Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Нижегородский АВТОФОРУМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 1)
on-line:  72  
Архивная Тема

А кто из наших поедет сегодня до 18 часов по Лескова?

KPlus 31 августа в 14:15 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Там с меня в диагностическом центре на Прыгунова 7а неправильно деньги взяли, сейчас звонят чтобы я к ним опять приехал и до внёс еще в кассу 360р, если кто поедет то заплатите там им пожалуйста, только скажите кто именно соберется. А я туда опять по этим пробкам с верхней части города точно пока не собираюсь.
И так настойчиво просят, по счету им нельзя, на карту нельзя, только нал и только в кассу.
Да, желательно тот кто отдаст деньги чтобы с картой был, я сразу переведу или на тел брошу.
#10 31 августа в 14:20 «ответить»
Сами виноваты, кинь манагеру на тел, он пусть в кассу внесет, сумма смешная, чтобы ездить или кого-то напрягать
KPlus 31 августа в 14:24 «ответить»
Там женщина пенсионного возраста, я не смог убедить ее принять от меня деньги любым дистанционным способом. Хоть и долго пытался. Стоит на своем что ей кассу закрывать надо, что ей свои что ли вносить и только нал, только хардкор.
evalch 31 августа в 14:31 «ответить»
я поеду, пиши подробности
KPlus 31 августа в 14:34 «ответить»
АдресНижний Новгород, ул. Героя Советского Союза Прыгунова, 7а
МетроПарк Культуры, Парк Культуры, Кировская
Телефон+7 831 255-52-34
Открытопн-пт 8:00-18:00

Вход со двора, внести там 360р в кассу за Сорвенкова ДВ
KPlus 31 августа в 14:35 «ответить»
evalch 31 августа в 14:41 «ответить»
Ок, через 1.5 ч буду там, свой номер в л.с. жду
MB111 31 августа в 14:43 «ответить»
Проблемы индейцев шерифа не еб.ут- так им скажи. Мне тут с банка звонят- почему я перевел деньги другому человеку? Пришлось накуй послать.
чук и гек 31 августа в 14:49 «ответить»
съезди на метро
f2 31 августа в 14:58 «ответить»
предложи им два варианта:
1. пусть регят палку (или что-то подобное, где сам зареген), и ты перекинешь им эти 360р дистанционно.
2. пусть идут накуй (наиреальнейший вариант, с учетом разницы между адекватной стоимостью диагностик всех мастей, и сколько требуют за это диагносты)
KPlus 31 августа в 15:00 «ответить»
Закройте тему плиз, человек найден.
KPlus 31 августа в 16:37 «ответить»
Большой спасибо форумцу evalch
Проблема решена.
MB111 31 августа в 16:39 «ответить»
Каким образом решена? Пиши есчо
Последние темы форумов
Ремонт тормозной системы

Произвожу ремонт тормозной системы: -замену тормозных колодок, цилиндров, дисков, барабанов, трубок; -прокачка тормоз...

Ремонт автомобилей - иномарки.

Произвожу ремонт иномарок: - ремонт двигателей, ГБЦ, замену прокладок, ремонт системы охлаждения; - замену сцеплений,...

Очистка дросселя.

Произвожу очистку дроссельной заслонки, промывку форсунок ( на стенде , жидкистью, со снятием ). Качественно.

Камера для авто

Камера заднего вида, подходит для любых автомобилей с бортовой электросетью 12вольт. Устанавливается в отверстие диам...
Цена: 1 200 руб.