачиваться с этим
Graf619
24.02.2017
А что сразу то не написал, что дымил? Теперь придется все рассказывать и снижать цену до цены лома, чтобы самому не мучиться со сдачей!
Ты сам то веришь в то что перекупуп будет дымящий мотор менять вместо того чтоб антидыма залить?
Graf619
24.02.2017
Не верю, поэтому и написал, что придется продавать как лом.
Конечно отличная компрессия будет когда масло живьем летит
дымит не маслом. масло не жрет проверяли. запах живого бенза у выхлопа.
Поржал еще раз. Поменяли мотор из за льющего карбюратора?
как дела то , может махнем куда-нибудь ? )
Можно, а то пьянствовать надоело
вчера на дачу ездили , отдохнуть и в бане помыться
я ключи забыл . через забор перелезли , окно в дом отжали , с баней такое не получилось . сидели , смотрели телевизор
ISOpter
25.02.2017
как можно не иметь ключей от бани в доме, при котором она стоит?!
!IGOREK!
24.02.2017
я и без него знал откуда этот мотор. хотел взять в качестве запасного. естественно перебрав его. поэтому и назвал цену лома. но уже передумал, т.к. задумался на счет 16кл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов