--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А куда бы на бездействие гибдд пожаловаться?

OFF
7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sanna
10.10.2015
Ехали через Мещеру в Сормово. С 19 до 23 почти! Все тормозит перекресток Акимова и Пролетарской, а вернее - мудаки, выезжающие на него и перерывающие проезд. И НИ ОДНОГО гайца. Полный дурдом и охрененная пробка. Где были эти мммм...?
Куда кляузу бы накатать, прямо кипит во мне и булькает. Ни один из телефонов не отвечает, конечно.
sanna
10.10.2015
спасибо!
uvasa
10.10.2015
что вас побудило проехать там вечером пятницы, да еще в день джихада летней резине? o.O

просто я и сам проделал схожий путь, но через метромост, из центра на культурку. и вернулся тем же направлением в мещеру, с начала восьмого до 22. попутно, забрал жену из фитнеса, детё из гостей, навестил мать, закупился провизией в нашане. в общем то обычный пятничный вечер.

но я смогу рассказать о крупной аварии на подъеме после метромоста, и о том как на культурке во льду машины играли в боулинг, а у нашана на варе крутили пятаки. а вы видели лишь пятничную пробку близ борского моста? не знаете что на автофорумских небесах с этим никуда? что вы им скажете? "там на верху вас окрестят лохом!" (с) :)
sanna
10.10.2015
я не за рулем была, а пассажиром, на Мещере надо было по дороге в одно место заехать.
Да и какая разница - зачем? ))
За весь день, кстати, ни одной машины гибддшной не видела
PSnnov
10.10.2015
на мещеру в пятницу заехать - это даже летом смешно
dimared
10.10.2015
причем тут гибдд. Вот лишали бы прав на пару лет всех, кто сегодня на летней резине, вот и домой бы в следующем году все вовремя попали.
cugyxa
10.10.2015
А че на пару то всего?
Выше ссылка, предложите предложение
sanna
10.10.2015
вообще это прямая обязанность гибдд - разруливать движение в пробках, нет?

пробка была именно до светофора, дальше было пусто. Хоть на летней, хоть на зимней - все стояли из-за ушлепков, выезжающих на светофор. За это точно прав надо лишать, имхо
Это не гайцы пробку создали, а водители. Жаловаться на них можно здесь или на жалобном
sanna
10.10.2015
эээ.. пожар тоже не пожарные создают, а тушат, ноги-руки люди сами ломают, а лечат медики, ит.д., и т.п. Есть специальные службы для разрешения различных проблем. Вот данная служба гибдд своими обязанностями грубо манкирует
когда вам удобно вы о них вспоминаете...
sanna
10.10.2015
а мне о них днем и ночью думать?
Вы о стоматологе, например, много думаете? Когда коснется.
И здесь тоже самое, это нормально. А вот работу свою господа из гибдд вчера выполнять не торопились.
О стоматологе? Да, практически всегда, когда кушать начинаю... Поехал я как-то раз, в командировку... Еду на своей "Волге 310221", на автобазу. Около половины пятого утра, время было. Смотрю, идет кампания людей, руками машут - голосуют. Остановился, посадил всех шестерых... Повез, куда сказали. И вы знаете - такие прикольные ребята и девчонки, оказались! )) Такие веселые, разбитные, юмористы - умора просто! )) Я их развез, даже денег не взял.. )) А "на выходе" мне одна из девушек, визитку свою протягивает, мол будут вопросы - звони. Смотрю, написано "стоматолог-хирург". Позже, на много позже, через несколько лет, пришлось обратиться. Сделали мне все, что было необходимо. Оказалось, что вся та кампания - все "зубные" врачи. Раньше я как-то настороженно относился к вопросам лечения зубов, а с того момента, как впервые "попал" в их руки, ой! )) За десять лет, всего один раз пришлось обратиться, после их первого "ремонта"... Замечательные люди!
Знаете, к чему я так подробно? Поскольку, пример вы очень правильный привели, в качестве сравнения... )) Сами для себя, пример. Когда вам ничего не мешает, ни какой беды не случилось - вы гаситесь от работников ГИБДД, камер, тех. осмотров, итд. А как вам чуть-чуть стало не удобно, не комфортно - сразу считаете, что весь личный состав должен броситься разгребать пробку... ээээ...где вы там торчали, я уже и забыл даже )) То есть, по-вашему, они должны бросить все другие дела, и броситься к вам "на помощь"? )) Если так - то господину Похмелкину привет передайте, как основоположнику развала системы.
хорошо написано.
sanna
10.10.2015
кто есть Похмелкин?))
Я о другом вообще! Все системы так и должны функционировать, чтобы мы о них не думали вообще. Это касается любых абсолютно сфер, "обслуживающих" общество. Прошу правильно меня понять - здесь нет никакого уничижительного оттенка смысла. Да, есть общество, оно все разделено так или иначе - кто-то производит, кто-то руководит, кто-то лечит, кто-то учит, кто-то обслуживает (убирает мусор, обеспечивает правопорядок и бла-бла-бла) и это работа, как и любая другая, должна бы проводиться качественно и в срок. Чтобы общество функционировало без сбоев, чтобы нам с вами было спокойно, комфортно, безопасно и далее по списку.
Но некоторые из таких структур считают, что не они на службе у общества, а как раз наоборот. И многие госслужащие самых разных сфер как раз этим мнением страдают на всю голову. И делать ничего не хотят. И свои обязанности рабочие выполнять не считают нужным.

Зы: от сотрудников гибдд не гашусь никоим образом)) От камер не прячусь, налоги плачу, техосмотр прохожу, страховку покупаю и далее по списку. Штраф за всю жизнь имею лишь один и с тем не согласна была. Правила не нарушаю, стараюсь ездить как можно аккуратнее. Т.е. я свои обязанности водителя и хозяина транспортного средства выполняю полностью.
И я прекрасно понимаю, что на каждом углу сотрудника гибдд не поставишь, что штат не резиновый, что людей сократили... Но вчера не было ситуации "мне стало немного неудобно" (немного неудобно, когда просто пробка на тот же мост и ты потихоньку в ней ползешь, а пробка не из-за погоды и массовых нарушений, а просто потому, что дорога узкая и проходимость по ней низкая). А вчера была аховая ситуация, которую как раз гибддшники вполне могли бы разрулить в короткий срок.
Собственно, вот.
Зы: про зубных врачей вам позавидовала, как раз сейчас зуб лечу)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов