--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот чо делать в такой ситуации ...

Флуд , флирт
12
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
все мы бибикали красоткам на улице, останавливались, звали гулять. А вот такая ситуация, идешь ты вечером один мимо набережной и вдруг рядом с тобой останавливается джип, посигналил , тонированное окошко опускается и из окна женский голос, привет, может покатаемся?? невольно начинаешь чуствовать что тебя снимают. И главное когда ты отказываешься, это чудо на джипе едет рядом с тобой и уговаривает прокатиться .... Чоб вы сделали ?
Выключил телевизор с этим стремным КВН
уездный город и утомленные солнцем одни из лучших были, ща и смотреть то не на что
zapilnik
21.08.2016
Наверное, проснулся бы от будильника в понедельник.
завтра ваша мечта сбудется)
Delfaaa
21.08.2016
Блин.. Я ж Баксу картинку вешала в те выхи ровно на эту же тему))))
кому картина, а кому трясущие ноги и мысль куда бы срулить что бы только отстали
Delfaaa
21.08.2016
Лови) вспомнила у кого было)
а как вы то с уровнем пишете то без? Вы фокусница?
Delfaaa
21.08.2016
Не.все еще проще.я ведьма)))
тогда вот какая тема, у мя есть две тыквы, ща вы их превращаете с эскалейд и крузак 200, потом поделим!)
Delfaaa
21.08.2016
Не.барсучок_с(с)))
Я шаманю онли по любви)))))
это не серьезно (с) .. +)
Delfaaa
21.08.2016
Так_то эта инста реально смазливого мужика))))
Но.. реальность такова)))
*Дикий тушканчик* писал(а)
у мя есть две тыквы, ща вы их превращаете с эскалейд и крузак 200

Ога, а после 12 часов они опять станут тыквами )
если она шарлотанка из объявлений в авито то да!) но если настоящая колдунья тогда нет, ещё можно проверить привязав ей камень на шею и бросив с моста, если елутит на метле то колдунья, нет то не колдунья, но мы же гуманные люди)
С пда версии уровень не пишется
tchainka
21.08.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
тонированное окошко опускается и из окна женский голос, привет, может покатаемся??

А чего у нее окошко тонированное? Неужели страшная? Тогда срочно делай ноги.
ща модно так, вот будет у мя джип я его то же сплошь и поперек затонирую)
tchainka
21.08.2016
О да. Первое, что надо затонировать, это стопы и поворотники. Водитель джыпа должен быть в своих маневрах внезапен как диарея.
ну вы ничо не понимаете, чорная тонированная, все завидуют!)
tchainka
21.08.2016
Наоборот, я таки очень даже понимаю. Ты давай конспектируй, а то заведется джип, дык на нервной почве забудешь, с какого места его начинать тонировать :)
я начну с заднего стекла и по круговой)
tchainka
21.08.2016
Вооот, сразу видно понимающего человека.
я буду пленкой как скотчем сразу все обматывать что бы уж наверняка а не кусками на сиекла клеить)
tchainka
21.08.2016
О. Заодно и защита от случайных сколов ЛКП.
от сколов я его жидкой резиной намажу
tchainka
21.08.2016
Эпичная прям картина получается. Но нахрена тратиться на жидкую резину, когда машина и так вся скотчем обмотана?
для на всякий случай и хуже не будет)
Chip-nn
22.08.2016
Не может быть... джип купил? Раньше на прульке ездил...

https://www.youtube.com/watch?v=qf3_PtIBOUI
ни дной праворульной хрени не было)
casper!
21.08.2016
я б прокатился.
до бара. вискаря б тяпнул. а потом срулил бы. я ж верный муж.
а если бы тя в машине изнасиловали на гребном???? О_о
casper!
21.08.2016
не получилось бы.
чё эт, болеет что ли?
casper!
22.08.2016
Если не сопротивляешься какое это изнасилование?
это называется бревно)
casper!
22.08.2016
До вас никто не жаловался
Немедленно бросил бы пить. И курить заодно.
А если бы ситуация была реальной, то начал бы принимать более тяжёлые наркотики...
Ибо в жопу такую реальность, где бабы мужиков снимают.
когда только женщины сели за руль многие говорили так же ,а ща ничо, привыкли, некоторые да же лучше особей мужского пола ездят
Collins
22.08.2016
Сегодня утром перед пляжем заскочил за своим тренером (девушка-блондинка) и поехали на часик в зал потягать железки. Подъезжая к залу, увидели нашего знакомого, в прошлом профессиональный боксер, а нынче тренер в том же джиме. И вот эта гора мускулов бежит к нам спиной, обливаясь потом. Она не долго думая: "Давай пуганем его!" А у меня на жипе гудок как у паровоза. Поравнявшись с ним, вдавливаю клаксон. Парень невозмутимо поворачивает голову в нашу сторону. Х-ясе реакция. Опускаю тонированное стекло. Девушка: "Ну что, помощь нужна, может подбросить? Падай." Он невозмутимо: "А, это вы"! Короче, отказался, и мы свалили. В зале спрашиваю: "Х-ле не отпрыгнул, неужели не испугался?" Он: "Нет, я всегда на чеку." И повторил эту фразу раза три-четыре (это у него профессиональное). Такой вот чекист.
мож наоборот испугался и не поехал, а сам вытряхиваться побежал?) я то ж когда мне страшно вид ане подаю)
Nickola
22.08.2016
Из серии "А третьего у меня день рожденья!"
_aXeST_
22.08.2016
Однажды предлагала девушка на джипе подвезти, когда я прогуливался из печер в центр поздним вечером по Бринского. Честно говоря насторожило что-то) может уже просто друг другу никто не доверяет
ага, потом бабла бы стрясла, типа я тебя подвезла гони бабки и три амбала подошли бы типа свидетели мы все видели. Зарабатывают так. Это как машину на комиссию отдать, все равно ен продадут но ещё и счет выставят за место, содержание мойки и прочее)
_aXeST_
22.08.2016
Да да, я тогда сразу вспомнил историю про ремонт))) когда парень с девушкой из клуба к ней поехал, а там его встретили амбалы и , закрывая в ремонтируемой квартире, настойчиво попросили до завтра оклеить обоями комнату...
ы23
29.08.2016
Или не про ремонт )))

legal-alien.ru/akuly-iz-stali/glava-iii/nedotjopa
TERYA
22.08.2016
Тонкий дамский троллинг )
не завидуйте)
789:)
22.08.2016
Мы курсе на 1м-2м так прикалывались, только мы были не на джипе, а на семерке жигулях)))))
Никто с нами не поехал. Были я моя подруга и плюшевая корова)
у меня собака была и свинья в машине, ещё тигр и котенок)
они охраняли коноплю?
Vikingsam
22.08.2016
ты фантазер-тебе б книШки пЕсать
да, это те не толстая тетка в автобусе которая об тебя своими немытыми булками трется
Bogey®
22.08.2016
я чё дурак отказываться?!
а от чего бы отказались?
Ко мне часто так девушки подъезжают. Если симпатичная , то соглашаюсь если не очень то отказываю.
Marki$$$
22.08.2016
Главное не езди с ними за город, а то там может оказаться муж и не достоенный коттеджик)))
за городэ, на кавказе в горах окажется, будет на муле кирпичи возить)
Буду осторожен
и чо, было хоть раз то потом?
сказал бы что я не такой
ага и демонстративно письку себе отрезать!)
если за рулем жаба , то да )
и ещё кинуть ей в лицо с криком подавись скатина
Nickola
22.08.2016
Не верю, так не бывает! Фантазии?
я то ж не верю что в помойке можно найти 10 миллионов, оказалось вон кто то нашел и вернул ещё потом
Nickola
29.08.2016
Ну поляки могли и наврать, что на помойке нашли!
А там такая "дЭвушка"?
ващет эт певец знаменитый, он в нотр дам эсмиральду играл
"самый лучший день приходил вчера..." (с)
мне фильм понравился, хоть чет путное сняли
мне не понравился...и не путное...
но "соль" есть
Поехал бы катаца наверное. Зависит от марки джипа, его чистоты, её красоты и моего настроения.
Меня пару раз возили девушки с этого форума. Но ездят они намного хуже, чем выглядят.
страшно было? кричал?
Да. Нет.
997
22.08.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
Чоб вы сделали ?

В моём возрасте не принято отказываться.
старый тчо ли?)
997
22.08.2016
Не молодой уже, да.
997
22.08.2016
Зафиксировал результаты?
голосования? ага
Rory
22.08.2016
тушик, соглашайся,пока попа молодая.
потом отвиснет, будут в тебя ток из рогатки стрелять
Вот не поверите, ни разу в жизни красоткам не бибикала. На фиг надо? ))
Antro
27.08.2016
Сейчас ничего.
Раньше в похожих ситуациях по настроению.
Это 100% трансвистит. Я бы в рожу дал.
AutoBuzz
27.08.2016
+
AutoBuzz
27.08.2016
Подумал бы что это трансвиститы
s1aw!ck
29.08.2016
Было, катал :-D
Это было на спор. Типа соц.опрос.
Вы не забыли улыбнуться? Работала видеокамера.
Eurybia
29.08.2016
ага, а на заднем сидении парочка амбалов из группировки каких-нить "черных трансплантологов" )) предложил бы девушке выйти из машины и прогуляться по набережной )
Проблем в том, кто купил девушке джип. Вот ему может это не понравится. И он пересадит твое тело в багажник.
спросил бы у жены, можно ли с тетей на красивой бибике прокатиться
brunfox
29.08.2016
Знакомая ситуация..
Буквально на прошлой неделе иду на встречу ДЗР на Марата, останавливается "жып" и голос с водительского: "Ир, тебя подвезти?"
я бы осенил крестным знамением и с ужасным криком растворился в темноте...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23