Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Моё парковочное место во дворе

yurka52rus 18.08.16 в 08:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

слегка 16+, но мат заглушен, так что вполне можно слушать. излагает красиво.

https://www.youtube.com/watch?v=FD9QaEbYhHw
К0ТИК 18.08.16 в 08:40 «ответить»
Смотреть невозможно на этого понтореза
yurka52rus 18.08.16 в 08:44 «ответить»
Костик нормальный. понтореза он играет, впрочем, иногда действительно вживается в роль :)
XpycT 18.08.16 в 09:18 «ответить»
не гони на Костяна, один из самых адекватных и интересных автоблогеров на рутубе
это его второй канал, не основной, да и на данном видео он тупо "играет"
К0ТИК 18.08.16 в 10:24 «ответить»
да мне пох на него, но смотреть-то все равно невозможно
XpycT 18.08.16 в 11:11 «ответить»
про это видео согласен, бомбануло у него )
другие видео с основного канала посмотри, и лучше не обзоры авто, а проекты
Ромарио666 18.08.16 в 08:41 «ответить»
не знал , что капитан очевидность такой дохлый
In_search_of 18.08.16 в 11:26 «ответить»
Втащить бы этому дрищу разок )
Romshtex 18.08.16 в 08:46 «ответить»
Ты уровень прокачиваешь что ли? Сейчас кадаверчик прибежит и понеслась.
yurka52rus 18.08.16 в 08:47 «ответить»
делюсь найденным в интернетах видео, показавшимся мне интересным, с общественностью. я думал, тут так принято. простите извините.
К0ТИК 18.08.16 в 08:49 «ответить»
Следующий вопрос будет - когда переобуваться? :-D
Romshtex 18.08.16 в 08:53 «ответить»
Видео норм. Поддерживаю.
К0ТИК 18.08.16 в 08:47 «ответить»
такое же впечатление создалось
Паша112.86 18.08.16 в 09:01 «ответить»
а это не он же???)))
https://www.youtube.com/watch?v=PvtWt6DI3TI
Hellhound 18.08.16 в 09:11 «ответить»
Одно не пойму, а чайник управляемый смартфоном тут при чем?
Romshtex 18.08.16 в 09:16 «ответить»
Это аллегория, видимо.
danila7 18.08.16 в 10:21 «ответить»
"чайник управляемый смартфоном" = начинающий автолюбитель, едущий по навигатору?
Antro 18.08.16 в 11:51 «ответить»
Самая полезная часть видел. Дальше можно не смотреть
Necrys 18.08.16 в 11:02 «ответить»
Ну собственно та же тема что и с обоченщиками. Есть люди мыслящие категорией "Мы - Общество", а есть люди мыслящие как "Я - Личность". Первые понимают, что если вы живёте в обществе, то с ним, с обществом нужно считаться, и если все живут с таким учётом, всем наступает благо. Но это сложно понимать, для этого думать надо вперёд более чем на пару шагов. А Личности они только под себя гребут, про себя думают, а на благо общества им наплевать. И собственно эта идея она льётся ежедневно с телеэкранов, культивируется государством итд.
beerboy4ik 18.08.16 в 11:12 «ответить»
Не надо путать Личность с Быдлом. "На всех насрать" не является признаком личности.
Necrys 18.08.16 в 11:15 «ответить»
А им не важно что ты о них думашь. Важно что они о себе думают.
beerboy4ik 18.08.16 в 11:18 «ответить»
А еще важно, то ты пишешь. Поскольку я тебе отвечаю, а не им.
"А Личности они только под себя гребут, про себя думают, а на благо общества им наплевать".
И, кстати, и все проблемы воспитания некоторых индивидуумов на государство валить, и декларировать государственной политикой - как бы помягше.... глупо, во.
Necrys 18.08.16 в 11:27 «ответить»
"Личность" здесь - определение с долей иронии в нём самом, буду брать в кавычки, чтобы понимали. Проблема воспитания, а извините, чья она? Разве не с ТВ ежедневно валится - "Будь собой", "Ты заслуживаешь лучшего", "Все в восторге от тебя". Это всё оно. Родителям некогда заниматься этой чепухой - они работают. И опять же надо понимать, для государства с олигархо-капиталистическим строем, это единственно правильный вектор развития общества - его атомизация. Но это уже политическая дискуссия получается, не будем тут.

Я лишь указал, где фундаментально проходит линия между теми кто забивает своё место во дворе, и кто просто паркуется где есть. Кто валит по обочине, а кто стоит со всеми в одной пробке. Вопрос надо ли что то с этим делать и как - он вне рамок этого раздела.
beerboy4ik 18.08.16 в 11:44 «ответить»
Necrys писал(а)
"Личность" здесь - определение с долей иронии в нём самом, буду брать в кавычки, чтобы понимали. Проблема воспитания, а извините, чья она? Разве не с ТВ ежедневно валится - "Будь собой", "Ты заслуживаешь лучшего", "Все в восторге от тебя". Это всё оно. Родителям некогда заниматься этой чепухой - они работают. И опять же надо понимать, для государства с олигархо-капиталистическим строем, это единственно правильный вектор развития общества - его атомизация. Но это уже политическая дискуссия получается, не будем тут.

Я лишь указал, где фундаментально проходит линия между теми кто забивает своё место во дворе, и кто просто паркуется где есть. Кто валит по обочине, а кто стоит со всеми в одной пробке. Вопрос надо ли что то с этим делать и как - он вне рамок этого раздела. ...

Политической ее пытаешься сделать ты. Родители работают и работали у всех. И телевизор у всех работает. Но быдлом становятся, хочется верить, единицы, в процентном отношении от общего количества населения.
Не надо валить с больной головы на здоровую. Если папа/мама быдло или им жутко некогда - ребенок имеет хорошие шансы стать быдлом.
И "Будь собой" и прочие лозунги ничего общего с "насрать на всех" не имеют.
Вцелом же, если заключить "Личность" в кавычки" и убрать политические выкладки, с вашей фундаментальной линией сложно поспорить.
MadMaxNN 18.08.16 в 11:39 «ответить»
Ты поаккуратнее тут. Тут все "Личности", которые свято убеждены, что имеют все моральные и законные права приехать куда хотят и парконуться где хотят. Утверждение обратного = закидывание тухлыми помидорами.
Для примера: зацени, сколько минусов мой пост соберет :)
Ru! 18.08.16 в 11:55 «ответить»
Вкушаем все прелести капитализма.
А антипод, о котором ты говоришь "мы общество" - социализм. Когда во главе не бабки, а социум.
Romshtex 22.08.16 в 09:57 «ответить»
А кто "личность" в кавычках? Это тот, кто себе общественной земли оттяпал, что ли, и всех сограждан теперь гонять пытается? Явно антиобщественный типаж.
Vikingsam 18.08.16 в 11:14 «ответить»
был тут
MadMaxNN 18.08.16 в 11:30 «ответить»
Ему лицо асфальтом, видимо, не шлифовали ни разу. Иначе понтов поубавилось бы.
Устроить бы флеш-моб небольшой. Забить двор у дома, где он живет и пары соседних до отказа и посмотреть, че он будет вопить, когда свою "быдловозку" после работы никуда воткнуть не сможет.
Корвин 18.08.16 в 12:07 «ответить»
Он там сказал, что выкупил соткв земли. Там И ставит свое авто.
MadMaxNN 18.08.16 в 13:11 «ответить»
Пф... Сказать-то я тоже могу.
Корвин 18.08.16 в 13:34 «ответить»
Проверить я не могу. Вернее могу , но это будет очень долго затратно и мне нах не надо ))
yurka52rus 18.08.16 в 13:47 «ответить»
он купил таунхаус в пригороде, с соткой земли, соответственно. сейчас делает там ремонт, пока живёт на старой квартир.
Osss 18.08.16 в 11:33 «ответить»
о чем вещает этот очкастый дрищ на фоне ренджа?
yurka52rus 18.08.16 в 11:36 «ответить»
хз, я тоже не смотрел
SerZH 18.08.16 в 12:03 «ответить»
О том, что он очкастый дрищ на фоне рэнджа. Ваш КО )
SAG 18.08.16 в 11:45 «ответить»
а что с телефон у него?
Дрыныч 18.08.16 в 11:58 «ответить»
Каждый день по социалочке будешь вбрасывать?
yurka52rus 18.08.16 в 12:05 «ответить»
вчера-то я упустил :(
Ronyn 18.08.16 в 12:40 «ответить»
А сегодня уже баян))) Я вчера очкарика уже посмотрел))
Корвин 18.08.16 в 12:06 «ответить»
Нормально обьяснил. Только долго.
Дядя Кирилл 18.08.16 в 12:18 «ответить»
задорно поёт бездельник. Всё верно говорит.
Темы "Кто переобулся", "моё место" - неисчерпаемы.
Vezdexod 18.08.16 в 12:36 «ответить»
С удовольствием по жбану ему съездил бы!!! до того противный упырь
yurka52rus 18.08.16 в 12:56 «ответить»
а ты всем, кого считаешь противными, ездишь по жбану? мужик.
Vezdexod 18.08.16 в 13:05 «ответить»
не всем, в основном сдерживаюсь.
Velsevul 22.08.16 в 10:29 «ответить»
Монтаж у академика прикольный.
Новая тема