Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Нижегородский АВТОФОРУМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 1)
on-line:  50  
Архивная Тема

Хорошее место готовят под застройку. Почём хаты будут?

BiG-BiN 1 сентября в 22:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Горело знатно.

Фоткал из авто специально для АФ, так что флуд как минимум.
Delfaaa 1 сентября в 22:39 «ответить»
И щас горит.. Там два дома полыхают
чук и гек 1 сентября в 22:40 «ответить»
называть квартиру хатой - это под хохлов закос или под блатных, никак не пойму
BiG-BiN 1 сентября в 22:41 «ответить»
Под блатных хохлов.
oliver 1 сентября в 22:41 «ответить»
под блатных хохлов
Cenzor (c) 1 сентября в 22:47 «ответить»
Под блатных хохлов
SergeiSS 1 сентября в 22:54 «ответить»
"Под блатных хохлов" (с) :)))))
Gogi 2 сентября в 02:15 «ответить»
Не ты там мобильник заряжал? )
B.B.K 2 сентября в 07:30 «ответить»
а чук и гек были хохлами?
Повелитель Электронофф 2 сентября в 19:04 «ответить»
хохол-полярник? вряд ли
nattasha 2 сентября в 09:35 «ответить»
под блатных хохлов
veter-24 2 сентября в 16:15 «ответить»
Под блатных хохлов (с)
Ice 2 сентября в 20:44 «ответить»
Изучи вопрос "хохлов", а потом уж про "хаты" вещай.
чук и гек 2 сентября в 20:47 «ответить»
Сань, не обижайся, я ж не знал)
Ice 2 сентября в 20:51 «ответить»
Не прокатит )) я ж не про происхождение, а про словообразование, этимологию )
самтакой 1 сентября в 22:42 «ответить»
Не узнаю место, это где? Откос Гребешка?
СтарыйПират 1 сентября в 22:43 «ответить»
Гребешок?!
Delfaaa 1 сентября в 22:44 «ответить»
Да
СтарыйПират 1 сентября в 22:47 «ответить»
Там самые правильные места, точнее место уже застроенно...
Людей жалко. Итак жизнь не сложилась, теперь ещё с 0 все начинать...
Delfaaa 1 сентября в 22:52 «ответить»
Не буду давать оценку
ЮджинНН 2 сентября в 02:02 «ответить»
Ну как сказать.... Живя в том месте у них было-то около ноля.

Хотели расселить их там вроде. Так что может и пустой уже был.
СтарыйПират 2 сентября в 14:28 «ответить»
Живя, точнее прозябая в данных гнилушках, у них была надежда получить нормальное жилье... Сейчас только маневренный фонд...
Green NN 2 сентября в 15:41 «ответить»
В этом и смысл поджога
СтарыйПират 2 сентября в 15:48 «ответить»
А был ли мальчик?! (с)
Ниже срач идет на уровне слухов от деревенских бабулек...
Люди жили, крыша над головой была, шмотки какие никакие, техника там... и надежда переехать в нормальное жилье... сейчас же нету НИЧЕГО!!!
Green NN 2 сентября в 15:52 «ответить»
Я прочитал всю тему. Общался с такими жителями исторического центра. Живут в развалинах с тараканами, зато до Минина 5 минут пешком. И ведь ни за какие деньги не продадут квартиру и не переедут в новое жилье в более удобном месте. По мне так жить в пределах кольца городского трамвая- себя не уважать.
СтарыйПират 2 сентября в 16:02 «ответить»
Ты общался, а я жил... В доме под снос, на Воровского...
А продается ли оно? По цене 2х комнатной квартиры в Вахтане?
Так они и живут в удобном месте... В говне, но в удобном месте...
Каждому свое... Народ наверное от большого уважения к себе утром толкается в сторону центра, а вечером обратно...
Djoy 2 сентября в 19:55 «ответить»
СтарыйПират писал(а)
Так они и живут в удобном месте... В говне, но в удобном месте..

а что там удобного? до Минина 5 минут? так часто ли они на Минина бывают?
Mishwka 2 сентября в 09:33 «ответить»
жизнь не сложилась?да они живут в топовом месте города ! 99,9 % автофорумцев такое шикарное место себе никогда позволить не смогут.
Дженик 2 сентября в 10:10 «ответить»
ЮджинНН писал(а)
Скандальный дом. Не раз жители его к властям обращались ,чтобы расселить хоть куда нибудь. Там полы и потолки проваливались уже.

Охрененно сложилась. Теперь еще и без всего остались.
Cherdak 2 сентября в 11:59 «ответить»
Mishwka писал(а)
в топовом месте города

И чего там хорошего?))
Ни пройти не проехать, парковок нет
Остановка хрен знает где
Школа, садик - напряженка
Магазинов нет
Там гулять хорошо по набережной))
Квартиры там, кстати, не дорогие в этом месте...
Mishwka 2 сентября в 14:16 «ответить»
ну лучше мест мне не известно.если только на гаугеля))
СтарыйПират 2 сентября в 14:29 «ответить»
Ты хоть раз бывал в подобных строениях?! Ибо жильем это назвать можно с большой натяжкой...
Mishwka 2 сентября в 17:46 «ответить»
так разговор не о доме а о месторасположении.
Djoy 2 сентября в 19:57 «ответить»
Mishwka писал(а)
99,9 % автофорумцев такое шикарное место себе никогда позволить не смогут.

что там хорошего, если без машины? инфраструктуры ни какой. из магазины сумку тащить хрен знает откуда и движение машин днём и ночью.
alexey(sad) 1 сентября в 23:00 «ответить»
везде где деньги, рядом криминал.
Железнодорожник 2 сентября в 01:33 «ответить»
Хороший домик был...
ne format 2 сентября в 06:09 «ответить»
А будет еще лучше =)
ЮджинНН 2 сентября в 02:00 «ответить»
Скандальный дом. Не раз жители его к властям обращались ,чтобы расселить хоть куда нибудь. Там полы и потолки проваливались уже. Так что возможно и без поджога - все к этому шло. Его нельзя было эксплуатировать. По телеку несколько раз репортажи и упоминания о нем в новостях видел

Успели ли расселить жителей не знаю, но хотели вроде
sergei030 2 сентября в 09:18 «ответить»
Я не буду утверждать, что про жителей именно этого дома. Но я помню случай, когда жильцу данного района власти предлагали 2 квартиры - одну двушку на сортировке и одну двушку где то в московском районе + 1 млн.руб. компенсации. Он послал всех и сказал, что отсюда никуда не уедет. Было где-то в 2010.
ythecm 2 сентября в 09:44 «ответить»
А вы уехали бы с Гребешка на Сортировку?
sergei030 2 сентября в 10:03 «ответить»
Я уехал с Белинки на Березовскую. Так что, если бы вместо этой халупы дали 2 квартиры и лям сверху, уехал бы. Мне не принципиально где жить, территоиально. Я бы с удовольствием, если бы была возможность уехал за город в частный дом жить даже.
ythecm 2 сентября в 10:07 «ответить»
Я тоже уехал из города за город, но это не значит, что все люди такие.
И потом, может, мы же не знаем, что это были за квартиры. Может, вообще комнаты в общ... и был ли на самом деле лям.
sergei030 2 сентября в 10:12 «ответить»
Был лям, и квартиры были полноценные двушки, не в новостройках конечно. Но добротные среднестатистические двушки. Просто, как потом мне сказали, этот человек запросил 2 трешки в печерах и 3 ляма компенсации.
ythecm 2 сентября в 10:16 «ответить»
Жадность, конечно, плохо.
sergei030 2 сентября в 10:22 «ответить»
Вспомнил, точно не жители этого дома. Он был послан со своими запросами, через год дом снесли и компенсацию 800 тыс.дали.
ЮджинНН 2 сентября в 17:41 «ответить»
Жадность губительна.
Деструкт 2 сентября в 02:21 «ответить»
Вот черти, жгут с людьми и рядом ветхость, чудо, что не погиб никто...коммерсанты х.есосы, заказ на поджог от них идет, гореть им в аду..
Delfaaa 2 сентября в 04:24 «ответить»
У соседнего крыша горела
mirage76 2 сентября в 06:43 «ответить»
в общем то если если действительно дело дошло до поджога со стороны застройщика, то жильцы сами довели до такого развития событий. Как правило поджигают те дома, где продолжают жить несговорчивые жильцы, которые не хотят переезжать в предложенные по закону квартиры. Им подавай либо квартиры в соседнем новом доме (а на другой район города они не соглашаются), либо напрописывают в ветхих квартирах кучу родственников и потом начинают требовать несколько квартир бесплатно.
KPlus 2 сентября в 06:48 «ответить»
Что такого невероятно наглого они требуют чтобы жить в новом соседнем доме рядом?
mirage76 2 сентября в 06:54 «ответить»
у нас по закону им могут предложить квартиру в границах города, т.е. в любом районе города... Так что хотеть они могут этот же район, но ничего не дождутся. Такие уж законы у нас.
Shuker 2 сентября в 06:57 «ответить»
Но наши законы не обязывают соглашатся на хрущевку на сортировке или на любимой здесь улице Гаугеля.
mirage76 2 сентября в 07:04 «ответить»
но и не обязывают давать им квартиру в соседнем доме. Квартиры им предложены, причем квадратных метров гораздо больше, чем в этом ветхом доме и условия проживания нормальные.
Shuker 2 сентября в 07:16 «ответить»
Обязывает давать им то, на что они согласны. Логично ведь, что когда тебе что-то нужно от человека что ты должен его уговорить, то есть пойти на его условия. А тут получается, вместо того, чтобы договориться, решают ввалить "несговорчивым" звездюлей.
Agent_Smith 2 сентября в 08:50 «ответить»
Shuker писал(а)
Обязывает давать им то, на что они согласны.

Это где такое прописано? А если они согласны только в Кремле жить?
Shuker 2 сентября в 10:11 «ответить»
Если застройка идет не под какую-нибудь олимпиаду, или прочую высокоскоростную магистраль, какие основания есть у будущего застройщика выселить людей, не договориашись с ними на компенсацию, устраивающую их?
Тут как бы тебе надо получить участок, если хотят в кремле, и тебе это не выгодно, отказывайся от проекта.
Agent_Smith 2 сентября в 10:30 «ответить»
Если застройка идёт под федеральные нужды, то по закону вообще имеют право БЕЗ компенсации изъять собственность.
Если нет, то по закону, должны дать компенсацию в размере не меньшей площади в любом районе. Если собственник сильно жадный и не на что не соглашается, то ссзб.
Shuker 2 сентября в 12:49 «ответить»
Кто должен дать компенсацию, если застройка будет вестись не по федеральной программе?
Agent_Smith 2 сентября в 13:31 «ответить»
Застройщик, наверное, я точно не помню что там по этому поводу в законе сказано.
Shuker 2 сентября в 14:40 «ответить»
То есть, если я договорюсь с администрацией, то могу снести сталинку на Минина, а ее жителям дать квартиры на мостоторяде например, и пох мне согласны они или нет? Не по федеральной программе, а чисто по договоренности с администрацией.
Agent_Smith 2 сентября в 15:08 «ответить»
Согласование с жильцами на расселение происходит обычно ДО сноса. Если договоришься с администрацией и они согласны, то сноси хоть кремль ))))
Я говорю о том, что обычно хотелки обоих сторон очень разные, поэтому процесс достижения консенсуса очень небыстрый. Каждый гнёт свою линию, меняя хотелки оппонента. А там моя фраза была, про то, что если кто-то из расселенцев захочет на рублёвку переехать или в кремль и упрётся, то с такими обычно делают проще - жгут.
Shuker 2 сентября в 15:46 «ответить»
Так ведь и застрелить можно, чего жечь то, я про законные способы говорю, а не про преступления.
Agent_Smith 2 сентября в 15:53 «ответить»
Поджигают дом, а не хозяина. В итоге погорельца государство само распределяет во временный фонд, если для застройщика "клиент" попался очень жадным/упёртым/совсем несговорчивым. Кроме поджога, который надо ещё доказать и кому-то "пришить", никаких противозаконных мер нет. Что вы прям как маленький, ей богу.
Shuker 2 сентября в 18:57 «ответить»
Так я и говорю что органы недорабатывают, поэтому жечь выгодно.
78628 2 сентября в 08:29 «ответить»
Ты реально считаешь, что из развалюх в центре нужно расселять в соседние дома?
Это примерно как купил ты новую машину, поездил до состояния "дыры в полу" и тебе ДОЛЖНЫ дать машину того же класса, но новую...
Nickola 2 сентября в 09:14 «ответить»
Что за дебильный пример, где связь и аналогии?
78628 2 сентября в 09:53 «ответить»
С какой стати за развалившуюся собственность должны давать новую того же размера/в том же районе/гораздо дороже рыночной цены старой? Так понятнее?
Nickola 2 сентября в 12:05 «ответить»
Ты привел в пример автомобили, хотя в каких то случаях это и срабатывает. Например в свое время автоВАЗ долго искал первый выпуск 2101 для музея. И нашел! Владелец с радостью обменял ее на новенький 21093. По недвижке нужно определять реальную рыночную стоимость халупы и предлагать эквивалент. Зачастую бывает, что стоимость земли под этими сараями на несколько порядков превышает стоимость самого строения.
Krokozyabr 2 сентября в 13:36 «ответить»
ну так по стоимости земли и предлагают квартиры большей площади, но в другом районе, в новостройке. Им же не землю предлагают под соседним новым домом.
А квартира той же площади в соседнем новом доме - это уже сильно дороже земли под старым домом.
Shuker 2 сентября в 14:45 «ответить»
Предположим что у тебя есть квартира на студеной, а у меня есть в три раза большая, по цене примерно равная твоей, но где-нибудь в очке. Я прихожу к тебе и говорю что буду с тобой меняться и твое мнение меня не интересует, ты считаешь это правильно?
Krokozyabr 2 сентября в 14:56 «ответить»
Здесь речь все-таки о старом ветхом фонде, а не о любой квартире.
Shuker 2 сентября в 15:48 «ответить»
Какая разница? Одно дело, если жильцы заваливали администрацию письмами с просьбами расселить их, то есть им больше надо, другое дело когда застройщик положил глаз на участок, то есть инициатива исходит не от жильцов.
Nickola 2 сентября в 21:39 «ответить»
Абсолютно верное сравнение!
Shuker 2 сентября в 14:41 «ответить»
Если к тебе приходит дядя в костюме и говорит что ему нужна именно твоя, до дыр заезженная машина, то да, а что в этом такого?
Кирилл Агафонов 2 сентября в 09:13 «ответить»
....в площади превышающей существующую
KPlus 2 сентября в 16:53 «ответить»
Если раза в полтора, не в пять раз, то я считаю они в своем праве, это компенсация за то что застройщику нужно именно ваше место.
Кирилл Агафонов 2 сентября в 18:01 «ответить»
я помню в лохматы 90-е на звездике из за одной такой ушлой бабы несколько домов переехать не могло
KPlus 2 сентября в 19:00 «ответить»
Может кем то придуманная легенда? В 90 все же нравы посвободнее были.
Кирилл Агафонов 2 сентября в 19:15 «ответить»
там семья друга расселялась...у них был дом на двоих, в одной половине жадная баба, во второй теща, дочь+друг (+1 или два ребенка на тот период), сын...всем дали по отдельной квартире в ВП (теще однушку, сыну однушку, дочери с мужем и ребенком двушку), а во второй половине баба и ХЗ (не помню уже) сколько еще....сам дом то по себе небольшой был....та категорически е хотела в ВП (логика есть), но лично себе хотела трешку в центре....вопрос встал только из за нее, а сожгут дом (дома) и расселять некого, ее соседи уже грохнуть хотели)
Nickola 2 сентября в 21:41 «ответить»
Это не тот домик на тимирязева, вокруг которого плостроили каменный мешок?
Кирилл Агафонов 3 сентября в 07:04 «ответить»
нет, это в другом месте, практически в центре,там в итоге все переехали
Shuker 2 сентября в 19:00 «ответить»
В чем ушлость бабы? Ее имущество, ей решать какую компенсацию она хочет. Ушлые застройщики хотят за три копейки получить участок самой дорогой городской земли.
Кирилл Агафонов 2 сентября в 19:15 «ответить»
хотелку просто иногда поубавить нужно
Nickola 2 сентября в 21:41 «ответить»
Вы просто никогда не были на месте этих погорельцев!
Кирилл Агафонов 3 сентября в 07:03 «ответить»
вы были?
Djoy 2 сентября в 20:00 «ответить»
KPlus писал(а)
Что такого невероятно наглого они требуют чтобы жить в новом соседнем доме рядом? ...

так пусть свою продадут и купят в соседнем доме. их квартиры пол цены от новой не стоят.
KPlus 2 сентября в 20:28 «ответить»
Пусть застройщик строит дом на гаугеля тогда и там пытается продать квартиры по 100тр за метр как тут планировал?
Баланс то интересов надо находить, а не все голы в одни ворота.
Djoy 2 сентября в 20:40 «ответить»
станьте застройщиком и раздайте квартиры бедным.
KPlus 2 сентября в 20:43 «ответить»
Извините, я не супруга градоначальника.
2702 2 сентября в 22:02 «ответить»
ХМ, странное желание стать супругой градоначальника, хотя медицина сейчас творит чудеса.
%)
Delfaaa 2 сентября в 20:47 «ответить»
Дим.ну харош...
Какой баланс.. У моего папы там тоже дом был.. И?
На выбор еще в советском союзе было предложено ц.сормово(или ц.сормова?_Агент.как праильно пишется)))
Либо щербинки!

Однушка! На целый дом.. Не квартира в доме была.а дом...
KPlus 2 сентября в 21:07 «ответить»
Ну хочется же чтобы всё более как то по уму было сейчас, а не как раньше.
Delfaaa 2 сентября в 21:16 «ответить»
По уму.раньше в райком партии можно было пойти..
А щас?
Shuker 2 сентября в 07:00 «ответить»
То есть ты считаешь это правильным что ли? Что значит несговорчивые жильцы? Представь что кому-то понадобилось место, на котором ты по ночам паркуешься, и тебе говорят, мол давай ты будешь парковаться в километре от него. Ты не соглашается и тебе палят машину за твою несговорчивость.
mirage76 2 сентября в 07:06 «ответить»
Я не считаю это правильным. Просто такие законы у нас, что могут предложить квартиру на сортировке. И ничего жильцы не поделают и ничего добиться не смогут. Только вынудят к таким вот действиям со стороны застройщика
Shuker 2 сентября в 07:13 «ответить»
Это в чистом виде недоработка наших органов правопорядка. Если бы были прецеденты реального уголовного наказания за такие "зачистки" дешевле было бы с людьми договариваться, а не беспределом заниматься. Застройщика никто не вынуждает, это просто от безнаказанности.
Давид 2 сентября в 08:28 «ответить»
весь город на костях - это традиция...
Деструкт 2 сентября в 13:52 «ответить»
За поджоги в нн ловили, это случаи на Белинке, лет десять назад, может чуть позже, там группа была, исполнители. ..это два тела и старший, то ли бывший сотрудник, может действующий...как их выпасли, это уже в прошлом, по горячим или орм, но то, что поджигателей сложно поймать и связать с закпзчиком или посредником, это точно...а сюжет про пойманных тогда был на сети нн...
Может и не на белинке, может на ильинке, тогда дома горели очень часто и с жертвами...
А яндекс пишет, что погибший и в этом пожаре есть, а это убийство...
Shuker 2 сентября в 19:01 «ответить»
Если бы до заказчиков раскрутили, то был бы толк, а так конечно выгоднее поджечь, чем договариваться с собственниками.
2702 2 сентября в 22:07 «ответить»
За две двушки можно купить хороший свой дом с хорошим ремонтом квадратов на 250 при чем в городе, а на лям его обставить по своему желанию.
Agent_Smith 2 сентября в 08:51 «ответить»
Shuker писал(а)
Представь что кому-то понадобилось место, на котором ты по ночам паркуешься, и тебе говорят, мол давай ты будешь парковаться в километре от него.

Пример совсем не по теме.
Последний_Диктатор 2 сентября в 07:21 «ответить»
третьего дня из Грузии. В Батуми, на минутку, 14 км набережной перекроили, первую линию всю, за первые три года правления Миши. Задавал нескольким разным людям вопрос, как поступали с людьми из домов, которые входе мероприятия под снос, а их было достаточно. Так вот поджогов небыло, да и не довольных тоже. Давали либо в новострое на старом месте, либо хороших денег, либо метры+ деньги в отличномот прежнего месте, все по желанию.
Месторасположение - достаточно ключевой фактор, я считаю, да и люди в праве требовать компенсацию
zabadai 2 сентября в 09:01 «ответить»
миша справедливый, но нездоровый
Дикий Ветер 2 сентября в 09:28 «ответить»
я хочу чтобы ты оказал мне юридические услуги не за 20 тысяч, а за тысячу. а если ты пойдёшь в отказ - у тебя например сгорит машина, это что правильно?
Деструкт 2 сентября в 13:59 «ответить»
Ну это не повод жечь людей и подвергать опасности соседние дома, ветер и там весь гребешок бы вспыхнул, просто и искать не надо заказчика, тот, чьи трактора на завалы придут сегодня, чтобы расчистить...он и в теме или если не он, то тот, кто заказал ему расчистку....
А человек погиб, это 105 ая...в группе лиц...аля улю, на 10 ку поедут исполнители..
СтарыйПират 2 сентября в 14:31 «ответить»
Да, подпалили бы на утре (как в Татарских двориках год назад) могли бы быть жертвы...
mirage76 2 сентября в 06:33 «ответить»
А где пожарные машины?
Накасьвыкусь 2 сентября в 07:16 «ответить»
За красной стеной рядом с Валеркой Чкаловым бы так сожгли.
BiG-BiN 2 сентября в 07:24 «ответить»
Там нет деревянных гнилушек.
Бозон Хиггса 2 сентября в 07:29 «ответить»
Напалм , термит могут помочь.
Сан Саныча бутылочку из тая не захватишь ?
Quietly 2 сентября в 07:33 «ответить»
Пироманы херовы
Бозон Хиггса 2 сентября в 07:34 «ответить»
А когда он привезёт бутылочку, мы с тобой разопьем её на крыше.
Quietly 2 сентября в 07:35 «ответить»
И сожжем все к чертям собачьим
Бозон Хиггса 2 сентября в 07:40 «ответить»
Моя девочка
BiG-BiN 2 сентября в 11:17 «ответить»
Напомни, захвачу. 30 улетаю. Так что ближе к этим датам. А лучше прям числа 2-3 пока по бангоку буду колесить смс сбрось. +792ОО3пять5ноль5ноль.
Бозон Хиггса 2 сентября в 12:39 «ответить»
Отлично
Четыре пятерки 2 сентября в 11:52 «ответить»
А что там?
Твоя бабуля 2 сентября в 07:47 «ответить»
Рядом со мной пожар был . Тоже подъехал посмотреть че там. Как спичечный домик ....
Владик Лимузинофф 2 сентября в 07:54 «ответить»
Теперь понятно кто поджег)) у тебя что там паркинг будет?))
Твоя бабуля 2 сентября в 08:42 «ответить»
У меня нет проблем с паркингом)
Владик Лимузинофф 2 сентября в 08:55 «ответить»
Так чтоб пешем не ходить)
Твоя бабуля 2 сентября в 11:47 «ответить»
Куда меньше то
Green NN 2 сентября в 15:48 «ответить»
может все-таки стройка?)))
Zaycev_net 2 сентября в 08:08 «ответить»
Видео вчера прислали, коллега живет рядом. Страшно((( сколько сгорело? Два дома?((
Корвин 2 сентября в 09:42 «ответить»
Скоро на этом месте будет небоскрёб :(
Nickola 2 сентября в 12:07 «ответить»
Небоскреб вряд ли. А вот особнячок вполне!
Корвин 2 сентября в 17:24 «ответить»
Возможно.
Скоро узнаем.
Djoy 2 сентября в 20:01 «ответить»
не будет. откос не выдержит.
Delfaaa 2 сентября в 20:34 «ответить»
С другой стороны откоса есть же дом.с видом на собор
Djoy 2 сентября в 20:38 «ответить»
не небоскрёб же?) там выше 5 этажей не построят.
Delfaaa 2 сентября в 20:49 «ответить»
Не помню.лень смотреть идти.но с красными огоньками вроде на крыше..т.е.не пара этажей точно
Улица просто все время забываю какая там.так бы глянула в гугле
EIantra USA 2 сентября в 11:22 «ответить»
зря в тему заходил
Agent_Smith 2 сентября в 11:25 «ответить»
Я может чего не понимаю, но в чём там хорошесть именно этого места?
Aggi 2 сентября в 11:31 «ответить»
в соседях бабуля
ты прям колхозан колхозаном, ну ваще не в тренде!
:o)
Agent_Smith 2 сентября в 11:33 «ответить»
А, ну да, понаехавший колхозан я *rofl*
BiG-BiN 2 сентября в 11:37 «ответить»
Ну тоесть если эту гниль убрать, то все равно хреновый вид на слияние двух рек и будущий стадион
https://yandex.ru/maps/-/CZu2eNOg

Особенно если не свечку захерачат а этажей 6 не больше.
Agent_Smith 2 сентября в 11:49 «ответить»
А кроме вида чего там ещё хорошего есть?
Четыре пятерки 2 сентября в 11:58 «ответить»
Близость к центру города - и одновременно какая-то уютность.
В начале века, помнится, в скверике рядом с домом "ул. Соревнования,4" мы как-то шашлыки жарили.
Виды там хорошие.
Agent_Smith 2 сентября в 12:06 «ответить»
Скататься туда что-ли, посмотреть чего там и как...
Четыре пятерки 2 сентября в 12:37 «ответить»
Мы вот тут были
https://yandex.ru/maps/47/ni...6824%2C48.411458
Но чувака этого там еще не было. :-)
кентачнес 2 сентября в 12:11 «ответить»
на площади советской тоже совершенно случайно сгорел вчера ночью дом ближайший к отстроенному кавказцами торговому центру
Nickola 2 сентября в 12:35 «ответить»
Этот дом?
Твоя бабуля 2 сентября в 12:51 «ответить»
да
оба этих сгорели
вроде как один жмур
Nickola 2 сентября в 21:46 «ответить»
А в этих домах водопровод хотя бы был? Я уж про сортир не спрашиваю, догадываюсь, что во дворе!
Корвин 2 сентября в 13:08 «ответить»
Дома Конешно ужасные... были. Но жечь людей категорически недопустимо!!!!
KPlus 2 сентября в 16:55 «ответить»
Ура, дома и машины значит можно!!!
Корвин 2 сентября в 17:23 «ответить»
Ладно тебе над потерпевшими ржать то. Ничего веселого не случилось. : (
Деструкт 2 сентября в 14:51 «ответить»
Нашли тело под завалами, щас спишут на бомжа неосторожное обращение с огнем...
ЮджинНН 2 сентября в 17:47 «ответить»
Возможно он и был. Дом же этот расселяли вроде. Если успели, то все возможно.
Деструкт 2 сентября в 20:15 «ответить»
Да нее, читал щас, что жители видели, как шарились во тьме в доме там с фонариками и пламя на глазах залилось, да и мчс уже кудахчет, что все признаки поджога..
Delfaaa 2 сентября в 20:35 «ответить»
Там и щас внутри дома кто_то шарится
bar$uk 2 сентября в 21:59 «ответить»
место под беседку, до 5 человек без бухла
Диагностика автомобилей концерна: VW, Ауди, Шкода, Сиат

Произвожу диагностику автомобилей "Ауди, VW, Шкода, Сиат". Сброс сервисного интервала. Услуги авто электрика, ремонт ...

Хром накладки воздуховодов Hyundai Solaris (4 шт.)

Хромированные накладки воздуховодов на автомобиль Хёндай Соларис. Клеится на 2-сторонний скотч (он уже наклеен...
Цена: 1 190 руб.

Очистка топливной системы

Произвожу очистку топливной системы: -замену фильтров, ремонт бензонасосов; -промывку форсунок, очистку дроссельной з...

Рама рыхлителя

Рама рыхлителя бульдозера Т-170 б/у без цилиндров
Цена: 25 000 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"