--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья, что делать, Sho-me combo 3 A7?

Автогаджеты
790
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купил примерно год назад шоми комбо 3 А5. Классный аппарат! Нравилось все. С момента покупки ни одного штрафа (11 месяцев). Потов начались дикие глюки, перестал ловить GPS, запись видео глючит, проходит 5 секунд, а на регике время записи отображает 1 секунду. В это сложно поверить, но внутренний аккум шомика, который рассчитан на секунды после выключения, работал по две минуты и больше после выключения.
Огромный респект Александру из Автоволги, где покупал шомик. Приехал к нему сдать прибор на ремонт, так как мне шомик мне очень нравился, ловил все! и за время эксплуатации ни одного штрафа. Был первый ремонт - не помогло.
Без вопросов заменили мою A5 на более новую модель A7 (Спасибо Александру из автоволги на Сахарова, очень классный мужик). Казалось бы хорошо.
Пи*ец товарищи. Это жопа. Все меню другое, Регулировок громкости было 5, сейчас 3 - даже на 1 уровне орет слишком громко. Крепление не дает отрегулировать ровно по стеклу (щелчками сдвигается либо слишком вправо либо влево) В субботу поймал штраф! Модель А5 ловило за километр, поэтому за год ни одного штрафа, а тут просто встречная камера поймала, а сигнала не было. Даже в городе на гагарина я уже глазами вижу камеру метров за 200, а шомик показывает сигнал лишь в одну палку (кто знает о чем я). Че делать? Говно редкостное этот рестайл, старый был чудо. Что делать?
Не знаю
бывает)
19.08.2016
1. Не нарушать правила - тогда и антирадар не нужен (спасибо кэп)
2. Купить простенький видеорегистратор для успокоения души
Купить не проблема, вопрос в том, что шоми комбо 3 А5 мне очень нравился, а новый A7 нет, он просто не ловит камеры на расстоянии 200 м
Drive-52
20.08.2016
А вы хотели получить новый прибор в замен старого и без проблем?
это называется гарантия, я бы хотел получить исправный товар взамен неисправного
artf1
20.08.2016
У меня wombat, тот же 3 а7, в другом корпусе, все ок. 6 уровней громкости и другие плюхи...
Ловит отлично, может с конкретным экземпляром вам не повезло...
997
20.08.2016
1С писал(а)
1. Не нарушать правила - тогда и антирадар не нужен (спасибо кэп)
BiG-BiN
20.08.2016
Спасибо Александру из Автоволги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем