--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А001АА - какой смысл на встречку вылетать?

Хаба
49
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
A!eksei
25.02.2017
дата и время по факту - 25.02.2017, ~15:00-15:20
http://www.nn.ru/~Aleksei?MFID=1230765&IID=37354857
не очень понял такой манёвр кортежа, тем более там всем известная колея...
народ из крайней левой в среднюю полосу всё равно уходил, но эти решили ломануться на встречку...
кстати, куда они так спешат в нерабочий день?!

p/s/ - извините за качество видео, давно уже подумываю о смене ВР на что-то получше!
Ice
25.02.2017
А что не так? Автомобили с включенными сиренами и люстрами немного заехали на встречную полосу, обгоняя другие автомобили, никому не мешая. Тебе они помешали? Судя по видио, нет. К чему тема?
A!eksei
25.02.2017
мне они не особо помешали, а вот кто дальше ехал хз, т.к. кортеж после этого манёвра пошуровал чётко по встречке
создалось впечатление, что они таким образом решил колею объехать
Ice
25.02.2017
э-эх ...
brunfox
25.02.2017
Шанцев работает 24/7
grozd
25.02.2017
На 146% процентов работает 24 часа в сутки и семь дней в неделю, ага.
maksimka@
26.02.2017
Так это не работа ,а праздник какой-то . Везде приветят ,накормят ,развлекут.
maksimka@
26.02.2017
То есть должен с мигалками ездить ?
grozd
25.02.2017
Ice писал(а)
А что не так? Автомобили с включенными сиренами и люстрами

А хули они вообще ездют с сиренами и люстрами??
В пробке с народом постоять не судьба уже что ли??
Что у них такого важного, Ice? Очередной распил бабла бюджетного?
Myke
26.02.2017
То ли дело, сожрать свой доширак побыстрее и на АФ повтыкать.
DIMA09
25.02.2017
куйню выложил! Фок вроде открыли сегодня! Он около гагаринского всех нахер сметал с пути! Встречка? не не слышали.



PS А вот всяких прилипал за ним я не пустил! ха5 .777рр очень огорчился и потом плелся с нами в одном ряду
grozd
25.02.2017
DIMA09 писал(а)
Фок вроде открыли сегодня!

Щастье-то какое, ёпт!!!
DIMA09
25.02.2017
я точно не понял че там открыли! Вроде фок! С тропинина выезжал в это время! Только чет маленьким он мне показался!
Мож и не фок вообще
grozd
25.02.2017
Да и пох! Открыли же чё-то, галочку поставили!
DIMA09
25.02.2017
grozd писал(а)
Да и пох! Открыли же чё-то, галочку поставили! ...

"Отмыли" если только
grozd
25.02.2017
DIMA09 писал(а)
я точно не понял че там открыли! Вроде фок! С тропинина выезжал в это время! Только чет маленьким он мне показался!
Мож и не фок вообще

Какая разница чего они там открыли?
Они это на свои личные деньги "что-то" открыли?
Открытие чего-то на деньги народа - это повод летать по встречке и давить пешеходов, на чьи деньги и было открыто это "что-то"?
DIMA09
26.02.2017
них не понял что написал ты)
Гордый налогоплатильщик.
DIMA09
26.02.2017
каждый квартал к сожалению(((
grozd
26.02.2017
Это он про нас с тобой написал, этот Шура Невский.
Налоги платим гордо мы с тобой, и на наши деньги чё-то "строят" те, кто летает по дорогам с люстрами.
grozd
26.02.2017
Саша Невский пояснил тут.
По встречке ходят пешеходы?
grozd
26.02.2017
Не надо утрировать.
Чем не счастье? Всяко лучше, чем новый ТЦ или изба-бухальня.
+1
grozd
26.02.2017
Давид писал(а)
Чем не счастье? Всяко лучше, чем новый ТЦ или изба-бухальня.

Других вариантов нет???
Вы тут все ёпнулись что ли совсем на всю голову? Кроме ТЦ, бухальни и богодельни совсем уже никаких вариантов нет на что деньги тратить бюджетно-народные??
не ко мне вопрос.
SergeiSS
26.02.2017
DIMA09 писал(а)
Фок вроде открыли сегодня!

Где, в Щербинках??? Надо будет глянуть! А то я понять не мог, откуда музОн идет по 40 лет Победы, как с какого-мероприятия советских времён :) Всё думал - где красные флаги искать и толпы демонстрантов?
сирена есть, маяк есть. ты должен уступить, так написано в ПДД. все остальное не твое дело.
grozd
25.02.2017
"Рабы не мы - мы не рабы"))
интернет 3,14шь крайне не конструктивное занятие. напомнить зачем Моисей 40 лет евреев по пустыне водил.
grozd
25.02.2017
Слишком глубоко... У меня айкью не вытягивает...
Можете развернуть мысль, пожалуйста?
ты ж сам говоришь айкью не вытянет, зачем тогда...... детей воспитывать надо. это поколение потеряно.
grozd
26.02.2017
Я не в том смысле...
Я в том смысле, что даже мою высочайший айкью не может вытянуть "глубокую" мысль дауна... извините.
очередной)) не понятый)) оппозиционер)))
Cherdak
26.02.2017
Федор Сумкин писал(а)
зачем Моисей 40 лет евреев по пустыне водил.

Библия не дает ответа в связи, с чем Моисей водил евреев по пустыне 40 лет. Ответ надо искать не в догмах христианства, а обратиться к знаниям, которые еврей по ряду причин стараются не афишировать. До Моисея еврей были народом торговцев и мастеров, они страдали от набегов более воинственных соседей. Моисей понимал, что рабская сущность его племени невозможно поменять в один момент, как невозможно от зайца родить льва, а от труса получит семье храбреца и война. Лучшими войнами того времени считались скифы. Но как перемещать кровь скифов и евреев. Решение подсказал Моисей - надо украсть скифских детей, что и было сделано. Еврей скрывались 40 лет в пустыне от мести скифов пока время не стерло память о их поступке и не выросли дети скифов, дав уже новое совместное потомство воинов готовое сражаться и защищать народ Израиля. Кстати поэтому и имеется сходство у евреев и осетин, так как кровь потомков скифов и сарматов - осетин течет в жилах части современных евреев.
не совсем верная теория... даже скорее - совсем не верная.
grozd
26.02.2017
Давид пОжил, Давид знает...
Давид - еврей и знает историю своего народа.
grozd
26.02.2017
Давид писал(а)
историю своего народа

Всё относительно...
Историю пишут разные непонятные люди и каждый раз её (историю) переписывают всё те же непонятные люди, но уже из других поколений...
Главное верить в то, что нравится, да. Тут я не спорю.
Вариантов много...
Существует первоисточник. Остальное - туфта.
ARtBAITer
26.02.2017
И откуда он взялся этот первоисточник?
К сожалению большинство из нас знает только последний вариант написанной истории. История - самая непредсказуемая наука.Каждый очередной властитель хоть чуть-чуть, но подправляет историю.
Еще раз повторяю - есть первоисточник.
Так называемые "первоисточники" тоже неоднократно переписывались за столетия .Хотя, конечно, само желание знать свою историю достойно уважения.
Cherdak писал(а)
Лучшими войнами того времени считались скифы

воИнами, а не войнами.

"перемещать кровь скифов и евреев" - а зачем перемещать кровь? И откуда и куда он хотел ее переместить?

" Еврей скрывались 40 лет" - либо "евреи скрывались" либо "еврей скрывалСЯ".

Короче, вам не исторические байки надо рассказывать, а русский язык учить.
grozd
26.02.2017
Хрена се навороты, ёпт!!)
Antro
26.02.2017
Смешно
.
Дурачина, почитай про бурлаков, узнаешь много интересного
Скажу тебе как родному... Первых лиц всегда возят на повышенных скоростях. Делается это для их собственной безопасности. Да-да, для безопасности... Чтобы сложнее было подстрелить, взорвать, спровоцировать дтп и т.д. Поскольку наше первое лицо уже пытались, еще в бытность его в Москве... Все совершенно логично. Поток замедляется перед коллейкой, или еще по каким причинам - ведущая машина выходит на встречку, чтобы двигаться быстрее основного потока, и пофиг на светофор, поскольку цель - пройти быстрее основного потока.
Cherdak
26.02.2017
Вот что-то я не помню, что бы первого секретаря горьковского обкома с мигалками возили)))
Детей в пионерлагерь действительно возили...
Первого секретаря возили, давайте с этого начнем... Не каждый день и не всегда, но возили. Во-вторых, каждое первое и второе, а иногда и третье лицо в СССР имело отношение к еще одной серьезной организации. Просто так "рулить" государством не ставили. Но, это прошлое... Давайте вернемся в сегодня.
Без СГУ ездил только Немцов, принципиально, но у всех его замов такая возможность была.
Кацо
26.02.2017
А чем Немцов хуже нонешнего хозяина Кремля? Пусть и картинно, но на отечественные Волги хотел чиновников посадить, а не на Камри и БМВ, собранные в РФ.
а ГАЗ не при Немцове ли загнулся?
При Баранцеве.
grozd
26.02.2017
Телевизор меньше смотри кисилёво-соловьёвый.
А так же посмотри что там вообще по всей стране закрывалось при той неразберихе и ценах на нефть по 8 баксов.
А так же спроси почему при путине ГАЗ снова не "отгнулся" при ценах на нефть по 120 баксов.
Кацо
26.02.2017
При Немцове делали отличные машины на ГАЗе. +Техносервис и Рида. А еще Сормовское шоссе построили.
past75731
26.02.2017
Кацо писал(а)
При Немцове делали отличные машины на ГАЗе. +Техносервис и Рида. А еще Сормовское шоссе построили.

Судя по логике темы - строили на его деньги?
Не болтайте ерундой.)))
Немцов вообще молодец
Кацо
26.02.2017
Зря в оппозицию пошёл.
он не прогибался, имел свою позицию и отстаивал ее. за что собстно и поплатился
Не та тема, чтобы говорить о хуже-лучше... При Борисе не закрывали кремль, к примеру. Для меня, как для коренного жителя, это уже плюс, по сравнению с сегодня.
Про "Волги" - это вообще в Москве было, если я не ошибаюсь. Наши всегда на Волгах ездили, в тот период, и не жужжали... Да, был один Форд-Скорпио в гараже администрации, уже даже не помню кого возил. Помню, что шоферы плевались в сторону этой машины.
Кацо
26.02.2017
Дороги говно, а они жируют. Нахрен куча фоков, если в городе не проехать? Я помню, все детство ездил через Борский мост.а пробки на нем только к 2000году стали собираться.
Ты плохо помнишь... Я в 1995-м работал в Линдовском СПХ, ездил в Зооветснаб, два раза в неделю. Пробки были всегда! 40 минут у меня занимало от Линды до Толоконцево, и два часа от Толоконцево до пл.Горького.
Кацо
26.02.2017
Ездил с 97 года, каждые выходные. Нормально было. Лютые пробки начались в 2006-м, когда к наплавному мосту от басыровских гаражей спускались. До 97 года раз в месяц, иногда ваще никого на мосту. Да и через Заволжье было быстро.
Кацо писал(а)
Я помню, все детство ездил через Борский мост.
Ездил с 97 года, каждые выходные.

Детство чёт подзатянулось у тебя )
Кацо
26.02.2017
Так мне в 97 было12 лет, чем не детство?
А, тогда вопрос снят.
касательно фоков кстати, щас еще 1 лярд денег на них выделили, чтоб их построить в деревнях каких то областных наших
Не один, имхо, их потом в гаи отдали
Я думал их с ветерком возят,чтоб не дай бог увидеть как легко и радостно живется избирателям.
grozd
26.02.2017
Давид писал(а)
Скажу тебе как родному... Первых лиц всегда возят на повышенных скоростях

И что в этих "первых лицах" такого важного, что их с мигалками возить надо? Обычные людишки-чиновники.
Работа их заключается и в том числе, чтоб пробки в городе разруливать. Если с работой не справляются - гнать метлой поганой.
Или пускай в пробках стоят так же, как и все прочие.
Сверхчеловеки, ёпт!! Все люди как люди в пробках стоят, а этим ушлёпкам с мигалкой в объезд надо срочно!
Обычно я не очень люблю разговаривать с безымянными ботами, но тебе отвечу... Почему им надо, и более срочно, чем тебе на твоей кредитопомойке? Потому, что они спят по четыре часа, это я тебе как бывший персональщик отвечаю. Повезло, если ты работаешь в экипаже, а если сменщика нет, то иной раз и домой не успеваешь съездить, просто в душ сбегать... Потом, позже, утром во время его оперативки сгоняешь, даже не увидишь своих, потому, что жена на работу ушла, а сын в детском саду... Ты на кредитопомойке ездишь в офис, обратно и за пивом - куда тебе спешить? Чем ты не доволен? Хочешь ездить с мигалкой? Иди работать в скорую помощь или в мчс, только скажу тебе, что с мигалкой тоже не сахар ездить, поскольку кругом слепошарое хомячье, которое даже за рулем в своих коробках, не может с мобилкой расстаться... Без мобилки научитесь ездить ))
зы Пробки губер тебе не должен разруливать, это так чтобы понятно было, что не в уровень предьява. Чтобы не было пробок - научитесь не создавать их.
grozd
26.02.2017
Давид писал(а)
Почему им надо, и более срочно, чем тебе на твоей кредитопомойке? Потому, что они спят по четыре часа, это я тебе как бывший персональщик отвечаю.

Кто спит по четыре часа? Шанцев что ли??
Кто такой "бывший персональщик"? Ты персонально жопу большого чиновника возил? Я правильно понял?
Так речь тут не о водятлах при "больших чиновниках", а о самих "больших чиновниках", если ты не понял суть.
Кто как не водила персональщмк знает о режиме работы руководителя, если ты ничего не понял?
grozd
26.02.2017
Давид писал(а)
Хочешь ездить с мигалкой? Иди работать в скорую помощь или в мчс, только скажу тебе, что с мигалкой тоже не сахар ездить, поскольку кругом слепошарое хомячье

Вот, даже ты в истерике бьёшься...
Наездился при баринах-то?? Противно, да?
А баринам-то не противно. Они себе других холопов найдут на должность извозчика.
Как ездили с мигалками по встречке, так ездить и будут, пока в рыло свиное не схлопочут конкретно, да.
Какая истерика, о чем ты? Это же тебя ращдражает мигалка, а не меня )) Стой и жди. Каждый хомяк должен помнить, что он всего лишь хомяк.
Myke
26.02.2017
Жырный +. А то каждый второй, не считая каждого первого, пуп вселенной.
имхо "вылетать" тут слово неуместно , меньше употребляйте выражения желтой прессы
Дам поручение разобраться (с)
zloi52
26.02.2017
да колея там . всегда так там делаю и не понимаю чё сигналит встречный поток
m1ndst0rm
26.02.2017
Ты просто не голосуй за него на следующих выборах!

А... Тебя итак уже не спрашивают :)
Enic
26.02.2017
плюсик
уже раз 8 на Родионова мне на встречку вылетал, при свободном трафике. Даже скорые так не делают

Думаю у них там мания величия.
zapilnik
26.02.2017
Извини, но п. 9.4 гласит: "...Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота..."
SergeiSS
26.02.2017
A!eksei писал(а)
не очень понял такой манёвр кортежа, тем более там всем известная колея...

Сила привычки, однако ж :)
https://www.youtube.com/watch?v=zjFLlC4jGmI

А ВР смени, совсем уж старый. И дату для начала правильную поставь, что ли.
барин едет, разбегайся, холопы.
ичсх, в этой теме некоторые холопы за барина горой стоят. надо барину еще плеть выдать, ящитаю.
blastlc
26.02.2017
Если бы он так не сделал, Торпедо - Динамо матч рисковал быть отложенным минут на 30. А там эфиры, прямые трансляции... Водитель о людях заботился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов