--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девки, кторые лобовик мужику на встречке разбили - ответили за нарушение

Культура вождения
43
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VooDoo
24.08.2016
В продолжение темы про Воронежских блондинок, лихо орудующих каблуками (именно ими девушка и разбила лобовик)
www.nn.ru/community/auto/mai...ili_steklo_.html
https://youtu.be/g18r0ERS9iA
Заплатили 5000р штрафа за езду по встречке, теперь еще будут судиться с мужиком за лобовик.
В общем как всегда у нервозных баб за рулём - понтов дохуа, толку нихуа.
Видос где эту курицу карают анально на главной площади Воронежа есть?
зы: совсем бабы уже с ума посходили, все от нехватки витамина ЕБЦ вестимо...
зызы: каблук можно вбить ей в башку, все равно она ею не пользуется
Фига себе, сколько экспрессии в посте! =-O
я старалась)
Green NN
24.08.2016
Какой допинг принимаешь?
все
Витамины же, см. пост выше :)
CAH9l
24.08.2016
пмс))
Green NN
24.08.2016
А надо принимать "ЕБЦ"
во время ПМС ЕБЦ не гигиенично как то....
dinet
24.08.2016
Настоящие пираты не боятся Красного моря!
Постельное белье настоящие пираты тоже сами стирать будут?
Cherdak
24.08.2016
Йожыг писал(а)
сколько экспрессии в посте!

все от нехватки витамина ЕБЦ
katrin_astra писал(а)
каблук можно вбить ей в башку

от тебя такого не ожидал)))
ты меня не дооценивал)
katrin_astra писал(а)
курицу карают анально


Как наказание это применимо только к мужикам.
у тебя неверная информация
сильно
ну почему ж
мужик в следующий раз подумает а стоит ли учительствовать на ровном месте
Бифф
24.08.2016
шапку ломай!
DrHAUSE
24.08.2016
Мужику респект учителю
А вот блондинок онально наказывать надо толпой по кругу.....
Нахуа вообще таким курицам права выдают ((((
Вообще баб давно пора на место ставить, на кухню и в спальню, возобновили о себе хз что и лезут везде, забыли чем им по жизни заниматься положено.
Так в чем дело? - сделайте так, чтобы женщина не работала и всё дома имела, тогда ей не нужно будет авто. А так это только пустозвонство.
И если женщина рядом с тобой стала бабой, то может в тебе проблема?...)
А возобновлять можно только то, что уже когда-то было, но остановлено.))
Shuker
24.08.2016
С женщиной которая, имея все что ей нужно, будет спокойно сидеть дома и дальше детского сада с ребенком не будет выходить, скучно жить будет.
ой, лениво тему искать, где тпшечка посреди дороги бросила тачку и повела чадо не то в школу не то в садик )
Ну тогда нефиг плакаться. А то задолбали в каждой теме "забрать ву у всех баб"...
непонятно за что респект
вот сегодня встал на проспекте ленина, на пять минут. да, под знаком, но никому не мешаю - пассажиру надо было в дом через дорогу сбегать. движение не особо интенсивное, второй полосы хватает чтоб всем проехать не задерживаясь

слева подъезжает мудень на субаре, ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВО ВТОРОМ РЯДУ и начинает орать - "ты че ох...ел?" я к препирательствам не склонен, показываю ему жестом - проезжай. он стгит орет тоже самое, ему уже сзади гудят. дергаю ручку. увидев приоткрывшуюся дверь он дает по газам и сваливает. изза его 20секундного мудачества тут же собралась пробка, уже настоящая - начали объезжать елочкой.

вот не пойму я таких - если ты торопишься, так езжай, а если нет - тем более, чем я ему помешал?
-TAB-
24.08.2016
чук и гек писал(а)
показываю ему жестом ...
средний палец?
чук и гек писал(а)
но никому не мешаю

Это только по твоим субъективным ощущениям.
почему? по вполне объективным
машины едут без задержки, значит не мешаю
надеюсь этот мудак-учитель познает все радости беганий по судам и страховым в полном объеме
kiril OFF
24.08.2016
зачем? наймет адвоката, еще и оплату его услуг на дур повесит.
взымать долг с частника и организации это разные вещи,так что надеюсь мудоучитель еще пожалеет о свей бычке
kiril OFF
24.08.2016
лобовиком с машины девки долг заберет)

с частника проще)
Никакой бычки не было. А на физика запросто можно повесить денежку. Так что не надо ля-ля. :-)
повесить мало, надо еще взыскать смочь)
Worker73
26.08.2016
Что верно, то верно. Приставам на решение в 10-15 тыр будет глубоко наплевать, если деффки сами не принесут в клювике (маловероятный вариант)))
не так сложно я думаю в этом случае-возможно машина на ней и тогда проблем нет или ограничат выезд за рубеж....я не помню лишение прав приставами на основании судебного долга тут прокатит или нет
kiril OFF
24.08.2016
если машина на ней, то арест машины, в целях обеспечения исполнения судебного решения, с передачей истцу на ответ.хранение)
Или банально колеса снять, если новые, да продать.
или магнитолку выдернуть)))
или отсосет на крайний случай
сколько нынче отсос стоит? За лобовик несколько раз придется, наверное
ну решат вопрос)
-TAB-
24.08.2016
По понедельникам средам и пятницам например будет отрабатывать.
а по вторникам, четвергам, субботам и восресеньям ему что делать? Дрочить?
Osss
24.08.2016
вторая будет за подругу отдавать. Может договорятся втроем чтобы день за два считался
SerZH
24.08.2016
Ога - с такими нервишками как у неё ему потом ещё и гипс накладывать придётся :)
страшно далеки вы ребята от реалий)
kiril OFF
24.08.2016
так и делали в конце 90х...
останется за малым-машину времени изобрести чтоб в 90 попасть.
только,если кто про 90 забыл, можешь и сам без машины и зубов остаться,даже хоть 10 раз прав
kiril OFF
24.08.2016
все зависит от судебного пристава-исполнителя, вне зависимости от времени исполнения

УПД. да я уже наслышан, что в НН все рембы и крутые уокеры.
ты хоть раз сталкивался с тем что тебе суммы скажем от 10тыр были должны и тупо не отдавали?
kiril OFF
24.08.2016
сталкивался. и что?
вот именно что "и что".
будет ссать тебе в глаза и если он не совсем идиот то хрен ты чего с него возьмешь
kiril OFF
24.08.2016
ну у каждого свой опыт.
ну на форуме то все рембы
kiril OFF
24.08.2016
уж точно историю своей жизни, и какие суммы при каких условиях фигурировали, рассказывать не планирую.
само собой
дык это статья ужо )
kiril OFF
24.08.2016
Приставу статья? Какая?:)
minotaur
24.08.2016
Машина чей не её, безработная домохозяйка, квартира на маму, дети сопливые. Побегает мужик за приставами.
VooDoo
24.08.2016
А что бегать то - всё очевидно же. Девок уже нашли, штраф выписали, отсудить деньги на ремонт при таких то условиях - надо быть королём лузеров!
лица девки не видать, которая стекло била, а штраф выписали тупо на собственника по грз
полиция в помощь
и что она будет делать?
а деньги за стекло, замену и капот с кого взыскивать? кто виновника устанавливать будет?
ни с кого, самому менять. нечего выкаблучиваться было
ну это уж пускай *учитель* решает
Worker73
26.08.2016
Отпишутся - установить лицо не представляется... и т.д. и т.п., если у деффок хоть минимальное представление есть, как "объясняться". Ногастая в красной кофте напишет - "просто подошла к машине посмотреть, кто там внутри сидит", а в белой майке выдаст - "подошла поговорить с водителем, не видела такого, чтобы кто-то залез на его машину". Лох кинется на местные форумы искать свидетелей))), которые как обычно толком ничего не запомнили, и их противоречивые объяснения запросто опровергаются... Тупик.
drynja2004 писал(а)
и страховым в полном объеме

ОСАГО нет тут
flash
24.08.2016
+1
только плюс
ptiz
24.08.2016
А ведь кто-то с такой дурой живет - несчастный.
Чуть что не так - хрясь с ноги )
Ну а с чего ты взял, что несчастный? Может он счастливый. Счастливый невростеник :-)
evil nn
24.08.2016
Первая - совсем не дура, вполне адекватная. Вполне понимает, что нарушает, и искренне удивляется, что какой-то мудак решил её жизни поучить. Я, если кого на одностороннем встречаю - просто предупреждаю, что он против шерсти едет, и мысли нет поперёк машину ставить, пальцы растопыривать и жизни учить. Пусть сами решают, что им лучше - развернуться, или дальше ехать с риском права отдать.
SerZH
24.08.2016
Что то по ней не похоже - ибо на её месте мужика трудно представить...
Bekas999
24.08.2016
мандалины, чО....малчик с садика знает что обратка может прилететь, а эти куры непуганые...
Меня интересует "чей туфля" был 43-го размера. Одной из? :)
знаю двух достаточно хрупких особ с 42м размером :)
свезло, так свезло :))
Как раз Воронеж проезжала, когда эту новость обмусоливали все местные радиостанции. Апогей новости звучал так. Девушка запрыгнула на капот и с ноги разбила лобовик. Вполне продуктивно. Так что реплика тс про толк - ну так себе реплика.
Другое дело, что еще бабушка моей подруги говорила нам: "Что вы ржете, как лошади? Девушка должна ржать, как колокольчик". А тут с ноги. Точно лошадь.
Romshtex
24.08.2016
На видео непонятно от чего разбилось стекло. Может вес регистратора не выдержало?
VVV
24.08.2016
В той теме стопкадр был выложен. Там отчётливо ногу видно.
чью?
подошву видно в левом верхнем углу, так что била с ноги с капота по всей видимости
мда, тупоголовые идиотки да еще и за рулем
Bekas999
24.08.2016
скока людей стока и мнений...
однако тенденция: всегда есть две точки зрения
мужчина мудак сам нарвался - девки борзые и тупые
причины и следствия. не хочешь проблем - паркуй язык штатно (под хвост)
истина
имхо
Аминь! Только закусить не забудь.
DrHAUSE
24.08.2016
Выдвини свою версию как с такими наглецами бороться (по встречке, обочечники, короли парковки)
Лично мне по встречке чуть в лоб пер Хтрейл мигал и дудел чтоб я срулил на обочину т.к он обходил длинющую пробку, обочечники тож удаки вся пыль в салон и машина потом как свинья, про королей парковки могу каждый день сюда фоткискидывать новых удаков паркующихся на одном и том же пятачке на углу дома брусчатом считающимся бульваром пешеходным, видать это заразно и другие просто повторяют за одним)
ппц все борцы. в органы работать. там и бороться.
а так если у тебя авто потяжелее икстрейла и звездочек нкап больше, то можно и с таким хитрожопым побороться. таран - оружие героев!

фотки в гибдд скидывай. и письма пиши с просьбой принять меры. раз уж ты безуровневый, то подскажу где - www.gibdd.ru/letter/
DrHAUSE
24.08.2016
Всмысле безуровневый, так сразу тормоз не осведомленный?))) Знаю и куда и как, так думаешь их убавится пока это будет называться стукачеством этих писем будет еденицы)))
Менталитет не тот...... вот затрахали бы штрафами таких ездунов, тогдаб и задумывались, а надо ли ездить по встречке, а надо ли ставить тачку на пешик, а надо ли пылить обочиной)))
Надо! Ведь против них это называется стукпчество!)))))
SerZH
24.08.2016
фумитоксик писал(а)
в органы работать. там и бороться.

О, как работают органы... Я помню с удивлением узнал как я минимум по 50 делам понятым проходил...
Mati
24.08.2016
VooDoo писал(а)
теперь еще будут судиться с мужиком за лобовик.

на видео лица того, кто разбил, не видно
формально можно в отказ пойти: мало ли кто мимо шел, решил теток поддержать таким образом
VooDoo
24.08.2016
Если только судья будет в маразме, в остальном на видео всё очевидно. Тем более не забываем, что штраф за езду уже выписали, а значит личность установлена
Mati
24.08.2016
На видео видно лицо того, кто разбил? На какой секунде? Пересмотрю еще раз.
Штраф выписали, исходя из документов регистрационных на машину, нет?
Личность установлена чья? Водителя, кто нарушил ПДД, или человека, кто разбил стекло? Не забываем, что теоретически это могут быть разные люди.
А если бы с мужиком вышла разговаривать водитель, а не пассажир? Тогда на какую установленную личность кивали бы?
Поэтому еще доказать надо, кто именно разбил.
Если хулиганка скажет, что пыталась отогнать тех, кто хотел разбить мужику лобовое, а потом просто подрапала к своему авто - может прокатить ))) А видео у неё нету, она ж не дура ))) Но если уж только стороннее видео найдётся ракурсом от дома... тогда да... Всё от адвокатов зависит. У неё есть свидетель, у него - нет. Регик и тот не заснял удара.
Worker73
26.08.2016
Вряд ли получится убедить в причинно-следственной связи только на основании кЫно. Деффка в красной кофте заявит - услышала звук удара, подошла посмотреть, стекло уже было разбито. Без свидетелей со стороны лоха не пройдет (им достаточно сказать, что деффка в красной кофте подошла до момента удара), а так позиция никакая - разговаривал полуобернувшись, внимание обращено на деффку в белой майке, сам прое...л удар по лобовухе, обвиняет вторую потому что уже была конфликтная ситуация...
DimoNj
24.08.2016
лица не видно, зато этот мужик - потерпевший и единственный свидетель, наверное.
Mati
24.08.2016
это да
но ему желательно, конечно, еще свидетелей найти. а то он же лицо заинтересованное, типа. от ушлости адвокатов зависит тогда.
может, еще кто заснял эти разборки.
VVV
24.08.2016
Странная логика.. Если ночью на улице у кого-то дергают сумку, шапку или мобилу, то потерпевший и является единственным свидетелем. И если по его показаниям задерживают крадуна и проходит опознание, то этого в большинстве случаев достаточно для суда.
Mati
24.08.2016
Нормальная логика. Водительница может сказать, что она вообще из машины не выходила. И подружка ее подтвердит это. А он на нее наговаривает, потому что тот, кто разбил, сбежал, а ему ж надо с кого-то компенсацию получить, и она, с учетом ситуации, для него неплохой вариант.
Поэтому и говорю, что желательно еще доказательства иметь, кроме слов заинтересованной стороны.
VVV
24.08.2016
А вот если бы мужик вышел и втащил по рылу этой спортсменке, то тоже кучу свидетелей надо было бы?
Как страшно жить ©
Вот насчет не выходила - не прокатит, на видео она стоит рядом с машиной.
Mati
24.08.2016
Где? На какой секунде смотреть? Рядом с машиной стоит пассажирка, которая разговаривает с сенсеем и которая пальцем не трогала машину.
Самые последние кадры - девка уходит от машины.
Mati
24.08.2016
я видела, ага
по факту, там видно, как девка уже идет мимо машины. оглядываясь на нее. типа, что это у вот тут происходит )
короче, мы-то понимаем, что она и долбанула. но суду этого "понимаем" недостаточно будет, наверное. прямых доказательств ее вины этого видео не несет
С очень малой вероятностью можно предположить, что это пешеход, бегущий по дороге в попутном направлении и с очень большой - что это та самая девка. Но это мы можем предполагать. Суду же достаточно сопоставить лицо, которое можно рассмотреть на стоп-кадре и саму героиню "живьём". Да, собсно, она и не отмазывалась, поскольку её оштрафовали. Жалко, что нарушение, фиксируемое на видео, не наказывается лишением, как если бы там был инспектор. Таким вообще нельзя за руль. Как она, интересно, психиатра прошла?
Ну и каблуки, наверное, можно на экспертизу - какие-то следы должны там остаться.
Hado
24.08.2016
Mati писал(а)
но суду этого "понимаем" недостаточно будет, наверное.

суд оценивает доказательства в совокупности...
Mati
24.08.2016
ключевое слово - доказательства
Mati писал(а)
И подружка ее подтвердит это

подружка - лицо заинтересованное, не прокатит.
Mati
24.08.2016
хорошо. без подружки.
тем более, доказательства нужны дополнительные
На сколько я помню, там всё же видно, что баба обратно в машину пошла. Так что не прокатит тот факт, что не вылезала из машины. а вот слов водилы уже достаточно будет вполне.
Mati
24.08.2016
и что, что она шла? мало ли кто шел
а где я писала, что то, что она сидела в машине - это факт? я как пример написала.
даже если по видео видно, что вышла из машины, нет прямых доказательств, что именно она ударила. нет этого на видео. а так вышла и рядом постояла. сама в шоке была,когда кто-то стекло разбил.
зависит от судьи и адвокатов. ну и если сама упрется. может, и отрицать не будет
Как правило, показаний потерпевшего вполне достаточно для привлечения её к административке.
Ну все, ты меня убедила, спасибо... главное ведь отсутствие доказательств? Как попаду в подобную ситуацию - буду валить оппонента по тихому, ну и случайных свидетелей на всякий...все видеозаписи уничтожу
Mati
25.08.2016
пожалуйста
не удивлюсь, если ты попадешь в такую ситуацию и потом будешь так действовать
Mati писал(а)
не удивлюсь, если ты попадешь в такую ситуацию и потом будешь так действовать

конечно, ведь после твоих постов, так убеждающих в отсутствии доказательств невиновности девицы, прям так и тянет
Shuker
24.08.2016
Это потому что в большинстве случаев у таких крадунов адвокат за счет государства предоставленный, да и чистуху опера по горячим следам добывать еще не разучились.
Worker73
26.08.2016
Маленькое дополнение - еще и крадуна прессуют в ментовке, чтобы взял на себя. Либо должно быть изъятие и опознание покраденного, а в идеале и с чистухой. Иначе менты ограничатся битием воришки и сказками для терпилы - мол, сам виноват, нех ходить по темным улицам))
либо потерпевший, либо свидетель, все вместе не бывает
DimoNj
24.08.2016
ок, учту)
в борьбе с хамами на дороге нужно всегда трезво оценивать ситуацию
если бабы на лоховозке, то чо б и не включить "мужика" с гражданской позицией
А если грубо нарушает врубной человек на солидной машине, то инстинкт самосохранения и большинства будет превалировать *write*
ага! но мушку для всякого лучше спилить
ДБК
24.08.2016
Это хорошо, надеюсь, что за лобовик отсудит по полной.
Всем неотдупляющим в чём ценность поступка регика: это очень хорошо, что есть такие "зануды", которым не жалко своё время потратить. Не будь их, и оглянуться не успеем, как все вокруг будут валить по встречкам, бить стёкла, парковаться как угодно и т.д.
Предвидя вопросы: бывает и сам нарушаю, но когда мне делают замечание, извиняюсь, а не бычу и не бью стёкла.
ДБК писал(а)
Не будь их, и оглянуться не успеем, как все вокруг будут валить по встречкам, бить стёкла,

бред. это единичные случаи. серые и камеры работают в 146 раз эффективней.
а от граждан с активной позицией, оттормаживающих леворядных тошнотов - так совсем один вред.
ДБК
24.08.2016
Всё начинается с единичных случаев, как хорошее, так и плохое. Во времена моего детства, курящая женщина вызывала удивление с оттенком "фу", а сейчас чуть ли не каждая сикуха смолит.
Судя по превалирующей реакции в теме, что учитель-дурачок, прослеживается тенденция на игнорирование случаев нарушения пдд ли, других законов ли, под девизом "а что мне больше всех надо?". Поэтому и утверждаю, что хорошо, что есть такие как регик, непроходящие мимо нарушающих и делающих замечания, потому что они делают мне жизнь безопаснее.
Osss
24.08.2016
Это не замечание, это натуральная бычка. Я пару раз выезжал на встречку просто потому что как слепой крот не заметил знака. Мне сигналили и махали, остановился спросил что надо, сказали что я слепой крот. Я поблагодарил и развернулся. Если бы мне перегородили тупо я бы лобовой не разбил конечно, но ласковых никидал бы учителям однозначно
SerZH
24.08.2016
ДБК писал(а)
как все вокруг будут валить по встречкам, бить стёкла, парковаться как угодно и т.д.

Ты что-то очень долго оглядывался...
не, я всегда за соблюдение ПДД, но в данной ситуёвине баба - молоток. ну мудак же 146%-ный, ну от видюшечки же прёт мудачиной! мог объехать 100500 раз, но включил бычку. надо было ему ещё и на капот насрать.
7aladin
24.08.2016
Так ему в сервисе в клей навоз добавят. 80% водителей осудят подобный поступок на дороге.
nattasha
24.08.2016
норм
GPL
24.08.2016
а если бы подъехал и сказал "девчонки, здесь одностороннее, за углом дпс пасется" - они бы сказали спасибо и сами бы развернулись. это судьба им такая обоим.
minotaur
24.08.2016
И продолжили дальше ездить по встречке.
GPL
26.08.2016
думаешь, это они спецом заехали на встречку? сильно сомневаюсь.
minotaur
26.08.2016
Она вполне осознавала, что едет по встречке, и ей было глубоко фиолетово, что нельзя.
Rory
24.08.2016
все таки поколение которое воспитано на вседозволенности женского полового органа следует выпиливать в сибири
Osss
24.08.2016
заютьюбь сколько ситуаций когда лобовые били мужики за ДТП/учительство и т.п. Это вседозволенность мужского полового? Быдлот за рулем обоих полов предостаточно. В числовом выражении мужиков там безусловно больше. В Сибирь все едем?
Rory
24.08.2016
мы то обсуждаем быдлопоступок со стороны девушки, а не со стороны мужика,разве нет?
Osss
24.08.2016
вы про поколение писали, а не про конкретную особь.
Rory
24.08.2016
не придирайтесь к словам.
еще раз-тема про грубость на дороге со стороны девушки,поэтому я пишу в рамках темы.
Osss
24.08.2016
В этой ситуации все получили что хотели. Тетки разрядили нервы и разбили лобовик, мужик проявил учительство и теперь будет судиться и что самое главное бегать за приставами. Им всем было скучно и они раскрасили свою жизнь. Молодцы
мдамс. чего доказать то мужик хотел.
ну сказал, что там одностороннее движение и че, ехал бы дальше.
Sam_NiNo
24.08.2016
Случилось то, что и должно было случиться. Ну побегает мужик по судам, делов то. Зато эта "..." за рулём попала на пятёрину, и скорее всего заплатит за лобовик. Может и усвоит урок. Хотя..у таких мозгов нет, усваивать нечем.
теперь очкастый учитель будет при делах бегать судиться
хули мужик
да нормально он вел себя
просто затянуло
он сказал "А" - пришлось говорить "Б")
SerZH
24.08.2016
Согласен - ему надо было первому с ноги втащить...
в этот год мне четыре раза навстречу на одностороннем ехали
ну едут и едут... у одного даже при этом рука из окна висела
времена просто такие. этот же учитель сам завтра знак не увидит и сам будет качать и окна бить
SerZH
25.08.2016
Даже не знаю что тебе сказать. Времена... У нас всё время "времена" - не одни, так другие. Раньше как то и сам пытался объяснить, что такие не правы, и авто как-то культурнее поставить, чтобы другим не мешать. В первом случае реально иногда возникали проблемы, во втором подъехавший или подъехавшая и бросавшие своё ведро как попало враз портили все мои труды по нормальной парковке. В конце-концов решив, что "с волками жить, по волчьи выть" стал поступать также (точнее почти). Жить стало легче - согласен, но вот правильнее ли...
кстати, я таки открутил секретки
газовым ключом номер два
если честно, открутил мой дружище, у которого руки правильно заточены)
да если честно даже жаль ...только сейчас сварочник с обьекта привез , хотел писать приезжай )
мы еще увидимся)
жили были 2 курицы и один мудак (с)....
есть такое произведение?
даже кино сняли (с)
bsabsa
25.08.2016
Мужику ,в Гаи надо идти работать!
AutoBuzz
26.08.2016
А я считаю что бабы правы в этой ситуации! Мужик быка включил, хотябы мог свободное проехать. Не люблю таких бычар. Наверно пенсионер который некуда никого не спешит и только права везде качает. Напомнил того деда на Мещере которому не повезло, помните?
Поддерживаю. Так поступают или импотенты,или задроты или брошенки.Ну едут девчонки,ну неправы,ну ошиблись,ну бывает со всеми,пусть ДПС с ними разбирается,чо сука лезть в залупу то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем