--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на то и нужен гараж , чтоб автолюбитель стал человеком

Вопрос новичка
34
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ведь раньше как было, машины у подьездов не ставили -снимут дворники , колеса или мотор . все ставили в гараж. у кого железный , у кого из кирпича
да и далеко поехать по пути не сервисов , не азс через километр -брались со собой куча гаечных ключей , запчастей,на верхний багажник пару запасок , а в багажник канистры с бензином. не было сотовой связи , не всяких служб , правда была взаимовыручка
и в то время трудно было представить , что случайный человек( или того хуже-случайная женщина ) пошел в банк взял кредит и купил авто. а до этого в семье никто машиной и не владел и как ей пользоваться не знает . и этот чел не знает .максимум что инструктор напел , да на всяких форумах наговорят , а там такие-же и сидят . поэтому и такая бесталковость на дорогах
а в гаражах хорошо, может замутим конкурс на самый лучший гараж ?
SSR699
02.06.2017
Я и щас ставлю...
BCT
02.06.2017
вот если верить возрасту по твоему профилю, то ты многое не то, что не помнишь, но и не знаешь..))
а по теме - что значит "лучший гараж"? В разные времена и гаражи разные.. по какому критерию судим?
любые предложения по теме обсуждаймы, на то и форум чтоб тут люди общались и обсуждали
Я в гараже картошку,грибы соленые рыжики в бочке храню и мазду кседос6 разобранную.
картошка и разобранная машина это уже хороший набор для гаража
но на мой взгляд не хватает периодических явок с употреблением спиртного
Пью тока *на донышке*
SSR699
02.06.2017
У тя ж лансер?
Миза
02.06.2017
В конкурсах давно не побеждал ?
передачка есть такая званный ужин. ну там собираются чуваки по очереди у каждого на квартире и едят
может замути такое-же собираемся в гараже и бухаем . эника пригласим , элантру и оператора , чтоб все снимал
И мизу с ассуредом
неплохая серия бы получилась )
Люба - звезда ютуба)
и в гараж 66 к Сереге ))
Гараж этот кстати жив.
Миза
02.06.2017
Скинь фотку как сейчас у тебя в гараже?
у меня в гараже очень скучно . никто давно не собирался , не отдыхал ,а кого позовешь , говорят сейчас приедут и не але потом . потому и фотографировать там нечего
Crosser
03.06.2017
Это все потому, что традиция нарушена, т.к. мало кто авто в гараж гоняет. Смысл?
7aladin
03.06.2017
Сейчас в гаражах движуха, очень много самозанятых, кто чем только не занимается.
Мне тоже надоело, хочу разобраться в гараже и довести его до офисного состояния, с отоплением, с удобствами, с нормальной дверью вместо калитки.
Crosser
03.06.2017

дверью вместо калитки. ...


Это что у тебя за гараж такой? В частном секторе у дома?
Зачем в частном доме такой гараж, там беседки со всеми плюшками делают.
Crosser
03.06.2017
Не) там не надо
Green NN
02.06.2017
Я уже практиковал такое. Неоднократно у меня в гараже встречались форумом.
раньше и бабы на форуме были . я бы вот Кваклю позвал-бы в гараж
Одну или с* Кузнецом*?
Green NN
03.06.2017
у меня она уже была.
Crosser
03.06.2017

я бы вот Кваклю позвал-бы в гараж ...



Жениться тебе надо, Ромарио. Ква ещё титьки не показала, а ты ее сразу в гараж.
Quietly
03.06.2017
Не, ну вы как соберётесь, зовите, поржать то я все ещё могу
Отлично собирались
Green NN
03.06.2017
Сейчас свет в железный провожу. За лето нужно утеплить его.
Crosser
03.06.2017
Меня не забудьте, я должен это видеть))
7aladin
02.06.2017
Ютуб загугли уже.
Green NN
02.06.2017
плюсану во всем.
раньше жизнь душевнее была.
Мути тусу)))
в гараже хорошо, бывало. по молодости.
возьмешь 05 водки, ранним вечерком. да пойдешь с машиной неторопясь ковыряться. до часика-двух ночи поковыряешься и приползешь домой. наутро встанешь, сел за руль и на работу поехал.
кстати, ты ниву не продал? а то у меня нулевая решетка радиаторная от урбана есть, я тебе ее так задарю и еще кое-чего, давно лежит)))
ты капитально с машинами ковыряешься, может и приладишь.
а сейчас что, старость ?)
спасибо , но нива все. если и будет следующая , то это будет шнива из-за ее большей базы
не знаю ;) если и не старость, то переосмысление, скорее всего.
насчет нивы - жаль, конечно ;)
!IGOREK!
04.06.2017
давай за соки/пиво заберу)
я в свой диван хотел поставить
Твой гараж уже вне конкуренции.
гараж давно превращен в свалку вещей, которые дома мешают, но выкинуть жалко....ибо нах не нужен.
мазду свою слепую 929 капиталил в гараже в деревне))) обмывка и процесс вышла дороже чем ремонт епть))))
Это норм, купить за тыщщу и на три обмыть покупку )))
джинсы купил за триста обмыл за полтарашку)) там же в гараже)) пока колечки на пятерке менял))
ну, есть же тут нормальные ребята )
наш девиз)) наливай да пей!!!!

лучший ремонт начинаетьси с запоя
tzz
03.06.2017
у меня гаражей много(3), больших( общая площадь около 350м2), но как гараж практически не используются, там есть и баня, и диванчик ;-) и бардак, но машину не ставлю, иногда на яму заезжаю.
tRaneccc
03.06.2017
гараж это уже прошлый век. Какого ляда содержать это помещение и кучу инструмента для того чтоб чинить одно авто. Глупость. Именно поэтому почти никто этим не заморачивается.
ну да двор забитый машинами и неумехами живущем в нем это нынешний тренд
но все такие, кто-то может себе позволить жить иначе . и таких много
tRaneccc
03.06.2017
у кого частный дом - спору нет. Покупать гараж в кооперативе где не сегодня завтра кто то задумает возвести новый ЖК , а тебя пустить по миру крайне мутная идея. Хотя и согласен что будь у меня гараж проводил бы там время с удовольствием.
Tomastik
03.06.2017
Да ну,нафиг.Меня жаба загложет отдавать деньги за смену масла,какой-нить улучшайзинг сделать.Можно,конечно,сказать-тьфу,500р за замену и не пачкаться или сколько там сейчас...Не,а кто мне тщательно всё под фильтр протрёт,дождётся пока капать перестанет,пыльники-сальники проверит,ссадину бампером на лысине оставит?И это при том,что моя профессия очень далеко от машин и любых механизмов вообще.Машину там не ставлю,не прям рядом с домом гараж,но гараж-это добро,однозначно.Сейчас вот отобедаю и поеду первые в жизни сварочные швы делать,надоело тестя ждать,что бы он мне проушины переварил)))
Похоже на старческое брюзжание)

Раньше тачки были отечественные и брали с прицелом на долгие годы. Поэтому с ними и возились как с детьми.. и запчастей с собой возили полный багажник - потому что это были ломучие авто. Да можно сделать на коленке - но от этого ломучими они не переставали быть.

Сейчас все лучше в 1000 раз. Можно не дорого взять любое авто, которое нравится. Хоть зяряженную немку, хоть нового корейца.. и кайфовать по своему от своей машины.
духовности нет во всех этих иномарках
Смотря что вкладывать в духовность.. Владеть по настоящему живыми е32 или е34, содержать их и ухаживать, полировать полки на дисках, а потом выезжать на чистой машины в летний день и ловить лайки на каждом светофоре - это круто..
еще и страницу на драве завести и сто тем про свои тапки , лайки и заходи в гости
ну это кому как..
ptiz
03.06.2017
Сначала придется вернуться к тому же количеству авто, как в СССР: отнять их у 90% хомяков. Это покруче революции.
Cherdak
04.06.2017
Молод ты еще и не знаешь нихрена как раньше было)))
Машину покупал тот у кого очередь на заводе подошла
Или тот у кого деньги есть, что бы 2 цены за нее заплатить
у моих родителей машина появилась во второй половине 80х и я уже тогда отчетливо понимал за сколько мы ее купили и как
и как строили первый свой гараж . мы с одноклассником приходили в котельную , там стоял склад с дырой, брали там новые шестиметровые трубы и тащили к гаражу , где отец их забивал в землю , чтоб не было подкопа . вот времена были - заходи и бери что хочешь ) я сам спокойно заходил с тележкой на ближайшую стройку девятиэтажки и набирал там кирпичей , среди бела дня . всем на такую ерунду было пофиг , ну это так история , к слову )
Cherdak
04.06.2017
Ромарио666 писал(а)
пошел в банк

не было тогда банков)))
Cherdak
04.06.2017
Ромарио666 писал(а)
а до этого в семье никто машиной и не владел

Машина по наследству передавалась, а не менялась каждые 2-3 года как щас)))
Oilmen
04.06.2017
Ромарио666 писал(а)
конкурс на самый лучший гараж

у мну без отделки - утепления, стола и дивана нет...самоотвод возьму!
понял . вычеркиваем из списка
Oilmen
04.06.2017
Но ежели по-деревенски, с настоечкой свойской и шашлыком на верстаке - всегда рад!
zapilnik
04.06.2017
У моего папы винный погребок был в гараже. Бывало, спускается он за картошкой, потом поднимается довольный такой, хрустя огурчиком из зимних запасов. Сейчас машину в гараж уже не ставит - переехал, но запасы на зиму всё равно там хранятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов