--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А расскажите мне про биметаллические радиаторы (дубль со строительного)

OFF
17
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZhekaNN
22.08.2016
Тема, собственно, вот: www.nn.ru/community/build/st...e_radiatory.html
Так как там не особо многолюдно, спрошу здесь.
Решил в квартире (хрущевка) поменять батареи. Много и долго гуглил и пришел к мнению (возможно, неправильному), что менять нужно на биметалл. Производителей чуть больше, чем очень много. При попытке найти отзывы про какую-то конкретную модель/производителя ничего однозначного не находилось. На одном форуме хвалят, на другом ругают.
Очень буду рад отзывам про батареи, которые стоят больше года, т.к. неоднократно описывали ситуации, что после окончания гарантийного срока начинали течь стыки между секциями.
использовал разных производителей (2 квартиры и дом), проблем нет ни с одним из них. Единственное, совсем уж дешевые не покупаю.
ZhekaNN
22.08.2016
А какие, если не секрет?
всё не помню, так как в разное время покупались они, были итальянские и наши в основном. Последний раз брал Рифар.
upd и Хальсен вроде тоже использовал, остальные уже точно не вспомню.
Блеать! Народ скоро будет отзывы по сортирной бумаге спрашивать.... "Вы с клубничкой используете или зеленинькую... Или может вообще влажные салфетки...?!"
p.s. Любые бери, один болт сгоны/муфты раньше потекут...
Delfaaa
22.08.2016
А что Вы такой нервный?))))
Да какие отзывы могут быть по батареям в хрущ?! Пошел в Фабрику Тепла или Кастораму какую нить и купил что понравилось/по ценнику подходит... А уж протянуть стык 2х радиаторов - проще чем тормозные колодки поменять...
Delfaaa
22.08.2016
Мне тут давеча дук трубы менял...
Не мои.свои.. То.как вварили они свои трубы в мои новые радиаторы..
Это песня..
Просто песня)))
А Вы радиаторы.. Хорошо.когда у мужчины руки не из ж... А бывает ить по разному))
Сама виновата... Не по кой болт было на старые трубы вешать новые радиаторы... )))
Delfaaa
22.08.2016
Новые трубы_то... Дуковские)))) дали лучшее из имеющегося)))
ZhekaNN
22.08.2016
СтарыйПират писал(а)
сгоны/муфты раньше потекут

Личный опыт?
Да.
в хрущевке - похер какие, там ни давления, ни чистоты. можно самые дешевые. вот в 17-ти этажке ставить на первом этаже дешманские - чревато.
У меня стоят биметаллические. Брал Рифар, были значительно дешевле импортных аналогов.
Стоят 3 года, никаких проблем
Alexis
22.08.2016
Рифар монолит брал
komario
23.08.2016
тесть Рифары ставил года два назад, замечаний нет. щас взял еще несколько на другую комнату. первый этаж 17-этажки, кстати)
MSR
23.08.2016
santehbild.com/ - покупала у них радиаторы по рекомендации мастера, который их ставил; оптовики, но торгуют и в розницу. там же и проконсультируют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23