--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

daewoo dhr-7115k с жестким диском 160 гб может нужен кому? (меняю на монитор от 24 до 27 дюймов)

OFF
394
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
31.08.2016
Отличный аппарат. Использовался на даче, по этому пробег его крайне мал. В идеальном состоянии.
Читает с флэшки, читает и пишет на встроенный HDD, встроенный ТВ-тюнер и остальные фишки.
На сегодняшний день аналогичные аппараты не дешевы, по этому предлагаю обмен на монитор 24-27 дюймов (широкоформатный)
BCT
31.08.2016
KPlus
31.08.2016
Проигрыватель DVD что ли? Ты думаешь он кому то сейчас еще нужен в эпоху флешек, торрентов и смартТВ?
BCT
31.08.2016
в нем есть все функции кроме смарта.. для дачи идеально.., т.к. и флэху в него пихнуть можно и на диск закидать 160 гигов киношек и мп3 читает, и тюнер есть (можно на диск писать с антенны). А вместо телека можно просто монитор использовать.
а покупать смарт нынче тоже дороговато (тем более на дачу, например)
А этот получается почти миди центр. (только к инету не коннектится, но у меня инета и так нет на даче..))))

в общем, х.з., но подобные аппараты сегодня от 30 и выше стоят (глянул маркет)
KPlus
31.08.2016
От 30, я в шоке...
BCT
31.08.2016
сам в шоке.. на маркете глянул..
с другой стороны, а что сейчас дешево...))
BCT
31.08.2016
чем лучше вот эта фиговина, например?
systec.ru/catalog/elektronik...7718229777170002
KPlus
31.08.2016
ХЗ, я в них не разбираюсь. Валяются где то дома отдельно DVD проигрыватель и проигрыватель от USB носителей WD TV Live, давно уже ни тот ни другой не нужны.
Опять звиВСТоболишь?!
https://m.market.yandex.ru/product/907114?hid=90633
BCT
31.08.2016
ну я в маркет только зашел и там глянул цены..
но, согласись, что 21 к/рубль не так и дешево..
так что обмен на нормальный моник, цена которого на вторичке в среднем 8-10 к/рублей, вполне адекватное предложение.
Нутк и менял бы сразу на кардан...
очередной опель без кардана за 500))
BCT писал(а)
160 гигов киношек

это ни о чём фактически, а вот прожуёт он >3Tb - вопрос.
BCT
31.08.2016
не пробовал, честно скажу.. но думаю, что 1Тb должен прожевать.
обычно все эти мамки гарантированно поддерживают до 1 Tb? но надо пробовать.. у меня нет таких дисков.. там еще наверное и разъем старый.
Какие "все эти мамки"? не знаю что там за разъём, но то, что это жуткий неликвид по высокой цене - факт. За 8-10 тыщ можно взять годный медиаплеер типа дюны попроще или иконбита, который ещё и dvb-t2 будет поддерживать.
BCT
31.08.2016
да ладно.. глянул дюну.. те, что по 6-10 тыр гавно еще то.. коробка с разъемом под флэшку... те, что интереснее, по 24 рубля стоят.
Лично я сей аппарат хрен бы поменял на эту дюну за 8 рублей.. реальная цена этой дюне (учитывая то, что она умеет) 1,5 рубля, а продают за 6-8.
iconBIT XDS1003D за пояс заткнёт вашу коробку. У вас она б/у, значит надо и конкурента тоже б/у искать. Это для примера, других моделей в достатке, искать лень.
Вот разброс цен - https://www.авито.ru/rossiya?q=iconBIT%20XDS1003D
вечно ты всякое барало пытаешься спихнуть задорого
BCT
31.08.2016
тебе продать нечего?
завидуешь...)))
конечно
тебе тут все завидуют
BCT
31.08.2016
и что же это дерьмо то такое дорогое...
ktv.su/catalog/dvd_pleeriy/p...1528064808330001
Это неликвид, хотят скинуть хоть как-то, вид умирающий, а жаба душит продавать дёшево, типа бренд.
BCT
31.08.2016
для меня Ipad полный неликвид.. а некоторые в очередь за ним встают..
у каждого свои мысли, цели, задачи и предпочтения..
Без лоха и жизнь плоха, если такое за такую цену берут, уж извините. Ничего личного.
Купил на дачу цифровой рессивер.
1. Эфир в цифровом качестве
2. Фильмы с флешек. В том числе МКВ, о которых твой аппарат даже не знает. Подозреваю, что у твоего вообще могут быть проблемы с многими фильмами.
3. Запись эфира на флешку.
4. Внешние винты без проблем.
5. Меньше раз в 10.

Цена 1.5 тыр.
Все пытаешься спихнуть ненужное барахло по конской цене.
BCT
31.08.2016
ну ка назови этого зверя, мне интересно..
Так любой ресивер обладает этим функционалом. У меня на даче ВВК стоит. Функционал ровно тот же, что у продаваемой железки. Только цена - 1000р(новый), размер втрое меньше и возможность принимать цифровое ТВ(DVB-T2)
www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/satellite_tv/dvbt_receivers/272980/

Реально, цена твоей железки - близка к нулю(не ноль исключительно из-за винта). Такие девайся рассчитаны на... я даже не знаю на кого. Сейчас большинство телевизоров умеют работать с флешками, все ресиверы обладают тем же функционалом при цене в тысячу рублей и при размерах втрое меньше.
не любой
у большинства проблема со звуком на некоторых фильмах с флешки
я перед покупкой несколько дней гуглил эту тему.
в итоге выбор пал только на три модели
D-COLOR DC1302HD
BCT
31.08.2016
Волга писал(а)
D-COLOR DC1302HD

lf// старый я уже...
для меня еще и пластинки с The Beatles представляют большую ценность, чем мп3 скаченное с инета..((
да, грамофон тоже имеется..)))
меня битлы ни когда не вставляли
но вертушка тоже имеется с кучей винила
правда лет 5 не включал уже
наверное продавать буду скоро
iNDIGo-
31.08.2016
Валяется такое же барахло, только с 360 гб
Продам))))
За пиво взял бы, только из-за винта на 160гиг. Сам девайс - мусор.
BCT
31.08.2016
выкину на свалку, пивас сам куплю, форумцам не отдам..)))
Жадина!
Yankee
31.08.2016
Двигатель новый?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем