--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где нынче модно покупать незамерзайку?

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
7
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть мысль прикупить на пробу незамерзайки в магазин.
Поскольку этого направления у меня еще не было, интересно: где, у кого, как фасуется (сколько в паллете).
Предложите, поделитесь, расскажите, пожалуйста!
может тебе еще и денег дать?
Неплохо было бы. Но маловероятно.
Поэтому просто расчитываю на многочисленных оптовиков незамерзайки, у которых на улице наступил праздник.
Ну и дадим друг другу заработать.
Шеварову дай, человек мучается
валерам слова не давали
а электрикам Ш.К.В. ? бггг
вот не живется тебе спокойно
это ты прискакал сюда как вошь и затянул старую песню про шеварова. тебя каким боком это касается, ты на содержании у него и тебе недодают?
найди где я писал про шеварова раньше, чтобы не было про старую песню. Ты же ходишь за мной по темам как тенятник, тебя это не смущает? паритет нарушил ты
так ты тут не один такой певец

из под хейтбридера не писал разве?
ээээ, попрошу
Jeaman
27.10.2016
Мне кстати надо, а то в Москве уже зима началась, снег лёг, а в воскресение ещё подвалит.
MB111
27.10.2016
У цветов уже стоят через каждые 10 метров. Видимо продажи идут.
mazur
27.10.2016
В Геликоне у Славы.
там же где и в прошлом году..... как и пять лет назад.... не я туда уже лет 10 езжу точно.....
Давай мы тебе все расскажем,денег взаймы дадим, привезем по 35р и будем к тебе ходить по 150 брать.
худею с бизнесменов
casper!
27.10.2016
Привези нам по тридцать пять. Денег дадим
купить по 150 не надо?)))
casper!
27.10.2016
Нет. Спасибо.
Зимой на трассе в слякоть по две сотни покупал, когда приперло.
Adad
27.10.2016
Я на газпроме за четыре покупал за баллы.
Один раз брал незамерзайку в белой непрозрачной канистре, там еще пропеллер нарисован был, стоил тоже почти за 4 сотки. Очень экономичная, прежде чем брызнуть десять раз подумаешь, но если брызнул в салоне еще долго витал мерзко-ядовитый запах. Бачок был в крыле не слить, еле выбрызгал, оставшиеся пол канистры кому то подарил.
Adad
27.10.2016
Не, у меня нормальная попалась по запаху, и показалось что экономичная из-за того что мало брызгать требуется, хорошо все отмывала.
Беру дешевую типа глейда и алтына по 80-100 рублей баклашек 5, одна как правило остается на след год. Пока расходую то, что осталось с прошлого года как правило в город притаскивают новую партию и она продается на каждом углу.
+
посрать без форума не могут а все туда же
Отличный план! Приступим к реализации?
casper!
27.10.2016
По 100 устроит?
выгодно, это гнать фуру в подмосковье и там у бодяжников закупать сразу фурой,
а у перекупов брать - слёзы...
он так же фурами тарятся у тех же бодяжников и здесь пихают уже мелким оптом, но с наценкой.

в тырнете набери - незамерзайка оптом - куча предложений на любой вкус и цвет.

её ща везде навалом, купить не проблема,
а вот с креативом для привлечения внимания покупашек, вот с этим у продаванов действительно беда...
Спасибо!

У меня направление очень не то, чтобы брать фурой. Это я прекрасно понимаю.
По факту я на пробу готов взять в районе паллета, в магазине стройматериалов не факт, что она отлетит "на ура". Не уйдет - искатают служебные машины.

В очередной раз автофорум оказывается одинаковым - куча флуда в теме, несколько дельных мыслей, подобных Вашему посту и пара конкретных советов в личке.
VVV
27.10.2016
нахрена кревативные фоты с бабищей, нассавшей во время течки?) это ж расходная жидкость! неужели есть мудаки, которые вместо покупки на дороге по пути, специально попруться в магаз с подобной рекламой и купят в 2-3раза дороже?!
Реклама епт, пока смотришь на бабищу Сбавляешь скорость, вспоминаешь что нужно затариться незамерзайкой, не факт что там сильно дороже, но объем продаж выше, чем у зверей которые торгуют с машин на дороге.
Вчера покупал в магазине автомасел незамерзайку 5л -30 по 65 рублей за канистру.
Не думаю, что они её дороже 40-45 руб. закупают, да еще и с доставкой до магазина.
Больше всего радует когда в мороз -20 продают "незамерзайку" с надписью "-30" просто куски льда
Покупая по 65, как и по 365 не стоит надеется, что в -20 она не замерзнет. ) ....тогда зачем платить больше ? )
(Casper)
27.10.2016
Привез знакомый с дзержинского завода проверенную -28.
danay
30.10.2016
Поделитесь? =)
(Casper)
30.10.2016
Я не продаю её.
Enic
27.10.2016
пофиг
я как всегда бутылку водки на 2 литра воды разбодяжу и нормальненько будет
на зиму хватит
danay
28.10.2016
плюсую, пора заливать, кто барыжит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов