--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария на Варе 16.01 в 14-45. Помогите... - перепост с девушки за рулем :

Аварии
5
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
17.01.2015
чем сможете. Стояла на светофоре, впереди стоящая машина вдруг очень резво поехала назад и оказалась в моей "морде", хотя я сигналила. Все свидетели уехали и я оказалась виновата со слов моего оппонента: "ведь это ты торчишь в моей заднице". Так же он сказал и ГИБДД. Может быть были свидетели. На основном форуме не могу создать тему, не хватает полномочий.

Мопед не мой, хозяйка скоро придет ;)
!IGOREK!
17.01.2015
видеорегистратор купите на будущее
!IGOREK!
17.01.2015
и кто же такой умник?
ГИБДД предупреждает - не ставьте в машину видео-регистратор!
Судя по интернету, больше всего аварий происходит там, где едет машина с видео-регистратором! (с))
Экое странное заключение..... Ну едешь ты с видеорегистратором и что? От этого как-то твоё поведение на дороге меняется что ли? Тогда наверное стоит подумать о камерах видеонаблюдения, которые на зданиях стоят - они тож влияют на дорожную обстановку вокруг них?
Чувство юмора и логика - хорошая штука, говорят, но, видимо, не Ваш конек сегодня)))
Тогда наверное стоит подумать о том - как заранее вычислить автомобиль с видеорегистратором и не попасть на одну улицу с ним, вдруг ДТП случится? Шутка)))
Ну вот, оказывается и Вам ЧЮ не чуждо)) Понравилось)
Tyomka
21.01.2015
на машины с вр надо знак вешать. аналогично знаку "Ш". а лучше сверху на крышу, как у учебных машин.
SSR699
17.01.2015
куйня!
Тож оч серьезный человек?)
SIRTX
17.01.2015
вот и не ставь в машину видеорегистратор. николай тебя поддержит.
У меня стоит) Я смотрю, знак копирайта и смайлы в посте никого не настораживают)
Эти офисные, не обижайся
Sergei
17.01.2015
Сжечь, но не сразу.
SAG
17.01.2015
важно зафиксировать местоположение обломков относительно автомобилей. Если, конечно, впередистоящий авто после столкновения не проехал вперед
ну и камеры наружнего наблюдения поищите вокруг
После столкновения мой авто откатился назад, но этот человек, утверждает, что это после удара.
О, да, силен он в физике походу.
Попробуйте найти свидетелей... Здесь, на городском, еще где... ХЗ... Пакость редкостная Ваш оппонент((
MOHTAHA
21.01.2015
Однозначно отправляйтесь тогда на Транспортно-трасологическую экспертизу.
teksnn.ru/trasologicheskaya_ekspertiza
Там всё расскажут как обгонял, как подрезал. :-)
Jaguar-nn
17.01.2015
смотря где на варе, там есть камеры где они стоп-линию фиксируют по коминтерна
Какая же паскуда!
Номер и фотки подставлялы в студию!
Только такая.
По фонарю, китайское говно детектед.
Номер-то его можете назвать?
Не запомнила :(. Geely c владимирскими номерами.
Гуня
17.01.2015
В справке о ДТП должно быть написано.
Справки пока нет. В ГИБДД во вторник.
Предлагаю выложить номер поскуды тут, как только узнаете!
В ГИБДД сфотографирую.
"Еду как могу", без комментариев.
Я за то, чтобы таких ездунов, которые "едут как могут", а также аццких гонщиков с наклеечками из серии Sparco, My life my rules и тому подобных, сжигать на костре. Амбиций много - ума ноль.
SSR699
17.01.2015
ну сколько уродов на дороге!
brunfox писал(а)
чем сможете

свечек анальных могу привезти
Ну тематика же из унитаза)) епть!
там камеры есть
PyJIoH
17.01.2015
вопрос к девушке- действительно ли этот гемор дороже 2 рублей, за которые можно купить регистратор?
Согласна. Умные учатся на чужих ошбках, а дураки, как известно, ...
Да не панацея это! По крайней мере не всегда. Вот по весне прилетел один мудак в мою пташку, морду сволочь снёс! На красный летел. И что - у него на машину страховки нет, и всё - привет.... Да, регистратор всё снял, плюс камеры с наружного видеонаблюдения, а он на разбор не явился. В суд подать? А он нарик со стажем, чё взять?
PyJIoH
17.01.2015
ваш случай - это один из 10. а остальные 9 вполне могут разрулиться с помощью записи
Dmitry75
17.01.2015
че взять... органы например. не продадутся так хоть моральное удовлетворение получите
В справке об аварии будет его адрес. Через полгодика машинка полыхнет и всего делов... Если все на самом деле так, как сказано.
Экстрасенс? %)
Предположил просто...
в справке указывают адрес регистрации, который с реальным местом проживания имеет, как говорят в Одессе, "таки очень большую разницу"...
Номер авто есть, найти можно. Был бы мотивация.
Так делать нельзя, человек с огнём играет)
я ж не спорю...
я бы полгода ждать не смог:-)))
Месть - блюдо, которое едят холодным))
не "едят" а "подают"...
Кто-то подает, кто-то ест, по сути все логично, за дословность цитаты не ручаюсь - верю на слово)
проще сказать что "мстя моя будет ужасТна"...
Если раньше, то увеличивается шанс за своё же устряпаться... Мало случаев, чтоли?
надо к любому делу подходить обстоятельно, а угореть по нежданчику можно при любом раскладе:-)))
Сотрудник ГИБДД спрашивал именно адрес проживания, он сделал на этом акцент. Т. к. номера владимирские, думаю, прописка тоже.
Может это подстава такая? Блин ну с чего ему стартовать назад-то?
По его поведению очень похоже, он со мной до приезда комиссаров не разговаривал, ни на один вопрос не отвечал. Но там была куча свидетелей, две встречных полосы на светофоре стояли. Это на Варе, напротив Сбера, между двумя светофорами.
Эх, надо было тормозить, контактные данные просить..
Не ожидала такого, для меня все было очевидно: водитель с двумя горчичниками на стекле перепутал передачи. Я ему еще и сигналила, когда пятиться начал, этим, наверное, привлекла внимание тех, кто не смотрел.
на Сбере камеры должны быть...может попали в поле зрения...
ЗЫ объявление по ТВ пока свежи события...если конечно стоит этим заморачиваться... а то может только грязь отвалилась:-)))
koloboka
17.01.2015
несоблюдение дистанции вам выпишут.
многие трогаясь слегка откатываются назад.
Гуня
18.01.2015
АП.
min
18.01.2015
Пишут что вот такие у них должны быть.
Только как долго на них хранится информация.
Гуня
20.01.2015
Что сказали гаишники? Кого признали виновным?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов