--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как бюджетно заменить зеркало боковое на Фьюжене

Вопрос новичка
1595
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
06.02.2017
Собственно, какая-то гнида мне на парковке разбила боковое зеркало. Две трещины. Ездить и жить мне не мешают. Но решила я сама ТО пройти. И придрались к этим трещинам. В свое время узнавала, что на фьюжене можно заменить только целиком деталь. И это не дешевое удовольствие.
Накидайте советов - как и где бюджетно сделать. Есть идея - может кто делал. Купить какую-то зеркальную пленку, которая очень похожа на зеркало, аккуратно вырезать и наклеить.
zabadai
06.02.2017
На разборку позвоните на Бурнаковской 2а
Топик есть на форд-форуме
обычно на всех нормальных машинах зеркальный элемент меняется отдельно
хотя хз как на форде конечно

кинь вин, поглядим
Скинула в личку.
зачем в личку то, можно было тут
по картинкам есть на фьюжн отдельно зеркальный элемент, покупаешь меняешь и вуаля
на фьюжене тоже ))
Скинула. Если поможете, буду очень рада.
yulsun.ru/?idsp_tvcrkta=1363672&brname=FORD

здесь есть представитель этого магазина, они ещё и скидку сделают
Представителя данного магазина нашла, но он был последний раз 3 месяца назад.
вчера в какой-то теме он отписывался )))

yulsun52.www.nn.ru/
Атас конечно... зато не на автобусе))
На авито зеркало бу купите
Пошарила сегодня. Чего-то не дешево предлагают бу.
Порядка 1500 вроде есть. Чего тут дорогого
SSR699
06.02.2017
Чтоб было дешево,на тазу надо ездить...
Crocodile
06.02.2017
Глянул мельком каталоги - есть зеркальные элементы отдельно. Навскидку - 1363674 левый, 1363672 правый.
yulsun.ru/acat/a2d/adc/map.php?modelID=40297&treeID=2262728
Точнее надо узнавать по VIN. Есть недорогие аналоги Alcar - с антибликовыми покрытиями, подогревами, сферические и асферические и т.п.
YULSUN обещает форумчанам дополнительную 9% скидку, если что...
https://www.drive2.ru/l/10284978/
Пленочка не подойдет, меняется зеркальный элемент.
Спасибо.
зеркальный элемент продаётся отдельно, меняется секунд за 20 если с обогревом и за 10 если без обогрева.
А в сервисе мне озвучили сумму за замену от 650 рублей. И это за 10-20 секунд работы?!
это сервис ))) менял сам на своём фьюжике оба зеркальных элемента ибо обогрев перестал работать, где-то в гараже даже валяются старые целые
А одно старое правое за приемлемую цену не уступите?
его найти надо сначала ))) я его менял года три назад, могло затеряться за это время... буду в гараже, посмотрю. подогрев у него не работает, соответственно.
я менял отдельно сам зеркальный элемент с подогревом. он там на двухстороннем скотче. ничего сложного, и недорого он стоит, особенно ,если стекляшка без окантовки
Crocodile
06.02.2017
Фантомас четвертый писал(а)
он там на двухстороннем скотче.

Разве не на защелках?
на защелках.... может у него кто-то раньше защёлки сломал и на скотч посадил? )))
у меня на скотче был и продали которое тоже на скотче было.
2222
06.02.2017
В прошлом году такая же фигня была, но у меня не только зеркальный элемент поврежден был, купил новое зеркало целиком за 2500, у меня зеркало с подогревом, электроригулировкой и поворотником. Крышку, которая красится в цвет взял со старого зеркала, сам поставил, сложного ничего нет. И все.
зачем менять зеркало целиком если у неё зеркальный элемент только треснул? )))
2222
06.02.2017
Я чет когда менял не нашел отдельно зеркальный элемент, поэтому не в курсе сколько он стоит отдельно, да вроде он и не продавался отдельно, да и 2500 за зеркало вроде и не дорого.
Ну зато запасное будет :)
оригинал тыщу где-то, аналоги от 250 рублей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов