--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что за знаки, говорят, повесили на пл. Горького, типа "парковка на 60 минут"?

Дороги и путешествия
1987
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неужели действительно начали наводить порядок в городе? Уже кто на работу приехал, там машину не поставят...
Повесили, правда, только хз как контролируют
Так прекрасно же! По экологическому классу рановато ещё ограничивать, не в Европах живём(да и отчетественным авто будет закрыт въезд), но за парковку в центре пора приучать платить.
А что, проблема раз в 60 минут паркон пустить? А бегать переставлять... Такого работника пинком под сраку вышибут)
Я б не сказал что мест прибавилось от этого) проезжал как то в будни днем, так же все заставлено
Ты же знаешь, какой народец в нашем селе! Некоторым по десятку штрафов с Молитовского моста пришло, прежде чем "догадались", что там 40 ограничение. Ещё и оспаривали, типа "всегдатутездилиневиделинезаконна!", недовольство высказывали. Главные сралки на эту тему впереди, когда вся зарплата у некоторых на штрафы уйдёт, ещё и занимать придётся)
и знак там правильно был установлен и виден хорошо
Cherdak
25.03.2017
Андрэ Жид писал(а)
пора приучать платить.

и так уже все платное, что надо и не надо
вода и та платная
осталось ввести только плату на воздух))
Вроде парконы кататься должны.
Nird
25.03.2017
а как он узнает, я в начале часа приехал или в конце?
это ему нужно каждые 10 минут ездить, чтобы погрешность были минимальнои
Cherdak
25.03.2017
ну видимо если разница между проездами больше часа, и машина на том же месте, то штраф
вот только что можно успеть сделать за час?))
XpycT
26.03.2017
В мак сходить, например, или в Ростелеком зайти по делам
а какая разница в начале или конце? Паркон проехал, твой номер и время записал, проехал через час десять еще раз, ты там-же - получите, распишитесь.
!IGOREK!
26.03.2017
А может я уехал и приехал ?
а проблемы индейцев вождя не волнуют.
Aeg84
26.03.2017
значит дурак что встал на то же место ))))) и бегать доказывать будешь ты, а не они
SIRTX
26.03.2017
а у парконов GPS привязка есть?
Aeg84
26.03.2017
Должен быть gps
Martessa
25.03.2017
Вот прям недолюбливаешь ты офисных работников ... фи!
Какие люди) привет!
Недолюбливаю. Почему? Да потому, что стадо, причём малокультурное.
Вон, у ПФР около ЗАГСа, на Воробьевке, парковка 50 рублей стоит. Но паркуются прямо на газоне, перекрывая друг-друга, в 10 метрах от неё, лишь бы полтинник сэкономить. А вторым-третьи рядом на Н-В набережной? Неужели лень прогуляться, надо две полосы из трёх занять? Ещё маловато парконов и эвакуаторов, мне кажется. Побольше бы.
Как заехать туда?
Налево поворачиваешь, у ФСБ, перед ЗАГСом направо. Едешь до конца и направо, парковка на территории стадиона Динамо. Выезд неограничен, чек действует сутки, емнип.
Класс, не знал про нее, как то на покровку надо было так пришлось на ильинке вставать аж почти на перекрестке с горького и пешком плюхать
Проще полтинник отдать)
Так там даже умудряются перекрывать друг-друга и на газоне траву месить! За полтос современное хомячьё удавиться готово, походу.
Вот парковка. https://yandex.ru/maps/47/nizhny-novgorod/?ll=43.991903%2C56.318417&z=19
Просто не знают, скорее всего
Я там не был ни разу, а в прошлом году понадобилось, приехал, мест нет. Зато полицейские дежурят регулярно. Открыл окно и поинтересовался, где тут можно машину оставить. Они мне и сказали, но уточнили, что "за деньги"... Ещё спросил, дескать, а зачем уточняете-то? Дык разворачиваются и едут дальше место искать. Вот менталитет!)))
Что сложного-то? Спросить и денег заплатить? Не понимаю.
ну то есть все-таки динамопарковка, а не у пфр? о ней могут просто не знать, если на коньках не катаются, и до нее поболе десяти метров
Не знать? Да ладно... Кто там работает рядом и не знает?
На островке с травкой по три машины стоит, в прямой видимости ворот паркинга.
не, кто работает, тот всяко. я про посетителей. работающие-то успевают с утра у входов места занять)
там знаки стоят, что вот там, за шлагбаумом - парковка? не припоминаю, внимания не бращала. а так - мало ли что там может быть за кпп
Все отговорки.
Я высокультурный
На НВ набережной вторым рядом у РОВД преимущественно, а эти могут порядок навести, если захотят... больше же там напрягают "шмотошники" у лухари бутика.
Enic
25.03.2017
еще в ноябре или декабре 2016 там были эти знаки

либо мне опять вещий сон приснился и сейчас он воплотился *yes*
Сколько до первого ровня кажет? Лет 80?)
Enic
25.03.2017
такое негде посмотреть
это когда уже 1 -ый уровень есть можно посмотреть сколько до следующего.

Да и какая разница, для меня ничего не изменилось
щенки) мне до уровня на одном из ников 211 лет)
Там столько меток, что никогда 1 не будет
CLOOS
25.03.2017
Красавчик ) бгг
!IGOREK!
25.03.2017
Андрэ Жид писал(а)
Уже кто на работу приехал, там машину не поставят...

номера будут завешивать
Надо наказывать, например эвакуацией, как потенциальную террористическую угрозу, например, оформлять.
Cherdak
25.03.2017
Отлично
Скажи где ты ставишь своё корыто
Я скручу твои номера и вызову ментов
Cherdak писал(а)
Я скручу твои номера и вызову ментов
В любой вечер приезжайте на улицу Исполкома дом 5, там с десяток машин найдете прямо на тротуаре, мешающих проходу и с закрытыми листочком бумаги и тряпочками номерами. Вот что с такими делать? А если бумажку убирать, то спускается хозяин и приходится ему еба**льник бить, потому что он НЕ СОГЛАСЕН, что я прав, что убираю бумажку с ГРЗ его машины. Ну и чё делать? Где правда то?
Cherdak
26.03.2017
То есть там полно свободного места на парковке, а эти нехорошие люди ставят машины на тротуаре?
Тогда точно в морду))
Тряпочки на ГРЗ должны отсутствовать независимо от наличия или отсутствия свободных парковок ;)
Не можешь поставить свою машину так, чтобы она не мешала мамам с колясками - не покупай *оповозку. Купил - будь добр поставить на стоянку не нарушая действующих правил / КоАП или чего там ещё.
В москве к парконам уже сдиральщики тряпочек полагаются)
!IGOREK!
25.03.2017
рядом бегут?)
Впереди)
С ноября висят.
Ещё б штрафовать начали!
пох, завесим бумажкой.
паркон не заметит.
На любые идиотские требования все равно найдут люди управу
На любых хитрожопых людей бешеный принтер придумает закон
Ну например что номера на авто должны быть читаемы даже при стоянке
законы дурацкие. Много чего надо соблюдать, но не исполняется. Так и в этом случае. От придури чинуш страдать глупо.
Myke
25.03.2017
Никакого нового закона не нужно, уже статья есть. Достаточно, чтобы дпсник отвлекся от ПП и протопал ножками вокруг площади.
Cherdak
25.03.2017
Myke писал(а)
уже статья есть.

огласи
Это какие требования идиотские? Центр не резиновый, на всех желающих его не хватит. Значит надо отсекать как можно больше этих самых желающих)
конечно идиотские. что одна машина стоять будет на одном месте, что раз в 60 минут будет новая приезжать. В результате то одно и то же.
в результате хомяки не будут весь день занимать парковочные места
когда приезжаешь в эту пресловутую часть города по делу на 30-40 минут, места не найти. все время круги нарезать приходится и онлайн ловить отъезжающих, если повезет. а так может посвободнее будет
ты и так не найдешь. там будет толпа нарезать круги в ожидании освободившегося места.
во всяком случае, раз в час такие шансы будут) клерки же их не оставляют вообще, перекидывая два раза в сутки свои машины в режиме ночь - у дома, день - у офиса
никаких шансов. Это сейчас шансы есть, потом не будет. Еще и перекрывать будут в два ряда, так как будут ждать момента отъезда
ну ладно, убедил. не поеду туда больше никогда.
А то прям щас эти места пустуют
За бигтейсти приехал ?
За бигтейсти топать далеко, проще у макдака припарковаться. Туда только если надолго надо заезжаю.
Бабуля разрешает макдак только в Ганзе.
Далеко и неудобно. Мне до Горького ближе.
!IGOREK!
26.03.2017
А у тебя в районе то нет что ли ?
Заезд плохой уж больно там .
Самый вкусный мак на автозаводе .
+
Автобус не пролазит

По вкусноте не все одинаковые разве?
На автозаводе корочка толще
Ну так на афтозе и жопы у телочек получче, да и пацанчики почотче. И там лексусы не канают - заниженный логан решаэ.
Lyra
25.03.2017
Получче это макдаком наетые?)
Ты все равно не сможешь разбираться в женских жопах так как я, не пытайся.
Lyra
25.03.2017
Натюрлих, Евгений, потому и спросила твоё экспертное мнение, чтоб знать как совершенствоваться.
Гляди, как устроился! И офис-то и макдак и банк куда денежки для вашей фирмы носят... Все в одном квадрате, в радиусе сотни метров)))
oliver
25.03.2017
Самый вкусный мак в тае. Тройной чизбургер эээээээх...
В бургер кинге можно хоть 30ой воппер заказать
DTP
26.03.2017
у нас и снег валит за окном))
Проснулся
quattro)
25.03.2017
нормально, дольше редко там паркуюсь. если это места освободит, так вообще праздник
tRaneccc
25.03.2017
Давно пора. По делу приехать негде парковаться.
Тебе то какое дело до центра города?
Сиди в своих ипенях бурнаковских тихонечко,да с местными маргиналами пиво пей,тока что бы жена не спалила,аккуратнее)
DTP
26.03.2017
тыж миллионер те не похер?
пендабол он тещин,а не миллионер)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов