Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
Искать
16+
Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Нижегородский АВТОФОРУМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 1)
на форуме on-line:  80  
Архивная Закрыта

чем собак отравить лучше?

unlock 23.03.09 в 13:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

конечно же, интересуюсь сугубо в целях ознакомления ))
sneg141 23.03.09 в 13:12 «ответить»
лучше топором по голова
ОСТАПчик 23.03.09 в 13:14 «ответить»
245 УК почитай....
по теме.. ХЗ... отравой какой-нить)
Нету имени!!!! 23.03.09 в 17:38 «ответить»
А что там?
Тут охотники в теме бороды6 о ружье выкладывали, что диких мочить можно.
ОСТАПчик 23.03.09 в 22:06 «ответить»
Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.
Не видел по телеку сюжет, как мужичка в Москве по судам затаскали за то, что он собакуизбил, в туннеле, вследствие чего она умерла?
Casher 23.03.09 в 13:15 «ответить»
эт зависит от разновидности собаки...
например если дворовая собака, то ее можно отравить отравленым котом
если собака гламурная, то ее принято травить полонием.
Кори 23.03.09 в 13:17 «ответить»
ага, щас будет тема где взять отравленного кота или чем отравить обычного))
unlock 23.03.09 в 13:27 «ответить»
))))
ivanoevg 23.03.09 в 13:15 «ответить»
Может просто обратиться в службу по отлову бродячих ?!
Кори 23.03.09 в 13:16 «ответить»
живодер... а я то думала сначала, что ты благовоспитанный молодой человек)))
Screw12 23.03.09 в 13:18 «ответить»
вот на Городском бы эту темку...эээххх....сральня на полштуки обеспечена,к гадалке не ходи
Дрыныч 23.03.09 в 13:22 «ответить»
или на собачьем)
mal4ik 23.03.09 в 13:33 «ответить»
Жесткого крысинного яда напичкать в батон колбасы,результат гарантирован. Но если питомец шибко умный,отраву он выплюнет,а колбасу скушает.
Волгарин-Змей 23.03.09 в 13:27 «ответить»
А если на собачьем была бы такая же посещаемость, как на аф, то, Анлог, считай, изобрел новый способ эвтаназии :)
Мишка 23.03.09 в 13:59 «ответить»
ыыы ))))
blood ninja 23.03.09 в 13:30 «ответить»
.
filimon 23.03.09 в 13:33 «ответить»
зарядом свинца ))
mal4ik 23.03.09 в 13:41 «ответить»
Кстати отловлю и съем вашего питомца,всего за пару яблочных ядрешек за фунт живого веса.
Mishko-Censored 23.03.09 в 21:59 «ответить»
mal4ik писал(а)
Кстати отловлю и съем вашего питомца,всего за пару яблочных ядрешек за фунт живого веса.

кореец?))
РАМЗЕСС 23.03.09 в 22:05 «ответить»
Вот видишь, может кто то и ворону кушать не побрезгует... ;)))
Mishko-Censored 23.03.09 в 22:09 «ответить»
из мусорного бачка?)))) если только те же бродячие собаки))
РАМЗЕСС 23.03.09 в 22:29 «ответить»
Почему из бачка!... В бачок они на захоронение отправляются...
А кушать воронтаса наверно нада свежеснятого... ;)))
Mishko-Censored 23.03.09 в 22:32 «ответить»
фууууу, Тоооомас (с)))
РАМЗЕСС 23.03.09 в 22:44 «ответить»
;))))))))))
fmc 23.03.09 в 13:42 «ответить»
1) Рецепт лично от меня. Идешь в магазин, покупаешь бутылочку пивка. И пачку котлет. или можно фарша.
приходишь домой, пивко выпиваешь, бутылоку аккуратненько бьешь и стекло толчешь. мелко мелко. потом берешь перчаточки, стеклышко смешиваешь с фаршем, лепишь котлетки. Соль и перец по вкусу ) обжаривать необязательно.
даешь собачкам.

2) рецепт взят с askme
цитирую:
"Как отравить собаку очень просто. идёшь в аптеку и покупаешь там изониазид, тубазид, фтивазид (на выбор) это таблетки от туберкулёза или ещё есть препарат дигоксин. Расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса собаки. Для сокращения дозы и достижения результата добавьте 1 таб. противорвотного препарата метоклопрамид.
Таблетки давишь до порошка в ложке. потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешевой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут. делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок. я в каждый разрез засыпаю обычно порошок от 3х таблеток. итого - 6 таблеток на кусок. можно и боьше. эффективность паразительная. собаки дохнут на ура! и не только бродячие, но прежде всего собаки тех невменяемых уродов-владельцев, которые наплевав на закон и жизненные интересы других людей, заставляют их жить по уши в говне от своих собак, распускают их без поводка и намордника, угрожая жизни и здоровью окружающих людей и их детей. да и вообще - это же норма гигиены - травить собак. вот же тараканов люди травят и не гундосят, а собаки много грязнее и заразнее тараканов. но вот... как то не принято в обществе :) сразу слюни и вопли :) комплексы/невежество/суеверия/сентименты... и т.д. глупость и темнота :) теперь о том, как дать отраву собаке. не стоит думать, что собака хороший охотник... я много травил собак и могу точно сказать - хреновые собаки охотники - нифига не чуют. могут, вообще, пройти мимо приманки непочуяв. человек больше порой видит и замечает. в связи вот с этим - два способа дать отраву собаке: 1. покормить из рук - а'ля "добрый дядя". при этом лучше давать 2ю дозу. и лучше вечером, т.к. препарат начнёт убивать собаку через часов 6 и что бы хозяева не успели принять контр-мер. ночью тихо сдохнет. 2. можно бросать кормёжку как бы "накатом" - катящийся предмет собаки замечают хорошо - мышковательский инстинкт. можно, конечно и просто оставить приманку - эти твари её рано или поздно всё одно найдут и сожрут... но тут такой момент - лучше контролировать процесс и видеть, что приманка точно ушла по назначению. привлечь же внимание большинства собак можно простым шуршанием пакета - звук хавчика из магазина - многие реагируют однозначно и подходят. вот тут то и самое время доброжелательно дать ей яду. СДЕЛАЙ МИР ЧИЩЕ – УБЕЙ СОСЕДСКУЮ СОБАКУ!"
Волгарин-Змей 23.03.09 в 13:50 «ответить»
Назревает нехилая сралка :)
*ilya 23.03.09 в 13:55 «ответить»
На АФ врядли... Если только городской подтянется - у них там бывали сралки собаководы vs все остальные ;))
fmc 23.03.09 в 14:18 «ответить»
ну если подтянутся, будет весело))
7бабМореход 23.03.09 в 13:58 «ответить»
любителю стекла сходу сру в треуголку. уж если крайний случай и нужно усыпить четвероного навсегда то сделать это нужно максимально безвредно и быстро.
Мишка 23.03.09 в 14:06 «ответить»
про стекло плюсуюсь!
fmc 23.03.09 в 14:17 «ответить»
любителю сходу срать могу предложить лечебные котлетки, для регуляции пищеварения. а то это ж ненормально, срать находу.

я предложил варианты, анлок сам выберет.
1Nataha 23.03.09 в 15:38 «ответить»
бгггг)))))
зачот)
udm12 23.03.09 в 15:02 «ответить»
+1
Мишка 23.03.09 в 14:05 «ответить»
щас по моему без рецепта только гандоны и аскорбинку продают в аптеке )))
fmc 23.03.09 в 14:29 «ответить»
кстати да, в свете последних событий за теблетками придется ехать в соседнюю область))
льёха 23.03.09 в 14:23 «ответить»
фашистов-психопатов в роду не было?
fmc 23.03.09 в 14:30 «ответить»
нет, только ветеринары =)
льёха 23.03.09 в 16:28 «ответить»
генетическая ошибка
fmc 23.03.09 в 16:38 «ответить»
мутировал, хуле. поживите в дусте, тоже мутируете )))
CrazyCat 23.03.09 в 14:29 «ответить»
и как таких только земля носит? живодер
fmc 23.03.09 в 14:31 «ответить»
киса, а у Вас шуба есть? )
CrazyCat 23.03.09 в 14:43 «ответить»
у тебя баночка красочки для меня приготовлена?
fmc 23.03.09 в 14:51 «ответить»
нет, я как раз терпимо к этому отношусь.

просто уж если есть, тогда зря ты меня живодером назвала =)
CrazyCat 23.03.09 в 14:56 «ответить»
раздавать советы а еще в таких подробностях - только живодеры могут
fmc 23.03.09 в 15:17 «ответить»
нету логики в ваших словах)
теоретическое знание - не означает способность и готовность это воплотить на практике.

и если ученый - специалист по ядерной физике - пишет научную работу о создании мощного оружия - он что, международный террорист? )
Пашкин 23.03.09 в 15:23 «ответить»
"живодёрами некрофилы гневно называют остальных людей" (с) - не помню откудова))
Volonterr 23.03.09 в 15:12 «ответить»
собаки бывают разные и жирная ТОЧКА на этом
fmc 23.03.09 в 15:20 «ответить»
угу, я примерно это же написал анлоку в аське, мы там эту тему еще обсуждали.
fedor sidoroff 23.03.09 в 21:58 «ответить»
... и к каждой свои специи :-))))
OlegVWB3 23.03.09 в 14:54 «ответить»
fmc писал(а)
1) Рецепт лично от меня. Идешь в магазин, покупаешь бутылочку пивка. И пачку котлет. или можно фарша.
приходишь домой, пивко выпиваешь, бутылоку аккуратненько бьешь и стекло толчешь. мелко мелко. потом берешь перчаточки, стеклышко смешиваешь с фаршем, лепишь котлетки. Соль и перец по вкусу ) обжаривать необязательно.
даешь собачкам.

за это ТУК
Goga 23.03.09 в 15:05 «ответить»
*тук
тебе лечиться надо....
kuzmy4 23.03.09 в 19:46 «ответить»
Живодер! Поэтому помечу, чтобы запомнить. :(
kuzmy4 23.03.09 в 20:38 «ответить»
Пойду руки помою (с)
лапоть 23.03.09 в 13:54 «ответить»
педиглицерином.
sneg141 23.03.09 в 14:03 «ответить»
помрет думаете от него?
лапоть 23.03.09 в 14:19 «ответить»
непользовал,но знающие с Городского утверждают,что сердце у собаки глицерин не выдерживает.
Мишка 23.03.09 в 14:10 «ответить»
лазером со спутника )))
Aneurysm© 23.03.09 в 14:17 «ответить»
+1 Бгггг
льёха 23.03.09 в 14:19 «ответить»
хреновая шутка (((
OlegVWB3 23.03.09 в 14:57 «ответить»
+1
fmc я молотком епнул, предлагаю тебе присоединиться Лех
Goga 23.03.09 в 15:10 «ответить»
+2
Volonterr 23.03.09 в 15:14 «ответить»
когда вас любителей молотком стучать сожрут дворовые псы гоняющщиеся за тукущщей сучкой я спляшу...
fmc 23.03.09 в 15:26 «ответить»
спасиб за поддержку =)

мне молоток не впадлу, я в школе обучался, цифры знаю =)
OlegVWB3 23.03.09 в 15:31 «ответить»
есть специальные службы и гуманные способы. живодеров я бы вообще расстреливал.
fmc 23.03.09 в 15:38 «ответить»
а определение слову "живодер" дайте плс =)

вот по вашим фоткам в альбоме "кулинария" можно сделать вывод, что вы тоже живодер еще тот. так что ж теперь, застрелиться? )
jek777 23.03.09 в 20:59 «ответить»
Денис а давай тогда разовьём тему про бомжей и нариков -- тож грабят и убивают - как и травить будем?
VVV® 23.03.09 в 22:23 «ответить»
их не травить надо, а п@здить за дело!. лечить бесполезно...
jek777 23.03.09 в 22:36 «ответить»
вот тут плюсанусь.
jek777 23.03.09 в 20:57 «ответить»
+3
Пашкин 23.03.09 в 15:10 «ответить»
за что???
парень ответил чётко по теме, разве что немного своих эмоций добавил, наболело видать штоле(((
Goga 23.03.09 в 15:12 «ответить»
за то что каждый должен занимться своим делом... и вобще есть гуманные и цивилиозованные способы, если уж так вопрос стоит...
Пашкин 23.03.09 в 15:18 «ответить»
считаю, зря его молотком. правила форума не нарушил имхо (название темы "чем собак отравить" - в посте - чёткое руководство с комментариями...). а за убеждения - можно и словами наказывать.
ну вам, конечно, виднее.
Goga 23.03.09 в 17:20 «ответить»
Правила форума
В форуме запрещается:
Реклама.
Создание негативной атмосферы.
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом.
Призывы к насильственной смене власти (как на форуме так и в Стране)

ничего позитивного в кормлении собак битым стеклом и прочей отравой я не увидел!
VVV® 23.03.09 в 22:26 «ответить»
между прочим крыс тож травят и цементом и стеклом битым... чем неадекватные псины лучше крыс? а? одна крыса человека навряд ли загрызет насмерть, а вот собака может.... примеров за последние месяцы предостаточно...
jek777 23.03.09 в 22:30 «ответить»
А домашние крысы при этом часто страдают?
ДимС 23.03.09 в 22:40 «ответить»
А за домашней собакой нужно следить и выгуливать на поводке, а если крупная - и в наморднике.
unlock 23.03.09 в 15:22 «ответить»
предложи гуманный способ избавить дворы от бродячих агрессивных псин, которые повылезли с весной
Volonterr 23.03.09 в 15:27 «ответить»
у меня тесак полуметровый дома валяеццо :))) можно набор катан купить в любом магазе :D
OlegVWB3 23.03.09 в 15:37 «ответить»
позвонить в службу по отлову не судьба?
unlock 23.03.09 в 15:39 «ответить»
не судьба
еще варианты?
OlegVWB3 23.03.09 в 20:25 «ответить»
unlock писал(а)
не судьба

клиника налицо
Libbe 23.03.09 в 16:06 «ответить»
Да??? Вот скажите тогда, пожалуйста, какой гуманный способ можно применить к соседской собаке, которая постоянно вечером сидит перед подъездом и х.. кого впустит, пока хозяин не выйдет и не заберет ее домой. Чет как то перспектива ходить покусанной меня мало привлекает
jek777 23.03.09 в 22:02 «ответить»
А на какой гуманый поступок вы готовы пойти против соседа пьяницы горланичего вечерами?
-=Daniil=- 23.03.09 в 22:39 «ответить»
натянуть пару раз на колено и сделать массаж почек, если добровольно не угомонится.
Mishko-Censored 23.03.09 в 22:16 «ответить»
применять способ гуманный0негуманный надо не к собаке, а к соседу, имхо...
jek777 23.03.09 в 22:17 «ответить»
+1
OlegVWB3 23.03.09 в 15:33 «ответить»
толченое стекло это эмоции?
Volonterr 23.03.09 в 16:03 «ответить»
я парочку псов вообще хотел к машине привязать и прокатить :))) по пьяни бггг.. а че они суки лают ночью
fmc 23.03.09 в 16:11 «ответить»
щас тебе тоже молотков накидают ханжеские собаколюбы ))
OlegVWB3 23.03.09 в 20:19 «ответить»
fmc писал(а)
ханжеские собаколюбы

ну съест твою котлетку со стеклом дворняга и помрет в мучениях на глазах твоего ребенка, тебе как такой вариант? кроме того ее может съесть совершенно нормальный пес, твой друг которого ты растил со щенка... у меня были собаки (нем. овчарки), занимался служебным собаководством.. если бы мой пес от твоей котлетки помер в мучениях и я тебя нашел, прибил бы просто своими руками и пох на тюрьму.. я доходчиво излагаю?
1Nataha 23.03.09 в 20:22 «ответить»
Олег)))
успокойся, он ни кого не кормил))))
OlegVWB3 23.03.09 в 20:29 «ответить»
Наташ, я понимаю что провокация это.. но идиотская.. открывалка мудак.. я как собачник со стажем когда вспоминаю глаза моего умирающего у меня на руках от старости пса просто прибить готов за такое...
льёха 23.03.09 в 20:51 «ответить»
+1
у меня одноклассник служил на границе со своим красавцем (немец, не помню правда как звали его). он его ещё года за 2-3 до армии завёл, всё свободное время на собачей площадке проводил - соответственно пёс был высокообразованный ))), послушный и воспитанный... тока хитрюга страшенный - умел открывать межкомнатные двери (с рожковой ручкой) и лицо делал жутко жалистливое с привыванием, когда получал заслужанный лёгкий шлепок - за что получал второй крепкий шлепок (за симуляцию) )))
так вот - какой-то гандон-прапорщик его отравил (лёхе насолить хотел). лёха узнал, кто это сделал и этого урода действительно чуть не убил (лёха боец/борец знатный) еле парни однокашники оттащили. гандон-прапорщик грозился дисбатом и прочей жопой, но.... руководство части тоже люди - лёха на дембель, прапор или из части или из ВС куда-то перевёлся.
fmc 23.03.09 в 21:53 «ответить»
мои посты ниже кто-нить читал?

Вы вроде оба взрослые люди, меня значительно постарше, а ведете себя как школьники. уперлись в одну точку.

собаки бывают разные. как и люди. вы приводите в пример домашних, умных собак, я против них ничего не имею. никто разбрасываться котлетами со стеклом не призывал. не призывал всех подряд псов кормить ими. мне кажется я вам уже нифига щас не докажу. что лучше - если ребенок увидит мертвого пса или если пес его покусает, а?

у меня были кошки, я очень люблю лошадей, собак конечно не очень, но не в этом дело. надо различать, и любить всех собак подряд - глупо.

а если Вы, Олег, будучи в трезвом уме пишете такое:
"если бы мой пес от твоей котлетки помер в мучениях и я тебя нашел, прибил бы просто своими руками и пох на тюрьму."
то тут два варианта.э
1) понты
2) Вы и правда готовы так поступить. но тогда Вас надо молотком лупить, а не меня. надеюсь, не надо объяснять почему.
jek777 23.03.09 в 21:56 «ответить»
Значит ты можешь травить а тебя и пальцем не тронь. Нет уж ты тоже ответку словить обязан.
unlock 23.03.09 в 22:14 «ответить»
я от них в детстве ответок словил на жизнь вперед... один ризеншнауцер, напрыгнувший со спины, чего стоил, помню
jek777 23.03.09 в 22:15 «ответить»
Это значит что теперь всех гнобить надо?
Моего друга порезал пьчнчужка - мне их теперь всех выциплять?
unlock 23.03.09 в 22:21 «ответить»
почему всех? я костюм бэтмана не собираюсь себе шить и на поток дело ставить )) на данный момент меня (и не только, судя по реакции родителей, гуляющих с детьми, при их появлении) беспокоит всего 2-3 агрессивные кидающиеся (но пока еще не кусающие) волкоподобные дворовые псины
jek777 23.03.09 в 22:29 «ответить»
Так вот в чём вопрос - а как ты сможешь отследить : отравил ты только тех безхозных собак или проходящих мимо и хапнувших отраву хозяйских псов?
Всё таки отлов агрессивных псов это дело спец органов.
Честно скажите кто из вас поощерилбы наш самосуд того алкаша , что порезал нашего друга, если бы его менты не спасли?
unlock 23.03.09 в 22:37 «ответить»
мне кажется, ежу понятно, что подобная посылка адресно должна доставляться
jek777 23.03.09 в 22:39 «ответить»
Если даже и так , то только что то усыпляющее, а не мучащее ввиде стекла в желудок.
unlock 23.03.09 в 22:42 «ответить»
соглашусь
OlegVWB3 23.03.09 в 22:10 «ответить»
fmc писал(а)
если Вы, Олег, будучи в трезвом уме пишете такое:
"если бы мой пес от твоей котлетки помер в мучениях и я тебя нашел, прибил бы просто своими руками и пох на тюрьму."
то тут два варианта.э
1) понты
2) Вы и правда готовы так поступить. но тогда Вас надо молотком лупить, а не меня. надеюсь, не надо объяснять почему.

посмотрел бы я на тебя когда твой лучший друг, с которым ты прожил не один год, умирал бы у тебя на руках в мучениях из за котлеток со стеклом..
Давай уже отделим проблему и способ ее решения.. бродячих собак сейчас отлавливают и стерилизуют, котлетки со стеклом это статья УК. то что ты написал дико. кто ее съест ты лично контролировать будешь?
3ы по п2 попался бы такой как ты мне в том состоянии как тогда прибил бы.. и это не бравада.. возможно потом бы пожалел..
jek777 23.03.09 в 22:14 «ответить»
OlegVWB3 писал(а)
....
3ы по п2 попался бы такой как ты мне в том состоянии как тогда прибил бы.. и это не бравада.. возможно потом бы пожалел..

+1
Когда мой кот умирал после того как кайто гандон скинул его в мусоровпровод - я бы точно того козла покалечил бы если нашёл. Только те кто это пережил могут меня понять.
fmc 23.03.09 в 22:31 «ответить»
у меня кошки были. и я видел как одна из них померла. мне ее было жалко.

по теме -- скажите честно, вы с Олегом дураки или прикидываетесь?

я четко ясно написал - ваши любимцы меня не колышут ) если кто из них меня укусит, я ВАС засужу нафиг. а против адекватных собак я ничего против не имею.
jek777 23.03.09 в 22:34 «ответить»
fmc писал(а)
....по теме -- скажите честно, вы с Олегом дураки или прикидываетесь? ...

Грубить не красиов, но в ответ на твой выпад -- ты дятел что ли?
jek777 писал(а)
Так вот в чём вопрос - а как ты сможешь отследить : отравил ты только тех безхозных собак или проходящих мимо и хапнувших отраву хозяйских псов?

fmc 23.03.09 в 22:42 «ответить»
я не грубил )) я вопрос задал )

ребят, я уже три раза минимум написал, что на ваших люббимцев мне пофиг, я против них ничего не имею. а вы мне с блеском в глазах начинаете рассказывать про то какие они хорошие и как вы за них чака норриса на кол посадите. ну и как это называется?

дятел - полезная птица. спасибо )
jek777 23.03.09 в 22:47 «ответить»
Погляди выше, если хотели мы с Диманом найти решение то мы его нашли. И без всего твоего нагнетания атмосферы.
Поверь если ты бы моего пса так отравил, и я бы это знал, то сдедлал бы как сам решил в тот момент и нигдебы тут нисловом не обмолвился.
OlegVWB3 23.03.09 в 22:36 «ответить»
fmc писал(а)
по теме -- скажите честно, вы с Олегом дураки или прикидываетесь?

я четко ясно написал - ваши любимцы меня не колышут

по моему дураком прикидываешься как раз ты.. ты своими котлетками неугодных с руки кормить собрался?
unlock 23.03.09 в 22:38 «ответить»
конечно, не буквально с руки, но подождать пока набегут снова во двор, высыпать перед ними, отойти... если не сожрут убрать опять в пакетик до лучших времен
fmc 23.03.09 в 22:45 «ответить»
первее меня сказал, я примерно тоже самое хотел написать =)
unlock 23.03.09 в 22:17 «ответить»
мне как-то не теплее будет от того, что меня за ногу укусит стерилизованная собака
OlegVWB3 23.03.09 в 22:32 «ответить»
купи балончик, если уж так их боишься.. просто так ни одна псина на человека не нападет, прям монстров изобрели из обычных дворняг.. достаточно сделать вид что нагибаешься за камнем, они это понимают прекрасно.. последние сюжеты по ТВ, так там не дворняги были совсем.. я не спорю что проблема есть, но не такими же методами как битое стекло ее решать..
ДимС 23.03.09 в 22:44 «ответить»
Не мешайте одинокую спину и собачью стаю.
Вон и гопота мелкая людская по-одиночке ссытся, а в стае - смелые.
fmc 23.03.09 в 22:38 «ответить»
если бы у меня была задача кого то отравить, я бы проконтролировал.
это как бы не проблема совершенно, и это очевидно )
ДимС 23.03.09 в 22:43 «ответить»
Олег - бродячие собаки все-таки людей не трахают, а кусают, иногда насмерть.
VVV® 23.03.09 в 22:29 «ответить»
+1
VVV® 23.03.09 в 22:27 «ответить»
Volonterr писал(а)
они суки лают ночью

так течка у них, кобелей зазывают)
льёха 23.03.09 в 16:33 «ответить»
OlegVWB3 писал(а)
+1
fmc я молотком епнул, предлагаю тебе присоединиться Лех

молотком убить можно. я лучше ручкой! )))
OlegVWB3 23.03.09 в 19:45 «ответить»
льёха писал(а)
я лучше ручкой! )))

зная чем ты занимаешься, ручкой у тебя получится даже надежней:)))
CrazyCat 23.03.09 в 14:30 «ответить»
чем отравить тебя лучше?
teCa 23.03.09 в 14:52 «ответить»
Шеснадцатым калибром
Пашкин 23.03.09 в 15:04 «ответить»
в гневном посте было : ".....но прежде всего собаки тех невменяемых уродов-владельцев, которые наплевав на закон и жизненные интересы других людей, заставляют их жить по уши в говне от своих собак, распускают их без поводка и намордника, угрожая жизни и здоровью окружающих людей и их детей......"
уверен на 1000 пудофф, что превентивные меры, обсуждаемые в этой тематике, должны в обязательном порядке ПРИМЕНЯТЬСЯ!!
- в отношении хозяв собакинов, а не животных, за исключением, м.б. т.н. бродячих больных зверей, на это д.б. специальная служба с адекватными полномочиями. Говорю так, имея опыт владения собаками в городской квартире (малой был, сейчас заимею собаку только будучи хозяином частного дома), имея маленьких детей, имея опыт общения с хозяевами собак, гуляющих без поводка/намордника вблизи детских площадок.
Mishko-Censored 23.03.09 в 22:21 «ответить»
+ очень много...
fmc 23.03.09 в 15:21 «ответить»
существуют милейшие домашние собаки - я таких знаю, они на детской площадке могут гулять без намордников.

а бывают одичалые псы, на моих глазах тетку с ребенком чуть не покусали. я тогда мартенсом по зубам одной заехал. уж не знаю что у нее было с челюстью..
пусть мне всякие псевдоживотнолюбы еще меток накидают, но таких псов не грех и котлеткой.
Пашкин 23.03.09 в 15:40 «ответить»
знаю девушку, которая в детстве года в 4 перестала разговаривать из-за того, что одна милейшая домашняя собака, м.б. совершенно без зла, её напугала своим лаем на детской площадке. Усилиями докторов и родителей, ребёнок заговорил к 6ти годам.
и здесь собаку винить штоле? - ХОЗЯВ надо воспитывать. а не собак. другой это вид животных, не может быть 100% совместимости всех собак со всеми людьми. Необходимо определить и узаконить нормальные правила содержания домашних животных вообще особенно в городских квартирах, раз уж... раз уж.
fmc 23.03.09 в 15:55 «ответить»
согласен, собак надо воспитывать. и если хозяйская собака кого-то куснула - это проблема хозяина, и он ответит, по закону.

а бездомные псы, с ними что делать? это же почти волки.
7бабМореход 23.03.09 в 16:15 «ответить»
поэтому мы предлагаем толочь бездомным четвероногим стекло в котлету? чтобы они мучились и медленно отдавали концы на глазах у нас и наших детей.
*повторно сру в карман
1Nataha 23.03.09 в 16:18 «ответить»
хорош сраться-то...))))
OlegVWB3 23.03.09 в 16:21 «ответить»
да уж...
fmc 23.03.09 в 16:30 «ответить»
а, так тебя просто беспокоит эстетическая сторона вопроса )))

а от таблеточек или любых других, "гуманных" способов, думаешь, они быстренько кони кинут и спасибо еще гавкнут тебе? это вряд ли.

я карманы не расставляю, у меня даже за 5 лет в маршрутках оттуда ничего не сперли ) так что насрать туда у тебя вряд ли выйдет ) но желания какие-то нездоровые, срать да срать. поцчему такое, ви што, хотите поговорить об этом? )

и вообще, как тут выше отписали, думаю хорош сраться ) я вообще удивлен такой грубой реакции. судя по ЖЖ ты адекватен вполне.
lada09 23.03.09 в 15:41 «ответить»
газовые баллончики продаются для собак специальные, любой молотый жгучий перец хорошо действует.
montagka 23.03.09 в 15:44 «ответить»
уж не думала, что автофорум до такого опустится!!!!

ps собачница, стафорширы у меня
1Nataha 23.03.09 в 15:48 «ответить»
сочувствую)))
montagka 23.03.09 в 16:16 «ответить»
тому, что автофорум до такого докатился?!
1Nataha 23.03.09 в 16:23 «ответить»
нет, Вашему горю по этому поводу, спать-то сможете теперь спокойно?)))
montagka 23.03.09 в 16:28 «ответить»
конечно
MB111 23.03.09 в 17:18 «ответить»
Скоро они вас доедят.............
montagka 23.03.09 в 17:24 «ответить»
кто?
MB111 23.03.09 в 17:28 «ответить»
вурдалаки.
Подпольщики 23.03.09 в 22:26 «ответить»
Вы их хоть на поводке выгуливаете и в наморднике?
montagka 23.03.09 в 22:44 «ответить»
с кобелем без поводка и намордника, а с сукой с поводком, и что, это что меняет?
Волгарин-Змей 23.03.09 в 22:39 «ответить»
А почему бы и нет?
Я б вообще запретил нахождение бойцовских собак в городе.
И не надо рассказывать про то, что собаки умные, на людей не кидаются. Через день случайных прохожих жахают...
зы: можете не отвечать на этот пост, потому что, наверняка, будет что-то в роде "я очень давно развожу собак, происшествий ни разу не случалось и не случится и т.д."...
1Nataha 23.03.09 в 15:46 «ответить»
Дим, ты, в натуре, на собачий бы еще пошел))))
зы: не пойму чо вайдос устраивать по этой теме... у меня собака живет уже 7 лет и что-то меня не покоробило ни от одного слова в этой теме... такие все нежные... можно подумать, каждый отписавшийся уже пошел и убил десяток милых домашних зверушек
unlock 23.03.09 в 16:00 «ответить»
я знал, куда идти за советом ))
Мишка 23.03.09 в 15:49 «ответить»
например в англии владение собакой приравнивается к владению холодным оружием со всеми вытикающими последствиями для хозяев! если в россии законодательно не могут обеспечить безопасность для граждан в этом вопросе то каждый защищает себя и свою семью как может и ханжинство тут неуместно! про бродячих собак я вообще молчу!
unlock 23.03.09 в 15:53 «ответить»
я про бродячих вообще имел ввиду... хотя любых других тоже ненавижу ))
Мишка 23.03.09 в 15:54 «ответить»
Проблемой бродячих собак у нас тоже никто особо не занимается… а в сводках новостей раз в месяц показывают как кого ни будь загрызли нафиг!
fmc 23.03.09 в 16:02 «ответить»
вот вот )
а ты мне в треуголку срать хотел ))))))))))))))))
Мишка 23.03.09 в 16:03 «ответить»
это не я хотел а 7бабМореход )) я просто одобрил )) стекло в котлетах это перебор! )))
fmc 23.03.09 в 16:07 «ответить»
дак я понял, что семьБаб ) а ты плюсовался )

да, жестко, я не спорю.
alex76.10 23.03.09 в 16:11 «ответить»
жестко, когда ребенка псы загрызают, а хозяевам пса наплевать (либо он уже как бы и не хозяин)
fmc 23.03.09 в 16:21 «ответить»
я понимаю )
а вот многие на этом форуме не понимают. к сожалению.
Goga 23.03.09 в 17:14 «ответить»
все всё понимают, только все предложенные варианты крайности, человек тем и отличается от обезьяны, что может мыслить, а твои варианты не смахивают на поступки здравомыслящего человека....
1Nataha 23.03.09 в 17:24 «ответить»
произошла подмена понятий... варианты и поступки... абсолютно не одно и то же))
Goga 23.03.09 в 17:30 «ответить»
я понимаю и надеюсь, что тот кто предложил так делать не станет, но все же подобные вещи лучше оставлять при себе, так как из 100 отписавшихся и 300х прочитавших обязательно найдется идиот, который захочет такое повторить...
fedor sidoroff 23.03.09 в 22:05 «ответить»
Goga писал(а)
человек тем и отличается от обезьяны, что может мыслить,

Нужно попросить хакеров, чтоб они американскую ПРО перенацелили на собак. А собачкам с хлебушком маячки скармливать. Пусть потом от ракет убегают. Ну, так не слишком грубо? :-))) Это не крайность?
alex76.10 23.03.09 в 16:06 «ответить»
+
FORDOVOD 23.03.09 в 17:43 «ответить»
Приравнивается владение собакой бойцовых пород. И правильно, кстати. У меня самого - стаффорд. Так вот, не смотря на то, что НИКОГДА на человека не броситься - прохожие то об этом не знают. Поэтому дабы не шокировать людей, мой пес всегда на улице в наморднике , строгаче и на поводке. А чтобы побегать - уходим на специальную площадку. Что касается тех недоумков, которые таких собак отпускают в свободное плавание (типа - он не тронет), таких нужно наказывать по всей строгости понятий ИМХО.
shvake 23.03.09 в 16:16 «ответить»
котофф подъездных как лучше извести - тоже, ага?
MB111 23.03.09 в 17:19 «ответить»
КОТЕГОВ НЕ ТРОЖЖЖЖЖЖЖЖ, НАХХ !!!!!!!!!!!!!!
VVV® 23.03.09 в 22:34 «ответить»
вот котофф не трожь! они безобидные! ну подумаешь, насцут немного, так освежителем каким нито набрызгай и они туда больше не придут...
Timugin 23.03.09 в 16:29 «ответить»
Если после подобной темы мне кто-нить скажет "Тимуджин - провокатор!!!" - обижусь!!!
Млять, нет, ну как все повелись -то!!!! Красота... Трепачи... Флудеры... Балаболы... Кого только нет... Любо дорого посмотреть....)))))))))))))
Мишка 23.03.09 в 19:31 «ответить»
не флуди в серьёзной теме! )))
OlegVWB3 23.03.09 в 20:39 «ответить»
Timugin писал(а)
Млять, нет, ну как все повелись -то!!!! Красота... Трепачи... Флудеры... Балаболы... Кого только нет... Любо дорого посмотреть....)))))))))))))

ни хера смешного не вижу
MB111 23.03.09 в 17:16 «ответить»
АФФТАРРРРР ЖЖЖОШШШШШ, пеши есчо)))))))))))0
OlegVWB3 23.03.09 в 20:35 «ответить»
ниче смешного не вижу Жень.. КГ/АМ
kuzmy4 23.03.09 в 20:36 «ответить»
+1 Не ожидал... :(
Bait 23.03.09 в 20:53 «ответить»
Нет слов..........
Сначало в целях ознакомления, а потом......((((
jek777 23.03.09 в 21:06 «ответить»
А давай пля ещё заведём темы : "Как избавиться от бомжей без кровным методом", " Как извести наркоманов?" , " Давайте организуем отряд по истреблению пешеходов нарушающих" .............
Я просто балдею над гуманостью, а вот если моя собачка потерялась на денёк а ты её отравил -- это как правильно? Кто тут берёт на себя права судьи кого травить кого нет?
fedor sidoroff 23.03.09 в 21:56 «ответить»
Надоть у баушки спросить. Моя так готовит - думаю сцобаки могут точна отравицца :-))). А если серьезно, то похоже, что никого из многоуважаемых"собачников" не кусали реально посторонние собаки.
fedor sidoroff 23.03.09 в 22:16 «ответить»
Нафик их травить? Бомжы через полгодика их и так сожрут.
Последние темы форумов
Помпа для ГАЗ 24

Продаю помпу ( водяной насос ) для автомобиля ГАЗ 24, новая.
Цена: 1 700 руб.

Сварочные работы по грузовым автомобилям!

Сварочные работы по грузовым автомобилям! - ремонт кузовов - ремонт каркасов под тент - восстановление старых рам ...

Ремонт иномарок.

Произвожу ремонт иномарок: - ремонт подвески, ходовой, шаровых, рулевых наконечников; - ремонт двигателей, ГБЦ, заме...

Контрактные коробки передач для иномарок

Контрактные коробки переключения передач для иномарок. Механические и автоматические. Для любых производителей по низ...
Цена: 14 000 руб.

Нижегородская область заняла 33 место по России в рейтинге благосостояния семей

После минимальных трат у нижегородских родителей двух детей остается более 20 000 рублей на "прочие расходы", подсчитали эксперты

Продажа энергетиков будет запрещена

"Несмотря на название, никакой энергии они в себе не несут"

Стоит ли пользоваться услугами аварийных комиссаров при ДТП

Эти специалисты готовы оперативно, быстрее инспекторов ГИБДД, приехать на место ДТП и зафиксировать все произошедшее