--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

абиссинские котята. демпинг.

OFF
36
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристрою котят в хорошие руки. Порода - абиссинская кошка. Родители чистокровные представители породы. Папа международный чемпион, мама заботливая домохозяйка. Окрас дикий. К лотку приучены на 100%, питаются самостоятельно. Коты по 5000руб., кошка 7000руб.
Срочно!
а че уши то драные?))))
Скидку теперь просить будем
уши драные у кота - папы. дерется с котами, вернее дрался)
Vikingsam
18.08.2016
вот думаю чо купить-новый смартфон или котенка)
brunfox
18.08.2016
Котенка бери! Буду к тебе в гости ходить - прикармливать ;)
Vikingsam
18.08.2016
а без котенка теб ко мне не затащить)?
brunfox
18.08.2016
Нет, только в машину и до Москвы ;)
Привези хоть подольский пряник что ли, маленький, с конфитюром!
Что такого в этих подольских пряниках?! Я, вон, тульский из Тулы привозил, оказалось, что их в каждом супермаркете валом. У нас тут рядом - на пр. Октября, 25 - открылись "Государевы пекарни". Выбор норм (хотя самсы и чебуреков мне не хватает, например), запах будоражащий, вид весьма привлекательный, цены адекватные. Пока не покупал, но неплохая замена безвременно сгинувшему Бахетле, по-моему.
котенка, конечно :-)
danay
18.08.2016
Где вы находитесь?
дер. Малая Ельня, Кстовский район
На улицу папу отпускаете?
За ними уход наверное нужен и остатки со стола типа куска сала и картошки они жрать не станут...
SerZH
18.08.2016
Сказки всё это. Просто не факт, что им всё можно...
жрать захотят-станут
мой начнёт скорее за ноги кусать, чем жрать то, что он не жрёт))
у меня канадский сфинск все ест, да еще соседский плоскомордый в гости ходит- тот вообще все что не приколоченно ест-даже после собаки подъедает
iNDIGo-
18.08.2016
+1
через неделю без еды, самая капризная кошка будет жрать макарошки
у меня друг так переодически своих кошаков перепрошивает. на 3-е суток в подвал без еды вообще,потом выпускает и хлебом кормит. говорит после этоого хлеб любимой едой становится
3,14
18.08.2016
какой у вас ужасный друг... я в гневе...
чей то? не в зад же их целовать
3,14
18.08.2016
кому же придет в голову - целовать кошек в зад?
но запихивать на три дня кошек в подвал выглядит как издевательство...
Worker73
19.08.2016
Иначе голодные кошаки залезут в вашу тарелку)), придется тапком по морде))
3,14
19.08.2016
Почему же кошаки голодные? если вы их кормите то они сытые...
cugyxa
18.08.2016
Нах их ваще кормить? Мышей чтоле нет?!
Или "кот Борис" не охотник?
997
18.08.2016
Delfaaa
18.08.2016
Дворовая допустим...
Породистого скоттиша так например и до клиники довести можно...
У них жкт слабый...
Смысл кошку заводить такому живодеру?
iNDIGo-
18.08.2016
смысл заводить такое капризное существо?)))
свинину кошкам и собакам давать нельзя. мои кошки: курица, индейка, говядина (на любителя) собаки: курица. свинину перепадает очень редко и обязательно в перемешку с менее жирным мясом. картофель в супе присутствует у собак.
А чего собакам нужно варить специальный суп? Немного прокисший борщ из холодильника не прокатит?
с ними все проще с питанием, чем с кошками. слегка прокисший борщ (без плесени и тухлятины и, не острый ) идет на ура. немного заветренное мясо - только в путь. тухлятину ведь сам же не будешь разводить, поэтому подавляющее большинство пищи естественно свеже приготовленное. или только что размороженное.
iNDIGo-
18.08.2016
Срочно, потому что весь дом проссали чей?)))
3,14
18.08.2016
Ух ти бозе ти мой! Красавцы то какие!!!
997
18.08.2016
Злыдень. Ну нету у меня-нищеброда денег после отпуска. Отдай кошку за рублик, я её маме подарю.
Delfaaa
18.08.2016
А обычную.не? Скоттишей полно вон опять навыкидывали( ..достаточно пристраивают бесплатно
997
18.08.2016
Скотиши и бритиши - тупейшие плюшевые организмы. Бррр. Обычных было много, я в детстве с улицы таскал. Коты не приживались, не ко двору, а кошка больше 16 лет жила.
Delfaaa
18.08.2016
Да ладно ..скоттиши тупейшие?)))
Точно прям про породистых с доками говоришь? У меня два мурла таких...
Умнее только мой кот в деццве был.. Домой по дереву и палке лазил.. Или под балконом мяукал.ему корзинку спускали и поднимали потом....


Нынешние два мурла...
Совершенно разные по характеры как и по полу... Но слова "тупость" и "глупость" явно про других..
Может британцы те не понра...
У меня мужик вон бабе дверь лапой с размаху отпирает.ксли ее на кухне закрыли и она выйти не может.. Он подходит.ложится и снизу двери просовывая лапу.. Открывает)
Его никто не учил)
Как пример)
На коленях лежат?
palp
21.08.2016
997 писал(а)
тупейшие плюшевые организмы

вот как ты сцк прав, неитупейшие кошаки.
Дорого...
997
18.08.2016
В воскресенье на рынке в Кореновске видели далматинов, тоже по 5тыр отдавала тётка. Дорого?
Недорого это тысяча
997
18.08.2016
Ну дык я рублик и предложил.
за рублик к здешней истеричке кошатнице обращайся, она думаю что нибудь придумает (уже вижу думает).
997
18.08.2016
на нет суда нет.
даже ленинского)
kiril OFF
19.08.2016
недорого, это вообще, сколько не жалко, лишь бы забрали.
А почему бабец дороже?
Кошки таких пород обычно дороже. Т.к. коты могут быть стерильными в половом плане (чё-та с генетикой связано, короче).
(amigo)
18.08.2016
впервые слышу это про абиссинийцев..
Delfaaa
18.08.2016
Видела два таких на Ильинке.. В окне частного дома сидят)) между рамами) пофигистичные какие то
Точно на Ильинке? Не на Гоголя, напротив общежития на первом этаже
kmg25
18.08.2016
Логинов писал(а)
демпинг
Кто бы мог подумать, без доков-то)
Delfaaa
18.08.2016
Гы)
у тебя денег не хватит, если я их буду с документами продавать
iNDIGo-
18.08.2016
Так че ты продаешь тут. С доками не нужны никому потому что
Libreta
18.08.2016
Хороших котят твои делают, но пока больше никому не надо.
Теме up
давно (пару месяцев) не общались с Оксаной. Как девчонка поживает, растет, радует хозяйку?
Libreta
18.08.2016
Да, только вчера свежие фото/видео смотрела-такая красавица растет и очень игривая. В общем все хорошо у них, кошка там любимица :)
тот помет выпускников разьехался по хорошим семьям. мы регулярно общаемся со всеми, ребята в хороших руках.
а текущий помет выпускников отличается от других) они стали сами ходить в лоток уже в месяц, как только кошка стала их меньше вылизывать. шустрые, крупные, смышленые не по возрасту. старшие, мне кажется, по спокойнее были, к лотку ближе к семи/шести неделям приучались, кушали сами тоже к этому сроку.
мы их дешево сейчас пристраиваем, т.к. уехать надо на недельку, а за ними приглядывать будет не кому. вот поэтому и так)
была бы другая порода и бесплатно бы раздал, но тут характер и его нужно уважать и воспитывать. а если нахаляву достанется, тогда и ответственность будет такая же. поиграют - не понравиться, выкинут на улицу или на макароны посадят......(
Libreta
18.08.2016
Я вообще далеко не кошатница сама, но абиссинцами действительно прониклась. Цена очень хорошая, надеюсь найдутся любящие хозяева.
iNDIGo-
18.08.2016
Так ты сверху напиши- макаронами не кормить, а то будешь мозг выносить потом и с условием, что раз в неделю будешь контролировать воспитание
эх, хороши котоморды :). Ап темке и котяткам.
Логинов писал(а)
Пристрою котят в хорошие руки.

Логинов писал(а)
Коты по 5000руб., кошка 7000руб.

Ну ты уж определись пристроишь или продашь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем