--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда зимняя резина дешевеет? Что сейчас в тренде, кроме Bridgestone? Примерно 255/50-17, 235/65-17 ш

Шины/Колеса
52
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m1ndst0rm
20.01.2017
Вооооооот :)



И снова что лучше для легкого кроссовера с двумя самоблоками на зиму:

Широкая резина - больше поверхность сцепления, больше длина ламелечек, ...

Узкая резина - выше давление на грунт - шипы и ламели сильнее вгрызаются.
пусть меня минусуют, но я за мишлен
m1ndst0rm
20.01.2017
Почему? Они же мягкие, помнится.
На наших дорогах долго не проживут.
на пыжике третью зиму катаю, меняли одну шину через месяц после покупки когда жена в яму влетела с острыми краями... после этой ямы многие люди шины меняли, не только мишлен.
на другой машине первую зиму ездят ещё )))

мне мишлен нравится своим поведением на дороге, лучше ничего не нашёл. из зимних. Летние мишки пока не пробовал
zxcv
20.01.2017
6-я зима, за всё время только боковину об бордюр, заделали...
Harpoon
20.01.2017
на широкой поведение машины на дороге будет хуже
я тоже предпочитаю ставить себе поуже шины на зиму
Harpoon
20.01.2017
правильное решение
я честно говоря всегда в штатном размере держу, проблем не замечено (но у меня указан только один типоразмер на машине)
сейчас тоже на всех машинах штатные размеры, правда, на одной можно из разных диаметров выбирать, а вот на предыдущей своей специально покупал другие, они в разрешённые не входили, но на тематическом форуме были обсуждены, обкатаны и признаны лучшим выбором для зимы и даже на шинных сайтах их щас предлагают в качестве альтернативы ))
Harpoon
20.01.2017
да это и правильно, только потом при продаже можно облажаться, у нас на субаровском форуме на моей памяти за последние пол года человека 4 искали штатный размер для регистрации в ГИБДД
я продал на летних ))) а зимние шурину отдал - у него такая же машина )))
Harpoon
20.01.2017
и то правильно
Harpoon
20.01.2017
из бюджетных в последнее время хвалят Тигар и Матадор
m1ndst0rm
20.01.2017
Да мне не надо бюджетнее, если это не самая дорогая часть машины, но критически влияет на безопасность.

Лучше надежнее, прочнее и цепкие.

Были Бриджит АйсКруйзер 7000 - отличные.
Harpoon
20.01.2017
многие знакомые в последнее время купили Матадор, жене покупал Матадор очень хорошая резина
под эгидой Контиков их делают
Pilot_nn
20.01.2017
сейчас спайк 01 - ничем не хуже
Непонятно к чему тема...?! Ну вот посоветую Гудеар Ультрагрип Айс Актик... Ты ведь взглянешь на цену, перемножишь ее на 4... Корнеплод почешешь, а через месяц опять тему замутишь "кто что по колесам посоветует"... В мае же, когда все переобуются, ты создашь чо нить с вопросом "где и что купить в такой то размерности"... к средине темы правда выясниться, что ты уже спрашиваешь про "качественное" бу...
Короче, нах флудить по одному и тому же вопросу так много раз?!
m1ndst0rm
20.01.2017
Чтоб флудить.
Мне всё равно нужна зимняя резина.
И пусть она будет хорошей.
Пока хочется Бридж Спайк 235/65-17, это 8200.
Жаба душит и потерплю
по отзывам. в т.ч. и от продавцов зимней резины это бридж хуже круизёра 7000 ... который чуть ли не идеалом многие считают.
DoVeZet
20.01.2017
Выбрать можно здесь; www.abc-nn.ru/tyre/index.php?Sezonnost=2&SHirina=1&Vysota=3&Diametr=5

Скидка на шины 4% на монтаж 30% в магазине на Академика Сахарова 3. Дешевле думаю не будет.

п.с. От себя могу посоветовать www.abc-nn.ru/tyre/index.php?aeID=120181 модель новая по отзывам от клиентов; по сцепным характеристикам на льду и тяговому усилию по глубокому снегу всё на твёрдую пятерку!
Так когда надо будет денег накопишь, тогда и заводи тему... Или тебя папа с мамой в детстве не учили что не надо кричать "Тону" если не тонешь...?!
m1ndst0rm
20.01.2017
Зимняя резина уже подешевела?
Или читать больно?
А... Так ты еще и в "сказки" про доллар и виноватого в ценниках Обаму веришь?!
(amigo)
20.01.2017
ща только дорожает))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов