--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как обстоят дела с парковкой на рождественской?

Дороги и путешествия
580
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jaguar-nn
01.03.2017
От пл. Маркина в сторону канавинского моста. Там платно? Если да то как обстоят дела с реализацией оплаты? Где можно бесплатно припарковаться?
15 минут бесплатно
Jaguar-nn
02.03.2017
Мне на дольше надо
Может это пригодится https://parkovkinn.ru/map
я в понедельник пытался заплатить всеми доступными способами, ни ...уя не вышло. плюнул пошел работать ждать не когда было. жду штраф. уроды одно слово.
danay
01.03.2017
Не дождетесь)
ну было бы не плохо не дождаться, а то четверть заработного придется отдать за парковку)))
Aeg84
02.03.2017
Через смс все работает нормально.
Выбирая запарковаться в 500 метров и пройти пешком это расстояние или заплатить штраф в 2500р, вы выбрали второе? Может дешевле такси в вашем случае, если такая лень матушка пройти десяток метров пешком
как мы любим давать советы не зная подробностей.))) что если нужно переть на себе кучу дорогого оборудования. и потом я как бы написал что я пытался платить и картой и СМС, кстати дважды
Aeg84
02.03.2017
В чем проблема разгрузиться и отогнать в машину в зону бесплатной парковки?
Смс оплата на каком этапе не прошла?
У меня там работа, и ситуацию на рождественской знаю не по наслышке, и с смс оплатой проблем не возникало.
"Неверный формат запроса".
Проблема в том что оплата у меня по часовая и ни кто ждать не будет пока я буду решать свои проблемы.
Aeg84
02.03.2017
Значит неверный текст ввели в запросе, в такой ситуации такси дешевле выходит.
Почему всегда кто то виноват, а не я? "Все козлы, а я на коне".
Комплект свадебщика много весит?
смотря что снимать.... и вес это не главное))
GoshaGT
02.03.2017
Я что то слышал, что там по выходным денег не собирают за парковку.
Так ли это?
Aeg84
02.03.2017
только в будни с 8 до 20,00 платно.

ночное, выходные, праздники бесплатно!
GoshaGT
06.03.2017
спасибо
Enic
02.03.2017
для нищебродов у Чкаловской лестницы есть бесплатная парковка
Там бесплатно
да все там хорошо, паркуешься носом вперед, в задний номер суешь листочек бумаги А4 сложенный пополам и вперед!)))
тимуровцы эти листочки вынимают)
там есть паркоматы и стойки с разъяснением вариантов) я по смс плачу, когда там бываю
50 рублей час. Если встанешь за остановкой у речного (в сторону нижней части) - бесплатно.
Городецкий п-к - не встанешь, Плотничий - тоже (там еще и с крыш падает),
Со стороны Н.Волжской бесплатно, но занято.
3-ka
02.03.2017
За Цветочницей слева во дворах можно встать бесплатно и на повороте на Канавинский мост справа (на берегу реки, где скейт-парк, между ним и бывшим Бизоном) огромная парковка.
Все гуд, места есть, паркоматы есть, легко платить с карточки банковской.
Aeg84
02.03.2017
зачем карту светить, доставать, когда просто и легко создать шаблон смс, даже хоть никуда не надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем