--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу ограждение на балкон частного дома

OFF
41
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ALF
29.05.2017
примерно как на фотке
где поискать бюджетный вариант, пож-та ?
у соседа на балконе
Вяло вбросил.
Со вкусом у наших людей явные проблемы. Чем больше смотрю на дома, тем больше в этом убеждаюсь. И такой кал они умудряются делать при огромном количестве дизайнеров, которые почти бесплатно работают.
Айййбооожечки.. !!!:((((
Таки подкиньте мне приватом путнего дизайнера за 'квартиру в новострое без отделки' за вменяемые деньги????? Все хотят мноого, а рисуют как дурында-покупашка сама, уж не говоря о разводках труб/розеток, имеющихся бригадах и прочей требухе..
Бюджетно это самому из квадратного профиля сварить и кисточкой по ржавчине покрасить
А то что на фото гуглится по запросу "художественная ковка"
дешевле и примерно как на фото -это купить нагнутые элементы и приварить их к ограждению из профильных труб
Worker73
29.05.2017
Шаблоны надо будет делать. Чисто, без прожогов профильной трубы-каркаса, наварить пруток тоже надо умеючи
примерно как тут , дня за три все сделал . красить дольше получилось
про прожоги я уж не знаю , это надо совсем безруким быть)
Delfaaa
29.05.2017
Клево.ога
это не мое и не на мой вкус , что придумали , то и варю . а сам я лично люблю минимализм)
Delfaaa
29.05.2017
Я про воздушность лестниц) мало узоров.это гуд.не утяжеляет
у этого человека это второй дом . в первом лестница была отделена стенами( как в подьезде) в итоге сьедала слишком много площади , а ее лишней никогда не бывает )
Cherdak
31.05.2017
Ламинат положили что бы стяжку не поцарапать?)))
стяжки и ламината тут нет)
тут керамогранит клеиться сразу на плиту
Cherdak
31.05.2017
Ромарио666 писал(а)
на плиту

ну значит плитку положили, что бы плита не поцарапалась пока ремонт идет))
Volgovod
31.05.2017
Полуавтоматом варил?
да. тетива кстати 10мм. почти все им варю- заборы , навесы и тд . для многих людей откровение, что есть такое устройство . причем не вот ботаны эти люди , на стройке работают
Volgovod
01.06.2017
Ну полуавтоматом норм,я инвертором подзатрахался тонкостенные вещи варить
Vikingsam
29.05.2017
на авито много гаражных мастеров
Worker73
29.05.2017
Такое как на фото выгнуть из квадратного или круглого прутка - трехвалковый станок нужен, и не ручной, где гнут миллиметровку)). Гнуть врукопашную на наковальне - забодаться))
Vikingsam
29.05.2017
тогда под слово "бюджетное" это не подходит
SergeiSS
29.05.2017
А вот интересно... "Бюджетно" в данном случае - это сколько?
Delfaaa
29.05.2017
За поклон)))
Вихлююн в помощь
тут кузнец нужен
Cherdak
31.05.2017
Напишите барышне Светлане, они от каминных решёток до заборов/оград роскошно куют в ммм.. Городце, не соврать..или Дзержинске, но один фиг доставка будет- www.nn.ru/user.php?user_id=135360 Их профиль.
997
30.05.2017
у той барышни в пристрое ноут лежит, за который она ценник ставит завышенный вдвое, плюсом ссыль даёт на описание и ттх ноутбука похожего, только мощнее своего - прям двойной взгрёб мозгов потенциальному покупателю. что-то как-то я стреманулся бы заказывать %безразницычто% у такого "талантливого" продавана.
Ну списаться всяко можно- бывает что выкладывают продаваемое по просьбам нефорумских приятелок, не зная цены..:) А у иных наоборот- я вот любых пристроев стесняюсь, хотя ультратонкий лаптоп самсунг в идеале болтается под кроватью в своей коробке:),планшет юзаю..- надоть?;)
Стоил без копеек 50, но понимаю что на нн,ру за норальную цену убьюсь продавать, а вовсе левый народ с Авито домой пускать толпами влом, плюнула- так и лежит, мож мелкому в ВУЗе сгодится, железо надёжное..

-А свой бизнес и потенциальный заказчик дело иное, раз упустишь- не найдёшь.. 'Я так дуумайу'(с):), сама бы списалась будь дача и нужда в красивых воротах:), жаль там исчезла папка ковки в галерее, уже не исключаю что свернули тему:(, -ну и в ценах: торг ж никогда не запрещён, особо если аргументированный..
997
31.05.2017
Незнакомая девушка писал(а)
самсунг в идеале болтается под кроватью

пока валяется, состарится уже и будет слаб даже для студента. :) свой ультрабук (тоже самсунг) покупал года 3 назад, из последних остатков российских складов, когда самсунг уже свернул производство всех ноутов. брал железо с запасом, ибо рабочий инструмент, да только уже сейчас мне его ресурсов для некоторых вещей начинает не хватать.
commers
30.05.2017
insait-market.ru/kovanye-ograzhdeniya
дешево вот. но это только элементы. "по месту" делать самому или нанимать рабочих.
commers
30.05.2017
https://www.nn.ru/~commers?MFID=997398&IID=33038225
https://www.nn.ru/~commers?MFID=997398&IID=33038321
из их элементов делал себе балкон и лестницы на крыльце
@NTi
30.05.2017
дешевле ОБИшного получилось?
commers
30.05.2017
намного. но есть нюансы ))))
оби берет элементы у этого поставщика www.arteferro.ru/ они сделаны горячим прокатом из прутка (я про завитки).
воронежский завод по первой ссылке делает элементы из квадратной трубы холодным прокатом. Для внутрянки возможно грубовато (хотя например их кровати видел вживую - очень понравились). И для уличной ограды самое оно. Дешевле и легче по массе в разы.
@NTi
30.05.2017
мне на ограждение балкона надо
commers
30.05.2017
дык выбор на вкус цвет и кошелек
commers
30.05.2017
для сравнения вот изделия из "обишных" элементов
https://www.nn.ru/~commers?MFID=997398&IID=27433920
https://www.nn.ru/~commers?MFID=997398&IID=27433932
Tom-Cat
30.05.2017
Оч. красиво.
ALF
30.05.2017
Благодарю!
Cherdak
31.05.2017
ехать за ними в Воронеж?))
commers
31.05.2017
транспортные компании отменили?
Cherdak
31.05.2017
цена получится уже не интересной...
товар пощупать нужно, на картинке можно что угодно нарисовать))
commers
31.05.2017
давай расскажи мне какая получится цена. если все что на фот сделано моими руками и стоит у меня дома.
Cherdak
31.05.2017
commers писал(а)
и стоит у меня дома.

и что с того?
у некоторых вон унитазы золотые дома стоят))
Volgovod
31.05.2017
Брал в оби элементами и варил сам перила для лестницы. Таким же макаром хочу на балкон сделать.
4000 плюс материал и покраска
Чет в последнее время ножички вдохновляют больше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов