--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за новая афёра?

OFF
16
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ice
25.08.2016
Не новая, вроде
Тут даже дилерство кто-то брать собирался
Ну ковырялись там они,смотрел я ролики.., но штоб так в открытую "торговать"!
Ice
25.08.2016
Людям нужна ХАЛЯВА? Даааа!
Почему бы её им не продать? ))))
Неужели есть дебилы которые перечислят деньги? Ясно же, что ничего никто не пришлёт.
Ice
25.08.2016
А ты сомневаешься?! Думаю, их немало!
Green NN
25.08.2016
их на 100 лет припасено.
komario
25.08.2016
1. в школе по физике у многих тройка "с натяжечкой" была... а еще и прошло много лет.
2. люди верят в чудо)))
3. вся фишка в цветных кнопочках, как я понял.
portwein
25.08.2016
komario писал(а)
1. в школе по физике у многих тройка "с натяжечкой" была... а еще и прошло много лет.

Вот на них, кто не знает о законе сохранения энергии, как раз, думаю, и рассчитано)
m1ndst0rm
25.08.2016
Гуглим EM drive, например.
Или NASA не авторитет?
m1ndst0rm писал(а)
NASA не авторитет?

Вот, как раз именно NASA нихера не авторитет.
m1ndst0rm
26.08.2016
Также проверяли в Германии и в Японии.
Gogi
26.08.2016
А с законом сохранения энергии у него все в поряде.
m1ndst0rm
26.08.2016
Только с импульсом беда.
пиво
26.08.2016
Вот один из дилеров, несомненно заслуживающий доверия :-)
Green NN
25.08.2016
Кто-то нарушил закон сохранения энергии. Или просто разводит на бабки.
Афера в чистом виде! Рассчитана на пару недель, максимум месяц-два.
komario
25.08.2016
мильонсемьсот! оооооо, вот это наглость
ложь должна быть масштабной, чтоб в неё верили
какая же она новая ..
kiril OFF
25.08.2016
новости на сайте, по ссылке, порадовали.
997
25.08.2016
вот лохи. такую идею обговняли.
Adad
25.08.2016
Дизайн сайта-вырвиглаз.
Бифф
25.08.2016
прожекты маэстро Растолковского напомнили. Интересно как он.
Adad
25.08.2016
Не знаю кто это.
Бифф
25.08.2016
nnov.ec/Растолковский
по правой стороне будут дизайны проектов
Tom-Cat
25.08.2016
Заказал 100 кВтник, буду соседям продавать электроэнергию.
997
25.08.2016
Трёхфазник 500-ку надо заказывать. Эффективнее.
руки бы тебе за эту ссылку оторвать! у меня от новостей красным шрифтом глаза реально заболели (((

пару минут в себя приходил )))
Кстати да, красный шрифт на синем фоне реальный косяк.
portwein
25.08.2016
Интерфейс у сайта жесть - глаза теперь будут до вечера болеть.
Самое эффективное, это платить по нормативу, потребляя в пять раз больше...закон не нарушаешь, имеешь безлимит / упускаем разговор на тему, а кто оплатит потребление сверх...одн и прочее, есть норматив на безлимит, учет без счетчика, без опломбировки и т.д., закон соблюден и все /.
а где глянуть эти нормативы ?
Antro
26.08.2016
Вот тут все доступно разъяснено



Поставленная цель достигается тем, что вращатель состоит из сдвоенного статора, постоянные магниты которого подпружинены и установлены подвижно наружу одноименными полюсами, сдвоенного ротора, постоянные магниты которого установлены на его наружной стороне обоими полюсами навстречу магнитам статора, и кольцевого мотовила-маховика, постоянные магниты которого установлены одноименными полюсами внутрь навстречу одноименным полюсам статора и расположенного с наружной стороны вокруг статора.
Вращатель использующий энергию постоянных магнитов работает следующим образом
Постоянные магниты, установленные в роторе и в статоре разноименными полюсами, притягиваются друг к другу, в результате чего происходит поворот ротора на некоторый угол. В момент, когда магнит ротора войдет в зону действия магнита статора, магнит коромысла-маховика подойдет к одноименному магниту статора и оттолкнет последний в тело статора, в результате чего пружина 8 сожмется и противоположный конец магнита статора выйдет за пределы статора внутрь и будет притягивать разноименный магнит ротора. Произойдет поворот ротора на определенный угол. При дальнейшем повороте ротора магнит коромысла-маховика минует магнит статора и последний под действием пружины 8 переместится в верх статора и освободит путь магниту ротора. Затем происходит взаимодействие следующих трех постоянных магнитов /статора, коромысла-маховика и ротора/, расположенных по окружности в сторону вращения /через один/, вновь магнит коромысла-маховика втолкнет внутрь магнит статора и опять произойдет взаимодействие магнитов статора и ротора, последний снова повернется на некоторый угол, а затем магнит статора передвинется вовнутрь статора, и так далее цикл повторяется со следующими магнитами.
Таким образом происходит непрерывное вращение ротора вокруг своей оси внутри статора.
Принцип работы обоих статоров и роторов аналогичен.
054026
26.08.2016
когда, в третьем классе средней школы, отец купил мне электромоторчик для детских игрушек, я выяснил, что если его покрутить, то он выдает электричество.
У меня, сразу же, возникло желание соединить два моторчика, и крутануь...
Но второго моторчика не было.
А до уроков физики, еще три года было ;-)
jsn
27.08.2016
А чё нам-то пишете? Пишите автору.
Патент на изобретение No: 2130686
Автор: Ватолин Е.С.
Патентообладатель: Ватолин Евгений Степанович
Дата публикации: Четверг, Май 20, 1999
Адрес для переписки: 111395, Москва, ул.Красный Казанец 3-1-186, Ватолину Е.С.
пожалуй возьму еще парочку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем