--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

<<МегаФон>> пообещал компенсацию пострадавшим от перебоев со связью абонентам

OFF
26
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Генеральный директор компании <<МегаФон>> Сергей Солдатенков сообщил, что технический сбой, который произошел вчера, полностью устранен. <<Тем абонентам, кого затронула авария, мы предоставим компенсацию; о деталях сообщим дополнительно в начале рабочей недели>>, -- также сообщается в группе <<МегаФона>> в соцсети <<ВКонтакте>>. Господин Солдатенков отметил, что это первая авария такого масштаба в истории компании.
Выплатит компенсацию пострадавшим от сбоя абонентам и работающий на сетях <<МегаФона>> оператор Yota. <<Мы приняли решение выплатить компенсацию до 20 млн руб. клиентам, которые остались в этот день без возможности совершать звонки>>, -- приводит компания слова генерального директора Владимира Добрынина


ну чо? выплатили кому нить то? или извинения прислали?

единственный плюс у меги что он ловит хорошо в карелии и мурманске в остальном тока минус
у мну пчелка ежели чо)))
MadMaxNN
20.05.2017
Я вот вообще не заметил, что связь отключали, хоть и сижу на ёпте и мегафоне.
а я заепси за всех работников мегафоновских работать ((( на ухо мне все начальство присело((
элантра потирает потные ручонки

20 миллионов каждому дадут?
а третей потирает писюн)))
brunfox
20.05.2017
Передо мной даже не извинились пока, надо жалобу написать что ли.
юбку покороче надень када жалобу писать пойдешь))))
можно вообще не надевать)
Adad
20.05.2017
У меня хоть не мегафон, а сенсор умер на китайском чуде, так что так и так целый день без связи.
купил майкрасофт, проблем уже года два нет никаких
Adad
20.05.2017
Сейчас поеду за галакси, говно китайское больше никогда не куплю.
я купил как то билайн за 4 к больше на это не попадусь
Adad
20.05.2017
А я повелся на сяомы с мейзами да леновами, не успевал их с ремонта забирать.
Timonych
20.05.2017
Сколько успевали проработать?
Adad
20.05.2017
Я не засекал особо, полгода может самое большее, mi4 вот вчера умер он у меня всех дольше продержался, два года ровно, но за это время месяцев восемь в ремонте провел.
Timonych
20.05.2017
Покупки с али?
Adad
20.05.2017
Нет, здесь в магазинах.
Timonych
20.05.2017
Adad писал(а)
но за это время месяцев восемь в ремонте провел. ...

Тогда почему не вернули по ЗоЗПП?
Adad
20.05.2017
Первый раз экран треснул, думал негарантийный случай, потом гарантия кончилась. Не сразу я его на восемь месяцев в ремонт отдал, а носил постоянно, заберу с ремонта потом чегото еще сломается, опять в ремонт, и так постоянно.
Timonych
21.05.2017
Это понятно, но если телефон был в ремонте более 30 дней в течение каждого года гарантийного срока - также имеете право требовать расторжения договора купли-продажи.
[2x2]
21.05.2017
человек своими кривыми руками разбил экран, отдал криворуким мастерам в ремонт, которые одно лечили а другое калечили. как бы весь рассказ
и да у меня сяоми с али почти 2 года и никаких нареканий
Adad
21.05.2017
Между дел еще леновы с мейзуми были, я их даже не ремонтировал, выкидывал сразу, китай он и есть китай.
Green NN
22.05.2017
айфон тоже китайский, но работает у всех без нареканий.
Adad
22.05.2017
Так и фольксвагены со шкодами и фордами всякими в России собирают, все равно лучше же чем ВАЗ.
у меня сяоми и он работает без нареканий и экран не бьется. Что я делаю не так? Может быть их просто не бить? Ну а если уж руки-крюки, тут извините, никто не поможет. Нокия 3310 - Ваш телефон
Adad
22.05.2017
Экран один раз разбился, остальные случаи то сгорит чего то, то выключится и больше не включается.
Green NN
22.05.2017
Adad писал(а)
А я повелся на сяомы с мейзами да леновами, не успевал их с ремонта забирать

Сейчас тебя Шалан покусает
Adad
22.05.2017
Он меня уже учил танцам с бубном.
леново пользуюсь уже года 4 - никаких проблем, иногда вафля не соединяется, но это програмное и быстро лечится
Adad
22.05.2017
Ну значит мне просто не повезло.
Я недавно позвонила в теле2 по вопросу смены оператора.
Спросили в чем недовольства, после разговора зачислили 100 рублей как бонус.
ты чего
теле2 вроде норм
Расстраивают в последнее время. На фазенде, которая в 10 минутах от Щербеней, большей частью без связи сижу или как в стародавние времена обхожу территорию в поисках сигнала. МТС при этом работает там на ура.
телефон может мозг лингамит
я на теле2/нсс давно уж, несколько телефонов сменила, всегда такой косяк.
Делов то - поставить пассивный репитер
пошла гуглить )
Ростелеком уже давно. Зы:пчелайн форева!
brunfox
20.05.2017
За городом надо переключаться с LTE на GSM местами, и телефон меньше садится, часто проблемы со связью возникают именно из-за переключения сетей.
Ice
20.05.2017
Прям вот фазенда?
пробник )
Titanik
20.05.2017
Деньги спереть - да, извиниться - нет.
А в начале рабочей недели они скажут, что для получения компенсации необходимо обратиться в офис с письменным заявлением
ага)) и еще и заплатить попросят
brunfox
20.05.2017
И это все??
молись чтоб и это не отняли)))
7aladin
20.05.2017
У моей сиги неожиданно баланс уменьшился, симка Мегафон. Не знаю с чем связано.
за твой счет перед кем то извинились)))
Jaguar-nn
21.05.2017
Тебе повезло ещё, мне до сих пор не дали компенсацию за моральный ущерб..
brunfox
21.05.2017
Я жалобу через личный кабинет написала, просто так мне тоже не дали.
Jaguar-nn
21.05.2017
А что написала? Можешь скинуть?
brunfox
21.05.2017
В личке.
Jaguar-nn
22.05.2017
помогло, спс)
Ир, мне тоже скинь, плиз
brunfox
22.05.2017
Как дети малые :)
писать лень, а так скопипастил, чуть подредактировал и вперед)
где жалобу писала?
brunfox
22.05.2017
В личном кабинете.
50 рублей компенсации? Молодцы, чо уж )
ко мне пришёл Сергей Солдатенков и извинился
Не ходи бухать в швейцарию
А то путин придет
хе
Timonych
20.05.2017
Чешут. Ничо не платили. Но я и не обращался. Да и хрен с ними.
а зря)) напиши претезию, может кинут подачку
Timonych
20.05.2017
Вот ещё подачек не хватало.
Класть)
Это обещание не более чем пиар-ход, типа "мы заботимся о своих абонентах и приносим извинения не только на словах". Ага, щас.
Помню, оказался я в столице недалеко от места теракта, звонил и смсил, и был там дня 2.
Тогда ещё вся большая тройка пообещала компенсировать расходы на связь тем, кто был в ближайших сотах в те дни. Мне билайн всё потраченное за эти дни компенсировал. Без всяких обращений. Как остальные - не знаю.
вот и я на пчелке сижу и не парюсь
Timonych
20.05.2017
Не было в то время тарифа у них нужного мне, когда мегу подключал.
А сейчас и на меге нет. Пятница плюсом дала повод задуматься о смене оператора.
на пчеле тариф уже убран в архив давно но я пока на нем уже два года торчу)))и пока устраивает
Timonych
21.05.2017
Такое же было. Почти.
Тариф 2013года. Не меняли вплоть до декабря 2015. А потом в одностороннем порядке, с уведомлением, изменили тариф.
11.05.2017 16:34:00 Государственная инспекция труда в Нижегородской области приступила к расследованию тяжелого несчастного случая, произошедшего с 22-летним специалистом по обслуживанию в контактном центре ЦФ ПАО "МегаФон".

28 апреля 2017 г. после окончания рабочей смены сотрудник, направляясь к служебному выходу, перепрыгнул через лестничные перила между 3 и 4 этажами, в результате чего получил перелом ног и позвоночника. Пострадавший доставлен в Городскую больницу No 35.

Проводится расследование, проверяется соблюдение норм охраны труда, устанавливаются причины несчастного случая.
7aladin
20.05.2017
В конце недели ещё вирус выпустят. Они бы не спешили извиняться.
Мне заплатили уже, я позвонил, предъявил за причиненные неудобства, мне тут же тысячу на баланс зачислили, сказали, типа, извините, больше на повторится, если нужны будут ещё деньги на счёт, то звоните не стесняйтесь.
фантазер)))
tRaneccc
21.05.2017
50 рублей мне зачислили на счёт))))
кто то миллионы потерял а тут 50 руб))) красота
brunfox
21.05.2017
Просто так без жалоб и обращений?
tRaneccc
21.05.2017
Не, я требовал.
danay
21.05.2017
писят рублей требовали?
zapilnik
21.05.2017
Я даже благодарен Мегафону за отсутствие связи - 3 часа никто не дёргал, работал себе спокойно - и сделал больше, чем обычно. Надо, пожалуй, иногда отключать телефон на пару часов в день.
раньше люди жили както)))
есть же режимы доступности, настрой.
Graf52
22.05.2017
А у вас в конторе давно сотовыми пользоваться разрешили?
zapilnik
22.05.2017
И не возбранялось. Во всяком случае, с тех пор, как я пришёл. Другое дело, что телефон должен быть без камеры, без диктофона, без карты памяти, без блютуз, без вай-фай и прочего.
50 рублей дали.

на не с первого раза.. пришлось написать жалобу в корпоративном стиле.. про потерю лояльности там.. если 1 млн человек напишет, интересно, потянут..?
потянуть то потянут))) все равно воздух продают))) вот тока 50 чо то маловато
маловато.. вообще ни о чем. у меня пакетный тариф. так.. типа красивый жест. условно то один день моего тарифа стоит 10 или 11 рублей.
а у народа весь рабочий день к черту пошел((((
а в таких случаях только через суд решать.. напомнить опсосам про термин "упущенная выгода", а то оне как что любят его вставлять. при наездах на скайп там или вайбер..
zapilnik
21.05.2017
Потянут, но потом - отыграются на повышениях тарифов.
Johni_D
21.05.2017
У меня сорвалась сделка на 15тр доказать не могу, вторая на 250 отложилась что то же не айс. Как то так.
Johni_D
21.05.2017
Надо извлекать уроки и иметь сумки всех операторов.
Johni_D
21.05.2017
Сумки хаха, я хотел сказать симки))
и своей смешною рожей сам себя и веселю))))
10 смс на три дня , вот и вся компенсация
Jaguar-nn
22.05.2017
написал претензию, закинули 50 рублей)
куды писал?)
Jaguar-nn
22.05.2017
Обращение в личном кабинете написал
komario
22.05.2017
мне позвонили на следующий день, ни слова про их косячище (тем паче извинений), попробовали навялить супирбизлимитныйинтырнетзапятьрублейвдень, я прикинул, что и так дохера им плачу, и отказался. предложили повторно (ахэтожесуперэксклюзив), пришлось отказаться более понятным слогом.

вспомнилась миниатюра КВН Сборной СПб, так и называлась - "Мегафон"
"У меня зазвонил телефон.
-Кто говорит? кто? алло, не слышу!"

ЗЫ прочитал тему, ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ, КАРЛ!!! да пошли они. мне и того не изволили "выдать", хоть я их клиент уж лет так 12-13.
s1aw!ck
22.05.2017
Не знаю как там компенсации, счет прислали.
veter-24
22.05.2017
лет 10 назад были подобные перебои у НСС, тоже по 50 рублей на счет кинули. но блин, что сейчас 50 рублей что тогда
Стоимость минуты, кмк, не изменилась за это время
veter-24
22.05.2017
ну да, про это не подумал, тогда всё так и есть
На претензию об отсутствии связи почти целый день в пятницу, в личном кабинете мегафон написал мол теперь все работает а за пятницу извините.

Хехе, человек заплатил деньги за связь - звонки и смс, за безлимитный интернет, который не работал, т.е. услуга оказана не была, а деньги забрали - а в ответ - извините?) это точно не попадает под УК РФ?)
#10
22.05.2017
Мне в прошлый раз (сбой который был с месяц назад) 250р начислили компенсации
борода пока
нее ниче не компенсировали.. Как в минусе баланс был, так и остался. Хотя кучу звонков похерил важных.
Green NN
24.05.2017
*105*1905# Компенсация от Мегафона.
100минут и 1 ГБ траффика.
Или фильм или ....
brunfox
24.05.2017
Ну вот и извинения с подарочками :)
komario
24.05.2017
угу, изволили смс прислать в обед. хотя новость уж утром видал, 50 минут+1 гиг тырнета, кино онлайн или чото еще на выбор. аттракцион невиданной щедрости!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов