--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Напомню, что каждую неделю в Москву/из Москвы ходит грузовой авто. Догрузы, попутки, переезды, посылки.

Подвези (везём за деньги)
52
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Авто: Газончик 4т, 22 куба тент дл. 4,5м зад.
Габариты: д*ш*в -4,50х2,20х2,20(м)

8-91О 1Ч2 12 О8 Виталий.
А мазай где?
Мазаю уже надоело в этот муравейник ездить. Ему и тут нормально.
ап
Сегодня 31.01.2017 в Москве есть пустая машина.
citizen52
31.01.2017
ап ну
VVV
31.01.2017
ты сам туда-сюда гоняешь?
сам редко сейчас, но тоже бывает
VVV
31.01.2017
возможно партийное задание поручить? в районе метро Измайловская посетить магазинчик и купить там небольшую безделушку и сюда привезти.. или же если это далеко от маршрута следования водителя, то в др месте (наверное в районе какой-либо станции метро) пересечься с "моим" человеком и забрать у него маленькую посылочку..
Машина грузовая, самому водиле если ездить, то выйдет недешево. Если к машине подвезут/заберут-500р.
Дороже чем ТК? В чем изюм тогда?
Смотря что дороже, если ручку передать, то да, если чего покрупнее, то не обязательно.
Учитывай время и стоимость забора/доставки до ТК, от ТК, время доставки, потери и т.п. - здесь же надежный перевозчик с точно указанным временем когда будет машина в мск и когда в нн
Drowt
20.02.2017
Да ладно тебе. Тут местные перевозчики какие то вообще немыслимые цены на "догруз" ломят. Мне тут надо было перевезти кой что из НН в МСК. Так деловыми линиями вышло в 3 раза дешевле, без всякого мозгоебства - "привези тогда то ко стольки то, а забрать можно будет наверно вот тут, но наверно все же вон там и не уверен что к 18-00 я приеду".
Что-то дороже, что-то дешевле. Совсем мелкие грузы выгоднее транспортной отправлять. Что покрупнее-догрузом.
Drowt
20.02.2017
У меня вполне себе крупный груз был - почти кубометр, 75кг весом. За 3 рубля все забрали в НН с адреса, погрузили, упаковали, привезли в МСК в нужное место. И все тогда когда мне удобно, за 2 дня
Нормальная цена. Правда погрузку и упаковку пока не можем предложить.
Drowt
20.02.2017
А без погрузки и упаковки, если привезти-забрать с терминала то там вообще рупь десять. А мне тут называли 3 рубля если привезшь к нам в НН и заберешь гдето там в МСК, тогда когда им удобно. А если от двери до двери то 7-8.
ISOpter
20.02.2017
дл - это полное наркоманство. Вышло в 3, а могло выйти в 13, сршенно рандомно. В январе ими из мск груз привезен - 15кг, 0.15куба примерно - 930р. от терминала до терминала. Я считаю - это борзёж.
Drowt
20.02.2017
Я думаю что все радикально зависит от направления. Обчно везут из Москву в провинцию, а не наоборот. Подозреваю что из МСК машины идут полностью груженые обратно полупустые.
Не соглашусь. Несколько раз Деловыми линиями заказывал перевозку, по цене не дороже других тк получалось + быстрее сроки.
Так кто бы спорил, все в сравнении, но в любом случае лучше иметь всегда варианты из чего выбрать
.
Rockfor
20.02.2017
из Долгопрудного забрать груз 10 коробок по 5 кг - почем?
в личке
Полмашины может привезти?
да
Завтра, в четверг 01.06.2017. Из Электроуглей пойдет пустой МАЗ 5т 35кубов. Могу до Москвы доскочить, если груз не мелкий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов