--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне в приват м/ч пишет с украинским паспортом

OFF
10
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
27.02.2017
Добрый день. Вы на форме часто отвечаете и многих наверное знаете уже. Не подскажите к кому можно обратиться по поводу работы разнорабочим? Или где еще по мимо этого форума можно поискать? Мне 26, есть опыт работы (в основном на фундаменте, частные постройки). Работал у знакомого в другом городе, выполнял разную работу, но все это было "под присмотром". Так что говорить, что я специалист в чем-то не берусь. Паспорт украинский, но нахожусь в процессе оформления документов. В общем если не трудно, буду благодарен за любую информацию.
997
27.02.2017
нормуль ты заголовок запилил. *rofl*

зы: ну и тематика про работу тут отдельная есть.
Archi17
27.02.2017
Также работал оператором ПК: внесение накладных в 1С, прием и выдача груза (грузоперевозки). Желательно Московский или Сормовский район.
В деловые линии обратись, может возьмут
Тебя
27.02.2017
Удачи.
Удачи в поиске,предлагать не буду,но в колхозах требуются рукастые ,непьющие.
Archi17
27.02.2017
Был бы одни, может быть и рассмотрел вариант с колхозом, а так с женой)
Вот именно,так некоторые колхозы домик дают,тока работай)))
Где такие колхозы?
www.mcx-nnov.ru/kadr_ob/vakansii/vakansii.php вот здесь есть немного инфы.Детально нужно обзвонить мне,знаю точно требуется народ им Горького Уренский район,там домики дают.
С телефона не открывает чет, но там же для молодых специалистов, а это уже серьёзное условие.
Для всех, главное условие не бухать.
Nickola
28.02.2017
Для молодых специалистов. Причем,там кучу инстанций надо пройти, всем требованиям соответствовать и отработать определенный промежуток.
-Gorkiy-
28.02.2017
Там в заявке есть разнорабочие с предоставлением жилья. Зарплата от 10, есть от 13.
Nickola
28.02.2017
А, ты вон о чем! Украинцу там не понравится ))
Green NN
27.02.2017
Дети есть? Садик без очереди дали? Может реально целину поднимать?
Vikingsam
28.02.2017
Archi17 писал(а)
Также работал оператором ПК: внесение накладных в 1С, прием и выдача груза (грузоперевозки)

Ты реально ищет или поржать? Мужик вносящий данные в 1ску....смешно!
Донецк? Давно уехал, что там вообще на Украине происходит?
brunfox
27.02.2017
Уровень дохода не обозначен..
В эти выходные опять харвест от ФРИИ, меня звали, но я как то безыдейный нынче...
brunfox
27.02.2017
Я пас, с меня одного раза хватило :)
Archi17
27.02.2017
Думаю не удивлю, чем больше, тем лучше. Меньше 1000 р/ день точно не устроит.
Херасе заявочки
21 рабочий день - 21 000 рублей, по-моему вполне адекватно
Гастарбайтер может и в выхи поработать, не переломится
ну я не воспринимаю украинцев так, среди всякого народа есть хорошие, а есть уроды
Кстати гастарбайтеров славян у нас подавляющее большинство, просто в отличие от азиатов они в глаза не бросаются)
Не бросаются, потому что работают так же плохо
как русские))
ИменНо
Archi17
27.02.2017
Почему сразу гастарбайтер? Я сюда на постоянку приехал, по крайней мере планирую тут жить остаться. Но соглашусь, жизненная ситуация такая, что и и выходные могу поработать. А цена вполне адекватная. И соглашусь с Хиленой, не по национальности судят, хороший ты человек или плохой.
Я вообще никого не сужу
Ты-то доо...
SergeiSS
28.02.2017
Он не судит. Он сразу в дерьмо втаптывает.
Вас втопчешь пожалуй, сразу всплываете))
Vikingsam
28.02.2017
ты ща тоже безработный? пойдешь на стройку ко мне бетон лить?
Нет
Нет
Vikingsam
28.02.2017
ща контракт хороший напротив Зенита как раз ЖК строится пробил-на 2 года работы! Прорабом тебя сделаю!
У меня есть работа
Вон хохла возьми лучше, помоги человеку
Vikingsam
28.02.2017
ленивые они( узбеков набирать опять буду
нужны? их есть у меня
даже с образованием были
Vikingsam
28.02.2017
бригады нужны на монолит-чиркни в приват если есть народ-поговорим
+100 к узбекам. Сильные и выносливые. Разнорабочими их лучше всего.
Но если что-то нужно аккуратно сделать, то лучше славяне все же (в идеале немцев ))
-Gorkiy-
28.02.2017
In_search_of писал(а)
в идеале немцев

арийцев жеж :-D
а чо там. много прорабы нынче получают? если не секрет канешн
Vikingsam
28.02.2017
50-70 от обьекта зависит, от сложности работ. у нас в конторе мужик арматуру вяжет-120 тыс выходит-таких спецов мало, чтобы быстро и качественно и без запоев
не, понятно, что работяги на сделке могут сколь хошь заработать при нормальных расценках. именно про прораба было интересно. а график какой? с 8 до 8 без выходных?
Vikingsam
28.02.2017
в сезон с 9 до 8 один выходной. Допуск до работы на высоте нужен-если есть-велкам-люди сейчас очень нужны
хз, щас нет никаких допусков. осел в кабинетах. вот думаю, не вернуться ли на линию.. токмо сразу в прорабы побоюсь уже, давно не работаю. надо недельки три-четыре вспомнить чокак.. или нгаставника опытного, думаю быстро вспомнится..
зп чота не впечатлила.. 50 не так и сильно больше моей теперешней. но я с 9 до 6 с двумями выхами. и когда надо уйти, встал и ушол.. а со стройки особенно не уйдёшь, если нет мастера и пары толковых бригадиров..

а ващет это так, мысли вслух
Какого диаметра он арматуру вяжет?
Вплоть до 16-х прутов выгоднее использовать вязальный пистолет.
У него производительность 20 узлов в минуту у неопытного человека. Я им за день 4 тысячи узлов сделал (фундаментную плиту 12х12м).
Вручную даже мегаспец больше 10-ти узлов в минуту не сделает.
Vikingsam
28.02.2017
In_search_of писал(а)
Какого диаметра он арматуру вяжет?

Это не мой вопрос) для этого прорабы есть которые следят и табелируют. Мне это не надо)
Да ну тебя. Я вот тоже в некоторой степени офисный хомяк с 10-тью человеками в подчинении, но все тонкости их работы знаю, могу заменить любого из них, кроме Аленки - переводчицы с французского )
Vikingsam
28.02.2017
In_search_of писал(а)
кроме Аленки - переводчицы с французского

Аленки они такие....незаменимые)!
он тока помелом мести да кружева плести мастер)))
а по сути вопроса его лучше не спрашивать...не царское это дело
не обращай внимание, тут просто своя манера общения. А так, мне кажется, тебе можно куда-нить типа на мойку устроиться, пока документы делаешь. Ну и искать потихоньку работу.
sustav
27.02.2017
на строительный форум зайди, там периодически требуются руки на подмогу.
зы: смотрю, был там уже.
Green NN
27.02.2017
Права есть, бери машину в аренду и давай в такси. Через меня уже много украинцев прошло. Все работают.
Кацо
27.02.2017
Таксо? Не, есть интереснее варианты, с ростом.
Vikingsam
28.02.2017
Кацо писал(а)
Не, есть интереснее варианты, с ростом

ржу в голос-какой у перекупа может быть рост??? сегодня Матиз продал, завтра Нексию?)
Кацо
28.02.2017
Всегда поражали меня такие индивиды, как ты. Ипотеку иди погаси, умник) нормальные люди ипотеку не платят, они за деньги покупают все)))
Vikingsam
28.02.2017
Нормальные люди сами на КВАРТИРЫ (не муравейники) зарабатывают-а не живут на подаяния мамы жены. Того гляди выпиннут на улицу как бешеного пса
Кацо
28.02.2017
Бгг) цветы это не муравейник? Да ещё и на отшибе... Да и метраж трешки, поди, до 80 даже не достаёт, нищенская норма.
Че ты до тёщи докопался, моё все, моё)
Vikingsam
28.02.2017
Кацо писал(а)
Че ты до тёщи докопался, моё все, моё)

так не спорю твое...но купленое то кем??? человек чья жена ездит на пятнашке, сам он на патриоте, лодка у них казанка-НИКОГДА не осилит даже двушку в Зените)! Теща постаралась!)
Кацо
28.02.2017
А чем новый патриот хуже любой другой машины, в категории "за миллион"? Кстати я его продал уже, на 20 тыщ дороже, чем покупал новым, в салоне. Ты так не умеешь, точно.
Лодку за 200 тысяч тоже не каждый себе позволит. Имея собственное жильё и нестрёмную машину, в 27лет. Так что зря ты так категорично рассуждаешь.
Vikingsam
01.03.2017
Кацо писал(а)
Имея собственное жильё и нестрёмную машину, в 27лет.

нестремная это пятнашка жены чтоли??? я те говорю в 25 лет на большом жипе катался) а ты про свой ломучий Патриот
Кацо
01.03.2017
Я на Крузаке сотом, в 20 с копейками ездил. Твоя машина 100% не дотягивает, ни по статусу, ни по цене. Не на Гелике ты же ездил)
Vikingsam
01.03.2017
ты в Крузака на Уаз пересел????а жене пятнаху купил??????не звизди!!!! если я сел один раз на бизнес класс-я с него уже не слезу!!!
Кацо
01.03.2017
Надо было решать жилищные вопросы. Смена машины на более дешевую, это лучше, чем ипотека. Так все нормальные люди живут.
А кто в однокомнатной квартире, с двумя детьми живут, катаясь на "бизнес-классе" и платя кредиты и ипотеки-это дураки. Прям на 100% идиоты.
Vikingsam
01.03.2017
Кацо писал(а)
Надо было решать жилищные вопросы. Смена машины на более дешевую, это лучше, чем ипотека. Так все нормальные люди живут.

т.е. особо денег не было а понтов выше крыши? все так же как и сейчас)
Кацо
01.03.2017
Да уж какие тут понты. Понты, это когда ипотеку платишь за однушку и машиной за полтора миллиона владеешь.
AVK1410
28.02.2017
Кацо писал(а)
нормальные люди ипотеку не платят, они за деньги покупают все))) ...

Сотни примеров, когда успешные - действительно успешные люди с хорошим и крепким бизнесом, а не говорящие об успехе, берут ипотечные кредиты (хоть на комм. недвижку, хоть на жилую).
Судя логике некоторых - они ненормальные
Кацо
28.02.2017
Ипотека на 10-100 миллионов, лет на пять-десять это не ипотека в миллион-два, на 15-20 лет.
Деньги к деньгам, а вторых только банк доит, жизнь на унитаз.
Vikingsam
01.03.2017
Кацо писал(а)
Деньги к деньгам, а вторых только банк доит, жизнь на унитаз

ты по себе не суди-вся наша жизнь на унитаз!!!
если чел владеет бизнесом, приносящим небольшой но стабильный доход- в чем проблема взять на 10 лет ипотеку???капают отчисления, особо 10-15 тыс человека не напрягают
Кацо
01.03.2017
Седня деньги есть, завтра нет. Надо жить по средствам. Что я и делаю, собственно.
Vikingsam
01.03.2017
а у человека акромя заплаты нет не домов...не машин...которые можно продать в случае безденежья? Люди совсем дураки?
Кацо
01.03.2017
Так машины и продают, с дисконтом в 30-50% от рынка) кому война, а кому мать родна)
Nickola
28.02.2017
Весной забор на даче надо будет поставить, залить фундамент под баню, вкопать столбы под беседку, в гараже выкопать яму и обложить ее кирпичом. Еще поднять ворота и увеличить высоту гаража. Возьмешься?
Nickola
28.02.2017
Еще. Прям сейчас комнату одну в квартире под отделку подготовить надо. Снести лепнину между стеной и потолком (сбивается легко, только пыльно), ободрать обои. Комната 10 метров
Кацо
27.02.2017
+ к гастарбайтеру.
Пока ещё есть ничто и звать никак, пускай сутками вкалывает. Если с умом время будет использовать-поднимется. Ну а если ума нет и руки из задницы или лентяй, то так гастером и останется.
Жестоко, но это так и есть.
Vikingsam
28.02.2017
т.е. ты гасторбайтер? за 30 лет особо не поднялся не куда-как был перекупом и ездил на уазике-так им и остался?
Кацо
28.02.2017
Нет, гастер это ты. Ипотека, приезжий из какого-то села, да и взрослый, почти сороковник, а все нищенствуешь.
Green NN
27.02.2017
У меня меньше 1000р в день тратить не получается. И это только на магазин со жратвой. Прибавь бензин, квартплату и прочие расходы.
Кацо
27.02.2017
Бгг) с тыщей только до минимаркета, пиво-300, сигареты-140, хлеб, майонез, более-менее приличной колбаски, рублей за 750, полкило...
Vikingsam
28.02.2017
давай про двадрик, снежик и Казанку еще зазвезди))) как ты за выходной по сто тыс спускаешь))))Живя в тещиной маравейнике)
Кацо
28.02.2017
Про сто тыщ я не говорил, 5 рублей, на выходной, в среднем.
Vikingsam
28.02.2017
не-тыс 20 ты озвучивал-помниться 10 у тебя тока на бенз уходила!
Вот он-успешный человек)
Кацо
28.02.2017
Все правильно, 20 в месяц, пятак за выходной. Что, считать разучился? Бензин сам посчитай, 16т.км в год, по 18литров на сотню, литр стоит 37рублей.
Это ежедневный рацион?
Кацо
28.02.2017
Нет, пиво и сигареты стараюсь игнорировать. Но и мяса в маркете не купить путного, а мы про маркет сейчас.
brunfox
27.02.2017
Наработаете на 1000 в день - она ваша :)
Кацо
27.02.2017
Губа не дура... либо так и гнить, чернорабочих. Я Доктору ответ накропал, чуть ниже глянь, там неплохая идея для роста. Да, комфорта маловато, но и в гаражах люди живут, поначалу, а потом и квартиры и машины и все дела. Если спец хороший будешь, ещё и очередь будет к тебе, через годик-другой.
Vikingsam
28.02.2017
Кацо писал(а)
чернорабочих.

Слух Кирюх-если все такие успешные перекупы будут кто будет хлеб печь?машины чинить? одежду шить? Прикинь весь город Зенитом застроят и все уазики накупят!
Кацо
28.02.2017
Машины чинить доходное дело, люди на коттеджи по 10 лимонов на ремонтах заработали.
Vikingsam
01.03.2017
любое дело доходное если руки и голову приложить
Имхо нужно было авторскую тему делать, чтоб пресечь возможну политоту.
Мужик ищет работу. Удачи ему.
А то понабегут тут, морально несформировашиеся.
Политота на гф
Ну и славно.
...и физически перезревшие)
И эти тоже!)
997
27.02.2017
DoktorKurpatov писал(а)
морально несформировашиеся

у общества мораль давно деформирована. ты сейчас о каком формировании морали?
Вот как раз о жертвах деформации.
997
27.02.2017
дык это, Кость, я уже давно думаю, а кто к кому тут набегает то?
santia
28.02.2017
годный коммент, плюсанула
Тебя
28.02.2017
К слову пока только один отличился с "попрыгай". Остальные с позитивом и пожеланием "удачи". Общий настрой здорово отличается от "чемодан-вокзал-Россия". Радует это.
Согласен. Уж врагов среди них не должны мы видеть. Как бы кому не хотелось.
А говна у нас и своего за гланды.
у нас сегодня ведро забрал чел с армянским паспортом, ему интересно ее на учет то поставят вообще по егошней бамажке то
Кацо
28.02.2017
Поставят.
Nickola
28.02.2017
На временный, пока прописка действует!
cugyxa
28.02.2017
нашел к кому обратиться... походу не вникает, что ты тут пишешь
Archi17 писал(а)
А по поводу 1000 в день, я считаю это нормально...

Archi17 писал(а)
для разнорабочего или подсобника на стройке с минимальными знаниями адекватная цена.

на рынке труда никому не интересно, что ты считаешь.
это тебе будет интересно предлагают ли хотя бы тыщ 10 в месяц за то, что ты будешь работать.

очнись - ты приехал в один из самых нищих городов России.
нищее чем здесь только в пгт и деревнях где нет работы вообще...
ты хоть по карте то глядел куда ехал?
отсюда все кто может валят без оглядки да так, что в здравом уме сюда не возвращаются.
а он сюда деньги зарабатывать и жить приехал...

с твоими хотелками по зарплате тебе в московию/питер надо было ехать, а не в этот колхоз.

тыщу в день он хочет - здесь полгорода не отказались бы от тыщи в день, только реальность в Нижнем на порядок так дешевле...

недавно работал там, где стройка шла - подсобники там получали по 700-800 за 12-ти часовой рабочий день и ещё рады, что им так платят и прораб нормальный и адекватный.
говорят в других местах платят рублей по 500-600 и постоянное кидалово.
и это здешние, с документами и прочим.
конечно есть и те кто больше получают, но это единицы на общем фоне.

если за десятку в месяц найдёшь чего-нибудь типо подсобника или дворника - радуйся, что хоть что-то нашёл.
кто в Нижнем 15 получает - уже считаются "средний класс", типо и за квартплату есть чем заплатить и на питание хватит.
20 в месяц - это уже почти "богатеи", но таких немного.

тыщу в день он хочет - зомбоящика что ли пересмотрел и в фантазиях летаешь?
вэлкам ту Нижний Новгород.
Бггг
SergeiSS
28.02.2017
Ага... Ты еще скажи, что в НН минимальная зряплата 9 тыр и будь счастлив, что столько дадут :)

Если захотеть, то найти в НН не особо квалифицированную работу за 20-25 тыр вполне реально. Надо только искать. Да и больше - занефигделать.

Тут как-то кто-то из местных искал работу, так там фигурировали цифры 60-70-80 тыр, типа того, что меньше даже не поеду на собеседование :))) А как приезжий, так "радуйся 10-и тыщам"?

Да и сам ты, насколько я понимаю, получаешь намного больше 20. Верно?
#10
28.02.2017
Не надо обобщать.
Я могу (валить), но не хочу, меня здесь все устраивает
BCT
28.02.2017
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
очнись - ты приехал в один из самых нищих городов России.
нищее чем здесь только в пгт и деревнях где нет работы вообще...
ты хоть по карте то глядел куда ехал?
отсюда все кто может валят без оглядки да так, что в здравом уме сюда не возвращаются.
а он сюда деньги зарабатывать и жить приехал...

в самую точку.
С Крыма надо было в Краснодарский ехать.. там полно предложений по строительству.. Сейчас к сезону все побережье готовится.. Да и в сезон работы там хватает.
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
кто в Нижнем 15 получает - уже считаются "средний класс", типо и за квартплату есть чем заплатить и на питание хватит.
20 в месяц - это уже почти "богатеи", но таких немного.

ну на АФ тогда видимо совсем "золотые слитки" общества. Особенно по манере общения заметно.
*sergey
28.02.2017
ты давно выпал из реальности. даже за 1000 гастеры 3-4 часа поработать не хотят.
Shuker
28.02.2017
Если ты считаешь Нижний нищим городом, то прокатись хотят бы по ПФО, думаю сильно удивишься.
B.B.K
01.03.2017
Годно приспустил
B.B.K
01.03.2017
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
20 в месяц - это уже почти "богатеи", но таких немного.

Упал под стол
А зачем сюда приехали, прыгуны? Живите на своей в/на украине, самими же и проё***й...
Или там АТО светит?..
Так пусть на строительном запостит, скоро весна, сейчас как-раз бригады набирают.
#10
28.02.2017
Прошлым летом, на строительном, за 1000 никто работать не хотел идти, искал помощника на постройку дачи. Полторы или жопу не поднимут
А 1000 это много?
для человека, который ничего не умеет? норм, даже много может быть..
в общем понимании - нет, не много
На строительстве то? Там прораб рулит и всем ЦУ раздает, работягам похеру что и как. Сказали копать отсюда и до вечера, копаем. Сказали опалубку сделать к вечеру, будте-нате. Понятно, что на кладку кирпича (лицо) ты его не поставишь, но и каменщики не по часам получают, а по кубатуре.
да лан.. делать прорабу нехер, каждому подсобнику ЦУ давать.. так ему работать времени не хватит)) если стройка не из трёх подсобников состоит канешн
Ну так он с утра приедет, всем люлей навтыкает, ЦУ раздаст и адьос :)
ааа, ну если только так))
За 1 т.р. как нефиг делать найти, только они все график свободный хотят, т.е. не каждый день работать и привозить их надо...
+ к строительному
Закройте, пожалуйста, тему. Товарищи модераторы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов