--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Едите в Москву,не суйтесь через Лакинск.

Дороги и путешествия
46
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
17.08.2016
Мертвая пробка от Ворши, как раз напротив пельменной начинается.
А тем кто ест в рот, а не в Москву что делать?
Jeaman
17.08.2016
Пишу на спичечном коробке,простительно
Crosser
17.08.2016
Не первый раз
Jeaman
18.08.2016
Раньше писали,что набухался.
Все равно в Лакинск не соваться, на всякий случай.))
Jeaman
17.08.2016
Уже час стою, все мысли о еде
PyJIoH
21.08.2016
поговаривают, там пельменная недалеко ))
Jeaman
21.08.2016
Что то я в последнее время игнорирую её.
боян
997
17.08.2016
Мегабоян.
Плюс к заэпале паникеры
Jeaman
18.08.2016
Вам добро делаешь, а вы все не довольны. Тут некоторые в Крым через О-З собрались, ну ну, отдых пройдёт в Лакинске.
a_I_a
17.08.2016
Мастер Йода.
Jeaman
17.08.2016
Ни конца,ни края,всё стоит,
Есть такая полезная штука - яндекс пробки. Очень помогает строить маршрут до того, как встаёшь в конец 8км-ой очереди.
Через Ставрово советуют бывалые
Worker73
17.08.2016
Туда тоже уже не едут)), наивно-хитрожопые стоят на повороте в самом Лакинске)). Кольчугино - наше все...
Jeaman
17.08.2016
В Покрове встанут
Worker73
17.08.2016
Надо дальше, на Черноголовку, после Долгого Ледово поворот на Балашиху, часть пробок объезжается. Или через Электрогорск, чуть ближе.
Jeaman
18.08.2016
Эту пробку надо было через Собинку объезжать, из Собинки выезжаешь на М7, уже движуха. Короче уходить с Владимирской объездной на Собинку. А обратно пока не знаю как поеду.
Там знак висит только направо! На мск убрали поворот. Я ночью за 40 мин прошёл через ставрово.
Jeaman
18.08.2016
Направо и тут же разворот в 30 метрах. Пробка теперь именно до этого поворота, у вокзала уже свободно, едут в 2 полосы
Не считая шести местной кабины у меня ещё фургон 5,20)))
Jeaman
19.08.2016
Тогда подальше есть поворот налево, там автостоянка и перед ней открытая площадка, где можно развернуться и обратно заехать на М7
Проще через ставрово или кольчугино
Jeaman
19.08.2016
Хозяин-барин. Я хотел в Крым ехать через Орехово-Зуево, но теперь передумал. Поеду как всегда через Касимов Шилово Ряжск.
Ща вроде и Тамбов сделали
Jeaman
19.08.2016
Там есть плохой участок.
hufs
19.08.2016
А чего передумывать то? Через Ставрово не много потеряешь) Если ночью ехать или рано с утра - пробки вообще нет.
Для всех теперь "только направо" со стороны Собинки? Или только для грузовых?
wyde
19.08.2016
тоже интересует этот вопрос
Для всех
wyde
19.08.2016
ок, спасибо
Там теперь включили светофор в Черново, перед ним образуется пробка до 4 километров. Какой идиот додумался этот светофор включить? (риторический вопрос). Без этого светофора там потоки абсолютно нормально разъезжались, т.к. трафик был только с двух направлений (со Ставрова и с Мележи), а теперь эти направления стабильно стоят соответственно в пятницу и воскресенье.
Jeaman
17.08.2016
Да все есть и навител и Яндекс,просто сегодня везде стоят
Вчера полнолуние было, так что неудивительно. Я тоже за женой собрался вечером, но как пробку на пролетарке увидел, позвонил ей, велел на метро ехать и поехал встречать у Парка Культуры.
Jeaman
18.08.2016
А я тоже заметил это, люблю в полнолуние ездить, светло)
Worker73
17.08.2016
Через Кольчугино-Киржач-Черноголовку-Щелково ко времени плюсом 60-80 минут, однако. После Киржача на Электрогорск ничуть не выгоднее. Направления не располагают ехать быстрее 80-100, да и расстояние больше.
Jeaman
18.08.2016
Сегодня все так вал ьнули и попали.
Rul
18.08.2016
Как знал, не зря из Питера через Череповец поехал, а то сутки бы добирался.
komario
18.08.2016
я родителей из СПб отправил в объезд Лакинска, через Александров - Кольчугино. так у них сдох навик, и карт не было с собой - в итоге по наводке местных аборигенов они чуть в Покрове на М7 не выехали. пришлось по телефону разворачивать)
s@nechek
19.08.2016
Из питера выехал вчера в 17,поехал через заулок,александров,ставрово.уже помылся и пью пиво))
минус безграмотному барыге
Jeaman
18.08.2016
Одной рукой писал, другой ехал.мелко.Зато информация из первых уст, пробка на 4 часа и часок ещё в Обухово если что, итого 10 часов. Если так все будут ездить, то цены вырастут, за труды.
Планшет конечно пишет хорошо, пишу поеду,пишет победу.
bardaknn
18.08.2016
Так себе значит пробка. В нормальной пробке три раза успеваешь проверить сообщение на ошибки. )
Jeaman
18.08.2016
Да глаза сели после 48 лет, вблизи, да еще в режиме экономного потребления питания, да на спичечном
А когда ремонт планируют закончить?
syanich
18.08.2016
закончить? ааххах... ИМХО на лето 18-го все заморозиться. А затем нас ждет разворотные кольца в: Покров, Петушки(уже сделали), Липна, Пекша, Киржач, Малая бубна. Это минимум на 5 лет. Затем раздолбятся мосты через: Кержач, Колокша, Клязьма, Тара. Это минимум лет на пять.... Дальше ванговать уже сложно...
Dr.No
18.08.2016
К этому времени там уже линия обороны Москвы будет, надеюсь. Да и партизаны/анархисты/боевые пидорасы и еще кто-нибудь не дадут делать мосты.
Jeaman
18.08.2016
Самое смешное-это когда всё это сделают платным)) А бесплатно через Кольчугино,Киржач, и т.д.
Я знаю крутую объезжалку по полю
Нахрен поле, настоящие мужики по ЖД путям валят
Их пересекаешь и вввалишь по полю
Я об этом ->
Под сапсан
Jeaman
18.08.2016
Там теперь вдоль домов едут, по палисадникам.
Поеду завтра, актуально. Это что, уже и в сторону Москвы стоит теперича? Раньше вроде только из Мск затык был
Сейчас в сторону Москвы пробка длиннее и застойнее (не из-за сужения как такового, а из-за снующей то и дело в той полосе строительной техники, при своих манёврах перегораживающей проезд).
Jeaman
18.08.2016
Точно так, утром в сторону нижнего всего часок потратил.
Насчет более раннего времени не скажу, но 17-го июля пробка в направлении МСК уже была.
Правда порадовало, что перед мостом через Тару пробки не было
Jeaman
18.08.2016
Зато в Обухово ремонт начали, вечером двигалась еле еле, потерял час.
а скажите мне чо там делают такого что пробка такая? и когда это доделают?
Jeaman
18.08.2016
Это доделают в ноябре, расширяют, строят ограждение, переходы поверху, развязки, типа движения по кругу.
artf1
19.08.2016
Подскажите, пожалуйста, кто ездил, какой вариант лучше выбрать?
artf1
19.08.2016
З.Ы. в сторону Москвы
hufs
19.08.2016
Выше Комиссар пишет что в Собинке только направо.
Соответственно остается только вариант 2
artf1
19.08.2016
Спасибо!
artf1
21.08.2016
Поехал по варианту #1, действительно, там знак только направо, но многие едут и налево, я тоже решил что готов выложить требуемые 250, но никто не спросил...
Итого в МСК за 4 часа с копейками
З.Ы. посмотрел на выезд со 2го варианта, конца хвосту не нашёл, но все пускают в шахматном порядке
hufs
25.08.2016
Спасибо очень актуально
wyde
26.08.2016
почему 250?, разве не 1000-1500 (поделить пополам)?
12.16ч2
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
TERYA
02.09.2016
После объездной уходишь направо на Киржач, в Ставрово полями уходишь налево на Лакинск и, не выезжая на М7, дворами/гаражами уходишь направо параллельно трассе. На 7ку выезжаешь уже после сужения перед мостом
надо было вправо уйти, 20 км крюк за 25 минут и усе
Ехай через Кольчугино
martovsky
02.09.2016
Ставрово-Кольчугино-Киржач-Покров ?
нафиг тебе Покров? через Черноголовку и на Щелчок
martovsky
02.09.2016
я просто вообще ни разу там не ездил, в смысле в мск на машине. вот понадобилось.
С Кольчугино куда душа пожелает.
Ездил в выходные. В ночь на субботу (около полуночи, в первом часу) в Лакинске вообще ни секунды не стоял, махом проскочил. Обратно только на светофорах останавливался, остальное время валил примерно ~50 км/ч, то бишь тоже беспроблемно, хотя навстречу пробка приличная была, километра 1,5-2. А вот в Пыре на обратном пути пришлось потолкаться минут 15. Понятно, что из-за сужения, когда две полосы пытаются в одну встроиться. В сторону Москвы чисто было.
Jeaman
05.09.2016
Я вот только что машину поставил, туда ехал в объезд, обратно пробка на 25 минут.
Не повезло тебе. Ну или мне как-то удачно звёзды сложились...
Jeaman
05.09.2016
Мне не повезло потому что я сам прусь в воскресение, все дебильные москвичи прутся домой из фазенд. Выложить бы тут видео, какие ушлёпки мне попались по пути, то в пробке папахой кидались из машины в машину. Папаха в Москве у заднего стекла типа фуражки милицейской с палочкой. А на заправке в Петушках, 2 машины заправили и сели пить кофе, а люди ждут. Москвичи- дерьмо, а не люди.
Нехер дрочить на бампер. Продвинул их на корпус вперёд и заправляйся на здоровье.
Jeaman
05.09.2016
Завидую таким как вы.
rf45
05.09.2016
наши леворядные тошноты и обочечники не лучше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем