--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Господа, покупающие себе авто >2^5*2, чего вы от них ожидаете?

Флуд , флирт
30
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NikolayTLM
07.06.2017
Вот у меня возник реальный вопрос, Ы, при условии что остаюсь я онным не зажиточным по меркам обитателей Гаугеля, собственности, как движемости, так и не онной.
1. Сарай/спорткар выглядящий любо дорого, а по факту являющийся атрибутом либо мало зарабатывающего/продуманного начинающего бизнесмена, либо представителя меньшинств, чьи имена нельзя произносить в слух.. По факту это УГ в виде ещё не опорожнившегося #пассата
2. Дро^€π@д в виде успешных, понимающих, не спешащих, а главное думающих, что ежоварукавицы они вот взяли и нагнули весь тот пролетариат что жил устоями, из покон веков передавая тот самый ген крестьянина, но не вот что бы бить челом как раньше, а уже потомственного, прожженого, и умееещего всех и вся склонять как только это возможно за рамками его материального положения, ибо то что туда не вписывается - есть полное #ауйненадо или #ячтоколхозникчтоле
3. Владельцы спорт каров, что не преодолевают рубеж 200км\ч более чем за бесконечность, бросающие свой осудительный взгляд, а порой и реплики в сторону двух "высших" категорий
4. Божие #одуваны - это кому не подходит ни одна из перечисленных категорий. Да, у вас другой авто, совсем другой и вы сами зажимая нос, отводя его от изрядно подпортившейся брынзы в сторону опять же не свежего, но весьма привлекательного по цене продукта, производите покупки не там и не того что вам хочется.

Собственно вопрос, КОГДА ЖЕ, В МЕРУ УЩЕРБНЫЕ ВЫ ЛЮДИ, НАЧНЕТЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ (не говоря уж о том что бы уважать), что ваше ЛТС с вашими наихрупчайшими, хрустальными - покрытыми золотом и серебром, в случае девушек ещё и платиной, ЯЙЦАМИ, попросту является рудиментом в транспортной системе города, и перспектива использования такси или ОТ, не только сближает а так же весьма уравнивает барьеры ваших выдуманных классов, но и быстро, и скорее всего без #нервяка для потока, доставит вас в пункт Б.
Для #быстрыхмирасего - вы таковыми не являетесь, не являлись и являться не могли/небудете потому что гладтолус/Россия
З.Ы. тем не менее, ни кто не запрещает ехать хотя бы 59км/ч, ну пожалуйста а! И да накипело, и да я вот такой вот сейчас, минусите, не поможет....
NikolayTLM писал(а)
покупающие себе авто >2^5*2

чево бл* ?
youtu.be/xZx0viOa0TA
Ляг поспи, отпустит.
Это ты про какой ОТ тут? Уж не про нижегородский ли?)
Green NN
07.06.2017
понт дороже денег.
Вот такое х**вое лето
Adad
07.06.2017
Одни звездочки, решетки, аббревиатуры какие-то, о чем тут нифига не понятно.
Я не понял, ты про какие машины? Типа Хаммер второй? Пять на два - это размер? а два спереди - это недопривод? :)
_aXeST_
07.06.2017
Крик души понятен, но... больше 64 чего? Тыс долларов? Млн рублей? Или это возраст покупаемого авто?)
там запись не каноническая, можно воспринять как больше чем 1024
но все равно непонятно чего
Не знаю, почему написано два в пятой степени умноженное на два вместо два в шестой, но что за автомобили больше 64 - ваще не понял
ты сделал мой день.
норм чо)
приколоти пост ,модер
Kot52
07.06.2017
что сказать-то хотел?
Crocodile
07.06.2017
"Здравствуйте!Я подвергаюсь психофизическому воздействию посредством психотронного оружия нелетального действия уже несколько лет.Некая группа лиц оказывает на меня дистанционное воздействие на мой организм.В следствии чего со временем развиваются различные заболевания(включая даже онкологию) и происходит для всех окружающих естественная смерть.По-сути, это идеальное убийство, которые происходят во всем мире.Поскольку я ежедневно в соцсетях общаюсь со многими подвоздействующими,у нас сложилось мнение, что этим занимаются садисты-извращенцы.Только они так долго умышленно могут истязать людей.То,что это происходит, это неоспоримый факт.По этому случаю даже ежегодно соберается международная конференция в Европе.(в прошлом и позапрошлом году она проходила в Брюсселе и в Берлине)
Чтобы фактически доказать это воздействие,необходимо его зафиксировать приборами.В Роспотребнадзоре производят замеры ЭМП приборами П3-41 и П3-50.По моему заявлению ко мне приезжал замерщик, но не зафиксировал данными приборами ПДУ излучения.Из разговора с замерщиком я выяснил,что мне нужны совсем другие более мощные приборы стоимостью От 3 до 5 миллионов рублей.Его приборы могут фиксировать только бытовое излучение и уж никак не психотронное.Я обратился к начальнику полиции своего района об оказании мне помощи.Он сказал, что мы займемся расследованием твоего случая,если ему предоставлю результаты замеров превышающие ПДУ.Я пошел в ИПФ РАН и встретился с начальником технического отдела безопасности труда(у него есть приборы).Изложив ему свою ситуацию,он сказал, что у него такие же приборы, как и в Роспотребнадзоре и других у него нет.Чтобы определить частоты этого излучения и найти этот прибор, мне нужен тот человек, который знает об этом оружии более, чем я.Такие люди есть в ФСБ,к которым я и пошел на М.Покровскую,1.Обьяснив свою ситуацию дежурному,он не смог меня направить к тому сотруднику, который смог бы мне помочь.Он"отфудболил"меня в полицию.В интернете я нашел Ворошилова Сергея Яковлевича.Он профессор ИКИТ кафедры"системы искусственного интеллекта"и создатель законопроекта по теме психотронного оружия. Этот законопроект он"продвигал"ГД РФ в 1999 году, но его так и не приняли.Я ему писал, но он пока мне не ответил.
Хочу обратиться в Вам за помощью в сведению меня с теми людьми,которые что-то в этой теме знают и мне помогут добыть эти доказательства и законным путем наказать этих садистов.Есть вероятность того, что они воздействуют сфокусиравнным инфро или ультрозвуком.Опять же, я и этот прибор, фиксирующий эти частоты не могу найти в НиНо.В тех замеряющих организациях куда я обращался, у них нет предписаний проводить такие замеры в жилых помещения.Они могут только в производственных делать замеры.Для тех, кто может меня счесть за невменяемого, просьба сначала ознакомиться с этой темой подробнее в интернете прежде,чем делать такие поспешные выводы.Все То, о чем я пишу,Вы можете сами проверить.Ссылки здесь приводить нельзя, а то бы я их дал массу.
Спасибо за внимание и извините за длинный пост." (с) не моё
@NTi
07.06.2017
похоже бомбануло так, что потерял дар складно излагать мысли, а может и не было его, дара этого
+
Всем спасибо, тему можно закрывать
Рано, щас попрет, как раз все в офисы приехали
прайм-тайм )
А, ну тогда оставляем как есть )
сначала расшифровку дай ))
Боюсь что в текущем состоянии мне это не под силу.
в ИТ зп вроде норм должны быть
ну по крайней мере на парковках есть много телег в 1-2 млн.
Это залетные)), хотя да, грех жаловаться
Gogi
07.06.2017
дык похмелись
не, уже за рулем сутра....
не не,погоди еще))
Феерически скомканый и крайне безграмотный поток мыслей.
Ну не нужно вам пытаться на бумаге/экране выстраивать длинные и витиеватые предложения, если в жизни пунктиром общаетесь.
В пятницу вечером увижусь с автором, передам.
в тяпницу вечером самое то по поводу таких текстов общаться)
вас двое?
может лучше обратиться к врачу? (с)
Тут уж бригаду вызывать пора...
О! Да тут коллективное бессознательное!
NikolayTLM писал(а)
покупающие себе авто >2^5*2

шта? После заголовка не стал даже читать этот поток сознания.
lada09
07.06.2017
NikolayTLM писал(а)
Вот у меня возник реальный вопрос

Ответ реальный - какая жизнь - такая и машина. Когда тебя бросит женщина, по причине, что ты не удачник по жизни, тогда может поймешь что имея машину 2^5*2- это лучше, чем каждый день катаься в задрипаном логане или пазике, мелко завидуя тем кто может иметь больше. В результате из таких и побных людишек собирается критическая масса, которая начинает крушить всех и все, в результате чего все становятся ни кем и не имеют ничего. Как говорится пролетарии всех стран объеденяйтесь.
B.B.K
07.06.2017
Нихрена себе понос
Ничего не понятно... Тема про сракеров или про "на руках переносящих свои жипы на жд"?
Хочу переношу хочу пролетаю...
m1ndst0rm
07.06.2017
На автобусе - 2 часа
На машине - от 20 минут.

Пока у нас не будет эффективного ОТ (читай метро) - подобные разговоры ни к чему.
транвай дешевле
m1ndst0rm
07.06.2017
Транвай ходить где нипопадя, а куды нать - не ходить!
с трамваями все плохо стало у нас. а надо бы, чтоб как в Праге было, чтоб даже пешики трамваям уступали )
Сопли тазовода
бабуль, ты то формулу расшифровал надеюсь ?
Не смог
ARTIOM
07.06.2017
сейчас любая УГ-шечка типа фокуса в нормальной комплектации стоит овер 1 млн...
Alex_Sage
07.06.2017
Рекомендую учебник Русского языка перечитать, а заодно и азы арифметики вспомнить! 2 в 5-ой степени умноженное на 2 - это 64. О чём текст... - непонятно, но эмоции видны! В качестве рекомендации: в аптеках без рецепта продаётся Нобрассит, помогает снять тревожное чувство.
Хорошо жранул (жранули), толково вштырило.
Послушай пока хорошую песню популярного в былые годы ВИА:
youtu.be/s6MqouY8NSQ
это, наверное, самое непонятное и смешное послание на этой неделе.
Enic
07.06.2017
я честно прочитал полностью стартовый пост, но ничего не понял, поэтому пошел бутерброды делать :)
Блин так охото вникнуть... Но я столько не выжру))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов