--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГИБДД устроит сегодня тотальную проверку водителей в Нижнем Новгороде   - обсуждение новости

Новости
22
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Госавтоинспекция Нижнего Новгорода проведет сегодня профилактическую операцию Труба. Утром понедельника, 30 января, будут выявлять водителей с несвежим дыханием, другими словами - находящихся в состоянии опьянения.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gibdd_us...aign=newsdisguss

Госавтоинспекция Нижнего Новгорода проведет сегодня профилактическую операцию «Труба». Утром понедельника, 30 января, будут выявлять водителей с несвежим дыханием,
Да ты чё
Я, ни чё.
Каждый понедельник нюхают
Тотал - это будут домой заходить похмелять?
sunman
30.01.2017
забыли написать место и время проведения мероприятия.
Места у них стандартные, обычно все уже знают где они могут стоять по утрам.
Andrewkha
30.01.2017
Сегодня стояли на печерском мосту, напротив тц Олимп. До этого их там ни разу не видел
veter-24
30.01.2017
а на моем пути наоборот сегодня их не было
М ДПС не хватает темы сдесь
когда вижу эту наклейку на борту машины, или отпускают вперёд или быстро обгоняю.
да я к тому что там онлайн отписка кто где за каким кустом с алкотестером или с жезлом спрятался
Vikingsam
30.01.2017
Московское шоссе при выезде с ул Рябцева. На стрелке с утра тормозили-больше не видел
sunman
30.01.2017
Частенько стоят на Комс.шоссе у завода "кр. якорь".
Ждем вал видеороликов с кратким содержанием: - Причина останоооовки, инспееектор!
Поинтересоваться можно по разному.
Gogi
01.02.2017
alexsss17
30.01.2017
в 6:30 стоял полицейский форд транзит на окском съезде дом 2...
054026
30.01.2017
а в 7:30, уже не стоял. :-)
(amigo)
30.01.2017
+ к небыло там никого и в восемь
cugyxa
30.01.2017
спасибо! проскочил огородами.
ПЖЛСТ. Рыльце в пушку :-)
Только что приехал, машин мало, гайцов замечено не было.
mirage76
30.01.2017
https://52.мвд.рф/news/item/9349908
Госавтоинспекция Нижнего Новгорода проведет профилактическую операцию <<Труба>>
Мероприятие состоится 30 января 2017 года с целью профилактики фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.
Профилактическая операция <<Труба>>, будет проводиться нарядами инспекторов ДПС методом сплошных проверок в одном из определенных мест посредством визуального контроля транспортных средств. В случае обнаружения нарушений автомобиль будет остановлен для проверки. Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к действиям полицейских и напоминает о необходимости выполнять их законные требования.
Для освещения мероприятия приглашаются представители СМИ. Сбор журналистов состоится 30 января 2017 года в 08:00 часов по адресу: г. Н. Новгород, ул. Львовская, д. 2Б (рядом с ФОК <<Северная звезда>>), контактный телефон: 8 (920) 029-70-31.


p.s. На Львовской еще и снимать будут
mirage76 писал(а)
посредством визуального контроля транспортных средств

ржачно буквально читать официоз.....
О, говноеды подтянулись, минусят, ну пусть тешатся тихушники.
Я ХЗ про трубу, но у меня сегодня в 7 с копейками в дубенграде гаишник интересовался наличием детей в машине, но носом поводил да, мне кажется это у них уже рефллекс
Если ваш нос приносил вам столько денег, и вы бы нюхали.
да я не против, пусть нюхают - работа у них такая...
Че вспомнила. Я как то девочку одну по утрам забирала, вечером возвращала. Так вот она через раз тошнила в машине. А поскольку не совсем большая была (да и своя тоже) , еще и иногда какала на ходу. Прикинь какой аромат был. Я уже не чаяла завершения квеста. Не проветривалось ваще. Но меня редко тормозили. Жаль. А то бы удовольствия от вдыхания получали бы массу.)))
Ну и них работа такая))))
А у меня седня гаишник расстроился, что кресло есть а ребенка нету((((
А вот как ни крути, а ребенок оказался не пристегнутым. У меня так два кресла были, а детей не было. Тоже расстроился.
Megavolt
30.01.2017
пусть нюхают, лишь бы страховку не проверяли...
у меня и страховка тоже есть....
одел очки, так не видно следы попойки
Tom-Cat
30.01.2017
Может ты знаешь, почему передние стекла тонировать нельзя, а управлять в затемненных очках можно?
обычные очки
SIRTX
30.01.2017
Потому что при уменьшении освещенности очки можно легко снять, а вот тонировку вряд ли
Tom-Cat
30.01.2017
"крутым солнце и ночью светит"
Недостаточный аргумент, на мой взгляд.
(amigo)
30.01.2017
боянъ
Очки снимаются, а лобовуха нет.. Или ты по темному времени суток тоже в очках катаешь?
Tom-Cat
30.01.2017
Не помню запрета на управление в очках в темное время суток.
SIRTX
30.01.2017
Кошку в микроволновке сушить не пробовал?)
Tom-Cat
30.01.2017
Никогда нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...
SIRTX
30.01.2017
На всю тупизну, к сожалению, правил не напишешь.
evil nn
30.01.2017
Дебилов, вроде, на стадии медкомиссии должны отсеивать?
Tom-Cat
30.01.2017
Ага, а еще периодически авто должно проходить техосмотр, и пьяным за руль нельзя садиться, и по мобиле в авто нельзя разговаривать.
(amigo)
30.01.2017
его психиатр ставит...
после подобных ответов, понимаю, что безответственно они к своей работе относятся..
Потому что очки можно надеть при ярком солнце, а при пасмурной погоде и ночью снять. Тонировку переднего стекла тоже можно легко снимать-надевать? И бывает ли она поляризованной?
Tom-Cat
30.01.2017
Сараевод писал(а)
Потому что очки можно надеть при ярком солнце, а при пасмурной погоде и ночью снять.

Это официальная позиция ГИБДД или Вы так считаете?
ГИБДД или Правила запрещают ездить в любых очках?
Tom-Cat
30.01.2017
В том и дело, что не запрещают независимо от времени суток.
гибоны некоторым запрещают ездить без очков, даже печать в права шлепают"очки обязатеьны", без них права не действительны.
Меня прибили на чужой машине без очков, хозяин машины был слегонца трезв, пришлось втирать что в линзах. Но там в машине был такой духан что мог и сам надышать:-)
на пути моего следования (Высоковский проезд-Деловая) ни одного инспектора не стояло..)
ytrnj
30.01.2017
очень хорошо, вот там я и поеду)
Myke
30.01.2017
Есть еще тц Куб, негодник )))
Куб пусть объедет на всякий случай)
ytrnj
30.01.2017
а что не так с кубом?
поезжай быстрей, а то дождёшься, приедут сотрудники на твой путь))
ytrnj
30.01.2017
прокатился с Мещеры до Деловой и обратно разными огородами, ни одного пента не попалось))
больше не испытывай судьбу - не пей!))
ytrnj
30.01.2017
не пью)
почти
Это категорически невозможно.
алкогольные напитки, читай между строк)
Тем более. Иначе как же мириться с невыносимостью бытия?!
Лишь бы не пришлось мириться с участью бесправного пешехода, когда ву лишат! ты без меня там возлияния совершаешь? ]:->
Не каркай, с хера ли меня-то лишат?!
Так ты меня не приглашаешь никуда, а сами то пирожки печёте, то ещё какую тусу мутите...
Тьфу.. три раза) про пирожки я не в курсе, на каток звала, фотки из сауны послала в вотсап, чем недоволен?)
Ты кому-то другому фотки посылала или я так торопился стереть компромат с телефона, что не успел их даже запомнить. Шли завтра днём ещё раз.
два раз не посылаю :-P
Да ты и в первый раз явно забыла, я бы запомнил.
Да ладно, чай не в последний раз..)
Ну да, будет ещё шанс обмануть :-(
*Бекки* писал(а)
на пути моего следования (Высоковский проезд-Деловая) ни у одного инспектора не стояло..) ...


И тут ты такая вся в красном на белом коне! И они тебе давай честь отдавать!
:-D всё переврал! не в красном и на сером же)
т.е. это была совсем не деловая, а легкомысленная?
да какое это сейчас имеет значение, честь-то всё равно никто не отдал!
ну и с позором не проводили! Все не так плохо!
да вообще всё хорошо) безалкогольные выходные - это тоже весело!))
7aladin
30.01.2017
Замутили бы акцию "нечитаемый номер" и всем ацетонщикам выдали праздничное приглашение в ооо "гибдд".
Хрен им. Я не пью.
Паспорт уже получил?
Не дают.
randomize
30.01.2017
Колхозникам пачпорты не положены!
Зато у нас помидоры растут!
randomize
30.01.2017
И огурчики!
Не будь дураком! Не лечи гемморой оругцом! :)
casper!
30.01.2017
со справкой ?
И со справкой не дают.
d-denver
30.01.2017
Утром проехал через весь город, никого не встретил
sunman
30.01.2017
"Нюхачи" ещё сами не протрезвели)
(amigo)
30.01.2017
с похмеля нюх лучше..
(amigo)
30.01.2017
хм... Даже на пл.Сенной утром сотрудников не видел.. А так вообще сегодня ни одного еще не постречал..
casper!
30.01.2017
и это проверка? документы даже не посмотрел...
А что ему с твоих документов? Я без них три года езжу. А вот похмелье - это хорошая взятка или к отчету, если жадный.
Ты что, какая взятка, у них план горит, конец месяца жеж.
Одно другому не мешает. Лучше провалить план и не получить премию 5 тыр, но получить на карман 30 тыр.
А можно получить премию 5 тыр, а можно 30-ку в карман и присесть.
Кто их посадит? Там все повязано.
Могут и посадить для показательной порки. А могут просто уволить. Выбор всегда есть.))
Исключено. Только если не поделятся.
Чего там этими грошами делиться... вот если за то что мало взял- другое дело
За день то набегает... :)
Что то ты скромненько взял. 30 точка только официальный штраф, меньше полтинника они даже и не разговаривают. Сотка две они ведут диалог и зависит от машины, если на жиге может и на полтинник дотрешь, а моднявая повозка то тут только держись.
evil nn
30.01.2017
Что, так сильно с лета цены изменились? У меня знакомый 25ю обошёлся.
У твоего знакомого есть не хилые завязки где надо, вот так дешево и обошёлся.
evil nn
30.01.2017
Без завязок, чисто на разговоре.
Значит на языке вылез.
Я тогда пока никуда не поеду))
cugyxa
30.01.2017
останавливают на машине. которая в топе угоняимости - за 8 месяцев только раз доки проверили, и то в Дальнем Константиново. но там инспектор ваще эпичный был. все удивлялся, что у меня полный салон бухих, что у меня ВУ есть, и что страховка тоже есть! Юморной попался.
"Будем ждать", говорит, "мож кто все же пьяный поедет" :)
а обычно или не спрашивают, или спросит, ему утвердительно ответишь и все -езжай.
(amigo)
30.01.2017
Между Сыктывкаром и Кировым проверили огнетушитель и аптечку, удивились, что и того и другого по две штуки))
В администрации на выборах работали, так там машины гаец проверял, машина должна быть в стандарте и полностью укомплектована.
Огнетушители и аптечки не просрочены должны быть. Я не парился снял большой огнетушитель у них же со стенки и положил в багажник. Гаец увидел огнетушител в пол багажника, начал смеяться, дальше и смотреть не стал, сразу все подписал, только сказал креатино и нефик меня смотреть.
Ну, у меня 16 кг огнетушитель.
ОУ ?
Углекислотный
Порошковый.
По моему мнению углекислотные самые надежные.
Согласен. Но вот горящий бензин тушить не хотят.
так это ж операция Труба, а не перехват какой нибудь...
тоже только носом поводил мимо открытого окна. про документы даже не заикнулся...
ни одного утром не видел. даже на Сенной их не было.
Дважды сквозь их логова проезжала, улыбались только )
Ты бигуди забыла снять.
не пользуюсь )
alexell
30.01.2017
бугага *yahoo*
Warrior76
30.01.2017
утроит, утроит)
Ни одного сегодня не видел инспектора...
Че, уже растворились? Значит можно выезжать.))
054026
30.01.2017
Стопудов писал(а)
Че, уже растворились?
первую партию водителей на мед. освидетельствование повезли.
Оформят, за второй вернутся. :-)
Ну так я не пьяный, просто перестрахавался после "вчерашнего", а сейчас уже все ок.
Толко что у ДК красная Этна стоял экипаж, это сколько и до скольки нужно гудеть чтобы к обеду не выходится?
MadMaxNN
30.01.2017
Ну хз... Покатался сейчас пару часов - чет вообще ни одного гаишника не увидел.
054026 выше написал что скоро появится.
Пофиг.
Ни разу не остановили. Ехал на 77А. :-)
А777АА? ))
:-)
Это не ГН. :-)))
Маршрутка?))
Это не маршрутко. :-)
ISOpter
30.01.2017
аккумулятор?
zloi52
30.01.2017
трезв всегда
Никаво не видел))) хотя на сенной эвакуатор загружали и бульваре заречном стояли но я по проспекту ехал
sunman
30.01.2017
С самого утра в Приволжской столице проходила профилактическая операция <<Труба>>. Местом проведения стала Львовская улица, вблизи ФОКа <<Северная звезда>>. Шесть патрулей ДПС провели так называемые сплошные проверки, когда останавливались все автомобили, причем в обе стороны движения. Основная цель мероприятия- выявление водителей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В отношении двух задержанных водителей были составлены протоколы об административном нарушении. Им грозит лишение прав на полтора года и штраф в 30 тысяч рублей. Кстати, в большинстве своем нижегородские водители с понимаем относились к таким проверкам на дороге.

https://news.mail.ru/society/28598716/?frommail=1 (c)


...п.с. не густо
Ёжики плакали, кололись но продолжали жрать кактус.
(amigo)
30.01.2017
в Беларуси за повторную пьянку за рулем статистика стабильна.., а там суровей чем у нас..)
Там батько рулит.
(amigo)
30.01.2017
рулит..но меня удивляет, что едино находятся те кто повторно рискует..не считая, что попадается - там под гайца еще умудриться попасть надо) Брат за пять лет грит только один раз на трассе был остановлен, когда с превышением 130 обгонял гайцов через двойную сплошную) машину тестил..
В белке последний раз 10 лет назад был, полицаи ихнее на дорогах попадались.
(amigo)
30.01.2017
в Минске на ЧМпХ даже ночью не припомню..)) Но лет 9 назад точно было предостаточно - за ночь точно хоть раз но остановят.
bsabsa
30.01.2017
За повтор в течении года,конфискация авто.
За 10 лет был остановлен один раз,на Гомельской обьездной. Превысил. У них ограничение и +10,не наказуемо. Ехали навстречу,догнали,поговорили,отпустили так.
(amigo)
30.01.2017
Часто в Гомеле бываешь??)
bsabsa
31.01.2017
Каждый год отведываю!
(amigo)
31.01.2017
тоже каждый год стараюсь летом заезжать.. обитаю на Ирининской с выездом на рыбалку в Старую Белицу )
bsabsa
31.01.2017
Раньше учился и работал там. Потом в Мозырь перебрался,а уж потом сюда.
Рыбачу там в Петрикове,на Припяти. Вообще, нравится мне Беларусь посещать.
bsabsa
30.01.2017
В Кстово каждый понедельник "труба". Как и сегодня,
8.30 остановили у ТРЦ Восторг. Всех спрашивают,,как дела""? Доки не проверяют. Конвеер.
maksimka@
30.01.2017
5 утра стоял один около Седьмого неба . Документы только проверил ,а самочувствие что-то не просил как
пока с похмела катал никто не тормознули в пнд))) зато седни 4 раза проверили)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем