--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде началась продажа конфискованных кредитных автомобилей

3456
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня впервые увидел такое объявление. Позвонил, говорят приезжайте автомобилей в наличии более 70 штук, цены назвали просто отпад.
Собственно решил прокатиться. На стоянке автомашин действительно много, наверно штук 150, но реально продаются только 10-15, на остальных вывеска типа "машина нашла хозяина" или "отложено". В принципе машинки все свеженькие в основном 2006-2009 года, но все до одной битые в большей или меньшей степени, но это не авторазборка так как машины под нижегородскими номерами. Из того что понравилось: Хундай соната5 2004 года цена 300 тр, и Пежо 307 2007 года за 350 были уже куплены.
Буду надеятся, что может ближе концу лета таких машин станет больше, а покупателей в этом автосалоне меньше. А то даже в пять часов вечера кроме меня там шниряло еще десять таких же как я проныр-любителей халявы-))))
PS адрес, если кому тоже захочется посмотреть на чудо nizhniynovgorod.irr.ru/advert/35481087/
Реклама?
по любому
dv2ooo
09.06.2009
Будет он надеяться... Чужому горю рад?
ну знаете, если человек взял машину за 10% ее стоимости, годик покатался, взносов не платил, потом выкинул банку на мол продавай, если сможешь, то какое тут горе???
KoRny
09.06.2009
а вы думаете кроме этих 10 процентов с него больше ничё не потребуют
машина ушла на продажу, выйгранные деньги идут на погашение кредита, остальные деньги всё равно придётся искать
дык кредиты раздавали всем направо и налево без всяких обеспечений и гарантий, кто так делал брал кредит и не платил, наверняка не имеют ни какой собственности(во всяком случае оформленную на себя) так что взыскать с них совершенно нечего, скорей всего все уйдет на убытки банка
в рабство в банк тогда
mors
06.07.2009
что то мне в это слабо верится .... думаю банк будет сильно искать как бы вернуть себе награбленное непосльным трудом
dirt
09.06.2009
точно, ещё квартирку с аукциона отправят!!!
при чем тут горе?
Человек должен отдавать отчет своим действиям.
Как вы отнесетесь к своему знакомому, который попросил денег "до завтра" , а потом 3 года динамит , то "недоступен" , то "верну в конце месяца" .
+многа
Интересно, нужно заглянуть.
vbs09
09.06.2009
машинки все свеженькие в основном 2006-2009 года, но все до одной битые в большей или меньшей степени

конфискованы за неаккуратное обращение? :))

ПС. битая соната 2004 г. за 300 т.р. -это дорого (с)
скорей всего владельцы после того как стукнули машину прекращали платить кредит, вот я так думаю. кстати соната не битая, у нее только передние левое крыло над аркой слекга вогнута и чуть почиркана, думаю сделать можно очень недорого.зато пробег у нее был ооочень маленький 58 тыщ чтоль и вся такая чистенькая, аж завидно
ну пробег то дело поправимое, это не показатель в наше время....
согласен, поэтому когда покупаешь нужно на состояние смотреть, полагаю большинство людей смогут сами определить столько машина наездила или не столько, хотя бы приблизительно
тут была не 1 и не 2 темы про кредитные авто..довольных только чет не особо)) а вообще ирр -зло))Один сплошной бойан, только наборот )
Ice
09.06.2009
если авто продаются от банка, то почему бы и не купить? проверить чистоту документов не так сложно, тем более, если официально заявляется, что это - конфискат.
дык, и я о том же, только не понятно почему они все битые???? вот меня что смущает!
Ice
09.06.2009
а их владельцы перед тем, как банку отдавать сами били ... чтоб не так обидно было ...
Думаешь? Имхо, долг больше будет при таких раскладах...
Ice
09.06.2009
смайлы забыл ))
Не забывай... :)
Нормальное авто, владелец хрен отдаст на реализацию, упрется, но выплатит.
А битую отдать не жалко. Закон человеческой натуры.
KoRny
09.06.2009
имхо, нормальные машины разошлись по знакомым продавцов
что тут непонятного...
чел бьет кредитную тачку.
ск, каско, ск считает, делает минусовки... делает запрос в банк, куда перечислить дс? банк берет себе (первый вариант) - у чела падает узо, настроения нет, и т.д. машину делать неначто... перестает платить банку, машину отнимают.
второй вариант: банк разрешает перечислить на р/с чела. чел получает деньги и... спускает их. машина, как и в первом случае, без ремонта...
третий вариант: ремонт на сервисе страховщика... тоже не фонтан, я вам доложу...
Jura1
10.06.2009
Давид - я что то непойму.
Если чел застраховал авто по КАСКО (именно он застраховал, а не банк), то каким боком страховая компания должна произвести выплату банку (даже основания нет)?
A1ekS
10.06.2009
У некоторых банков такие правила, что все выплаты уходят на погашение кредита.
не знаю всех тонкостей банковского дела, но думаю, что, хотя птс и оформлено на чела, выгодоприобретателем является банк. потому ск и делает запрос по битым кредитным машинам. подозреваю, что во многих случаях, каско первого года включена в сумму кредита. по крайней мере, когда я работал в одной, всем известной ск, ведущим специалистом по каско - было именно так. не долго сумел поработать... с совестью в мире привык жить... а там все наоборот. даже по ночам, помню, спать перестал. о, как...
ARTIOM
10.06.2009
А потом объявится жена и дети - типа совместно нажитое имущество, затеят тяжбу с банком, на авто временно наложат арест на рег действия итд итп.

в жёппу кредитные авто
KR
09.06.2009
Разве конфискованные - значит залоговые по кредитам?
Тем более что в объявлении слова "кредитные" нет...
меня тоже смутил этот факт, но перед тем как ехать я по телефону с ними общался, специально спросил конфискованные у кого. мне сказали, что это конфискат принадлежит банкам, машины были в кредите сейчас их изъяли и продают
KR
09.06.2009
Ну если сказали... :)
А в ПТС что написано, не смотрели? Кто собственник?
Какой там посмотреть, все менеджеры с деловыми рожами машины бегают оформляют покупашкам, как не старался заговорить так и не получилось, видимо пока не скажешь вот эту беру и говорить не будут-(((
lubbar
09.06.2009
зима ру писал(а)
меня тоже смутил этот факт, но перед тем как ехать я по телефону с ними общался, специально спросил конфискованные у кого. мне сказали, что это конфискат принадлежит банкам, машины были в кредите сейчас их изъяли и продают

а дукаментик не показали никакой наверняка.. агаа... тёмное страшно дело тут мутят
Bak$
09.06.2009
берите сами по таким ценам.....
Aktavian
09.06.2009
Слишком мутно. имхо.
эта фирма работает давно с ФССП. и хорошие машины у них долго не задерживаются.
+1, на хорошие авто там своя очередь, просто так они не продаются
это точно.

они там продавали праворукую паджеру по цене леворукой))))))
tarhan01
09.06.2009
но все до одной битые в большей или меньшей степени. А почему вот такая фраза прозвучала ??
потому что все до одной с кузовными повреждениями, нету ни одной целой машины, вот все пять раз облазил и не нашел все битые стояли. хотя вру пежо вроде цел был, один из всех!
эта контора уж лет 10 работает,если не больше.дорого у них все там
PyJIoH
09.06.2009
попахивает разводом
точно развод www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=709680&topic_id=13926249 А теперь сюда если не хотите платить за чужой кредит.
да нет там никокого развода,знакомые там брали пару машин
A1ekS
10.06.2009
Это немного другое. Вот если там у топикстартера машину отберут, то вот на таких стоянках её можно купить уже на законных основаниях.
PyJIoH писал(а)
попахивает разводом

Развод заключается в следующем:
Приствы конфискуют не проплаченную машинко , банк говорит...надо б нам за нее 300рубчиков(к примеру)...риставы...или ещё кто там(люди занимающиеся продажей этих авто) ставят её на стоянку и ставят табличку...мол извините машинко нашла хуйзяина...а вот такие любители халявки ходют...ходют...смотрят прицениваются...в основном не интересные никомы машинки....потом...людишки (те кто занимается продажей) говорят через (например месяца 4) банку мол дорого...не продается авта...банк в этом случае говорит..да хрен с ним...продавайте хоть за 250,а то и за 200...(потому как у банков есть страховка от не выплат по кредиту аж 22% от суммы займа...
И машинко успешно расходится по "своим-да нашим" с лёгкой руки того же пристава или кто там ентим занимаецца...вариант за небольшое адекватное вознаграждение...схема понятна??? Любителям халявки??
Если это про стоянку на ларина, где кЕтайцами торгуют - нет развода. Много лет знаком с директором этой стоянки. заезжал туда недавно, всё там ровно .
Фордовод писал(а)
Если это про стоянку на ларина, где кЕтайцами торгуют - нет развода. Много лет знаком с директором этой стоянки. заезжал туда недавно, всё там ровно .

А дирехтер стоянки могет быть совсем даж не при делах....ему платят за место...и ему нах ниче не нада...
g0ga
09.06.2009
были на этой стоянке - что с виду не битое, то с табличкой "продано", а остальные битые, причём прилично. там мерин мл стоял за 300 крублей а рядом цены выше, но перечёркнутые........
тот что с разбитым переднем бампером??? он продан. кстати за 300 вполне можно взять, очень достойный агрегат!
угу. тож его видел.
ilya52rus
10.06.2009
прибили темы
Паук
10.06.2009
смотрел я машины напрямую от банков...... цены не особо отличаются от цен например на сайте auto.ru , даром банк тож не дурак авто отдавать...... а чтобы выбрать нормальную авто нужен знакомый
Samarus
10.06.2009
Паук писал(а)
смотрел я машины напрямую от банков...... цены не особо отличаются от цен например на сайте auto.ru , даром банк тож не дурак авто отдавать...... а чтобы выбрать нормальную авто нужен знакомый

Ну если цены а-ля московские с auto.ru ... то очень даже интересно.
И где, если не секрет, смотрели?
Паук
10.06.2009
приходил к знакомому в банк и он мне говорил, что есть и сколько стоит, потом просто проверял цены......
Samarus
10.06.2009
ясно. надо будет, при случае, пошерстить знакомых в банке работающих)))
zvobr
10.06.2009
Че та я ни как не могу посмотреть на это чудо.Хелпните кто-нить!!
Skullka
10.06.2009
напишите плиз ещё раз адрес и телефон ! а то ссылка не работает !
улица Ларина, 13-а(возле газовой заправки) тел. 4666669
slslsl
10.06.2009
+1
Ко всем: если кто там будет сегодня-завтра поинтересуйтесь, когда следующий приход-завоз автомобилей ожидается, а то я вчера с менеджерами поговорить так и не смог,заняты они-с были-с-((((
[:IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII:]
Skullka
10.06.2009
спасибо ! сейчас туда поеду попробую узнать !
El Coyote
15.06.2009
Люди, подскажите где находится то место, где продают кредитные авто?
El Coyote
15.06.2009
Ой, нашёл. На Ларина.
dimanKO
15.06.2009
когда съездишь туда, не забудь поделиться впечатлениями
FosterNN
15.06.2009
+1
уже адрес написал, глаза на верх подними, все есть и адрес и телефон!
El Coyote
15.06.2009
уже поднял, спасибо.
По ссылке www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=713743&topic_id=14011612 по распродаже конфискованных авто, не подскажешь адрес этого рынка?
вы тему то почитайте, написано уж все аж три раза. ларина 13 а
кризис?решил рекламой заняться? прежде чем на автофорум идти цены бы хотя бы среднерыночными сделали
какого ХХХ??? вы мне это говорите!!! тему сначало прочитайте, грамотный вы наш!
название конторы огласите
откуда я знаю как она называется, там телефон есть позвоните и узнайте, если вам это интересно
мне если честно не особо интересно
slick
06.07.2009
гнилая конторка там, из 100 машин - 50 кЕтайское Г... , 47 спортеджи битые с надписью "продано" и 3 машины на продажу.
AlexN
06.07.2009
При нас (зимой) с нормальной машины при показе, металлической лопатой, с нормальной машины снег сгребали с крыши и капота. Зрелище было ещё то..
AlexN
06.07.2009
эта продажа идёт уже давно.. ну года полтора-два, эт точно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем