--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как проверить прицеп на запрет рег. действий?

Приобретение, продажа авто
15945
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TinMan
08.04.2016
Чел из другого города задал такой вопрос, на сайте гибдд надо 17 цифр шасси (кузова), а у прицепа только 6)) .... как подтвердить покупателю, что все ок?
!IGOREK!
08.04.2016
пусть он этим заморачивается
TinMan
08.04.2016
Чисто теоретически)) приезжает человек, покупает, а переоформить не сможет....норм. у меня ситуация будет((...из Казани все же не близкий путь))
Pasha84
08.04.2016
Можно подойти на 2 этаж в ГИБДД на Стрелке в каб. No9 (отдел по работе с гражданами по вопросам ограничений регистрационных действий) и взять у них карточку АМТС (ну или как-то так она называется), в ней как раз и будет указано - есть запреты или нет. Только график работы у них хитрый, какой-то свой. Если надо - могу попробовать найти в фотках на телефоне
TinMan
08.04.2016
Спасибо, про это я знаю, но нет возможности туда подойти пока, а чел хочет в выхи, т.е. завтра приехать купить и оформится сразу... как бы еще можно это выяснить, может у кого есть доступ к базам по номеру прицепа, шасси, птс или сртс...?
Pasha84
08.04.2016
Судя по режиму - завтра работают
TinMan
08.04.2016
Спасибо! Я уже бывал там)
TinMan писал(а)
нет возможности туда подойти пока

Там по паспорту же и птс(( другим не дадут инфу...
Pasha84
08.04.2016
Тогда больше не помощник тебе. Рассказал все, что знал
TinMan
08.04.2016
Спасибо!
Lisss
08.04.2016
Если есть данные собственника, то можно посмотреть его долги на сайте ФССП
TinMan
08.04.2016
Это еще ничего не значит (так то собственник я)).... года три взят прохлопал налог на машину, наложили запрет (узнал при продаже только), а на сайте было чисто, есно оплатил - сняли (недели две кстати снимали, т.е. долго) ...или другой пример, по решению Суда физик мне должен денех, у приставов на него висело, теперь не висит...решение суда вступило в силу (дАвно) и оно же бессрочно (не обжаловано в установленный срок)....
пс...мне покупателю надо показать (подтвердить), сам то я знаю)))...хотя эти приставы чуднЫе ребядевчата(((....
TinMan
09.04.2016
Что-то в структуре дуст-гибдд не найду отдел по работе с ограничениями, может у кого есть телефон? gibdd-dzr.ru/reo.php
К0Т
09.04.2016
в эту структуру проще лично обратиться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов