--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю спортивные ремни безопасности.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
28
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PreDOC
08.12.2016
Здравствуйте, уважаемые господа сосайтники.
Может у вас в закромах завалялись ненужные ремни четырёхточечные, известных мировых производителей, а не китайские поделия, возможно с просроченной омологацией.
Избавьтесь от хлама в обмен на хрустящие купюры банка России, помогите моему тщедушному тельцу обрести достойную фиксацию в уютном салоне жигулей.
Спасибо за внимание.
С уважением, Василий.
сколько даешь ?
PreDOC
08.12.2016
На атомике почти самые простецкие без омолагации FIA в районе 9 тыщ - таков мой примерный бюджет.
Вот их и бери )
у меня кстати такие и с омологацией , как раз твой бюджет
ajs.su/odezhda-i-aksessuary-beltenick/remni-bezopasnosti_w1/3351/
но сейчас бы я купил что-нибудь отсюда
clubturbo.ru/market/stajling/kresla_avtomobilnye_remni_bezopasnosti/
PreDOC
08.12.2016
Клубтурбе я занёс уже достаточно ;)
В китайских ремнях больше всего смущает замок - из чего он там сделан непонятно, а виды его устройства в разборе намекают что в этой детали всё должно быть чётко. Тут вариант с обычным замком, как на простых ремнях, выглядит наименее стрёмным.
За ажс кстати спасибо, я чёт туда не ходил, думал там аналог фарпоста, оформленный в магазин.
я там только ремни и покупал , но оттуда долго)
а у тебя жигули под дрифт ? на московском в субботу будешь ?
PreDOC
08.12.2016
Жигули у меня моторы от жигулей возить в токарку и пленять сердца безусых школьников :D
Мероприятие думаю надо посетить в качестве зрителя. Я пока коплю тыщу на 17-е декабря.
подходи на МШ ) 17го тоже планирую , если пустят
Ты это, к полу сразу три - четыре шпильки привари, что бы блок туда бац и воткнул, гаячками зафиксировал и в дамках) а то не гоже, сам вона как экипироваться вздумал, а поклажа по салону летать будет?
KAUSTIC
08.12.2016
у Кулибина зарплата по 8 числам))
saymon52
08.12.2016
Будь мужиком, сделай сам
commers
08.12.2016
подумалось что из стяжек грузовых
на кузбасском рынке раньше все продавали для этого и сшить могли , если размеры указать
они вроде не вот дорогие, я имею ввиду китайские)
PreDOC
29.12.2016
Ещё раз спасибо за напоминание о ажс, взял у них на распродаже ремни шеститочечные меньше, чем за шесть рубенов. Ещё ништяков подкинули в посылку =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем