burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Лучше бы он не завелся ( кадры с видеорегистратора одного из участников смертельного ДТП в Тюмени)

    Аварии
    28
    217
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Рубик
    09.01.2017
    скорость over 165

    https://youtu.be/pajUY8fnDhI


    МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Издание Tyumen Times опубликовало кадры с видеорегистратора одного из участников смертельного ДТП в Тюмени.

    Вечером 7 января два автомобиля -- Audi и Range Rover - устроили гонки на городской улице. Водитель Audi записывал происходящее на видео.

    Набрав скорость около 165 километров в час, внедорожник обогнал Audi и врезался в фонарный столб. Как видно на записи, столкновение сопровождалось яркой вспышкой.

    В результате ДТП погибли 37-летний водитель Range Rover и его 35-летняя жена. По информации издания, у них осталось трое детей.
    под 40 лет, 3 детей, а ума и действия как у 16 летнего пацана на заниженой жиги.
    alexell
    09.01.2017
    действительно лучший ответ. Добавить нечего
    bar$uk
    09.01.2017
    да.
    +++
    +++++
    бедные дети
    : (
    Наоборот им повезло. Мог бы и их искалечить или убить.
    Aliar
    10.01.2017
    Повезло что не всей семьей гонялись
    Pilot_nn
    10.01.2017
    НЕ уверен на 100% возможно, те, кто в итоге будет воспитывать этих детей, воспитают их не так, как воспитывали и воспитывали бы дальше родители..
    тут мы говорить точно не можем..
    lemakovka
    10.01.2017
    Корвин писал(а)
    бедные дети

    +
    у них мама и папа погибли, страшное горе
    or-ange
    11.01.2017
    она еще и беременна была..
    Первый раз вижу +100. ))
    Тоже плюсанул.
    palp
    09.01.2017
    фигасе там от замыкания улицу подсветило.
    по теме - соболезнования, чо.
    На соседней улице вчера ЛЭП закоротило, я думал война миров началась ... ну прям очень похоже.
    997
    09.01.2017
    каждому идиоту - по персональному столбу.
    ISOpter
    09.01.2017
    Успешный человек. Был. Красиво ушел...
    Наверное, есп отключил на лепучке.
    alex!
    09.01.2017
    хз, ровная прямая дорога, авто нормальное, как так то?
    mmartin
    09.01.2017
    165км\ч
    palp
    09.01.2017
    alex! писал(а)
    как так то

    зима так то.
    вспоминайте как подлиза на ровной дороге и нормальном авто в кювет ушёл.
    alex! писал(а)
    ровная прямая дорога, авто нормальное, как так то?

    Дорога зимняя, скорость большая, маневрирование. Вот и так.
    Обочину цапанул и на льду закрутило
    Enic
    09.01.2017
    законы физики . учебник 8-ого класса
    скорость
    alex! писал(а)
    хз, ровная прямая дорога, авто нормальное, как так то?

    По такой дороге и на такой скорости, авто уже не едет, а тупо парит по поверхностным снежинкам, сцепления Ноль !
    alex!
    10.01.2017
    почему тогда у оппонента всё под контролем? без проблем перестроился в левый ряд, потом в правый, и остановился
    psewdo
    10.01.2017
    Ну очевидно же. Рендж перестраивался слишком быстро для данного дорожного покрытия. Резкие маневры на скользкой дороге противопоказаны, каким бы "нормальным" не был автомобиль - физика работает для всех. Как результат - вылетел на обочину. А дальше всё решила скорость и неровности на обочине.
    alex!
    10.01.2017
    манёвра перестроения я не углядел
    ибо он сначала влево, а потом вправо - так не перестраиваются
    это ритмический занос
    ISOpter писал(а)
    Наверное, есп отключил на лепучке. ...

    Не, просто Range Rover это говно
    TERYA
    10.01.2017
    Начальник покемонов писал(а)
    просто Range Rover это говно

    Дооо, то ли дело Калина!
    https://youtu.be/8O3a4MV320k
    Прям, фу, "бабская машина"! ))))))))))
    на липучке люди аккуратно ездят. Чаще на шипах рекламы насмотрятся и думают, что теперь зацеп есть
    честно, достал ты уже в каждой теме липучку пиарить...
    зы: в данной ситуации РР был на липучке
    я не пиарю, я передаю свой опыт.
    И липучка там совсем не причем
    передавай его в темах про шины, а не во всех подряд, тем более, что в этой теме он не к месту, более того, твой опыт - это твой опыт, не факт, что другие им воспользуются или хотя бы примут к сведению.
    ну, во- первых, в каких темах хочу, в таких и поднимаю.
    Во - вторых, на то он и форум, чтобы люди свой опыт передавали другим.
    Если другие не воспользуются, то это их проблемы.
    ты его в каждой теме пытаешься передать, при этом достаточно агрессивно....
    ну я еще пытаюсь убедить людей бросить курить.
    надо же как то заботиться о ближнем
    агрессивное убеждение обычно рождает противодействие и приводит к противоположному результату обычно, спокойнее надо и тоньше ...
    иногда возникают такие мысли... до момента как на выезде из двора передо мной очередной липучечник не начинает шлифовать и тронутся не может ))) Последний раз это было в пятницу )))
    cadaver4ik писал(а)
    Чаще на шипах рекламы насмотрятся и думают, что теперь зацеп есть
    cadaver4ik писал(а)
    я не пиарю, я передаю свой опыт.
    понятно
    !IGOREK!
    09.01.2017
    о какой липучке идет речь на таких скоростях??? хоть саморезы вкручивай, не поможет обмануть физику
    Ну всё! Во всём виновата ЛИПУЧКА! Был бы на шипах, столбы объехал бы! :)
    Дебил на лысой резине. Я прошлую зиму попробовал на липучке поездить. Больше НИКОГДА. В жопу все эти маркетинговые заморочки. Кому хочется сдохнуть - липучка.
    Что за бред
    Много сезонов на липучке
    Никаких проблем
    Все познается в ставнениил. Липучка на полноприводных стояла. Кумхо и Мишлен. Кумхо - вообще полное говно. На третьей стояла Амтел шипованолипучечная. Отлично держит.
    В эту зиму стоит Мишлен шыпучно-липучий, Амтел шипучно-липучий и еще какая то местная шипучно-липучая. Могу сказать, что из трех видов резины самая тихая - это Мишлен. И самое говно - Мишлен. Ибо едет тихо, но по дороге мотает. А вот Амтел - стоит колом.
    Так уж получилось, что дорожники оставили колею по колено почти на дороге, по которой я каждый день езжу. На Мишлене меня болтает. На Амтеле - нет. Да, она шумная. И живет недолго. Три сезона для Амтела - почти нереально. Идет грыжами и начинает искривляться. Качество говенное. Но к протектору претензий нет. Самый злой.

    А вот с липучкой прошлую зиму долго матом ругался.

    Слушай, у меня два комплекта не занасилованных осталось. Давай тебе продам. Ты же фанат. А то мне нафиг это говно не нужно. Либо поменяю на летнюю.
    Размерность пятнадцать и шестнадцать.
    Потому что липучки говенные. Катайся на бриджстоуне
    Бридж у меня на лето.
    ARTIOM
    10.01.2017
    ну пазики они все на "ляпучке" и что?

    состав резины и шипучки и ляпучки одинаковый - никакого волшебства нет
    если ляпучку ошиповать она точно хуже не станет
    учись ездить лошара )
    Fazatron
    10.01.2017
    перефразируя классика, липучка это не езда, а ёрзанье)
    Я на ней наваливаю, как только можно . Обратная связь по рулю гораздо лучше .
    Вы просто тут все не умеете ездить , видимо )
    Fazatron
    10.01.2017
    я за синергию и консенсус) в паре шип + лип работают отменно в любых условиях)
    Fazatron писал(а)
    шип + лип

    шо за бред
    У меня такие и стоят. Но лохи не знают, что такие бывают. :)
    хахаха знаток бгггг
    модель какая , ололошка )
    Я не дрочу на колеса. Не знаю модель. Пойду на улицу - прочитаю.
    Fazatron
    10.01.2017
    ну давай скажем что это шиповка с "липкими" участками протектора)
    Бриджи спайк01 и подобные им как бы юзаются уже лет пять, названия всех не помню, там ренеймы и прочая хня, но продукт норм)
    Такой маркетинговый треш
    Fazatron
    11.01.2017
    Ну это ты сейчас в целом про жизнь на стыке веков, понятно) с резинкой чего не так? Считаешь не липнет? Или может не грызёт?)
    Джип - говно.
    мне уже все равно .
    скоро у тебя будет новая фраза , тк джип продается .
    ISOpter
    11.01.2017
    чо-чо на замену-то?
    неинтересно
    Прошлая зима для липучек была оптимальная, эта же далеко нет. Имхо зависит все же от погоды и среды эксплуатации. Вот ты не чистишь снег у дома, вот и судишь по своему
    В этом году трактор чистит.
    bar$uk
    09.01.2017
    Прости, но:
    Один чудак в гостинице спрашивает номер, ему отвечают, нет мол номеров. А он очень упрашивает, просит дать хотя бы каморку какую-нибудь. Ему говорят -- ну, ладно. Есть один люкс, но у него дурная слава, там уже 8 человек повесилось. Отводят его в номер, показывают все, а он спрашивает: -- Как они тут повесились? -- Вот на этой дверной ручке, -- отвечает горничная. -- ?! Не может быть. Утром уборщица открывает дверь -- мужик весит на ручке. -- Е$ твою... Еще один любопытный!
    Pilot_nn
    10.01.2017
    ЕСП на такой скорости и с такой шириной дороги...
    Может эта смерть их детей чему-нибудь научит, не будут такими дебилами.
    вот так светопредставление
    Warrior76
    09.01.2017
    Мда, детей жалко, конечно... Но жена-то зачем так рисковала? Не понимаю я неоправданного риска и слепой веры в безграничные возможности техники.
    Anthraks
    09.01.2017
    А ты думаешь ее муж предупредил, что он сейчас закусится с кем-нибудь на дороге?
    Warrior76
    09.01.2017
    скорее всего, это не впервой, просто раньше как-то обходилось... в общем, каждая такая поездка с "закусывальщиком" могла быть последней для участников.
    Anthraks
    09.01.2017
    К сожалению, на этот раз не обошлось для этой семьи
    Шкод@
    09.01.2017
    А язык она дома оставила?
    Если отец не думает о детях, то хотя бы мама должна была вспомнить о них.
    Anthraks
    09.01.2017
    Ты сейчас серьезно?
    Далеко не на каждого возымеет эффект окрик жены/пассажира.
    У таких водителей в подобные моменты мозг отключается. Понты затмевают разум.
    Mati
    09.01.2017
    +1
    Шкод@
    09.01.2017
    Вполне.
    Все же не по 18 лет им.. было.. чтобы не реагировать на просьбу:(

    Про понты, к сожалению, соглашусь.
    Anthraks
    09.01.2017
    К сожалению, не всё всегда от возраста зависит. Импульсивные и очень эмоциональные люди способны совершать бездумные поступки в любом возрасте. Зачастую только серьезное моральное потрясение способно что-то изменить в их поведении.
    Bad Den
    10.01.2017
    Шкод@ писал(а)
    Вполне. <br> Все же не по 18 лет им.. было..

    По 15-16, было
    Шкод@ писал(а)
    Если отец не думает о детях, то хотя бы мама должна была вспомнить о них. ...

    Посмотри сотни роликов на тюбике про онажематери и как они переходят дорогу и сам реши они думают или как???)
    Шкод@
    09.01.2017
    Да я смотрела.. Жуть берет:(
    palp
    09.01.2017
    за пять минут долб*ебами не становятся, а они до этого как то успели двоих настрогать.
    Anthraks
    09.01.2017
    Не спорю. Вопросы семейных взаимоотношений погибшей пары предлагаю оставить за рамками топика.
    Шкод@
    09.01.2017
    palp писал(а)
    за пять минут долб*ебами не становятся

    Вот да.
    в тюменских новостях скзали, что жена еще и беременной была
    Warrior76
    10.01.2017
    о покойных либо хорошо, либо ... правду, если так - то это ещё более усугубляет бессмысленную трагедию(
    А какой выбор у нее был? Выпрыгнуть из машины на ходу на такой скорости?
    Warrior76
    11.01.2017
    Конкретное мышление, могла бы и вообще не ездить с идиотом, ради детей хотя бы...
    Зы: выбор есть всегда
    Думаете, что она могла откуда-то заранее знать, что по дороге ее благоверный надумает с аудюхой закуситься? (Джуна\Ванга?) Или считаете, что они целенаправлено поехали погонять?
    Ой, вряд ли...
    Вероятнее всего, они просто ехали из пункта А в пункт В. Но тут им встретилась ауди, нашла коса на камень и мужчинку переклинило.
    Выбора у пассажира в такой ситуации на самом деле не было, даже выпрыгнуть на ходу при таких скоростях- не спасло бы.
    gsnake
    09.01.2017
    кризис среднего возраста, випиливает тех, кого в 16-18 не успел выпилить. печально это и детей жалко.
    ISOpter
    09.01.2017
    ну машину-то мог бы и оставить
    ???
    Green NN
    09.01.2017
    выпить боярышника Иркутского , заранее написав дарственную на автомобиль.
    Фактически самоубийца, да, так и получается, наверное :(
    Двух жизней нет, трое деток - сироты, что с родителями - даже думать не хочется
    Ради чего? Взрослые люди не представляли себе степень опасности??? (вопросы не к Вам, риторические)
    кризис среднего возраста вроде в 30+ не?
    а тут уже под соракет
    всегда думала что ок 40
    Yankee
    10.01.2017
    Так-то 40+
    не
    ISOpter
    11.01.2017
    это женщины бальзаковскими становятся с 30
    martovsky
    09.01.2017
    прям слышу, как на переднем сидении жена кричит: "Паша, не надо! Паша, что ты делаешь!" 8(

    или как там его звали...
    Пишут, что жена беременная была :(
    что то подколбасивает на дороге ранжеровер
    Green NN
    09.01.2017
    липучка у него
    и слегка лысовата, мне показалось.
    жесть...
    Вроде не молодой уже, а херню сотворил.
    Не смог удержать управление при перестроении...
    Зачем эти гонки на зимней дороге, что с мозгами у людей?
    Кроме детей, там ещё и родители наверняка остались.. страшно представить
    Смертельный фейерверк :(
    ilexys
    09.01.2017
    По-моему, обочину левыми колесами цепанул, и вправо уже увело.
    Пересмотрела несколько раз. Может, и цапанул слева обочину... похоже. да, похоже.
    Результат в любом случае тот же :(
    а система стабилизации на что? Он как будто и вырулить не пытался, колеса ровно держал всю дорогу.
    ilexys
    10.01.2017
    Мог и отключить, чтоб порезче стартануть
    ESP разве можно отключить?
    да, ЕСП на любой машине отключается, это не АБС
    Как отключить? На моей не отключается.
    это что ж за говно такое, что ЕСП на ней не отключается?
    Лексус. А зачем ЕСП выключать?
    я же говорил, что говно, всё ни как у людей.. вот, www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2559457&topic_id=58578668 тема с нн.ру тебе про отключение на Лексусе

    зы: без ЕСП легче выезжать из сугробов и заезжать в ледяные горки, в остальном лучше не отключать

    зы2: ещё стартовать без ЕСП легче, особенно чтобы в поток со второстепенной вклинится, но тут надо помнить про возможность заноса, с которым ЕСП борется, а вот без неё уже водитель должен контролировать.
    Ты путаешь есп с антипробуксовочной системой TRC. Для отключения TRC кнопка есть. Стартовать и по сугробам лазить ESP никак не мешает.
    нет. это ты путаешь )) на Лексусе вроде как VSC аналог ЕСП, которая есть система курсовой устойчивости
    Да те же яйца - ESP, DSC, ESC, VSC
    А стартовать и лазить по сугробам мешает именно антипробуксовочная система. У меня она называется TRC и отключается она кнопкой.
    Наверное шаманить надо. Зажать кнопку на 5 секунд и подпрыгнуть
    Green NN
    09.01.2017
    Мажоры, когда вдруг добиваются успеха и получают кучу бабла, вдруг начинают чувствовать себя бессмертными. Даже в нашем городе такие есть.
    Врядли это было мажоры
    Aliar
    10.01.2017
    Машина мажорская...
    Какая там куча бабла? Эвок....
    Tallahassee писал(а)
    Эвок

    Спорт.
    510 л.с.
    Нет.
    Версия SVR, 550 сил в стоке.
    Shuker
    10.01.2017
    Мажоры редко ВДРУГ получают кучу бабла. К сорока годам в Тюмени на Ренж люди могут сами заработать.
    не понял его манёвра-перестроения, хотел резануть и не удержал?
    или это уже не манёвр был.
    походу, его занесло просто. Похоже, у него зад вильнул немного и он попытался рулём скорректировать... и зря.
    больше похоже,что при отключенной антизаноске ударил в пол.
    может быть, я только своё имхо высказал, ибо зад у него сначала дёрнулся, а потом он уже вправо пошёл
    Sl@sh
    09.01.2017
    не, этот чудак из секты "умру, но газ не сброшу" топил до последнего, стопы загораются на долю секунды когда его уже занесло.
    casper!
    13.01.2017
    Так они вообще загораться не должны. Но газ не бросил это да.
    Sl@sh
    13.01.2017
    casper! писал(а)
    вообще загораться не должны

    при нажатии на тормоз не должны стопы загораться?
    casper!
    13.01.2017
    Я к тому что когда понесло тормозить не надо
    kaxa
    11.01.2017
    я подумал что он начал перестраиваться из за приближающейся встречки, т.к. были видны фары встречного а/м... но в любом случае грустно, жаль, молодые и детей сиротами оставили!
    там по 2 полосы в каждую сторону с отбойником между ними
    o.stin
    09.01.2017
    Хорошо, что с собой никого не забрал.
    ващет жену забрал беременную..
    Worker73
    09.01.2017
    "Подними руку вверх! Выше, выше! А теперь разом брось вниз, и скажи "Ну и куй с ним!"))) - (с)
    kiril OFF
    09.01.2017
    хорошо на взлет пошел
    тачка нашпигована системами активной и пассивной безопасности, а лобовой краш-тест не прошла, как так?
    потому как лобовой краш-тест проходят на скорости 64 км/ч, а не 164 ...
    не согласен. неужели производители не учитывали, что люди на мощной машине будут быстро ездить?
    производители учитывают, что люди ездят по правилам, а такая скорость почти везде запрещена, на дорогах общего пользования и ездят с учётом погодных условий.... на таких дебилов они не рассчитывают (и мощность во многих машинах, особенно внедорожников, нужна не для скорости)
    Тогда какого хрена вообще разрешают продавать машины, которые могут выше разрешенной скорости разогнаться?
    Cyril-69
    10.01.2017
    отличный вопрос! я б еще рекомендовал ограничивать максимальное ускорение.
    потому что в разных странах - разные ограничения, а в некоторых их нет совсем
    Актер из Форсажа примерно на такой же скорости врезался.Так там наикрутейший порше был с монококом углепластиковым.
    Glaznik
    10.01.2017
    Там не лобовое было, его закрутило, я увидел что он правым боком в столб вошёл.
    А водителю просто никто не сообщил при продаже авто, что никакая электроника не способна отменить законы физики. Вот он и надеялся до последнего, что машина сама все исправит за него и все обойдется. Но так не бывает. Грубую ошибку пилота машина скорректировать уже не может. Но продавцы об этом скромно умалчивают, впаривая свой товар любителям гонок...
    Здесь жалости заслуживают лишь осиротевшие дети и погибшая жена, а подобышам, типа того кто погиб, так и нужно уходить, не забирая с собой никого, никого не калечит;, решил пиписькой меряться, не справился и ушел на тот свет одиноко с столбом в обнимку.
    BCT
    09.01.2017
    берегите себя.
    и помните, если вы в ху не ставите, то вас кто то ценит и ждет.
    +++
    catbarsik
    09.01.2017
    нашли время
    Детей жаль... сироты.
    Если бы выжил - в следующий раз убил бы детей.
    past75731
    09.01.2017
    Схватил левую обочину, руль вправо и ушел. Детей и жену жалко...
    По лоховски.
    Sam_NiNo
    09.01.2017
    165 км/ч на заснеженной дороге!! Где голова то!?
    Сразу реклама вспоминается..сбавь скорость, тебя дождутся..
    Очень надеюсь, что такие ролики хоть кого-то чему-то научат. И спасут чью-то жизнь.
    Sl@sh
    09.01.2017
    одним чудаком меньше, надеюсь детям урок будет.
    Я так скажу - хорошо, что в столб.
    Все правильно сделал. И душа ярко так отлетела. И жену никому не отдал.

    Зато на пустой дороге и больше никто не погиб.
    а детей кому отдал?
    Бабушка с дедушкой воспитают. А мог бы и детей убить. Поди еще и пьяный был.
    если они есть
    Если нет - воспитают другие, более умные.
    Все равно это лучше, чем подыхать в расплющенной машине, зажатыми на морозе.
    cugyxa
    10.01.2017
    Пускай их оплакивают другие. Мне совершенно нас рать. Кто? Чего? Кто остался? Кто выжил?
    Сколько по статистике на дорогах России гибнут ежедневно?
    TERYA
    10.01.2017
    Комментаторы...
    pericl17
    10.01.2017
    У тебя богатое образное мышление, мне поскромней картинка нарисовалась.
    https://www.youtube.com/watch?v=s4sFZtBSSJE
    997
    10.01.2017
    ты предлагаешь поскорбить по самовыпилившемуся долбоёжу? я имею напомнить, что на его пути мог оказаться не столб, а машина, причём не пустая, причём не нарушающая пдд.
    TERYA
    10.01.2017
    Поэтому давайте каждый в этой теме пнёт "дебила" водителя и его безответственной супруги и выдавит скорбную слезу в отношении "детишек". Собираем плюсики
    997
    10.01.2017
    а чего не так то? висит видюшечка, народ смотрит, комментирует на свой взгляд.

    а шакальём с твоей картинки мне напротив видятся те, кто кладёт на ПДД, но низенько пригибается по каждому писку радардетектора, да так, что хоть в жопу бей такому придурку - валил в населёнке соточку, а на камеру оттормаживается ниже разрешённой. чем не шакальё? унылое, ссыкливое - самое оно.
    TERYA
    10.01.2017
    Извини, но в трупной теме не очень хочется разводить полемику и демагогию. Картинка была лишь сравнением подавляющего большинства отписавшихся весельчаков практически во всех 200хх темах с гиенами, победно и радостно улюлюкающими над мёртвыми телами (погибшими, не важно по какой причине)
    997
    10.01.2017
    важно по какой причине. для меня важно. я езжу по этим дорогам и соблюдаю ПДД. мне приходится думать и за себя, и за туеву хучу идиотов, которые подвергают опасности жизнь мою и моей семьи. а я не хочу думать за всех идиотов, у каждого есть своя голова на плечах. чем больше их выпилится в столбы, тем легче обществу.

    зы: и да, я тем столбам спасибо говорю, ибо на их месте мог бы быть я или мои близкие.
    pericl17
    10.01.2017
    И все таки главный цинник здесь это водитель ауди, выложивший запись с мыслью "посмотрите на этого ло.....у" (или какие там у него были мысли). Все же видео с аварийными ситуациями надо разделять "смотрите как я его...." и "нормально я от камаза ушёл..."
    Один цинник выложил, другие станцевали на костях, все нормально.
    https://www.youtube.com/watch?v=4Hkn4V2JPBM
    ISOpter
    11.01.2017
    узнаю, узнаю классического дарта аньянаТерю
    это ты готов оплакивать любого долбо271ба
    рыбак рыбака как говорится
    надо же быть настолько безответственным
    бедные дети(
    Osmanoff
    10.01.2017
    чем их убило так и не понял,вроде не такой сильный и удар был...током что ли жахнуло?
    Такие дебилы не пристегиваются.
    фотографии по ссылке выше видел что от ренджика осталось???
    alex!
    10.01.2017
    какой-нибудь ушлый avto172 уже шаманит "небитую некрашенную"
    Пассажиру шансов было мало. А вот водила должен был выжить. Если бы пристегивался.
    Скорее всего пассажирку убил не столб, а именно водитель своей головой. Тяжелой, но пустой.
    Osmanoff
    10.01.2017
    посмотрел, вопросов нет(
    там одна фотка, если про одну и туже ссылку говорим
    правый бок пострадал, и то непонятно насколько в салон ушёл, плюс все шторки выстрелили. вообщем фотографий мало чтобы утверждать что внутреннее пространство сильно пострадало.
    Кинетической энергией убило.
    present
    10.01.2017
    мда.
    Очень жалко жену(
    Я склонна думать, что она - невинная жертва выпендрежа своего дебила-мужа, которого невозможно было хоть как-то вразумить в тот момент.
    Наивные те, кто полагает, что можно словом остановить коня, который несется яйцами меряться. И вдвойне наивны те, кто считает, что ими меряется только молодежь. Как говорится, если в голове не доложили- из ж*пы не займешь. Это применительно к любому возрасту.
    alex!
    10.01.2017
    она, когда замуж собиралась, куда смотрела?
    Osss
    10.01.2017
    гыг ну все понеслось.
    ISOpter
    11.01.2017
    +146
    or-ange
    11.01.2017
    ничто не мешает выйти из машины и сесть в нее после "выпендрежа"
    Мешает как минимум то, что машина едет и не останавливается. На ходу выпрыгивать?
    ISOpter
    11.01.2017
    чем там дело-то кончилось с суисайдом об грузовик на закрытом молитовском?
    Osss
    10.01.2017
    вроде бы боком в столб влетел, как раз водительской стороной, там же подух всяких море, пассажир от чего погиб не понятно.
    martovsky
    10.01.2017
    внутренние органы имеют свойство отрываться при перегрузках. например селезёнка.
    Osss
    10.01.2017
    селезенка не жизненно важный орган, посмотрел фото, вопросов больше не имею.
    Все же какие отличные дороги в Тюмени
    а если бы их не чистили, то никто бы и не гонялся по ним...
    alex!
    10.01.2017
    опять дорожники виноваты...
    это чёрный сарказм был...
    да у нас вон тоже бьются
    дураков на Руси на 100 лет припасено (с)
    sad but true
    кошмар(
    Красиво ушли. Хорошо, что в столб и никого с собой не прихватили.
    Пьяный наверно.
    Хорошо, когда такие уходят сами. Жаль, что всё-таки забрал с собой жену - детей-то теперь кому воспитывать?
    POM@H
    11.01.2017
    дебил утащил с собой жену, и оставил детей сиротами (
    serzenit
    11.01.2017
    Представляю его последние мысли, как понесло...
    Aliar
    13.01.2017
    При отсутствии мозга отсутствие мыслей - неизбежное следствие.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов