--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будемправильно стоять. На Стрелке в Нижнем Новгороде установили светофор - обсуждение новости

Новости
22
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На перекрестке у выезда с Канавинского моста в заречную часть Нижнего Новгорода установили светофор. Он работает в режиме предупреждающего сигнала пока ведутся ремонтные работы на улице Мурашкинская.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/budempra...aign=newsdisguss

1) В первой фазе будет движение с Самаркандской на Канавинский мост и в прямом направлении в сторону УГИБДД. В эту же фазу будет движение пешеходов.

Поправили бы новость, а то в первую фазу так все по Самаркандской и поедут против шерсти на Канавинский :D
Пущай езжают, самая мякотка - можно будет с канавинского на площадь Ленина поворачивать
Не прошло и пятилетки! Цветофор там давно уже напрашивался.
В этом режиме светофор на Пролетарке почти год уж как работает и все на нормальный не переключится. ))))
боятся народного восстания. бунт. а тут еще этот 2018й на носу, не нужны никому бунты, народ должен стоять в стойле. вот когда выборы пройдут - так все светофоры и включат. в нормальный режим. во всех смыслах.
PutiNN
01.03.2017
Это как бы будет подарок народу за правильный (предопределенный) выбор
sunman
02.03.2017
вроде как третья тема про один и тот же светофор)))
нужно оленей в городе подготавливать к данному светофорному объекту! :) пока 10 тем не создашь, так и не запомнят, что там светофор стоит :D
sunman
02.03.2017
:-D :-D :-D с этим трудно поспорить)

п.с. хотя тех кому на светофор до звезды количество растет. разве что близость ГИБДД будет маленько остужать пыл.
меня всегда умиляет, когда я проеду на желтый, а взади меня еще 2 крузака и 2 инфинити пролетают на уже прямо гарантированный красный. ну или не крузаки, всегда по разному. но факт - всегда шлейф из машин пролетает, минимум 3-4 штуки. я то маленький, ладно, меня на перекрестке не успеют сшибить, а крузаки то толстые, их же вклочья разнесет поток с перпендикулярной дороги...
Вчера кстати, как самый правильный, после канавинского встал, стал ждать, пока машины со стрелки поедут наконец таки, секунд 5 ждал, пока те очухались и поняли, что их пропускают, еще и сзади какой то джип в меня чуть не влетел
Вот и езди тут по правилам и знакам.
пока не уберут затык вдоль стадиона - толку от этого светофора не будет
Так наоборот, они всех хотят от стадиона отсечь в сторону Ленина. Только там на пересечении с улицей Cоветской c Совнаркомовской все встанут же.
По мне, если они хотят убрать затык, нужно синхронизировать поток с канавинского через площадь Ленина со светофором на виадук, делать не 2 полосы прямо в сторону московского, а 2 полосы направо в сторону виадука и всю эту волну пускать в сторону московского шоссе. (и чтобы они еще съезжающим с метромоста не мешали). И еще все светофоры вплоть до сормовского поворота нахер выкинуть, чтобы не было умных объезжальщиков, кто там дворами пролазил.
brunfox
02.03.2017
Вся Мещерка скоро будет правильно стоять, когда дороги начнут ремонтировать, светофор не поможет..
Чот я не понял - на Мещерку и Должанку теперь не проехать будет? То есть все на пл. Ленина левым поворотом?
не, крайний правый ряд будет на мещеру, как и раньше. Но под светофорную секцию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов