--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гетт такси. Есть те, кто работает? Расскажите.

Вопрос новичка
24
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Green NN
31.08.2016
Народ вообще ездит на нем? Водители туда хотят идти работать? А то вот думаю бизнес замутить.
Oilmen
31.08.2016
Мути, я к тебе на мелкие грузоперевозки пойду (могу грузчиком по совместительству).
З.Ы. По теме - слышал, но не участвовал.
Green NN
31.08.2016
А он не занимается грузами. Только людей возят. На легковой давай, записывайся.
wovan88
31.08.2016
Работают многие, зарабатывают премиум-водители (не на премиум сегменте, а с премиум-статусом). Для получения/поддержания премиума нужно вывозить 40 заказов в неделю. На подработке нереально, на постоянке с нормальным смартфоном и интернетом - можно, есть порядка 10 водителей в НН, которые зарабатывают деньги с гетт. Яндекс и Убер платят по схожей схеме.
ЗЫ. Бизнес - подключать машины или в аренду сдавать?
Green NN
31.08.2016
Подключать машины.
2702
31.08.2016
опоздал лет на 5 как минимум.
Green NN
31.08.2016
Я не собираюсь таксовать.
2702
31.08.2016
Наркоту по точкам развозить, прибыльный но опасный бизнес.:-)
Таксовать в 2006-м то было стремно и не особо прибыльно... Но в Новый Год домой реально было черваонец привезти. Сейчас, садясь в такси за 150 рублей, чувствуешь себя неловко. Люди за хлеб работают, имхо. Лучше дома сидеть и кино смотреть. Больше заработаешь!
Научите как зарабатывать деньги хотя бы на еду просмотром кино?
Multiman
31.08.2016
Видеоблоггеры на стримах (прямые видеотрансляции) весьма неплохие деньги зарабатывают, кто играет, кто любимым делом занят, а кто и вовсе бухает и зрители по желанию донатят (перечисляют деньги) за эти трансляции.
2702
31.08.2016
дом 2
Green NN писал(а)
А то вот думаю бизнес замутить.


стать таксистом или создать свой Гетт?
Green NN
31.08.2016
ни то ни другое.
хм...
что же тогда?
Green NN
31.08.2016
Green NN писал(а)
Подключать машины.
Думается мне что это не настолько трудно, что водители сами не смогут это сделать.
Хотя досконально вопросом не владею. Просто предполагаю.
Green NN
31.08.2016
Я успел уже вникнуть в суть дела. Водители сами не смогут. Либо возить людей либо вникать в суть....
brunfox
31.08.2016
В такси поработать? :)
Green NN
31.08.2016
Ага)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов