--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога Зименки-Чижкова как?

Дороги и путешествия
296
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрыныч
25.04.2017
На яндекс-картах есть тонкой ниткой, скрин приложил. Что она из себя представляет в реале? На не совсем пузотерке, с клиренсом около 20, проеду?
АМБ
25.04.2017
Первый раз слышу чтобы там дорога была
ну я скрин карты выложил - есть она, и даже на спутниковый снимок переключиться - видно есть, идет по полю, но проездабельна ли она, по спутнику не понять(
АМБ
25.04.2017
Не путай дорогу и заросшую просеку в лесу, если и соваться, то на серьезно подготовленном жипе , ибо за серьезном трактором бежать то , там особо некуда
у нас вся область в таких дорогах полевых - в большинстве месте без проблем ездится вообще на всём, но в некоторых есть особенности
АМБ
25.04.2017
Да с чего там дорога то, там просека заросшая , если ее и вырубят , то останутся пеньки и завалы леса , но если так уж хочется , ехай, только напиши заранее, прикачу на велосипеде , кино снимать )
у тебя слишком буйная фантазия и много свободного времени)
в реале это будет так - я приеду, увижу что дорога не проездабельная, развернусь и уеду, снимать нечего будет
на велике там как кстати?
АМБ
25.04.2017
То что ты смотришь по спутнику на яндексе , то это лет пять назад было , а то и больше, на велике самому интересно тудой скататься, у меня знакомый пару лет назад там прокатился, говорит что тогда уже была полная жопа
ок
этим интернет-картам доверять надо по минимуму, потому тему и завел
Так то от меня(из Килелея) есть дорога до Чижково(Афанасьево), на карте нет, а в реале есть. Нормальная дорога... кроме одного места - ручей в овраге, но летом он пересыхает. Но на велике там стремно было - вторая часть дороги идет по лесу, и там везде лужи
АМБ
26.04.2017
У вас же там тоже озеро есть, , нафига в чижково таскаться?
для разнообразия
да и кто говорит про таскаться - скататься один ну два раза за лето
добрая, добрая (с) )))
АМБ
25.04.2017
Я такая )
у вас дорогу то сделали кстати, или все через плиты эти?
АМБ
25.04.2017
Ты отстала от жизни , дорога Каменки--Красный кирпичник--Зименки теперь хайвей , пролетаю минут за десять
фигасе ) точно отстала..
f2
27.05.2017
а дорогу Каменский поворот - Каменки
случаем не подровняли ли?
АМБ
28.05.2017
Местами сделали в прошлом году , но оставили участки , которые в этом году уже убитые стали, настоящие дебилы в дорожном фонде
АМБ
25.04.2017
И короче на 10 км , чем через Инютино
aab-2008
28.05.2017
А участок Инютино- Зименки всё так же плиты убитые или можно ехать хотя бы под 30?
АМБ
28.05.2017
Года два там не ездим , наверно все так же и осталось
aab-2008
28.05.2017
Но проезд там есть?
АМБ
28.05.2017
А куда он денется ))
Solvinder
31.05.2017
Осталось также плюс минус, может чуть лучше. Проезжается на любом машине. Ездил там две недели назад. Местами можно и 60 ехать, плиты кое-где подлатали асфальтом.
P.S. Ехал не на пузотерке.
997
25.04.2017
постыдился бы такие темы запиливать.
Название нас. пункта неправильно написал, или чего еще стыдиться?
997
25.04.2017
на твоей непузотёрке можно уже все окрестности облазить вокруг делянки твоей, с целью оценить их проезжабельность без посторонних мнений.
это я на лето прикидываю, можно ли на рыбалку на Чижковское доехать
а сейчас там и в 100м от дома застрять можно на чем угодно, исследовать недели через две только
Нечего там делать на рыбалке. Лучше в Гремячую поляну съездить.
И дороги там нет.
ну не рыбалка, так покупаться)
а что там в Гремячей поляне? Платный пруд?
Да, платная рыбалка, беседки, мостки
Ох уж эти Зименки!)) И снова апрель...
Итак, не стройте иллюзий, этой дороги нет!! От Зименок до Ягодного дорога есть, но ужасная, и летом, нивы-уазики еще проезжают, ну и трактора тоже) Мне кажется самый оптимальный маршрут через каменки, Букино, ну и т.д., там хотя бы дорога на всем протяжении асфальт!
От Зименок до Ягодного даже на карте и спутниковых снимках дорогу не видно, а Зименки и в сторону Чижково четко видна.
в Ягодное дорогу и в реале очень плохо видно, полузаросшая грунтовка среди деревьев )
АМБ
25.04.2017
Он легких путей не ищет
по весне там не на всяком джипе проедешь , ручьи переправы размывают
нет там нормальной дорги
RaFaeL
27.04.2017
Это нефтепровод
www.panoramio.com/photo/55697367
Дорога конечно есть, техническая, скажем так для гусеничной техники
Через Килелей намного проще проехать
Можно еще на Куликово от Красного Кирпичника, там вроде что-то было
ну если такая как на фотке, то вообще не пугает
RaFaeL
27.04.2017
Ну попробуй тогда ))
А Зименки - Инютино как? В прошлом году помню там было проездабельно, но очень неприятно. Надо через пару часов из Килелея в сторону Арзамаса - выбираю как лучше - или через Каменки, или через К.Кирпичник-Зименки-Инютино(и заодно ремонт трассы объехать)
АМБ
28.05.2017
Ну как , объехал ? Я через инютино года два как не езжу , как дорогу на каменки сделали , там мало кто стал кататься.
Проехал, дорога так себе, но получилось быстрее чем через Каменки. Там примерно километра 2 что ли хреновой дороги, но ехать можно 15-20кмч
То есть из Зиняков в НН лучше ехать через Каменки однозначно, а в Арзамас - через Инютино
АМБ
28.05.2017
5 км от зименок до инютино , она хорошей была только в союзе и немного после него , а потом все, демократия)
aab-2008
28.05.2017
Присоединяюсь к вопросу, стоит ли пытаться там ехать. Именно участок Инютино-Зименки. П.С. Увидел ответ выше. 2 км. терпимо.
АМБ
28.05.2017
У Дрыныча спроси, если он решил там пробку объехать, а мне чета лень щас бензин тратить , чтобы вам все узнать, хоть и ехать до нее 2 км , раньше я от зименок до инютино 5 км проползал минут за 10 , думаю сейчас все так и осталось
aab-2008
28.05.2017
Так его и спрашивал. :) и его же ответ прочитал.
АМБ
28.05.2017
А вообще надо на этой дороге траншею поперек выкопать , а то теперь устроите транзит в объезд пробки, а нам это надо ?)))
вряд ли много героев будет, и крюк приличный и вот эти 5км, + у Каменок тоже неприятная дорога
aab-2008
28.05.2017
Жадина.Ттолько для Вас постараться хотим, чтоб привести вашу дорогу в то состояние, что была пару лет назад. ))
Теперь понял, куда в прошлом году пропали все транзитники с Инютинской "бетонки"
АМБ
29.05.2017
Ага , она была пару лет назад в нормальном состоянии , когда армян , которые делали дорогу красный кирпичник-зимегки укатали ее в хлам , заставили ее выровнять и защебенить , но хватило этого на пару месяцев , потому что они же ее и удрыгали впоследствии. А бетонка похоже вечная , пока арматура в ней не сгниет.
Надо со стороны Инютино плиты с дороги повыдёргивать маленько и дорога перестанет существовать )))
АМБ
29.05.2017
не тобой уложено, не тобой и будет спижженно, а так может нормальную дорогу хоть сделают до вашего колхоза )))
Там местных желающих хоть отстреливай. Даже краны свои есть !
До моего колхоза пока норм дорога , только в Инютино местами ..опа. На прошлой неделе щебнем подсыпали самый проблемный участок - проулок что на озеро ведёт и к нам в колхоз .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов