--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто в этом годе ездил купаться на лунское озеро???Как там воопще обстановка???......

Вопрос новичка
150
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
korshunn
18.07.2008
народу много??? подъездные пути комфортные???...........сильный ажиотаж там вечером???..........
всю инфу сюда выкладывайте...
планирую сегодня заплыв, батерфляем устроить...........
Говорят там заразу обнаружили
птичий грипп?;-)
korshunn
18.07.2008
откуда инфа???........источники назовите...........
В воскресенье ездил.. нормально было.. водичка кайф.. про заразу тоже вчера читал гдето..
korshunn
18.07.2008
Улетный Шалопай писал(а)
ездил.. про заразу читал ..

живой???.........
нет. умер.
Ааа ха ха хааааааа :)))))))
(amigo)
18.07.2008
Такое же "болото" как и в прошлые годы... и как всегда СЭС там что то обнаружило....

ЗЫ: Если хочеться хорошего озера и хорошего отдыха советую побывать на оз.Свято (Ивановская область).... Отличнейшее место, прозрачная вода... если есть лодка, то и рыбалка... дороги вот только там г-но...
оз.Светлояр, Воскресенский район раз уж на то пошло. Ехать час с небольшим... но и природа... и вода теплая, и дорога хорошая.....ммм...
(amigo)
18.07.2008
Светлояр тож хорошо... только оно чет "попсовое" стало... да и съездить туда всегда можно... а про то что я советую, не все знают... )
Die-Waffe
18.07.2008
А что это за озеро и как добраться?
Борский мост....Неклюдово...еще куча всего.(типа Кировская трасса).. едем прямо прямо прямо... проезжаем Семенов.... .еще куча всего.....далее будет Боковая.. указатель на Воскресенское, поворачиваем направо.. и третья деревня.. (щиты , указатели..)проехать сложно. По деревне минут 10.. стоянка. Там проезд к озеру запрещен,, т.к. является памятником федерального значения. Но блин такая красота. Праздник там еще проходит 7 июля Иван Купала, со всей страны приежают. В общем около 100 км пиликать.. но если на выхи туда то самое то . Недостатка в магазинах и тд. не будет.(есть сауна).
(amigo)
18.07.2008
вот карта маршрута... только там маршрут велосипедный... по его следам на машине нельзя будет проехать..)) надо ехать альтернативной автомобильной дорогой... ))

ЗЫ: Я обшибся... оз. Святое... в районе Мугреевский (Вязники - Южа - Талицы - Мугреевский)... Вообще там водоемов много замечательных и не изгаженных, с чистой водой... но это больше всех понравилось...
Если не на ГАЗ 66, то машинку жалко, тама бетонка... ужос!
Какая там бетонка???? Трасса отремонтированная недавно, ваще сказка!
korshunn
18.07.2008
да это всё понятно, комфортное купание у меня запланировано на выходные........сегодня хотелось окунуться вечерком, ну и чтобы не далеко.......чтоб вернуться и выпить-закусить успеть организовать.........
=GT=
18.07.2008
Купаюсь там всю неделю, народу много, но не тесно. Только что оттуда. Вода теплая, не цветет. На машине проедешь без проблем. На самом пляже взбултыхали воду, нырял в очках никуя не видно. Луче встать сбоку. Имеюцо спасатели и медпункт, ес чо..
korshunn
18.07.2008
вот, другое дело...........значит еду сегодня в районе 19.ноль буду там нырять......желающие подгребайте, пивка выпьем.............
наклейка на спине nn.ru приветствуется!абы не пригребли незнамо кто )))))
я может заеду на лунское вечерком. наклейка есть?
korshunn
18.07.2008
а нах мне наклейка???.........Коршуна рекомендуется знать в лицо........
ну я не знаю
т.е. вечером нам не встретится?)))
поеду на велосипеде из сормово
korshunn
18.07.2008
конечно встретиться, но только без интима, сразу предупреждаю............
хорошо что предупредили)
korshunn
18.07.2008
но, можно и переиграть...........
да нет. уже договорились)
Какое Лунское на фиг ?! ЕДЕМ НА СЕЛИКАТНОЕ ))
там холёдно(
=GT=
18.07.2008
сЕликатное пишеццо с буквой "и". Садись.. 2! :Р
а запОдло с буквой "а" :)
Мне воще по фиг каконо пишется, главное чтобы другие поняла, грамматей
=GT=
18.07.2008
По фиг пишеццо слитна а каконо раздельна.. Бгг, а "другие поняла" эт ваще жесть! :)
Аа ха хх аааааа... ну бывает.. ПЯТНИЦА ЖЕ! :))))))))))))))))))))))))))
=GT=
18.07.2008
Ну 2й раз туды не поеду и так красный как рак, а в 19 мы с форумскими сорм района собрались пиво пить на Юбилейке :)
Я к тебе подгребу)))))))))
korshunn
18.07.2008
прытче греби, заждался ужо.............
11-ый нумер редко ходит только)))
Позовчера там были... Народу много
Проездые пути-ужасные, цепляли днищем на Сузуки, это если ехать в лесок, там лучше, т.к. вначале - вообще негде встать, лечь, купаться...
вы просто не умеете рулить)
=)) это не мы, это Сузуки... Она сама рулит :)))))
Да дарога от ул.Кима не есть в норм состоянии, камни, и все такое, но она короткая это не страшно, но вечером часиков в 19 вы упретесь в боооольшую пробку по ул. Кима от Починок или от Копосова, а так там норм но народу многа
как это дорога от Кима не в нормальном состоянии?
если вы по обочине едите то конечно) а асфальт там отличный.
плохая только от остановки начинается, когда с дороги съезжаешь
Если что,.. я именно про это и говорю
ну так и говорите от остановки оз. лунское, а ул. кима она за копосово
А от Копосова до Ясной какая улица??? Вы карту открывайте иногда, или Вы исключительно на автобусах ездите по остановкам ориентируетесь, если остановка называется оз.Лунское это не значит что улица назвается так же
сорри
всегда была уверена что там ул. Парашютистов уже
Извинения приняты)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов