--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто в ближайшее время собирается в Москву, захватите барышню, по просьбе Celebri.

Дороги и путешествия
20
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Celebri сегодня в 01:20 <<ответить>>
Здравствуйте! Надеюсь, что не будет наглостью, если в Вашей теме напишу. Может быть, кто-нибудь в ближайшие дни едет из Москвы в Нижний? Мне нужно от метро Марьино цветочек комнатный забрать, а транспортные компании живыми растениями заниматься отказываются... Небезвозмездно)))) ?

Александр Невский сегодня в 05:15 <<ответить>>
10 000 руб.
П.С. Не знаю что за цветуечек и на сколько он ценен для вас, но навряд ли будет целесообразно его везти.
П.С. Если оооочень надо. Проще договорится здесь с теми, кто постоянно гоняет в Москву, съездить с ним, сами на метро заберете цветок пока машина на разгрузке - погрузке, после вас заберут в обговоренном месте и времени, далее вы счастливые поедете домой. Ребята здесь Адекватные есть, за бутеры с чаем и хорошую компанию, с радостью вас скатают.
П.С. Если треба, могу вам здесь завести тему по вашим вводным, а там дальше договоритесь. ?


Celebri сегодня в 11:24 <<ответить>>
Если вас не затруднит, создайте, пожалуйста. 10 000 никак не вариант(
Само растение небольшое, посажено в поллитровый стаканчик, примерно должно умещаться в стандартный пакет с ручками (в дорогу его упакуют). ?

Ребята кто повезет, ведите себя к джентльмены, не позорьте мои седины.
все полезли смотреть,что за барышня.
полезли даже те,кто в москву вообще не ездит
куда хоть лезь то?
Статистика портрета:
сейчас просматривают портрет - 3
худоба там уже смотрит)))
SSR699
05.03.2017
Да а че смысл смотреть,все равно не даст по пути следования....
Хороший собеседник в дороге золота стоит, а давалками вся Владимирская трасса усеяна.
SSR699
05.03.2017
Это да ,согласен,все равно смотреть не зачем,хороший собеседник,может быть кем угодно,внешне....
ты за что кроссеру меток надавал?
SSR699
05.03.2017
Плохо себя ведет...не интеллигентный он....
так он ж сормовский
SSR699
06.03.2017
Ну и что,что это меняет?!
полезли даже тетки
Celebri
05.03.2017
Здравствуйте, это мне цветочек нужен) Мне бы лучше цветочек захватить без меня, конечно, если кто в Москве в тех краях бывает. Саму меня за цветочком с работы вряд ли отпустят(((
Насколько срочно? 30-31-го буду возвращаться, могу заскочить вечером.
Jeaman
05.03.2017
Барышня на корабле плохая примета))
ISOpter
05.03.2017
Аленький?
casper!
06.03.2017
Привези мне мне папа чудище ужасное для плотских утех и разврата. - да ты что дочь. Низачто. - ладно,пойдем длинным путем, привези мне цветочек аленький.
Celebri
06.03.2017
Спасибо большое всем за участие, нашёлся вариант доставки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов