--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чеки за гостиницу

Серьезная тема
261
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bon Jovi
05.06.2007
Знаю что тема поднималась, но найти почему то не могу. Кто может направить к нужным и проверенным людям занимающиеся продажей чеков за гостиницу?!
Ответы лучше в приват.
На московской трассе, хоть Хилтон нарисуют .
Bon Jovi
05.06.2007
А вот и нет! У меня видимо тяжёлый случай! :-)
Ну если нужен чек какой то определённой гостиници, то да, хер найдёшь. А если нет - легко, называешь город и дату. Раньше частенько пользовался, всё пучком.
Bon Jovi
05.06.2007
Нужен конкретной гостиницы!
Тогда пипец, печать специально ни кто делать не будет :-(
Ustus
06.06.2007
Делал так на кстовской трассе не доезжая поста ГАИ, там две кафешки, прям в кафе подскажут,не знаю работают ли, я безлошадный. Мне самому актуально через неделю командировка.
у них там стоит комп и принтер и програмки специальные.
Сделают любую дату инн и все как скажешь. Торгуйся. Просят 10 % от суммы. Мне сделали чек на 10 тыщ за 300 руб. Мог бы конечно и сам его сделать да неохота.
Reutoff
05.06.2007
Alex 52 rus писал(а)
Хилтон нарисуют

Пэрис Хилтон? :-)
05.06.2007
угу
в полный рост на печатной машынке
Bon Jovi
05.06.2007
:-)
Если у вас нормально СБ работает,то есть маза за этот чек вылетить с работы(минимум).
достаточно просто прозвонить гостиницу в которой вы якобы ночевали.
Если хочешь денех и без палева,то договаривайся напрямую с гостиницей.
чеки можно сделать почти везде по трассе.
А с какого в гостинице посторонним людям будут по телефону информацию о постояльцах выдавать? Не задумывался?
06.06.2007
сдадут, стопудово :)
запрос сделать можно.
телефон-образно.
svd
06.06.2007
по факсу с копией нарисованного чека. слышал на ГАЗе за подобные вещи чуть не условно давали...
Bon Jovi
06.06.2007
Согласен, риск есть.
rocky12
06.06.2007
Ага и нафига СБ узнавать кто где ночевал, что делать нехрена? Главное чтоб по буду доки нормально проходили и суммы астрономические для организации не были, ну это уже самому порядок цифр фильтровать надо ))
Сделай сам такой как тебе надо с помощью програмки KASSY.
gobsek
06.06.2007
надо было тему назвать - как нае.ать работодателя...
вот третьего дня был я Киеве и жил там в Премьер Паласе по 400 баков за сутки ..4 дня..
а счас вот думаю - ну и лох же был ..мог полторы тонны срубить просто так...ну а переночевал бы на вокзале

ну а как ЗЫ - по меньшей мере некрасиво
Bon Jovi
06.06.2007
Что не красиво заработать деньги??? Да ты эстет...
Bon Jovi
06.06.2007
Что не красиво, заработать деньги??? Да ты эстет...
gobsek
06.06.2007
может тебе проще магнитолу тиснуть? раз ты не эстет
Bon Jovi
06.06.2007
Писец у тебя сравнения!
Ustus
06.06.2007
А красиво требовать не включать питание в стоимость гостиницы? можно ли на 300 рублей в сутки покушать в Москве?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов