--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто тут близок к старт-строю?

Флуд , флирт
20
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
21.05.2017
Когда уже начнут паркинги в Аквамарине продавать?
Они сами не говорят?
BiG-BiN
21.05.2017
Звонят, уже второй раз интересуются, собираюсь ли я паркинг покупать. На ответ "да" и вопрос когда можно купить, отвечают ",мы как раз собираем потребности в паркинге.. скоро"
Походу он особо не нужен никому, и они тупо решают впрягаться в его строительство или нет.
Delfaaa
21.05.2017
На мм сходи.кто_то там был.. С пда не серфится тема
BiG-BiN
21.05.2017
Я туда боюсь заглядывать, там одни неадекваты)
Ты главное кулачки вставляй в каждом предложении, авось и за своего сойдёшь )
Delfaaa
21.05.2017
Ну чо ты тоже как 16 летний пацан.. Раби вон ходит с дублями тем с аф и выживает там как_то))
BiG-BiN
21.05.2017
Мож он там про памперсы рассуждает)
Он ссаться начал штоле?
BiG-BiN
22.05.2017
Я не в курсе таких подробностей.
BiG-BiN писал(а)
Я туда боюсь заглядывать, там одни неадекваты)


ДАвай, не бойся. Держу за тебя @@@@,
А за прогулку по тротуарам там денег не берут?
скока лярдов запланировал поднять на сдаче 2,5 метровых конурушек преуспевающим посетителя ЧМ?)
BiG-BiN
21.05.2017
Думаешь сдача отобьет стоимость хаты и столко же в ее ремонт?
Даже не собираюсь сдавать.
сдача может отбить только недорогой ремонт.
тыж собирался сдавать за 40-полтос/мес. и мы спорили на тему реальности оного
BiG-BiN
21.05.2017
Ремонт закончится аккурат к чемпионату. Сдавать как-то передумал. Тем более хочу туда очень хороший ремонт и обстановку запилить.
зачем в жилье эконом класса, с потолками в 2,5 метра и коридорами как в общаге околоэлитный ремонт?
BiG-BiN
21.05.2017
Ты путаешь с панельками на против пивзавода.

И это далеко не околоэлитный ремонт.

Просто есть идея сделать практически полностью автоматизированную квартиру с системой "умный дом".
Давно об этом мечтал, а поскольку денег на свой дом и такие хотелки пока нет, хочу потренироваться на "эконом классе"
бгг
аквамарин - элитное?
мож там лифты импортные стоят?
мож потолки не 2,5м?
мож там не по 10-15 квартир на лестничной клетке?
мож там утепление домов не из оштукатуренного пенопласта, который через 10 лет намокнет и отвалится?
мож там наконец таки заградительный ценник, что купить могут только достойные?

чего хруща то не купить и там умный дом не лепить))
tRaneccc
21.05.2017
я ваще куею с покупателей цветов и аквамарина. денег туча а муравейники так себе)
да вполне бюджетно и там и там купить можно было,
но цели то адекватными быть должны
BiG-BiN
21.05.2017
Какой же ты завистливый элантрик. )
1. Я нигде не написал что Аквамарин элитное жилье.
2. Лифты там 4 штуки на подьезд, и они таки импортные.
3. Потолки выше 2.5 м
4. лично у меня 8 кв. На этаже (и там всего 8 квартир на этаже дома)
5. Незнаю я не строитель. Но и тебе об этом не расуждать, живя в панельке с продуваемыми швами.
6. Ценик там обычный, для среднего жителя НН. Но 90 к 1 что ты себе даже этого позволить не сможешь, не продав бабушкину панельку.)
tRaneccc
21.05.2017
А чё почем там для среднегожителя?
BiG-BiN
21.05.2017
3,5 двушка. 4.3 трешка.

В маршал граде для сранвения двушки от 4,7 начинаются.
tRaneccc
21.05.2017
для среднего жителя НиНо это пистец)
BiG-BiN
21.05.2017
Вон ниже Элантра учит как жить, записывайся на курсы.
tRaneccc
21.05.2017
Я нищий куда мне) хата за 4,3 то это мне скока же не жрать)
BiG-BiN
21.05.2017
Нужно просто "цели адекватные" иметь, все остальное приложиться.
У элантры новый служебный автомобиль, а чего добился ты??
BiG-BiN
22.05.2017
По сравнению с Элантрой - ничего )
По сравнению с элантрой даже колька - жалкий щенок)
BiG-BiN
23.05.2017
Если так, то даже страшно подумать, каких глубин достиг Элантра.
"вершин лондонского дна")
n695
21.05.2017
В Жюль Верне 2-ки от 2,950 млн начинаются.Дом построен,внутри предчистовая отделка и все.От слова совсем ,нет ни проводки ни розеток ни лампочек,НИ ЧЕГО.Парковку по 300 тыс продают,теоретически можно без нее обойтись,но 400 мест на 1480 квартир наверное маловато будет.
Meg@VaD
21.05.2017
так если народ будет по 4 квартиры покупать на лицо - то как раз
n695 писал(а)
нет ни проводки ни розеток ни лампочек,

да и не надо, один х переделывать.
n695
22.05.2017
Так можно дойти и до того что будут строить только фундамент,а чего стены строить,все равно переделывать.Есть необходимый минимум и он должен быть по умолчанию.
Кстати во второй очереди этого же Жюль Верна уже просто стены внутри из пазогребневых блоков не оштукатуренные и не предусмотрена стяжка.Самое то для тех кто любит все делать своими руками.
я конкретно про проводку. А по поводу стен уже вполне нормальная практика, строят студию 40 метров а ты уж сама внутри перегородки переделывай как тебе нравится.
n695 писал(а)
не предусмотрена стяжка
трубы отопления прям на полу чтоль валяются?
n695
22.05.2017
А в чем проблема,как здесь говорят,все равно переделывать , сами сделают.Зато импортный лифт Отис Это ведь самая важная деталь в новостройке))
ну здесь же в большинстве своем тусуются бохатые и успешные пожиратели доширака)
ps да и с лифтом тоже кидок кстати, сначала про Шиндлер вешали, как слышал
n695
22.05.2017
Там и сейчас усиленно про дет сад заливают.
дет сад то город нарн строить будет как ни крути. они первый дом то доделать не могут никак
n695
22.05.2017
Первый то дом сдали,второй начали .Только жителям от этого не легче,им то какая разница кто построит, им садик нужен.Причем здесь и сейчас.
сдали без фасада и благоустройства, огонь
n695
23.05.2017
Почему без фасада,все есть.Включая детскую площадку и территорию вокруг дома.
после сдачи дома они еще 2 месяца по фасаду ползали, керамгранит на него вешали на первых этажах.
и благоустройство хоть сейчас доедь посмотри, вокруг дома черновой асфальт, работаги, строительная техника и несмонтированные люки
чот ты загнул, недавно в МГ трёшку за 5.1 смотрели.
Shuker
22.05.2017
Как бы помимо цены надо еще и площадь сравнивать. Сильно повеселила реклама аквамарина, типа трешка по цене двушки, без уточнения что и по площади двушки))
ну там нормально все, >80метров емнип.
Shuker
22.05.2017
Нет в аквамарине квартир больше 75 метров, в том то и дело.
не, я про МГ - там яж 130метров квартиры есть. А в АМ да, не больше 75, есть трёшки по 60метров )
n695
22.05.2017
Чего то совсем жестко 60 метров трешка.Там комнаты по 9-10 метров что ли?
да нормально, большая часть советских трешёк как раз в 60метров убирается.
комнаты как ни странно не совсем уж милипизерные, как правило страдают кухня и туалет.
R GirL
22.05.2017
что взяли в итоге?
Я так понимаю, там стены ломать все можно?
BiG-BiN
22.05.2017
Двушку и взяли... На счет стен не уверен. Но перепланировку буду делать однозначно.
R GirL
22.05.2017
а мне местоположение нравится
Если звезды сложатся, то тоже возьму
Поздравляю!
BiG-BiN
22.05.2017
Продам двушку в Аквамарине (с)
R GirL
22.05.2017
с ремонтом?))
BiG-BiN
22.05.2017
Конечно....

С социальным )) или как он у них там называется "улучшенный" )
вот и здравая мысль, если в правильное время купил, то лям то должна сделка принести
n695
22.05.2017
Какой в попу лям поднять,там разница между котлованом и готовым минимальная.Да еще надо идиота найти которому продать можно по цене застройщика.Открой объявления о продаже квартир в этом комплексе и удивись.Куча агенств торгует ими и + авито не отстает.Зато на сайте аквамарина там все продано))
Shuker
22.05.2017
Агентства фейковые объявы размещают. Причем столица Нижний риэлти утверждает что вообще с агентствами не сотрудничает, сами все продают. Моя квартира после покупки несколько месяцев еще висела от непонятного агентства, причем жалобы на мошенников админам гипернн ничего не дают.
первый дом в самом начале продаж и цена по факту получения свидетельства
правильное время - это на старте продаж на этапе котолована? не будет сейчас такой разницы с ценой на старте продаж. Цены плюс-минус.
верно.
сейчас уже совсем поздно
ну свид-во то еще никто не получил. Просто интересно, когда было "верное время"? Его только начали продавать в январе-феврале 2016.
самое интересное время в самом начале продаж.
n695
23.05.2017
В современных монолитах много не наломаешь.Посмотри на этапе строительства,все что бетон,это навсегда.А по факту мокрые точки переносить нельзя,батареи нельзя,вентиляционные короба тоже не тронешь.и остаются прогалы в стенах которые ты можешь снести и радоваться проходу шириной в полкомнаты.На словах хорошо,а на деле надо просто своими глазами увидеть это все и станет ясно
R GirL
24.05.2017
это меня расстраивает(
danay
24.05.2017
Мокрые точки и батареи в принципе переносить нельзя. Но все переносят, если нужно. Ломать нельзя только несущие конструкции.
n695
24.05.2017
Еще раз ,посмотри где находятся бетонные стены на этапе строительства и поймешь ,что практически ничего не изменить.
danay
24.05.2017
Работа у меня такая, планировки менять, так что про возможные перемены я в курсе
742
22.05.2017
Халява, имхо... Для такого расположения и если вид на реку, особенно...
зависть к неумению распоряжаться деньгами или к транжирству чтоле)
.какие там лифты?
.конечно четыре, ибо во всем муравейнике 1 подъезд и коридор метров 25 наверное длиной)
.выше, это 2,55 чтоли?)
.если 8 квартир, то это лямов 20-25 наверное. вполне на домик свой достаточно.
.не защемишь ты меня жилищными условиями, пойми уже это)
6. *взоржал, куда уж мне :-)
BiG-BiN
21.05.2017
Ты бы хоть планировку этажей сначала посмотрел) да документацию почитал..
А то тебе только ражть и остается)
я изучал, когда его строить начали. впечатление сложилось.. и к этому вопросу больше не возвращался
у моста чтоль там свечки без коридоров были?
ы23
22.05.2017
Это не зависть. Это современная экранизация басни Крылова "Лисица и виноград".
BiG-BiN
22.05.2017
У него это называется "адекватность цели". Т.е. все что он себе позволить не может, сразу превращается в его голове как "неадекватная цель" для все.
бред потому что ставить золотые толчки в проссаной осыпающейся хрущевке.
авито152 вон зобанен, а тоб он с тобой перетер за людей, ездящих на ведрах за 1,5-2 ляма и живущих по 2 семьи в тещином 40м хруще.
хочешь поиграться - купи хату в хорошем доме в центре, и там мути. потом хоть продать в рынок сможешь
BiG-BiN
22.05.2017
Ну во первых, я не могу себе позволить пока "хату в хорошем доме в центре", потому что для меня это где-нибудь на холодном переулке 10. Квадратов 160 - 170, и два паркинга на подземке. А все это удовольствие миллионов 20-25 стоит.

А во вторых:
Ты тупой элантрик. Потому что не понимаешь суть цитаты "Спрос рождает предложение". Имея четыре пять квартир "в хрущевках" (Я так понял Аквамарин ты к ним записал), я их гораздо быстрее конвертирую в деньги (при надобности), чем одну "хату в хорошем доме в центре".
гоже) за неимением аргументов перешел на оскорбления.

если ты будешь раскидываться деньгами делая ремонты в эконом классе стоимостью с сам этот эконом класс, то ты нескоро своих целей достигнешь.

чего ты заерзал то, передергивая?)
скорость конвертации, равно как и ее курс, зависят от стратегии. а сейчас она у тебя весьма слабая.
BiG-BiN
22.05.2017
Никто тебя не оскорбляет. Не волнуйся.

Ты откуда мои цели знаешь? Ты бы хоть их спросил для начала, а не придумывал их у себя в голове.

Слушай, у меня такое ощущение, что твой аккаунт Молчун спёр. Ты формируешь предложения очень похоже, но так же не вникаешь в суть тобой же написанного.

Ты бы хоть определения этих слов почитал что ли..

Стратегия - эффективное использование наличных ресурсов для достижения основной цели (Возвращаясь выше. Ты мою основную цель за меня же и придумал походу)

Скорость конвертации (в данном случае) - это время за которое я могу продать "хрущ" по сравнению с временем за которое я могу продать "хату в центре", естественно по среднерыночным для этого ценам.

Курс конвертации.. Ну тут я вообще не понимаю причем тут эти слова.. Возможно твой мозг залит баночкой с долларами, которую ты хранишь под матрацем или где-нибудь еще, которых еле еле хватить на покупку б/у шного мондео за 500 000 руб, (учитывая что за 560 тебе показалось дорого ;) )...

Вообщем не переживай Санёк, будут на твоей улице и телки, и деньги, и хрущи и хаты в центре..

Только ты для этого, поменьше времени в интернете проводи и побольше самокритикой занимайся (а то, когда себя идеальным считаешь, сложно к чему то стремиться)
да все по делу я тебе написал, не хочешь конструктивно дискутировать, так и скажи)

касательно мондео, тыж себя позиционируешь как успешного, а ездил до последнего времени аки бомж на этом старом дешманском ведре, причем в посредственной комплектухе вроде))
я его не себе смотрел, у меня есть на чем ездить)

я ориентируюсь о твоих целях лишь по написанному тобою тут.
ps на моей улице кстати есть оное. причем все вышеперечисленное. ибо Молитовка и есть центр! :-)
BiG-BiN
22.05.2017
Ох Элантра, какой ты все-таки посредственный. Сам же меня в переходе на личности упрекал и тут же сам)

А ты как определил что я как бомж ездил? Мондюк был новый когда брал, когда продавал ему 5 лет еще не было. Сейчас можно сказать что я так же как бомж на дешманском икстрейле езжу, ему уже больше года.

По поводу комлектухи мондео, ты опять в лужу сел. Она максимальная титаниум плюс.

Конечно не смотрел. Ты же никогда не сознаешься на чем ездишь и что у тебя в собственности. Ты выше этого, понимаю)

Ты херово в целях ориентируешься по написанному мною тут.. )
Молитовка - центр. Не переживай. И дом твой, элитный, тоже все знают. Ты главное себе малиновые штаны купи, а то как то некомплект получается )
вот не пытайся щас в воздухе переобуться))

ты мне написал прямое оскорбление "Ты тупой", я же тебе написал, так сказать, сравнение "аки бомж". так что опять мимо)

про комплектуху я предположение высказал, а не утверждение. так что опять увы) мотор то топовый был?

у меня сейчас несколько машин, на которых езжу и на которых меня возят, включая s-класс) про собственность - я, естественно, афишировать тут не стану.

"ку" при встрече не забудь сделать)

ps по сути темы - общайся с начальником отдела продаж, а не рядовыми
BiG-BiN
22.05.2017
Мне нравятся твои высказывания.. Продолжай в том же духе.
да не напрягайся)
n695
22.05.2017
Давным давно один знакомый купил хату на Гоголя,какой то там элитный проект и дом.Спустя пару лет не смог тянуть ее по расходам так как с "работой" начались проблемы.Решил продать,предлагали ценник в 3 раза ниже той стоимости что покупал.Был в легком акуе.Самое ликвидное жилье это как раз и есть однушки в спальных районах,те самые пресловутые хрущи.
BiG-BiN
22.05.2017
Поэтому я покупаю квартиры и машины толкьо той ценовой категории, коорые без проблем могу содержать.
n695 писал(а)
те самые пресловутые хрущи.

под аренду, они не фонтан.
спрос есть конечно.
но из-за колонки, одни напряги с хрущами.
MB111
23.05.2017
Вот ты куйню щас несешь((( Никогда хата в центре не продастся так как хрущ на автозаводе.
Сравни: я продал за два ляма на автикеоднушку- купил за два с половиной двушку в новом единственном кирпичном доме на пролетарской( Мещера)без отделки- вложил в ремонт триста- сейчас уже эта квартира стоит 5- 5, 5( потомучто огородили двор, поставили шлагбаумыи все мещерское быдло на своих машынах, к нам не заезжает( прекрасный двор, паркуйся хоть на камазе, везде видео, чистота, а соседние дворы все забиты, асфальта нет, везде грязь). А в центре ты покупашку будешь ждать года три
n695
23.05.2017
Это где сейчас 2-ка стоит 5,5 ?Во сне если только.
MB111
24.05.2017
У нас например 80 м2. По твоему она 2, 5 стоит?
n695
24.05.2017
Год назад сестра купила квартиру 96 метров на Панина в новом доме-5.600.000.4-комнатная.
я иное имел в виду.
что жилье эконом класса - однуху ценой в 2,5млн с ремонтом в 2млн вспотеешь продавать.
заметно проще будет продать однуху ценою в 4-5 лямов с ремонтом на 3 ляма.
ветка о том, что в бюджетном жилье нет смысла делать околоэлитный ремонт
Shuker
24.05.2017
В этом единственном на мещерке кирпичном доме, который стоял недостроенным нное количество лет, пока его не достроил папа самизнаетекого, пятикомнатную, без отделки 150 квадратов уже год за 6700 продают))
Румяный в бане (чуть не написал умер, прости господи) а дело его живёт))
Ты ещё забыл что лифт обязательно из нержавейки должен быть)
дык по сути то, он нередко дельно вещает
ps пишут вон "В ЖК "Аквамарин" предусмотрены лифты Щербинского лифтостроительного завода, модель Ecomaks"
ЖБП
22.05.2017
Elantra USA 20 писал(а)
лифты Щербинского лифтостроительного завода, модель Ecomaks

Кстати, очень тихие лифты, на удивление.
да и выглядят вроде прилично.
лебедка у них - обычные тросы или ленты прорезиненные, не в курсе?
ps в цветах лифты вообще дерьмовые
ЖБП
22.05.2017
Elantra USA 20 писал(а)
да и выглядят вроде прилично.

Но не нержавейка, не нержавейка.... по шкале ценностей некоторых индивидуумов -- не котируются.

лебедка у них - обычные тросы или ленты прорезиненные, не в курсе?

Понятия не имею. Я лифтами только пользуюсь.

ps в цветах лифты вообще дерьмовые

Слово "Цветы" в отношении названия ЖК встречаю только на АФ, при этом знать не знаю, где они хотя бы расположены. Да и всё равно как-то.
дальше, чем конец ванеева
Enic
21.05.2017
А его достроят ?
BiG-BiN
21.05.2017
Аквамарин - да.
Паркинг в аквамарине - не уверен. Но скорее да.
n695
21.05.2017
Быстрее всего сначала ОКей платную парковку введет на ночь,а потом уже и паркинг подоспеет.А то уж совсем халява получается,особенно у первых домов от магазина.
Enic
21.05.2017
Откуда знаете ? что достроят
n695
22.05.2017
А у Сорокина бывает по другому?
Enic
22.05.2017
Получается, он хоть и честный, но при этом гарант того что стройка 100% будет завершена ?
получается, что пока он при власти - дела у него стабильно хорошо идут.
Enic
22.05.2017
я думал его давно уже у власти нет
заместитель председателя зак собрания области он и депутат.
Enic
22.05.2017
:(
такие люди не уходят. их выносят
Нам тоже обещали напротив дома до последнего. В итоге посадили деревья в этом году.
Аквамарин в этом плане ждет тоже самое ввиду большого количества парковок у окея и макидома)
BiG-BiN
22.05.2017
Буду надеяться что нет ))
n695
22.05.2017
Окей тоже не идиот засирать свою площадку жильцами соседних домов.Когда будет превышена критическая масса "машин много- толку мало" то сделают шлагбаум и карточки на въезд,предположим 4 час бесплатно,потом 100-200-300 и так далее.
Сделают как в Жар-птице абонемент, рубля за 2 в месяц.
нафига они нужны то? на улице места вагон
Velsevul
21.05.2017
Взял с видом на речку квартиру?
Evvg
22.05.2017
Там "с видом на лучшее" квартиры, а уж что это "лучшее": река, мост или маршалград на нашем берегу, каждый сам решит))
BiG-BiN
22.05.2017
Да, но сейчас понимаю что это была глупость. Переплатил не за что.
Velsevul
22.05.2017
Ну, всё равно почти сосед :-)
BiG-BiN
22.05.2017
Всмысле?
Velsevul
22.05.2017
Да я тоже там рядом скоро буду...
BiG-BiN
22.05.2017
В каком доме?

Да и не скоро.. сдача в феврале 18ого, еще ремонт минимум полгода.
Velsevul
23.05.2017
Я напротив, через речку. У нас обещают к концу года сдать дом.
brunfox
22.05.2017
Ты вроде в Цветы собирался, не переехали ещё?
Velsevul
23.05.2017
От Цветов в итоге отказались в последний момент, много было споров, но все таки есть там недостатки с которыми не хочется мириться.
Пока вообще переехали в ЖК Молодёжный :-)
brunfox
23.05.2017
Дык я и смотрю тебя не видно :)
Упс, в Маршал-град что ли?
Velsevul
23.05.2017
В МаршалГраде купили.
brunfox
23.05.2017
А на Автозаводе квартиру продали? Почем?
А ты СП замути))
BiG-BiN
22.05.2017
Это будет крутой МММ ))
brunfox
22.05.2017
Там целый берег Оки свободный, найдут куда припарковать жильцы свои авто, смысл строить паркинг? ;)
brunfox писал(а)
Там целый берег Оки

и с мойкой опять же проблем не будет :)
brunfox
23.05.2017
Точно! :)
вот че Бибин то пузотерку на жып поменял резко ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов